Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Смертельная красота болот"



EugenieU: > 20.10.16 20:00


kookoo Ура! Я, наконец, добралась и дочитала окончание романа! Пусть поздно , но пишу, потому что впечатлений – позитивных – масса. Вообще чудесная серия! Рада, что познакомилась, благодаря вам!
Тина-gloomy glory и Мария Ширинова, огромная, нет ГИГАНТСКАЯ вам благодарность за труд, время, знания Flowers . Читалось до того легко и с юмором, словно песня пелась. Бывает, читаешь и герои какие-то безликие, а здесь у меня у героев даже интонации голосов представлялись. И это заслуга и автора, и вас, талантливые Тина и Мария tender .
Что касается оставшихся глав. Как и думала, смерть Пэнси оказалась связана с сексом не с тем человек, но что с этим, даже в голову не пришло! И да, Фортуна (уже по традиции?) попала под конец как кур в ощип . И снова огребла.
На протяжении оставшихся глав грели душу эпизоды с Фортуной и Картером Very Happy . Мне запомнился отрывок, когда Фортуна, исполненная сочувствием, пригласила Картера в дом поесть. И на его вопрос: «Зачем вам это?» ответила «Может, я вообще золотце» Tongue Кстати, автор потихоньку продолжает рассказывать о прошлом героев. С любопытством читала о прошлом Картера. (Честно: мало, хочу еще)
Мари ее подружки взяли в оборот, и теперь она отважно шпионит , темнит dont и стоит на стреме .
В общем, прочитав анонс 3 книги, хочется процитировать слова Картера: «О боже… банда в сборе, жди беды»
Жду приключений, юмора и развития отношений парочки

...

mary-arty: > 30.10.16 17:41


Девочки, Тина, Мария, спасибо вам за замечательную историю и потрясающую серию!!!
Великолепные герои, которые уже как родные, уморительные ситуации, в которые они попадают и искрометный юмор!
Заряд позитива и улыбок после чтения обеспечен!
Бесконечное спасибо вам за выбор книги и серии!
От меня отзыв в каталоге и в читальном зале.

...

Taalika: > 06.11.16 17:57


Девочки, может кто-нибудь знает, когда выйдет 9-ая книга в серии? Никак не могу найти эту инфу в интернете?

...

vampir: > 07.11.16 12:48


Девочки, огромное спасибо за ваш труд и переводы Very Happy . Я просто в восторге от этой серии, даже уже перечитала первые две книги, хотя со мной такое редко бывает. Буду с нетерпением ждать продолжения, успехов вам Ar . Хотя Картера я представляю совсем другим, не как на фото, а вот Фортуна просто в точку.

...

ViktoriyaLan: > 03.12.16 19:28


Давно так не смеялась, большое спасибо переводчикам, с нетерпением жду продолжения😉😙😙 Flowers

...

cecka: > 12.12.16 15:06


Огромное спасибо за ваши переводы. Перечитала первые две книги, несколько раз. С нетерпением буду ждать ваши новые переводы.

...

Irsama: > 16.01.17 23:06


Очень благодарна за перевод этой серии. Очень нравятся герои, легкий юмор и читается на одном дыхании за максимально короткий период. Буду с нетерпением ждать новых переводов, и новых приключений безобидных старушенция и Фортуны! Картер Леблан покорил и мое сердце wo Ar

...

O-Valentine-V: > 17.01.17 05:33


Безобидных? Бабушки и обидеться могут!

...

gloomy glory: > 17.01.17 09:23


Девули, третья книга в процессе перевода. Пока тему не открываю, ибо большой завал в реале, да и форумные долги надо разгрести. Какой смысл выкладывать одну главу, чтоб тут же зависнуть? Так что сорри за задержку, но как только более-менее освобожусь, тут же засяду за приключения нашей неугомонной троицы. Ориентировочно - в марте.

...

O-Valentine-V: > 17.01.17 09:39


Ничего страшного. Январь и начало года, мало у кого в жизни бывают лёгкими. Подождем.

...

CherryPie: > 27.01.17 02:41


Ох, дорогие труженицы, хорошо, что предупредили. А то я уже все глаза проглядела, по два раза на день проверяю есть ли продолжение! Спасибо! Успехов с переводом! До марта!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение