Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Нотон "Очарование"



AHACTACIR: > 09.06.17 00:18


СУПЕР!!! Не могла оторваться, пока не прочитала все части. Когда узнала, что это не конец, очень обрадовалась (хотя в книге и так понятно, что жди продолжение про Грифона, но всё равно сомневалась). Сразу появился запрос "Хочу ещё!"
Спасибо за перевод, без вас я бы и не знала, что есть так серия. Эта уже вторая моя любимая серия (1-я Лондонский стимпанк - который так же жду с нетерпением). Скорее бы следующая часть, а то и читать нечего.(
Буду ждать с нетерпением и надеждой, что переводчицы не бросят эту серию.

...

Olech-ka: > 04.09.17 18:10


Девочки! Большое спасибо за ваш труд! Вы просто умнички! Серия и правда очень интересная. Надеюсь, в скоро будущем вы нас порадуете новыми переводами про остальных героев))))

...

valu: > 16.11.18 17:56


Добрый вечер милые Леди! Недавно я вспоминала о "Бессмертных Хранителях" . Не планируется ли в ближайшее время новый перевод? Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение