Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Смертельная красота болот"



ZelLana: > 01.08.18 13:45


Жаль, что пропустила перевод в свое время, зато теперь бонус - можно прочесть целиком и сразу! Laughing Серия - замечательная!

...

ZelLana: > 07.08.18 13:30


Книга даже лучше, чем первая! Несколько раз смеялась буквально до слез и икотки )))))) Спасибо большое!!!

...

Tannit: > 15.08.18 18:44


Спасибо за перевод. Flowers
Начала читать третью книгу, но пока третья глава в работе, решила прочитать первые книги серии.

...

Elka: > 09.12.22 22:04


Прочитала замечательное продолжение серии про Фортуну и валокординовую мафию.
Просто масса позитивных эмоций от неиссякаемой фантазии на проделки "старушек".
Как же мне понравился жизненный анекдот про белку! Но когда я прочитала про приключения троицы в отеле, я уже просто неприлично хохотала в голос! Это нечто!
А когда в финальной операции по поимке преступника появилось упоминание сети, я уже подспудно ожидала какого-нибудь пердимонокля (сразу вспомнилось любимое словечко из произведений Дарьи Донцовой). Это слово, как никогда, подходит по ситуации к итоговым казусам после проведения оперативных мероприятий закадычной парочки, вернее троицы.
Фееричная юморная история и детективная линия тоже хороша.


Тина и Маша, огромная благодарность вам за великолепный перевод и редактуру. Перевод на высоте, замечательный и стильный. Ваш труд просто бесценен!



Мой отзыв на книгу здесь.

Кстати про визуализацию.
Пока не посмотрела варианты, предложенные в теме, Иду Бель представляла только как актрису Татьяну Орлову. Вот.
А это - Герти.

...

Машенька Шкабардина: > 31.10.23 09:44


Большое спасибо за замечательный перевод! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение