Сердце ведьмы (по мотивам сериала Сверхъестественное)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июл 2016 19:16

 » Сердце ведьмы (по мотивам сериала Сверхъестественное)  [ Завершено ]

Доброго дня, дорогие Леди!

Уверена, что среди нас есть поклонницы замечательного сериала "Сверхъествественное", к коим отношусь и я Wink Вообще, смотрю этот сериал с самого первого сезона, который вышел на экраны аж в 2005 году Shocked Тогда я заканчивала школу, потом поступила в институт, теперь вот на работу, и получается, что моя жизнь вот уже на протяжении более десяти лет связана с этим мистическим сериалом! Честно признаюсь, от каких-то сезонов я не очень в восторге (например, от того, где Дин и Сэм сражаются с левиафанами), но в целом "суперов" я обожаю! Именно поэтому у меня родилась идея написать по нему фанфик.
Идея эта появилась достаточно давно, я даже воплотила ее на бумаге, но потом забросила, а вот недавно нашла на компьютере старый файлик и решила поделиться им Laughing

Ладно, закончим со вступлениями)) Фанфик по мотивам серии "Молот ведьм" третьего сезона. Можете считать это моей вариацией на нее Wink


Аннотация: Сэм и Дин приезжают в городок Ливуд, штат Канзас, где произошло несколько загадочных смертей. Братья начинают расследование, но они и не предполагают, что один из них подарит свое сердце ведьме...


Хочу сразу предупредить, что я не Крипке, и в каких-то деталей мое видение может отличаться от его, поэтому прошу сильно тапками не кидаться Laughing Это мой первый опыт в написании фанфиков, мне просто очень захотелось отвлечься от своего основного романа и переключиться на что-то новенькое Wink

В общем, милости просим! Включаем погромче AC/DC, заводим свою Импалу и... поехалииии))))


[/i]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Элинор)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Элинор; Дата последней модерации: 16.10.2016


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июл 2016 19:34

 » Глава 1 (начало)

В последнее время Кэрри жутко уставала на работе – сплошные авралы! Поэтому ей хотелось, прежде всего, выспаться, и ничего больше. Кое-как добравшись до постели, она рухнула на нее в начале девятого, но поспать ей удалось всего пару часов, потому что ближе к полуночи ее растолкали.

- Что такое? – Кэрри открыла один глаз и увидела рядом с кроватью свою подругу – голубоглазую шатенку по имени Холли.

- Вставай уже, скоро полночь! Дэнни все приготовила для ритуала, только тебя ждем! – Она взялась за край одеяла, которым укрывалась Кэрри, и потянула на себя.

- Слушайте, а ритуал не может подождать до завтрашней полночи? Я как раз успею выспаться… - Кэрри зарылась в подушку и как можно крепче схватила одеяло, пытаясь оставить его себе.

- Потом выспишься! – уверенно сказала Холли и резко дернула покрывало на себя. Победа оказалась на ее стороне.

Кэрри поморщилась, но все же нехотя поднялась с кровати. Переодеваться у нее не было желания, поэтому она лишь собрала в хвост копну темных волос и надела любимые тапочки с плюшевыми зайцами.

- И ты в таком виде собираешься проводить ритуал? – усмехнулась голубоглазая Холли, оглядывая подругу с ног до головы.

- А что? Разве он видит нас? – испуганно спросила Кэрри, поправляя пижаму. Между прочим, она ей очень нравилась. Розовые цветочки идеальном смотрелись на кремовом фоне.

- Я точно не знаю, но все может быть, - загадочно улыбнулась Холли. – Так что поторапливайся, Дэнни нас уже заждалась!

Нацепив джинсы и простую хлопчатобумажную майку без рукавов, Кэрри спустилась за подругой в гостиную, обставленную в викторианском стиле. Хозяйка дома, который они снимали, очень уж любила ту эпоху, поэтому все было уставлено раритетной мебелью, а на стенах висели картины в круглых ажурных рамках.

- Как у тебя на работе день прошел? – беззаботно поинтересовалась Кэрри, чтобы немного разрядить обстановку перед предстоящим событием.

- Отлично. Надеюсь, что скоро получу новую должность, - улыбнулась Холли и остановилась возле одной из картин. Как ей показалось, она висела немного криво. – Как ты думаешь, сколько нам нужно попросить денег, чтобы выкупить этот дом?

- Выкупить? – удивленно повторила Кэрри. – Даже не знаю… По мне он стоит целое состояние! Ты посмотри, это же настоящий музей.

- А мне здесь нравится, первый раз за много лет чувствую себя дома… - Холли поправила картину. – Ну а у тебя как дела на работе?

- Да как обычно… Мисс Кинс весь день заставляла меня переделывать статью, ничего нового, - улыбнулась Кэрри, следуя за подругой в кухню.

- Так кто тебе мешает уйти? Сейчас все в наших силах!

- Да вообще мне нравится моя работа, так что пока потерплю… - протянула Кэрри и поежилась. Видимо, где-то открыли окно, откуда подул холодный ветер. Ей, правда, нравилась ее работа в небольшом журнале, вот только главный редактор – противная сухопарая женщина сорока лет – постоянно к ней придиралась. Хотя Кэрри не раз слышала от других, что им нравятся ее статьи.

Завернув за угол, Холли открыла ключом дверь в подвал, и подруги спустились по хлипкой деревянной лестнице. Внизу находился алтарь для жертвоприношений, рядом – магический круг. Возле алтаря стояла их третья подруга – блондинка по имени Дэнни.

- Чего вы так долго?! – возмутилась она. - Скоро полночь, а у нас еще толком еще ничего не готово!

- Полтора часа пыталась ее разбудить, – слегка толкнула в бок Холли и хихикнула.

- Не полтора, а всего минут десять, – виновато улыбнулась Кэрри. – Заметь, в этот раз я даже не опоздала!

- Хоть чему-то ты научилась, – хмыкнула Дэнни. – Готовы? Садитесь.

Девушки сели возле небольшого столика. Дэнни подготовила несколько нужные снадобья и кости, зажгла свечи и нарисовала магический круг, в центр которого положила старинную книгу в темном кожаном переплете. Кэрри единственная из трех подруг никогда не прикасалась к ней, казалось, что зловещая книга могла в любую секунду открыться и откусить пол руки тому, кто ее откроет. Холли нашла ее на чердаке несколько месяцев назад во время генеральной уборки, и с тех пор жизнь подруг круто изменилась.

- Ну что, начнем? – оглядела присутствующих светловолосая Дэнни. – У меня завтра экзамен по вождению, так что одной удачи будет крайне мало…

Девушки взялись за руки и принялись читать заклинание:
- Книга Теней, позволь нам служить твоему господину, как ты служишь нам… Книга Теней, позволь нам служить твоему господину, как ты служишь нам…

Вдруг в закрытом подвале поднялся сильный ветер, грозя потушить пламя нескольких свечей, но ведьмы продолжали повторять заученные фразы. Кэрри пыталась не отвлекаться на посторонние звуки, хотя они, безусловно, до жути пугали ее.

Закончив с ритуалом по сдаче завтрашнего экзамена по вождению, Кэрри рухнула на кровать без сил. Ей тоже предстоял непростой день. Мисс Кинс поручила переделать несколько статей, но кто знает, понравятся ли ей новые варианты?

- Ты спишь? – На кровать подсела Холли.

- Почти…

- Слушай, я тут кое-что приготовила для тебя…

Кэрри открыла один глаз и увидела маленький холщевой мешочек.

- Что это?

- Небольшой подарок от меня, - улыбнулась Холли. – Ты постоянно жалуешься на свою начальницу, и я подумала, что ей не помешает немного помучиться с зубной болью. Все, что тебе нужно – это подложить его куда-нибудь ей в кабинет.

- Я даже не знаю… - Кэрри взяла мешочек и покрутила в руках. – А что там внутри?

- Ничего особенного, так, пара мелочей, - заверила ее подруга. – Мне кажется, пора давным-давно проучить твою мерзкую начальницу, раз мы теперь кое-что можем!

- И долго у нее будет болеть зуб? – недоверчиво спросила Кэрри.

- Думаю, где-то денек-другой. Согласись, по сравнению с тем, как она треплет тебе нервы, зубная боль – детский лепет, - усмехнулась Холли.

Кэрри улыбнулась ей в ответ и подумала о том, что зубная боль мисс Кинс все же не повредит. Может, хоть отвлечется на нее.

Покинув спальню, Холли вернулась в подвал, где ждала ее Дэнни. За это время она уже успела сделать небольшую перестановку и в середине стола теперь находилась небольшая бронзовая миска.

- Она взяла? – спросила Дэнни.

- Вроде да, завтра узнаем, сработало или нет, - улыбнулась краешком губ шатенка. – Ну что, пора выбираться из песочницы и браться за настоящее дело?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>15 Июл 2016 19:48

Привет,Дашунь) я тут. Хоть и не особый фанат этого сериала,но фанф с удовольствием прочту)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июл 2016 19:53

Валерия Ильященко писал(а):
Привет,Дашунь) я тут. Хоть и не особый фанат этого сериала,но фанф с удовольствием прочту)


Приветик, Лерочка! Спасибо, что заглянула)) Надеюсь, что тебе понравится Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>17 Июл 2016 7:07

Даша, здравствуй!
Я тоже хочу почитать. Люблю Сэма и Дина, так что с Вами! Вдохновения
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>17 Июл 2016 12:38

Привет, Дашунька!
Я смотрела почти шесть лет этот сериал!!! Удивила и обрадовала меня этим фанфом Flowers
Здесь не ловит канал и уже давно не видела, а модем...это не смешно.
Книга Теней...Девочкам крупно повезет, если они вляпаются в историю, а, похоже, что вляпались по-крупному!!!
Я всегда с тобой Ar
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Июл 2016 13:48

AlAngel писал(а):
Даша, здравствуй!
Я тоже хочу почитать. Люблю Сэма и Дина, так что с Вами! Вдохновения


Алена, добро пожаловать в темку Smile Рада, что вы с нами!

Elis писал(а):
Привет, Дашунька!


Привет, Анюта! Рада, что ты заглянула Ar

Elis писал(а):
Я смотрела почти шесть лет этот сериал!!! Удивила и обрадовала меня этим фанфом Flowers

Здесь не ловит канал и уже давно не видела, а модем...это не смешно. [/quote]

Ой, как я рада, что мы и тут с тобой на одной волне)) Я тоже уже много лет смотрю "Сверхъестественное"))

Elis писал(а):
Книга Теней...Девочкам крупно повезет, если они вляпаются в историю, а, похоже, что вляпались по-крупному!!!


Да, они уже вляпались... Пока даже не предполагают, как сильно)))

Elis писал(а):
Я всегда с тобой Ar


Спасибо, дорогая Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>18 Июл 2016 12:14

Привет!
Присоединяюсь к читателям!!!
Очень интересно про этих персонажей почитать!
Вдохновения, Даша!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июл 2016 17:02

Leksi-Laike писал(а):
Привет!
Присоединяюсь к читателям!!!
Очень интересно про этих персонажей почитать!
Вдохновения, Даша!


Привет, Лекси! Спасибо, дорогая Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июл 2016 20:01

 » Глава 1 (продолжение)

За завтраком Дэнни и Холли таинственно переглядывались, что показалось Кэрри очень странным. Хотя ее подруг уж точно нельзя было назвать нормальными, особенного с того момента, как они нашли Книгу Теней, поэтому она решила не обращать внимания на игру своего воображения.

- Желать тебе удачи на экзамене или теперь обойдешься без нее? – усмехнулась Холли. Она похлопала Дэнни по плечу и взяла с тумбочки ключи от машины.

- Обойдусь, - улыбнулась та. – А ты готовься, теперь будем ездить по очереди!

- Ну уж нет, я скорее попрошу для тебя новую машину, чем отдам свою! – задорно рассмеялась Холли.

Они с Кэрри вышли на улицу и сели в черный джип, припаркованный возле дома. Холли очень любила свою машину и не позволяла никому садиться за руль, поэтому Кэрри даже не сомневалась, что в скором времени у них появится вторая машина – для Дэнни. Но с каждым разом ночные ритуалы нравились Кэрри все меньше и меньше. Она постоянно чувствовала чье-то присутствие в подвале, будто кто-то невидимый наблюдает за ними. Тот, кто исполняет их желания.

- Мисс Мибер, вы переделали статью о полезных добавках к чаю? – Кэрри услышала над собой строгий голос начальницы. Маргарет Кинс буравила ее взглядом из-под очков в черной оправе.

- Да, я почти закончила, осталось только… - начала Кэрри, но ее тут же перебили.

- То есть, вы не сделали то, что я приказала? – повысила тон начальница.

- Простите, я… - начала оправдываться Кэрри.

- После обеда зайдете ко мне, мисс Мибер, и мы подумаем, что с вами делать дальше, - сухо сказала она и ушла, громко стуча каблучками.

Ее сухопарая фигура в классическом темно-бордовом платье до колена скрылась за дверью кабинета редактора журнала, а Кэрри едва сдерживала слезы. Подобные упреки она слышала каждый день, но к такому невозможно было привыкнуть. Ведь она почти закончила ту дурацкую статью про добавки к чаю, осталось всего пару предложений, а ей не дали ни единого шанса!

«Как же я ее ненавижу! Стерва! Только и делает, что придирается ко мне! Ну ничего, сейчас я тебя проучу… Помучаешься пару дней с зубной болью!» - со злостью подумала Кэрри и нащупала в сумочке маленький холщевый мешочек. Через двадцать минут у мисс Кинс совещание с главой издательства, поэтому ее кабинет будет в открытом доступе.
«Господи, Кэрри, о чем ты думаешь? Ты действительно хочешь сделать это?» - спросила она саму себя, но тут же ответила: «Да, черт возьми, сделаю! Это невозможно больше терпеть!»

Кэрри с трудом высидела двадцать минут, то и дело поглядывая на часы. Ее рабочее место находилось неподалеку от кабинета главного редактора, поэтому она прекрасно видела, когда мисс Кинс уходила и возвращалась к себе. Удивительно, но эта скрупулезная чопорная женщина, больше похожая на англичанку, чем на американку, никогда не закрывала кабинет на ключ. Наверное, считала, что ей нечего скрывать от подчиненных, и такая позиция была Кэрри очень даже на руку.

Она чуть ли не подскочила с места, когда мисс Кинс вышла из кабинета и ушла в сторону лифта с документами в руках. Кэрри выждала еще минуту и, убедившись, что на нее никто не обращает внимания, зашла в кабинет главного редактора. Если что, она могла бы объяснить свое присутствие тем, что искала новый выпуск журнала, который хранился только у мисс Кинс в шкафу.

Куда бы положить мешочек, чтобы она не заметила? В стол? Шкаф? Нет, туда она точно постоянно заглядывает. Кэрри судорожно оглядывалась по сторонам в поисках подходящего места и, наконец, нашла. Рядом с письменным столом находилась маленькая тумбочка, где мисс Кинс хранила свое любимое овсяное печенье, и Кэрри решила спрятать злополучный мешочек под нее в самый дальний угол. Даже уборщицы туда не залезают.

Вернувшись за рабочее место, Кэрри начала судорожно колотить по клавиатуре, а сама поглядывала в коридор, откуда должна была появиться мисс Кинс. Когда та проходила мимо ее стола, Кэрри боялась даже посмотреть на начальницу. Ей казалось, что все в ее позе выдает то, что она сделала.

- Мисс Мибер, я жду вас в своем кабинете, - безапелляционно заявила мисс Кинс.

Кэрри еле заметно кивнула и проследила, как начальница зашла к себе в кабинет, громко хлопнув дверью.

- Опять эта стерва тебя достает? – К столу Кэрри подошла ее коллега с новостного портала, Джейн.

- Да все как обычно…

- Да уж, не завидую тебе. Находиться в подчинении у этой старой маразматички – упаси бог! Вредная до одури. Неудивительно, что она до сих пор не замужем, - усмехнулась Джейн.

- Мисс Мибер, я жду вас! – послышался требовательный голос главного редактора. Весь кабинет обернулся на Кэрри, и у нее предательски задрожали руки.

- Эй, ну ты чего? Может, тебе водички принести? – по-дружески обняла ее Джейн.

- Нет-нет, все нормально…

- Ладно, смотри сама! Потом, как освободишься – приходи, попьем чай с пончиками! – попыталась подбодрить ее коллега, но даже мысль о выпечке не радовала Кэрри.

Она медленно поднялась со своего места и зашла в кабинет. Мисс Кинс сидела за столом и что-то увлеченно набирала на компьютере. Услышав звук открывающейся двери, она подняла глаза.

- Садитесь, мисс Мибер, - сухо сказала начальница, и Кэрри подчинилась.

«Ладно, будь, что будет!» - решила про себя она и, бесстрашно посмотрев на главного редактора, ужаснулась. Лицо мисс Кинс в считанные секунды покрылось уродливой сыпью темно-зеленого света, а из ушей тонкой струйкой полилась кровь. Кэрри застыла на месте, не веря собственным глазам, а ее начальница громко закашляла.

- Почему вы… кхе-кхе… не сделали… кхе-кхе… ста… кхе-кхе… статью… - С каждым словом она кашляла все сильнее, хватаясь за горло.

- Мисс Кинс, что с вами? – в ужасе воскликнула Кэрри и дрожащими руками налила стакан воды. – Вот, выпейте, пожалуйста!

- Не надо, тут просто… кхе-кхе… душно… - Мисс Кинс с трудом встала со стула и подошла к окну, чтобы открыть его, но буквально через пару шагов рухнула на пол.

- Господи! Мисс Кинс, нужно срочно вызвать врача! Я сейчас позвоню! – подлетела к ней Кэрри и попыталась поднять, но увидела, как зрачки женщины налились кровью, а на руках и ногах со страшной скоростью набухали вены.

- Что это? – Мисс Кинс с ужасом посмотрела на свои руки. – О боже! Кэрри, что со мной? Мне тяжело дышать…

- Врача! Кто-нибудь, скорее, вызовите врача! – изо всех сил крикнула Кэрри, держа на руках умирающую начальницу.

- Кэрри… Кэрри… - хрипела она, вцепившись пальцами в ее плечи.

Кэрри быстро расстегнула ей воротничок на платье, чтобы той было легче дышать, но уже было понятно, что мисс Кинс долго не протянет. Ее лицо практически полностью позеленело, а из-за крови зрачков почти не было видно. Кэрри прошиб холодный пот. Она пулей вылетела из кабинета и позвала на помощь несколько знакомых, которые тут же вызвали «скорую», но когда вернулись, мисс Кинс уже была мертва.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>20 Июл 2016 4:26

Привет, Даша!
Да, девочки пошли вразнос!!!
Зубная боль, значит...
Но, ведь за все надо платить...
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>20 Июл 2016 6:50

Даша, спасибо за главу
Интересный случай с начальством со смертельным исходом, а не зубной болью.
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июл 2016 7:07

Аня,привет! Да,девочек не в ту степь понесло... Они даже не представляют,как будут расплачиваться...
Алена,спасибо,что читаете)) Да,все вышло совсем не так,как думала Кэрри...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>23 Июл 2016 6:40

Дашенька, приветствую!
Сериал "Сверхъестественные" не видела, но прочитаю твое произведение как самостоятельное. Заинтриговало, что случилось с мисс Кинс.
Поздравляю с началом выкладки. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Июл 2016 16:59

Виктория В писал(а):
Дашенька, приветствую!
Сериал "Сверхъестественные" не видела, но прочитаю твое произведение как самостоятельное. Заинтриговало, что случилось с мисс Кинс.
Поздравляю с началом выкладки. Flowers


Привет, Викуля! Рада, что ты заглянула Ar
Этот рассказ у меня не основной, я работаю сейчас над другим романом, просто захотелось немного отвлечься. Спасибо, что ты со мной Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Сердце ведьмы (по мотивам сериала Сверхъестественное) [21539] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение