Джилл Мерфи

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>11 Авг 2016 21:02

 » Джилл Мерфи

Джилл Мерфи - автор серии детских книг "Самая плохая ведьма".






Сказки про незадачливую ведьму мне понравились в виде сериала, хорошее детское кино.
Тут я специально выставила биографию и то, что обычно пишут с ней в купе, обвиняя Дж.Роулинг в плагиате. Хотя мне попадалось уже три английских писателя - которых якобы использовала мама Ро.
Возьму на себя смелость не согласиться. Единственное, что показалось схожим с произведением о самой плохой ведьме - это преподаватели по зельям, в остальном по-моему очень разные произведения.

Джилл Мерфи достойная писательница и если ваш ребёнок ещё не дорос до "Гарри Поттера" - то эти сказки - самое ТО...
wo


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>14 Авг 2016 12:42

Сериал "самая плохая ведьма"



Как я писала выше, мне очень понравился сериал по книгам данного автора. Милая и добрая девочка Милдред Хаббл, которая постоянно попадает впросак.
Она умеет ценить друзей, и старается всем помогать.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Джилл Мерфи [21639]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение