Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Люк Бог Странствий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус, Странствующий Гад.
>13 Авг 2016 15:16

 » Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона


Праздничная шоу-игра в честь юбилея Летописей
"Любовь вслепую" - от чувств не спрячешься !




Корпорация Эротикон и игра «Тайные Летописи Эротикона» празднует юбилей – 5 лет на форуме! 21 августа 2011 года свет увидели первые персонажи нашей эпическо-эротической игры, объединившей в себе уникальный авторский концепт и фантастические-шикарные-самые-самые миры и их героев! По счастливой случайности, в этот же день у нашего принца вампирских кровей Кристофа Сенд тор Эдема - День Рождения!
Мы, естественно, не могли обойти стороной такие важные для нас даты и придумали уникальную и интересную развлекательную программу, посвящённую празднованию этих событий.
Она будет состоять из нескольких этапов, в каждом из которых вас ждут увлекательные задания и погружение в мир ролевой игры «Тайные Летописи Эротикона».

* * *


Напутствие от Ведущего

Дорогие мои Эротиконовцы! Уже совсем скоро наш проект отпразднует свой первый значительный Юбилей. Пять лет для ролевой игры - срок внушительный. Каждый день на просторах всемирной паутины зажигаются и гаснут новые звездочки чьих-то творческих воплощений. Немеркнущая звезда "Тайных летописей Эротикона" 21 августа 2016 года разменяет свое второе пятилетие и, кто знает, быть может, все мы - игроки Летописей, сами не ведая того, становимся частью чего-то поистине волшебного, способного вдохновлять и пробуждать фантазию в тех, кто придет за нами вслед. Я верю, что "ТЛЭ" еще не раз соберет на свой десятый, пятнадцатый, двадцатый юбилей всех, кого манят и очаровывают загадочные миры Священного Круга! Пусть не угаснет в ваших душах страсть! Страсть жить, любить и, конечно же, созидать!



  Добавить тему в подборки




»» 13.08.16 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>13 Авг 2016 15:35

Этапы шоу по-Эротиконовски "Любовь вслепую"



В связи с тем, что во время игры "Любовь вслепую" уже сформировавшиеся в основном сюжете пары могут составить совсем другие комбинации, помните, что этот праздник никак не связан с основным сюжетом. Предлагаем вам проверить, с кем ещё из персонажей игры вы могли бы составить гармоничную пару и просто весело провести время) Представленные ниже герои придуманы специально для праздника "Любовь вслепую" и никак не пересекаются с героями основной игры.

1 Этап продлится с 13 по 16 августа.

В нём вам предстоит выбрать своего героя из представленного ниже списка и выполнить первое творческое задание – написать о нём небольшую зарисовку, не называя "рода его деятельности" и всячески избегая прямого указания на то, кем он является. Называть своё имя - можно.
Здесь стоит отметить, что за «Таинственными гостями» могут скрываться совершенно разные герои – боги, люди, демоны, вампиры, метаморфы и т.д. И кто достанется вам, решит случай! Вместе с именем героя вы получите лишь краткую биографию, всё остальное вы придумываете сами.


Важно: внешность героя остаётся инкогнито до последнего этапа. Все зарисовки о героях нужно прислать мне в игровом сообщении до 16-го августа до 12.00 (Мск)

16 августа я выложу выполненные вами творческие задания в теме «Любовь вслепую».

2 этап будет занимать собою 1 день – 17 августа.

В нём Таинственные гости могут задать по три вопроса трём Таинственным гостьям. И наоборот. При этом двух персонажей выбирает каждый участник, а третьего назначаю я.
Советую заблаговременно написать мне в игровое сообщение (например, 16-го августа вечером, после выкладки всех зарисовок), чтобы обозначить, кому из гостей/гостий вы зададите свои вопросы, а также чтобы получить «тёмную лошадку» - третьего персонажа, о котором вы пожелаете узнать что-то пикантное и интересное. Вопросы и ответы на них следует также направлять мне в игровом сообщении.


3 этап (18 августа) мы посвятим игре в ассоциации.

Вам будут предложены несколько вопросов, на которые вы будете отвечать, отправляя свои ответы в личку ведущему (мне). Например:
- цвет, который ассоциируется у вас с вашим героем;
- сакральное число, которое бы подошло вашему герою;
- с персонажем какой книги вы бы его сравнили.

Вечером 18 августа ответы, присланные в личном сообщении ведущему, будут опубликованы в теме "Любовь вслепую".

4 этап продлится с 19 по 20 августа

В течение 19 августа вы должны будете выбрать из предложенного ведущим ряда символов, образов, фигур и т.д. то, что наиболее близко вам, и направить свой выбор в игровом сообщении мне.

Также каждый из гостей и гостий "Любви вслепую" должен направить в личном сообщении ведущему выбор того, кто наиболее заинтересовал его за время нашей увлекательной игры. После того, как все участники сделают свой выбор, будет произведён подсчёт, который выявит, насколько гармонично пары сочетаются друг с другом. Данная ранжировка будет выглядеть следующим образом:

Персонаж Вася сочетается:
- с персонажем Фёклой на 100%
- с персонажем Любой на 65%
- с персонажем Анфисой на 35%
При этом каждый выбор персонажей прибавляет к числу процентов – 20.

Иными словами, если персонаж Вася выбрал персонажа Фёклу, а она, в свою очередь, выбрала его, то к числу, обозначающему гармоничность их пары, прибавится 40 (20+20).

В любом случае помните, что это всего лишь цифры, которые выявят наиболее гармоничные пары, а ваши симпатии – это ваши симпатии.

Также вечером 20 августа после определения выбора каждого персонажа мы откроем внешности и «род деятельности» наших таинственных гостей и гостий и объявим те пары, которые совпали.


5 этап станет самым интересным. Он придётся на 21 августа.

Во время этого этапа предлагаем тем, кто составил гармоничную пару, посвятить друг другу небольшую зарисовку с признанием. В нём может быть что угодно на ваше усмотрение. Клятва в любви и верности, предложение вместе сходить в бар или приглашение посетить развалины пирамиды Хеопса. Любая фантазия на ваш вкус!

Особые правила и положения шоу "Любовь вслепую":

- персонажи, предлагаемые в качестве Таинственных гостей и гостий, придуманы в соответствии с реалиями и мирами игры «Тайные Летописи Эротикона».
- вы обязаны хранить в тайне вашу внешность, а также «род деятельности» вашего персонажа (вампир, бог, демон, ведьма и т.д.) до вечера 20 августа, когда каждый из участников лично выложит в теме "Любовь вслепую" краткое представление своего персонажа, снабжённое специально изготовленной ведущими аватаркой.
- вместе с заявкой на участие (направлять мне в игровые сообщения) вам необходимо прислать выбранную для героя внешность во избежание совпадений с другими участниками.


Таинственные гости шоу "Любовь вслепую"







































При необходимости список будет дополнен.

»» 14.08.16 19:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>16 Авг 2016 12:43

Дорогие дамы, наши прекрасные таинственные гостьи! Встречайте не менее таинственных незнакомцев! Много говорить не стану, каждый из них расскажет о себе сам.
Напоминаю, что вам необходимо определиться с двумя из представленных гостей для того, чтобы задать им свои вопросы. Каждой из незнакомок нужно прислать мне (Джейсону Бату) 2 имени гостей-мужчин, а третьего я назначу вам сам. После того, как вы определитесь с именами, я буду ждать ваши вопросы гостям. Их необходимо прислать до завтрашнего дня (17 августа. До 18.00 Мск). Вопросов должно быть не менее трёх для каждого.



Меня зовут Харвуд Рострейд. На свете существует два клана: первый – тот, кто воином становится, второй – тот, кто им рождается. Я не принадлежу ни одному из них. Я их симбиоз. Потомственный воин, в чьи жилы кровью и плотью вошла война. Грозен и неумолим. Не приемлю предательства в любой форме. До последнего вздоха и сердцебиения предан своему повелителю. Считаю роскошь уделом неженок. Аскеза – вот мой верный соратник, приучивший жить с набором самого необходимого. Такое качество - верное подспорье в походах, которых за десятилетия моей жизни было с избытком. Множество сражений оставили на моем теле свои печати на долгую и бесконечную память. Настоящего мужчину шрамы только украшают. Поэтому не забываю демонстрировать свои отметины с регулярной частотой на тренировках, чтобы закаливать воинский дух и тело. Естественно, при таком подходе к жизни у меня всегда найдутся враги. Даже среди своих. Не первый раз выискивают бреши в моей обороне. Не зря пытаются. Даже у столь сильного воина, как я, есть маленькая слабость. Мою единственную слабость зовут Карин. Следуя инстинкту воина, не забываю укреплять свой тыл. Ращу из дочери будущую воительницу, у которой есть все задатки ею стать. Хотя традиционно в нашем обществе представительницам женского пола отводится иная роль – хранить семейный очаг и ждать мужчин с баталий. Уже находились смельчаки, осмелившиеся упрекнуть в неверности к традициям. За свои дерзкие речи они уже поплатились. Кто-то еще осмелится указывать мне, как воспитывать Карин? Тогда пеняйте на себя.


- Скорци, почему цветы не пахнут?
- Мой лорд, они неживые. Если вы приглядитесь внимательно, то заметите, розы сделаны из воска.
- Хм, действительно. – Я дотронулся до лепестка, и красный воск, растаяв, прилип к коже. Я задумчиво растер его подушечками пальцев. Как похоже на кровь. – Скорци, зачем здесь неживые цветы?
- Красиво, - произнес он голосом, лишенным эмоций. - Вы же знаете, милорд, настоящие в вашем доме быстро погибают. Не дотягивают и до утра.
- Прямо поветрие какое-то, - вздохнул я, вспомнив последнюю любовницу. Кларисса. Кажется, так ее звали. Она тоже не дотянула до утра.

Я встретил ее на выставке экзотических цветов. Она сама казалась цветком: волосы, как расплавленный горький шоколад, светящаяся изнутри кожа, что часто встречается у романтичных женщин, одухотворенных поэзией, носик, будто бы вылепленный рукой скульптора, такой, знаете, небольшой, но очень рельефный.
Я обратил на нее внимание, когда она склонилась над черной розой, и, закрыв глаза, вдохнула аромат.
- Нравится? – спросил я, остановившись рядом, с удовольствием наблюдая, как женщина на мгновение застыла, поняв, что обращаются к ней.
Открыв невероятно синие глаза, она растерянно ответила:
- Да… Нет…
Я поднял бровь. Реакция последовала моментально – ее скулы окрасились ярким румянцем.
- Аромат понравился - это мое «да». - Незнакомка дотронулась рукой, затянутой в перчатку, до головки полу-раскрывшегося бутона, привлекая мое внимание к цветку.
Я улыбнулся и наклонился к розе. Женщина исподтишка рассматривала меня.
- Но я не вижу чистого цвета, - продолжила она. - Она ни черная, ни бордовая, поэтому «нет». А вам нравится?
Я вдохнул густой аромат.
- И да, и нет.
Она повторила за мной - подняла бровь. Я рассмеялся.
- «Да» - потому что покорен красотой, «нет» - потому что красота недолговечна, не доживет и до утра.
Я говорил не о цветах. За пять тысяч лет ни одна не дожила до утра.

- Вы просто не умеете ухаживать за ними. Даже капризная роза будет радовать глаз, если ее правильно срезать и поместить в подобающие условия. Я флорист и могу доказать. Приходите в мой салон.
Она вытащила из отворота перчатки визитную карточку.
Когда я взял ее в руки, она еще хранила тепло хозяйки. Я поднес кусочек белой бумаги к носу.
- М-м-м, как хорошо вы пахнете. Это мое «да», - произнес я, глядя Клариссе Сомерс в глаза. – И мое «нет» - я не пойду в салон за доказательствами. Мало ли какой магией вы у себя пользуетесь. Для чистоты эксперимента приглашаю вас украсить мой дом.
Я протянул свою визитную карточку.
- Ундрингер Ириарте, - прочла она. – Очень приятно. Когда вам доставить цветы?
- Завтра после ланча. Посмотрим, как долго они продержатся.

Я с нетерпением вышагивал по комнате, в которую Скорци стащил все вазы, находящиеся в доме.
- Госпожа Кларисса Сомерс, флорист.
Вдруг она та самая?
- Пригласи. – Я постарался взять себя в руки.

В который раз я надеялся на чудо. Но чуда не произошло: еще не встало солнце, а цветы уже увяли. Также как и моя нежная Кларисса. Она не выдержала. Я уморил ее своими ласками.
- Милорд, мне жаль. – Скорци стоял рядом, сложив руки в замок и опустив голову. Такую скорбную позу обычно принимают на кладбище.
- Она еще такая красивая.
Мы стояли над обнаженным телом Клариссы, утопающим в алых лепестках.
- Да, милорд.
Я вздохнул.
- Я точно знаю, женщина, которая переживет ночь со мной, существует. Ее только нужно встретить.
- Да, милорд. Идите, отдохните, я здесь приберу. Машину с трупами ее помощников я уже отогнал.
- Спасибо, Скорци.
В отличие от меня, умертвию Скорци сон не нужен. Идеальный слуга.


Ночь пахнет страхом, сочным запахом чужих эмоций. Прикрываю глаза, выдыхаю жар в морозный воздух, который быстро разъедает белесый пар. Это так здорово, получить пару минут покоя, побыть наедине с собой. Не вглядываться в лица, не искать угрозу, не ждать противника в каждой тени. Не отвлекаться на ее голос, на каждый взмах бледной руки, не прилагать усилия, чтобы не задерживать на ней взгляд дольше необходимого. Не держать контроль, перемалывая агрессию в безразличие, когда ее касается кто-то другой. Всего лишь страж, изгой семьи клана Хайадов, когда она - сама повелительница тьмы.
- Не смотри ей в глаза, не начинай разговор первым, не делай ничего из того, что не касается твоих обязанностей, когда ты рядом с ней, - вколачивал мне старший.
Хочу поменять охраняемое мною лицо, на какое-нибудь мужское. Слишком давно у меня не было женщины. Хочу кого-нибудь трахнуть, да так, чтобы она сорвала голос от криков, чтобы молила о пощаде. Хочу славного боя с достойным противником, который напомнит мне, что такое настоящая боль. Я начинаю забывать цвет собственной крови. Мои клинки скучают по чужой плоти. Я слышу их стенания. Мне часто приходится успокаивать своих буйных близнецов.
- Потерпите, ваше время обязательно придет, - говорю, целуя лезвия клинков.
Часто провожу носом вдоль ребер. Лезвия пахнут смертью, чужой кровью. Иногда приходится давать им свою, чтобы они не плакали. Мы слишком многое с ними хотим, а способны только на то, чтобы постоянно находиться в режиме готовности. Мой амулет на шее в виде древнего символа почти горит, обжигая кожу. Говорят, у повелительницы тьмы много врагов, но сейчас они все поутихли. Я так не вовремя пришел. Теперь таскаюсь за ней, как верный пес на коротком поводке. Дергаюсь от звуков ее голоса, когда тот складывает из букв мое имя. Провожаю взглядом каждое движение ее бедер, утянутых красивой тканью. Представляю их под собой и проглатываю свою агрессивную похоть, заталкивая на ее место тупое безразличие. Только это помогает хладнокровно отвернуться и быстро включиться в режим ожидания. Мне нужен отпуск, хотя бы на день, на ночь, на пару часов. Но пока только есть возможность еще раз вдохнуть морозный воздух, прежде чем снова вернуться и сесть у ее ног.


Я малый не промах, могу погадать (угадать) использую карты, кофейную гущу ладони...
По ним я тебе могу предсказать... победу, проигрыш ничью...
Или погоду, например. Да что угодно...
Про меня всякое говорят, но живу по принципу "вижу цель, не вижу препятствий". Упрям, высокомерен, циничен.
Хотя порой и бываю мил...
Люблю я счёт во всех его проявлениях... Будь то деление сложение иль умножение...


Скука, скука, скука. Порой она на меня нападает, но от нее всегда есть хороший способ избавиться: бутылка великолепного вина и красивая женщина рядом. В какой-то степени это можно назвать моей страстью, моим увлечением. На самом деле у меня несколько страстей: к вышеуказанной можно добавить также искусство и безумные поступки.
Спустя пару часов скука полностью покинула меня, а на ее место пришел адреналин. Оно и не удивительно: секс с красоткой под мостом практически на свету от фонаря заставят понервничать кого угодно. Но нам было не до этого, мы были заняты куда более интересным событием нежели предавание тревогам.
До моего дома мы добрались не скоро, попутно облюбовав еще парочку необычных мест. Теперь я всецело был поглощен книгами, распечатками, рукописями, раскиданными на моем столе. Надо сказать, стол был не из маленьких, но даже на нем не умещалась вся информация. В один день я понял, что буквально родился заново. Многие мои интересы поугасли, а какие-то, наоборот, появились. К последним можно отнести нездоровый интерес к литературе о загробной жизни. Но я изучал ее очень тщательно, сортировал по многим группам, так что за прошедшие после "пробуждения" полгода я собрал довольно много интересной информации. Я настолько погрузился в изучение нового, еще неизведанного материала, что не сразу услышал тихие шаги по полу.
- Что это? - Ужас в голосе моей гостьи заставил приподнять глаза от книги и внимательно посмотреть на нее. А затем посмотреть на обстановку в кабинете. Увлекшись процессом, я не заметил, как стал поворачивать вокруг своей оси карандаш, бывший у меня в руке. Теперь он свободно вертелся в воздухе, являясь той самой причиной ужаса гостьи.
- Да, это в какой-то степени можно назвать магией, - медленно протянул я, запоздало понимая, что она не говорила этого вслух. Печально вздохнув, я встал из-за стола и медленно пошел к ней, вызывая еще больше ужаса.
- Кто ты такой? - прошептала она, пятясь в сторону балкона и упираясь спиной в перила. Неосторожный шаг и она зацепляется ногой за простыню и летит через перила, падая вниз.
- Уже третья за этот месяц, - сказал я в пустоту ночного воздуха.
Инспектор, что пришел в очередной раз, чувствовал себя как дома. Он вполне мог позволить себе подобное отношение: все же в общем он был у меня дома девять раз, этот - десятый.
- Итак, мистер Висконти, что случилось на этот раз? - ехидно спросил он, но его глаза внимательно следили за мной.
- Все то же самое, - пожал я плечами, устраиваясь напротив инспектора.
И снова допрос, и снова неверие в мою непричастность, и снова ожидание мнения коронера. Уверен, что как и в предыдущие случаи моя невиновность будет доказана, но неприятный осадок от случившегося добавился к двум остальным. Опасность наказания над моей головой нависла еще сильнее: теперь казалось, что протяни я руку вверх и коснусь этого едкого облака наказания. Но за что меня было наказывать? Я не выбирал себе судьбу.
Позже, когда все ушли, я снова остался один. Я стоял на балконе, смотря высоко вдаль, ощущая приближение рассвета. Ладно, его я не ощущал: я всего лишь посмотрел на часы. Хватит с меня моих сомнительных "талантов". Кто-то сочтет подобное подарком судьбы, но не я. Я познал все грани ужаса обладания подобными "дарами". Я не мог от них избавиться, поэтому всего лишь надо научиться их контролировать. Еще раз посмотрев на часы и убедившись, что у меня в запасе есть пара часов, я вернулся к раскрытой книге, полностью погружаясь в чтение.


Завибрировал смартфон. Антар Фортис, на Земле известный как Андреас Форт, владелец судоверфи в ***, зло чиркнул пальцем по сенсору и не предвещающим ничего хорошего тоном поприветствовал жертву своего гнева:
- Да! Что опять? Я просил меня не беспокоить. Вторые сутки без сна.
- Мистер Форт, - залепетал его помощник, Стив Беллами, - в грузовом ангаре гости.
- Ясно. Скоро буду, - закончил разговор Антар и поднялся с продавленного кресла, в котором провёл последние двое суток в упорных трудах. Сон ему не требовался, но работникам об этом знать не требовалось. Накинув пиджак, поправил галстук и вышел из офиса в док, чтобы дойти до грузового ангара.
На город опустилась ночь и укутала всё беспросветной темнотой, но Антар видел всё, как днём. Грязь сочилась из земли, по углам прятались тени, а от грузового ангара шло ощутимое зло. Люди по своей природе оказались недобрыми. Антар постоянно искал и не находил тех, кто может чем-то отличиться от основной массы. Увы, его раз за разом постигала неудача. Это ввергало в уныние. Зря он тратит время. Лучше вернуться домой…
Рядом никого не было. Антар не чувствовал присутствия людей, поэтому в мгновение ока оказался возле входа в ангар. Освещение было скудным, и кучка китайцев вместе со стоящим напротив Стивом щурились. Зато Антар прекрасно видел руки так называемых партнёров на поясах, готовых выхватить пушки и палить. Какая самонадеянность. Антар усмехнулся и бесшумно подошёл к группе, зная, что такое появление напугает всех, кроме Беллами. Тот привык и как-то смирился, даже креститься перестал, только бледнел и выпучивал глаза.
- Какие-то проблемы, господа? – спросил Антар, убрав в руки карманы и поочерёдно заглядывая в глаза китайцам, отчего те ёжились и цепенели, в итоге остановив взгляд на самом главном, Тосиюки Сакамото. Тот был посмелее и даже вышел вперёд.
- Мистер Форт-сан, недоразумение. Груз чистая. Надо отсылать, - тараторил он на коверканном американском с явным китайским акцентом.
- Тогда проверим чистая груз? – улыбнулся по-акульи Антар, делая шаг к обшарпанному грязно-жёлтому контейнеру. Все китайцы разом расступились, давая дорогу, хотя их об этом и не просили.
- Не надо проверить, мистер Форт-сан! – взвизгнул Сакамото. – Портить упаковка. Нельзя.
- Чего вы боитесь, Сакамото? Того, что груз на самом деле не тот, что обозначен в документах? Не стоило использовать мою компанию для нелегальной перевозки, - совершенно спокойно упрекнул Антар, но все китайцы разом выхватили пушки и направили на Антара и его бедного трясущегося от страха помощника. Папки с бумагами выпали из его рук и красивым вихрем покрутились в воздухе, устлав собой грубый бетонный пол.
- Ещё и документы придётся переделывать, - притворно вздохнул Антар, не обращая внимания на грозных китайцев и отпирая контейнер. Потом вспомнил о Беллами и оглянулся.
- Идите в офис и переделайте бумаги. Мы расторгаем контракт с этими господами. Подготовьте всё.
Беллами спорить не стал, бежал наутёк, только пятки сверкали.
- Мистер Форт-сан, уберите руки от контейнер! – запищал китаец, но Антар уже оказался внутри, рассматривая складированные как попало ящики. Открыл один и извлёк… розового пони с блестящими кругляшками стразов. Хмыкнул, повертев в руках.
- Игруська, всего лишь игруська, - убеждал Сакомото, жестом руки приказывая своим убрать оружие, а Антар дёрнул коняшку в стороны, выпуская наружу содержимое. Белый порошок с хлопком разлетелся по воздуху.
- Тальк, всего лишь тальк, - говорил Сакамото, но Антар уже пробовал порошок на вкус. Кокс, конечно же. Чистый кокс.
- Господа, мне очень жаль, - сокрушённо признал Антар, разводя руками. – Но наши отношения можете считать законченными.
Посыпались китайские ругательства, засвистели пули, попадали в Антара и рикошетили о жестяные бока контейнера. Какие же злые, продажные души. Испортили настоящий Армани. Антар стянул пиджак, закатал рукава и спрыгнул вниз на бетонный пол…
Истошные крики, реки крови, кишки, ошмётки одежды…
Всё как в старые добрые времена…
Надо будет завтра вызвать чистильщиков.
Как же он устал от этого. Пора домой.


В лесной глуши, куда я отправлялся каждое утро ещё до рассвета, было прохладно и спокойно. Здесь я устраивался на большом валуне и смотрел на прозрачные воды узкой реки. Потом медленно снимал рубаху и штаны, откладывал оружие и нырял, с восторгом ощущая, как ледяные иглы впиваются в мою испещрённую шрамами кожу. Я любил это место, одиночество и мысли, которые посещали меня, когда я приходил сюда. Однажды в лесу я заметил девушку. И была она очень хороша собой. Она смеялась, и смех её перезвоном колокольчика ещё долго звучал в моих ушах. Возможно, то было видение, однако я поставил себе целью найти её, чтобы она согревала мою постель долгими ночами. Всё потому, что как только девушка исчезла, я потерял покой и сон. С тех пор, как увидел её, думать о своих обязанностях стал реже, и хоть выполнял их со всем тщанием и усердием, иногда видел недовольство отца. Это злило меня. Потому что в деле своём я хотел добиться таких же высот, каких добился он. Или даже превзойти родителя. Тщеславия у меня было не занимать.
Хотя, было одно место, где я расставался со всеми посторонними думами. Мой родной дом.
В нём пахло сдобой, а сидеть у распахнутого окна и слушать сказки бабушки было удивительно приятно, несмотря на то, что я давно вырос и перестал быть ребёнком. Она рассказывала о дальних странах и тех, кто живёт там, куда вряд ли я когда-нибудь доберусь. Потом она засыпала, так и не договорив, и я улыбался, наливал себе молока и просто сидел, глядя в окно.
Когда-нибудь я обязательно добьюсь всего, о чём мечтаю. И найду ту, что стала моим навязчивым желанием.


Бойтесь того, чего не можете понять. Бойтесь чужаков, ибо не знаете, с какими намерениями он пришёл на вашу территорию. Я прибыл в этот мир с целью стать ещё могущественнее. Любыми методами, ступая по трупам. Впрочем, как всегда. Я буду тенью, блуждающей за вами, тьмой, окутывающей и поглощающей. Являясь внезапно, из темноты, опутаю своим оружием, словно паутиной и проткну жизненный источник, чтобы навеки забрать то, что мне нужно. Нет предела моей жестокости и силе. Я – Карейн Гроувз, и вам не понравится встреча со мной.
Моя избранница должна быть исключительно из моей расы. Быть сильной и беспощадной, мне под стать. Если я сумею отыскать свою вторую половинку, мы будем непобедимы. Для неё я не буду тьмой, но светом, ибо всех, кто принадлежит мне, я защищаю.


- Кто вы?
- Отвечу коротко, без лишних слов.
- Красив?
- Возможно.
- Силен?
- Безусловно.
- Умен?
- Вы в точку.
- Богат?
- Чуть-чуть.
- Хитер?
- Вы что со мной знакомы?
- Свободен?
- Ну, я ж сюда пришел?
- Все так. Напрашивается вопрос и почему такой мужчина одинок?
- Одиноко может расти дерево в поле, а мужчина либо занят, либо свободен, а еще он может быть в поисках.
- В поисках чего?
- Кого. Любимой, ненаглядной, желанной, родственной души, чтобы жила с мужчиной не просто как сожитель, а сердцем дома стала.
- О, как запели, так вы романтик?
- Немного.
- Чего ж так скромно?
- А может я немного скромный?
- Увольте, вы? Вы в зеркало смотрелись?
- Смотрел, быть может. Малость. Но зеркало не отражает глубину, иль может искажать реальность.
- А, что не искажает?
- Сердце, оно не врет.
- Еще скажите, что с вами говорит.
- Умейте слушать. Заговорит. Поверьте. Даже запоет.
- Детей хотите?
- А кто не хочет?
- Не отвечайте вопросом на вопрос.
- Хочу, однажды. Мечтаю, может даже, иметь семью, детей.
- Акхор, вы идеал мужчины!
- Не я это сказал.
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>16 Авг 2016 13:46

Таинственные незнакомцы, встречайте наших великолепных красавиц и умниц! Лично Джей-Джей (то есть, я) покорён каждой!
Жду имён от наших мужчин в игровые сообщения с выбором. Вы выбираете двух дам, которых хотите допросить с пристрастием, а я - назначаю вам третью леди. Также, как и у девушек - вопросы присылаем мне в игровые до 18.00 17 августа. Их должно быть не менее трёх для каждой.


По комнате летает ставший обычным запах секса, способный выветриться только ураганом вместе с домом. Что поделать: любая привлекательная женщина любит секс. В моей постели побывали многие: я люблю экзотику. Я слышала факт, что в моей кровати оказываются только те, от которых мне что-то нужно. Это не так. Не всегда. Эта ночь была исключением: не все же работать, иногда надо и развлекаться.
Я сидела в плетеном из бамбуковой кожуры кресле, попивая крепкий и ароматный кофе из своей хрустальной чашки, и смотрела в окно, смотря на уходящее солнце. Шум с кровати привлек мое внимание: обернувшись, я увидела пару ничего не понимающих глаз, но явно не питавших ко мне каких-либо теплых чувств.
- Добрый вечер, зайка, - протянула я, сладко улыбаясь и отхлебывая кофе.
- Какого черта вчера было?
- Кажется последняя рюмка была лишней, - ответила я с той же улыбкой.
Никакой фантазии у мужчин нету, каждый раз все одинаково: они просыпаются по очереди, спрашивают о прошедших событиях, а потом бросаются на меня со своим оружием. Если мы понимаем друг друга только в постели, то и вовсе нападают молча. Классический прием: тонкая проволока, натянутая при подходе ко мне, и злоумышленник снова растянут, только в этот раз на полу.
Собрав его одежду в кучку, я бросила ему ее, попутно выталкивая недружелюбного хама за дверь, в которую еще долго сыпались проклятия. Но свое я получила: только у него была такая брошь, украшенная каждым известным драгоценным камнем на Земле. В свою защиту могу сказать: какая женщина не любит украшения? Я люблю не все, а только исключительные. Единственные в своем роде.
- Тыыыы, - снова раздался голос с кровати, - меня о тебе предупреждали.
- И о чем же тебя предупреждали, сладкий? - спросила я томным голосом, медленно идя к кровати.
- Что тебе лучше не попадаться на глаза. Если ты кого заметила, то всем ясно где человек проведет свою ночь. Как я вообще здесь оказался?
- Пришел. На своих двух, - улыбнулась я, усаживаясь обратно в кресло.
Слава идет впереди меня, - с улыбкой подумала я. Но это далеко не повод унывать, наоборот! Я соблазняю даже тех, кто давно наслышан обо мне, а мои интриги всегда работают так, как надо. Вот и сейчас в моей голове зрел план, но для его исполнения было не время.
Выпроводив второго гостя, я стала ждать пробуждение третьего. Он и был мне нужен. Я буквально сверлила его глазами, призывая проснуться. И, о чудо! Мои молитвы были услышаны. Плюхнувшись на кровать рядом с мелким человеческим Божком, я поцеловала его в губы долгим поцелуем, заставляя проснуться пусть не всего его, но конкретной части его тела вполне хватило.
- Милый, когда мы пойдем к тебе домой? Ты обещал меня познакомить со своими родителями, - терпеть не могла надувать губы, но это всегда срабатывало. Чего не сделаешь ради достижения цели!
- Что? Какого... Мы с тобой?..
- Да, пупсик. Мы - молодожены. Неужели ты совсем ничего не помнишь? - в притворном испуге спросила я, надеясь, что он не помнит. После трех капель моей настойки он точно не мог ничего помнить.
- Нет, ничего. Совсем. Отец убьет нас обоих если мы явимся.
- Не убьет, родной!
Упрямый попался, крепкий орешек, но и он сломался. Все они ломаются. Легкий налет печали снова прокрался к моему сердцу: есть ли такой, кто не сломается? Ради встречи с таким я готова сделать все, что угодно...
Но не время для грусти! Я попаду туда, куда давно мечтала попасть: в божественную обитель. Уверена, там будет недостающий компонент. А если не будет и меня ждет разочарование, то есть еще парочка мест, где не ступала моя нога. С этими мыслями я и встала с кровати, бросая очередной ком одежды его владельцу.


В семьях, подобных нашей, редко рождаются девочки. А если такое и случается, то чаще всего это обстоятельство сильно печалит родителей. Еще бы, кому понравится иметь в качестве единственного отпрыска – пустышку, слабую как духовно, так и физически?
Мой отец – живая легенда среди себе подобных, безусловно испытавший потрясение, когда вместо обещанного сына ему вручили недоношенного младенца женского пола - на удивление быстро смирился с ударом судьбы и в общем–то всегда был ко мне добр. А вот мать… Мать так и не смогла принять факт рождения дочери, и того обстоятельства, что больше детей у нее никогда уже не будет. Сколько слез я пролила в бесплодных, разъедающих душу мечтаниях, отчаянно желая заслужить ее любовь и принятие. «Эта женщина» - так с годами стала я называть ту, что даровала мне жизнь, так никогда и не одарила своего единственного ребенка хотя бы тенью материнской любви. Отец редко бывал дома, а «эта женщина»… Она делала мое пребывание в доме невыносимым.
В семь лет меня отравили в закрытую школу для девочек из знатных семей. По факту там жили в основном сироты, достаточно обеспеченные, дабы получить комфортабельное проживание и хорошее образование, но вместе с тем недостаточно нужные, чтобы воспитываться дома среди любящих их родных. В школе, вдалеке от опустошающего безразличия матери, я внезапно окрепла. Во мне прорезался фамильный характер и тяга к авантюрам. В сущности, мои успехи в спортивных дисциплинах стали так высоки, что отец, прочитав в один из дней отчет педагогов о моих «подвигах» долго смеялся от радости, и это был едва ли ни первый раз, когда я видела своего угрюмого, жесткого отца таким молодым и счастливым. Вскоре выяснилось, что я унаследовала дар нашего рода. Дар, который передавался только по мужской линии, но каким-то чудом укоренившийся и во мне. С тех самых дней я утратила всякое чувство равновесия…
В итоге, я оправдала самые смелые надежды своих родителей, но это не принесло ни кому счастья.
Зло живет во мне и жаждет пищи. Оно холодно, как вечная мерзлота и беспощадно, как гильотина. Оно скребется во мне инстинктом идущего на охоту зверя и иногда срывается с поводка. Это древнее, взлелеемое веками аристократической гордыни Зло, сделало меня той, кем я являюсь ныне. Я молода. Я женщина. И я единственная среди подобных мне мужчин, изо дня в день сею боль, дабы кровоточащее цветы порядка, непрестанно цвели во славу правящей династии и того мира, за который мы так свирепо сражаемся…


Ей снова снился сон. Мужчина в чёрном приходил к ней каждую ночь, и Эстель было страшно. И одновременно она не могла оторвать взгляд от его силуэта, темнеющего на фоне светлого прямоугольника окна. Он просто садился возле её постели и молчал. А Эстель боялась шелохнуться и дать знать, что она знает о его присутствии.
Утро. Серая хмарь за окном. Можно согреть ладони и чашку с горячим травяным настоем. Передёрнуть плечами и больше не думать о сне. Или попытаться прогнать мысли о том, кто настойчиво приходит в её сновидения.
Ещё три года назад она мечтала о многом, а теперь – от этого почти ничего не осталось. Минуты спокойствия сменялись нервным состоянием, когда Эстель с трудом держала себя в руках. Всё потому, что она больше не могла так жить. Наполненные маревом жары дни душили, и даже вечера не приносили долгожданного облегчения. Ей нужно был срочно что-то менять. Убежать куда угодно, как угодно, с кем угодно… Хотя, нет. С кем угодно она не хотела и не могла. Перед глазами то и дело вставал образ её ночного гостя, и Эстель в этот момент испытывала только одно желание – разглядеть его лицо. Она начинала судорожно собираться. Потом бежала. Куда-то, не разбирая дороги. Наталкивалась на непонимающие взгляды прохожих. И снова бежала. А потом приходила ночь, принося с собой удушливый страх и желание. Сбежать и увидеть. Протянуть руку и убрать с его лица капюшон и подняться с постели и исчезнуть...
Жить так и дальше было невозможно.


Я Леа и я люблю качели. Качели над пропастью. Сначала медленно раскачиваешься, держась за цепи, ноги вперед, затем сгибая колени, плавно ведешь назад. Убыстряешься, убыстряешься, убыстряешься, и вот уже «солнышко» не за горами, и так хочется спрыгнуть, как когда-то в детстве. Кровь наполняется драйвом, в глазах огонь! Рискнуть? Окунуться в воздушный океан? А что ждет дальше?
Минули времена, когда я бунтовала против всего и вся. Чего я тогда добивалась? Внимания! О, да. Я обожала привлекать к себе внимание. Его было столько, что в один прекрасный момент оно вышло мне боком.
Теперь я предпочитаю быть неприметной, серой, что ли. Осторожно почитываю книжки на лоне природы, с незнакомцами держусь вежливо, с близкими дружелюбно. Не помню момента, когда именно изменилась, но окружающие вздохнули с облегчением, поняв, что поджоги, погромы и нашествие крысиных орд им более не грозят.
Репутация, знаете ли, штука такая – на создание идут годы, а портиться в мгновение ока. Моя тщательная репутация исчадия ада пошла прахом, а вскоре и вовсе забылась. Иногда так и подмывает сделать какую-нибудь пакость: посмотреть, как все бегают в панике, орут, сталкиваются друг с другом и снова орут. Мне смешно. Чувствуешь себя всемогущей, разрушительной силой, и ловишь от этого удовольствие. Но удовольствие не в радость. Это как соитие ради разрядки с первым встречным. Наступил момент, когда удовольствие стало приносить грусть, и я от него отказалась. Мама говорит - это взросление, а я думаю, это идеальный момент для нового открытия себя.
На самом деле, я приемный ребенок. Что есть во мне истинного? Может, я придумала темное прошлое настоящей семьи, лишь бы оправдать безумные выходки?
Познать себя, открыть себя, найти себя – в одиночку это так сложно! Пусть пока подождут минутку, а красивая, молоденькая я еще несколько разочков сделает «солнышко» на качели и постарается не сорваться в пропасть.


Эх, вот чувствовала же, что сегодня должно случиться что-то плохое, но все равно пошла, глупая. Сколько раз мама настоятельно рекомендовала прислушиваться к себе, доверять интуиции... А я? Я, наплевав на все, увидев полную, манящую луну за окном - побежала в сад. Глупая.
Яркие огни освещали мой путь. Я не задумывалась о том, куда иду, ноги сами несли меня в мое любимое, тайное место. Хотя, как показала практика, не такое уж оно и тайное.
Этот райский уголок я нашла еще будучи совсем малышкой и старалась никому не показывать, это был мой маленький секрет, и я ревностно охраняла его. В детстве было гораздо проще, я с легкостью пробиралась сквозь неприметный лаз, сейчас же, приходилось делать это практически ползком. После третьего порванного платья, маман всерьез обеспокоилась нравственным воспитанием своего чада, но мне удалось успокоить её, не раскрывая секрета, по крайней мере, полностью.
Возможно, кому-то девушка, бегущая из дома под покровом ночи, может показаться странной. Но, полная луна манила, обещая возможность новой встречи. Ведь именно при таких обстоятельствах я впервые говорила со своей покровительницей. Я молила богов указать мне путь.
В очередной раз, наблюдая за отцом, который спустя столько лет в браке, с невероятной нежностью смотрел на мать, как украдкой он прикасается к её руке, как поправляет выбившийся из прически локон, как искренне и беззаботно улыбается лишь ей, даже со мной он держится иначе. Заботливый, понимающий, справедливый отец, но это лишь часть его, моя часть, для меня. С матерью он иной.
Именно после того, как я стала невольной свидетельницей их уединения, начала наблюдать за своим женихом. Зарин был безупречно учтив и любезен, но не больше того. На очередном балу он подарил мне несколько танцев, но от его прикосновений веяло холодом и безразличием. Он, словно не живой, выполнял нужные движения, кружил меня в танце, но в этом не было души. Его взгляд спокойно блуждал по бальному залу, рассматривая всех барышень. Я никогда не могла понять, о чем он думает, но чувствовала, что он не испытывал ко мне ровным счетом ничего, как и я к нему, так стоило ли выходить за него?
Именно с таким вопросом я, глядя на полную луну в своем уединенном месте, обращалась к богам и была услышана, а помолвка, в скором времени расторгнута, несмотря на уговоры родителей.
В очередной раз я бежала в укромное место, к той единственной, что не просто слушала меня, но и слышала, понимала... Каждая наша встреча, окутанная тайной мечты, вселяла в меня веру в волшебство. Именно она подсказала мне всеми давно забытую истину, и я поклялась, что как бы тяжело мне ни было – я не отступлюсь.
Величественная луна освещает облака, неспешно плывущие по небу. Немеркнущие, живые огни, блестят высоко над головой. Холодный, бесстрастный свет освещает все вокруг.
Ветер развевает подол платья. Подхватывает локоны. Где-то там огромный замок, и днем и ночью напоминающий разворошенный улей, со своими проблемами и суетой, а я здесь, в тишине, потревоженной лишь шелестом крон высоких деревьев.
Как я могла расслабиться настолько, что не услышала приближающиеся шаги? Дальше все произошло слишком быстро, мое сопротивление было сломлено на корню и мы приходим к тому, с чего начали.
Глупо, очень глупо не прислушиваться к своим инстинктам.
Очнулась я в кромешной темноте замкнутого пространства. Окна отсутствуют. Гробовая тишина. Тяжелый, затхлый воздух. Но это не могила. Покойников на цепь не сажают. Кого я могла так разозлить? Жуткая безнадежность наваливалась со всей силы. Но унывать не в моих правилах, и, тем более, сдаваться. Чего хочет похититель? Денег? Повлиять на отца? Хорошо, хоть убийство не входит в его планы, иначе я бы уже была мертва...
Глаза быстро привыкли к темноте, я смогла разглядеть что-то наподобие кушетки, стол и табуретку, кто-то заранее приготовил для меня тюремную камеру.
Тишина была какая-то гнетущая, мне казалось, что она поглощает все вокруг: мое дыхание, звук шагов, лязг цепей.
Я прижалась к двери, пытаясь услышать какое-то движение, но по ту сторону не доносилось ни звука. На столе не было ни еды, ни воды.
Забравшись на кушетку, поджала ноги. Попыталась сосредоточиться, но мысли отказывались выстраиваться в логическую цепочку, разбредались в стороны. Что же делать? Ждать, пока меня спасут, или пытаться спастись самой? Сбежать? Но каким образом?
За дверью послышался шум шагов. В замочную скважину вставили ключ. Вместе с посетителем в камере появился свет. Резкий, ослепительно яркий. Когда глаза привыкли, я смогла разглядеть перед собой мужчину...
- Зарин?! - не смогла сдержать удивленного возгласа. - Это ты похитил меня?
- Зря ты расторгла нашу помолвку, - мужчина лишь улыбнулся, - я рассчитывал на этот брак, слишком много было поставлено на кон.
Я смотрела на бывшего жениха и как будто видела его впервые. Как можно было не замечать раньше этого злобного, хищного взгляда; тонких, напряженных губ, скривленных в высокомерной усмешке. Мерзавец, только сейчас показавший истинное лицо.
- Ты хочешь, чтобы я вышла за тебя, и, поэтому похитил? – Час от часу не легче.
- Хочу – было раньше, теперь - я приказываю тебе, - его тон не предусматривал возражений. - Ты уже готова или хочешь посидеть тут еще сутки?
Я молчала. Что же делать? Он не потребует выкупа, отец, возможно, узнает, кто за этим стоит, может, даже найдет это место, но не будет ли слишком поздно? Зарин почувствовал мои сомнения:
- Асгад, тебя здесь никто не найдет, твой папочка ищет совсем в другом направлении. Ты будешь сидеть здесь, пока не дашь свое согласие, или умрешь, решай сама.
Выбор не велик. Нет, я никогда не боялась смерти и любила рисковать. Жизнь и смерть - едины. Но, что, если, я так и погибну здесь, об этом никто не узнает, а виновный - не будет наказан?
Если буду отказываться - смерть неминуема, а если все равно соглашусь - то зачем себя мучить и оттягивать неминуемое? Действовать нужно сейчас, пока силы меня не покинули:
- Я согласна.
Мне завязали глаза и долго водили по запутанным коридорам, потом посадили в карету, мой новоявленный жених сидел рядом и крепко держал меня за руку.
Спустя час мы остановились и вышли, Зарин снял повязку, и я смогла рассмотреть убогий храм, построенный из нетёсаного камня. Возле входа стояло две статуи, время их не пощадило, кому посвящалась эта святыня - разобрать не удалось. Вокруг не было видно ни души, кроме моего будущего мужа и гостей на торжество, но я чувствовала, что за мной наблюдают не только они. Даже теперь мы продвигались в полной тишине и темноте. Подавив отвращение, я подала руку Зарину, галантно отодвигавшему плети растений, загораживающие вход и храбро перешагнула порог.
Внутри храм был ничуть не лучше, чем снаружи, часть крыши отсутствовала и алтарь освещала лишь печальная луна. Многочисленные чаши покрывала пыль и паутина незапамятных времен. Изображения на стенах разглядеть так и не удалось, как бы я ни старалась.
Около семи человек проследовали за нами, засвидетельствовать свадьбу, ну и, естественно, не дать невесте сбежать. Последний с лязгом захлопнул дверь, отрезая единственный путь к спасению. Я неплохо владею клинком, но против восьмерых хорошо обученных воинов - мне не выстоять. Да и не было у меня с собой оружия.
Я не заметила, откуда появился еще один человек, служитель храма в длинном балахоне, глухо натянутом на лицо. Предусмотрительно. Значит, он понимает, что свадьба не добровольная, но все равно идет против закона, начиная свадебный обряд.
Сейчас, еще несколько слов и я должна буду подтвердить свое «добровольное» согласие. Зарин уже протягивал обручальный браслет, ничуть не сомневаясь в моем ответе, когда интуиция завопила во весь голос, сообщая об опасности. Я замерла, чувствуя, как меня сковывает страх и ужас, зарождаясь в груди, и, ледяными щупальцами расползаясь по всему телу.
Лунный свет, словно ожил, погладил мои спутанные волосы, спустился ниже по спине и продолжил свой путь, покрывая всю меня своим серебристым сиянием. Сквозь непонятный гул в ушах, я услышала невозмутимый знакомый голос: "Сейчас".
В этот момент, мне показалось, что сознание начинает отделяться от тела, вдруг стало так легко и просто. Я не понимала, что происходит. Я чувствовала движения своего тела иногда плавные, иногда стремительные, но абсолютно ничего не видела. При этом я, бесспорно, чувствовала, что так и должно быть, что правильно именно так и никак иначе.
Меня окружила кромешная тишина. Сколько времени это продолжалось? Но лучше так, чем общество жениха и ненавистного жреца. Зрение постепенно возвращалось, и я обнаружила себя стоящей в саду собственного дома, в моем любимом тайном месте.
Единственное доказательство того, что произошедшее этой ночью мне не привиделось - окровавленные ошметки некогда прекрасного платья...


Я - из тех людей, кого называют "вещью в себе". Наверное, со стороны кажется, что мне интереснее с самой собой, чем с кем бы то ни было ещё. Но это все же не совсем так. Просто там, в моей голове, в моем собственном мире, все устроено так, как я хочу, чего не всегда можно сказать о суровой реальности.
Я мечтательница. Но во мне, тем не менее, живёт нотка практичности, которая помогает мне превращать мечты в цели и осуществлять их. Думаю, мечты - это то, без чего нельзя жить, точнее - нет смысла жить. Я мечтаю постоянно и от этого бываю немного рассеянна. Ну хорошо, может и не немного. Просто невозможно быть в двух местах одновременно - пока что невозможно, во всяком случае, - в собственной голове и в том месте, что люди называют реальной жизнью, поэтому порой это чревато для меня курьёзными ситуациями, ну вроде той, когда я нечаянно подожгла кошку. Но я честно не хотела ей зла! Просто она оказалась не в том месте и не в то время. К тому же я её все-таки потушила и животное отделалось всего лишь парой сгоревших клоков шерсти. Я и свои волосы часто поджигала, так что решила, что кошка это тоже переживет. И, несмотря на этот и другие случаи, я думаю, что в целом я добрая. Тогда, когда вообще замечаю объекты для своей доброты, что, впрочем, не всегда хорошо для них, так как мои альтруистические порывы тоже не всегда хорошо заканчивались, но это уже совсем другая история...
А вообще, я привыкла получать все, чего хочу. Родители никогда и ни в чем мне не отказывали, и когда я выросла, решила продолжить эту славную традицию и тоже ни в чем себе не отказывать. И вот сейчас я захотела наконец выяснить что-то, чего я пока не знаю - что-то о любви и межполовых отношениях, этом новом для меня и непонятном мире, который, наверное, будет любопытно познать. Это, пожалуй, моя ближайшая цель.



С тех пор, как семья перебралась из города в лощину, жизнь Вирсавии изменилась. Сложно было привыкнуть к размеренной деревенской жизни, когда все вставали ещё до рассвета, а ложились спать засветло. Здесь все друг друга знали. И знали друг про друга. И всё же, было тут и то, ради чего в этих местах стоило побывать. Болота... Мало что могло соперничать по красоте с загадочными и опасными топями. Покосившиеся сосны и пихты окружали болота, с их ветвей клочьями свисали мох и туман. От трав и кустарников исходил дурманящий аромат.
Вирсавия не сразу разглядела эту красоту. Она не хотела жить в какой-то заброшенной деревне в неделях пути от ближайшего города. Здесь не было ничего, к чему она привыкла и к чему стремилась. А вот её сестрице здесь нравилось. Конечно! Лидс могла каждый день собирать травы, из которых потом готовила свои вонючие мази. Из-за увлечённости сестры растениями их дом погряз в зарослях каких-то кустарников, а сама Вирсавия постоянно спотыкалась о цветочные горшки. Сколько уже таких горшков было разбито, а ростков растоптано, Вирсавия не знала. Сестра ругала её, чуть ли не бросаясь с кулаками. Но вскоре всё это должно было закончиться. Сестра собиралась замуж, и её сад оставался на плечах Вирсавии.
Вирсавия была третьей из четырёх детей. Две старших сестры и младший брат. Они не были дружны. Брата всегда выделяли из детей, ведь он был мальчиком. А Вирсавия, будучи последней из девочек, воспитывалась в строгости и лишениях. Чтобы не отвлекать внимание от старших девочек, которые должны были выйти замуж раньше, ей приходилось донашивать за ними одежду, обувь и даже бельё. Одежда доходила до неё, превратившись в линялые истончившиеся тряпки, которые годились разве что для мытья полов. И это при том, что семья была достаточно богата, чтобы купить каждому свою одежду. А Вирсавии очень хотелось иметь хоть что-нибудь своё! Но таков был обычай, и в каждой семье, подобной её, поступали точно так же. Так ей ли жаловаться и негодовать?
Один из последних дней уходящего лета принёс с собой холодный ветер. Голубое небо было вышито сероватыми облаками, грозившими превратиться в тучи. Они, то и дело, скрывали солнце. Но холодный бодрый ветер прогонял их, швырял в глаза пыль и песок, сбивал дыхание. Где-то совсем рядом таинственно шумело море. Оно нашёптывало какие-то свои секреты, и Вирсавии нравилось вслушиваться в этот шёпот. Она не любила воду, боялась её, но не могла справиться с завораживающей притягательностью чёрной воды. Совсем скоро её жизнь изменится. Она больше не будет погружаться в этот многоголосый шум и натыкаться на цветочные горшки сестры. У неё будет своя одежда. Пусть скромная и невзрачная, но своя.
Чем ближе к морю, тем солоноватей становился воздух. В кожу впивались капельки морской воды. Волосы намокали, завиваясь, а влажная ткань платья липла к телу. Белый песчаный берег, омываемый чуть зеленоватой водой. Вирсавия уже научилась различать оттенки морских пучин. Если воды чёрная, - быть буре. Если голубая - всех ждёт спокойный солнечный день. Если же зелёная, как сейчас, - солнце надолго спрячется за тучами, а ветер будет властвовать на побережье и в лощине. Такую погоду Вирсавия любила больше всего. На берегу можно было найти десятки необычных ракушек и птичьих перьев, которые она так любила собирать. Это были её маленькие сокровища. А в пещерах, над самой водой, иногда удавалось отколоть кусочки белого камня, которым можно было рисовать на деревянных досках пола в их с сестрой спальне.
Вирсавия сняла обувь, и ноги погрузились в белый серебристый песок, влажный и мягкий. Она ощутила покалывание тысячи песчинок. Ступни утонули в нежных частичках камня. Море отшлифовало каждую крупинку, наделив их способностью сверкать. Вот по этому Вирсавия будет скучать больше всего. В тех местах, куда ей суждено отправиться, нет ни моря, ни песка, ни запаха душистых трав с болот. Но такова воля отца и бабушки. Да и она сама хотела. Разве нет?
Ведь теперь ей не придётся делить спальню с двумя сёстрами, у неё будет своя собственная. Крошечная комнатка, безликая и лишённая любых символов принадлежности. Теперь, когда старшая сестра замужем, Вирсавия делила спальню только с Лидс. И пусть сестра ругала неаккуратность и неуклюжесть Вирсавии, когда та наступала на стеклянные пузырьки или брала её книги, всё было не так уж и плохо.
Придерживая подол платья, Вирсавия отправилась в свою любимую пещеру. Ей нравилось сидеть внутри и слушать, как волны с грохотом ударяются об острые скалы, как капает с низких сводов вода, и чувствовать как впиваются в ступни острые края ракушек. Это место хранило какую-то тайну, ворожбу... Вирсавия чувствовала это. Но ей не удалось раскрыть секрет. И теперь уже не удастся. Внезапно на неё навалилась жуткая тоска. Странное предчувствие чего-то необычного и несбыточного. Как будто, если она покинет эти места, то не случится того, о чём она втайне ото всех мечтает. Больше не будет крошечных силуэтов кораблей у самого горизонта и сухих веточек лаванды в сундуке для белья. Не будет маленького водопада на восточной стороне скал, у которого Вирсавия любила сидеть с какой-нибудь из книг Лидс о растениях. И не будет разрисованного белым камнем пола, который бабушка заставила её потом отмывать. Не будет вещей, которые Вирсавия успела полюбить, к которым успела привыкнуть. Она пыталась видеть хорошее в той участи, что ей уготована. Но что-то мешало ей смириться с тем, что она будет лишена того, что есть у большинства девушек. У неё не будет семьи, мужа и детей. Не будет своего дома и красивых украшений, пусть даже из ракушек и стекляшек.
Вновь показалось солнце, заставляя бриллиантами сверкать волнующуюся воду. Несмотря на случай, произошедший десять лет назад, Вирсавия не сторонилась воды. Вода её манила и притягивала. Но вскоре она сможет видеть эту сверкающую гладь лишь в глубине колодца.
Задрав подол платья почти до колен, утопая ступнями в гладком песке, Вирсавия побрела домой - заниматься привычными и знакомыми делами. Она наслаждалась берегом в последний раз. Вчера Вирсавия уже попрощалась с болотами, а сегодня прощалась с морем...


Она знает, что внешность обманчива - куда важнее сокрытое внутри.
Она умеет приходить вовремя и оставаться незаметной, когда ее не хотят видеть. Считает себя красивой, но никогда не воспользуется красотой, чтобы добиться своих целей, потому что знает: они и так состоятся.
Может быть разной: нежной и непреклонной, чуткой и жесткой, но никогда не причинит боли, не имея на то достаточных оснований. Ждет любви, но не разменивается на ее заменители.



Мое имя вызывает самые разнообразные ассоциации. Многие говорят, что моя внешность незаурядна и привлекательна, что ж, со стороны виднее. Мне кажется, единственный плюс моей внешности – контрастное сочетание цвета волос и глаз. Я знаю, что никогда ничего не происходит в нашей жизни просто так, но с некоторыми происходящими событиями смириться не могу до сих пор. Иногда хочется оставить все и побыть маленькой девочкой, чтобы тебя не волновали все эти проблемы, чтобы скрыться от всех окружающих. От всех, особенно от везде появляющихся поклонников. Как мне надоели ухаживания этих назойливых прилипал! Неужели ни один из них не понимает меня? Хотя, порою мне кажется, они видят только мою внешность и то, что к ней прилагается. А душа? Никого из них не интересует душа. Родители всегда говорили, что я симпатичная и милая, но за мишурой внешности скрывается, что-то более опасное и хищное. И по этой причине кто-то пытается держаться подальше, а кто-то наоборот.
Сама я люблю отстраниться от здешнего мира. Иногда лучший способ сделать это - уйти в себя и мечтать, взяв в руки интересную книгу. Тот мир, который они дарят, всегда завораживает и манит. Перелистывая страничку за страничкой, мир фантазий поглощает все больше и больше. В мире моих фантазий я всегда пытаюсь найти его, того, которого потеряла. Все в моих руках и, возможно, скоро все изменится.
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>17 Авг 2016 18:14

Этап Второй. Вопросы для участников шоу "Любовь вслепую".

Дорогие друзья, мы с вами переходим ко второму этапу, этапу вопросов. Напоминаю, что внешность и раса персонажей должны оставаться тайной вплоть до того момента, пока я не дам отмашку на открытие "личиков")) Поэтому, если в вопросах есть такие, отвечая на которые, вы можете это "личико" открыть раньше времени - помните, что делать этого нельзя. Отвечайте иносказательно. Ответы присылайте мне в игровые сообщения до 15.00 18-го августа.




От Иларии Хейд

1. Красивый, сильный, умный, богатый, хитрый, свободный… Чего не хватает?
2. Если сердце не врет, каким оно называет тебя?
3. Идеальному мужчине нужна идеальная женщина или наоборот, чем хуже, тем лучше?

От Маурики Эриус

1. За что Вас можно полюбить, а за что ненавидеть?
2. Как Вам кажется, что такое романтический вечер?
3. По Вашему мнению, какой должна быть Ваша ненаглядная?

От Аурелии Одиум

1. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
2. Сколько у вас было женщин - сможете ли вы назвать точное число?
3. "Сумерки. Снег. Тишина. Весьма тихо. Аполлон вернулся на Демос..." - что вы представляете, читая это? Ваша ассоциация к данным строчкам?


От Асгад д'Армигар

1. Зачем жить в месте, где ты ждешь нападения от каждой тени, опасности за каждым поворотом, в постоянном напряжении? Почему бы все это не бросить?
2. Какая часть твоего тела тебе больше всего нравится?
3. Какой секс ты предпочитаешь? имеется в виду, какое место у женщины. Тебе нравится, когда именно она задает ритм в постели, доминирует, так сказать?
4. Какая должна быть прелюдия у идеального секса? Желательно описать.

От Маурики Эриус

1. Самый потаенный страх Вашей души?
2. Есть что-то, что может заставить Вас отказаться от своих клинков?
3. Если на горизонте появится ОНА, Ваша судьба, что Вы готовы сделать, чтобы обратить на себя ее внимание?

От Эстель Давид

1.Ты влюблён в ту женщину, повелительницу тьмы? Или это всего лишь желание с ней переспать?
2. Каких девушек ты предпочитаешь: невинных и скромных или смелых и дерзких? Может, любишь какой-то симбиоз из всего перечисленного?
3. Если та, кого ты охраняешь (если я правильно поняла значение слова «страж») ответит тебе взаимностью, ты будешь с ней? Или это невозможно?
4. Ты написал, что сталь твоих клинков знает в том числе и вкус твоей крови. Откуда?
5. Пошёл бы со мной на свидание? Smile



От Иларии Хейд

1. Что будет после того, как ты осуществишь свое навязчивое желание? Когда таинственная незнакомка согреет постель, что случится затем?
2. Какие есть еще мечты, кроме того, чтобы найти незнакомку?
3. Выбирая только одно желание, либо найти девушку, либо осуществить другие мечты, на чем ты остановишься?

От Вирсавии Лебел

1. Как долго Вы намерены искать ту девушку? Ведь встреча может не состояться никогда.
2. На что Вы готовы пойти, чтобы превзойти отца?
3. Что если встреченная в лесу незнакомка окажется не такой, как Вы себе представляли?

От милашки Сиг

1. Как вы относитесь к шрамам на женском теле?
2. А о чем вы мечтаете?
3. На ваш взгляд, какой подарок самый лучший для женщины?



От Асгад д'Армигар

1. Какое твое самое яркое воспоминание?
2. А ты не пробовал, сначала завести отношения, узнать женщину получше и только потом убивать ласками? Вдруг все зависит еще и от твоего отношения, твоих чувств?
3. Я никогда не... (продолжи, не менее 3 пунктов)
4. Что тебя возбуждает?

От Леандры Вийон

1. Какой должна быть женщина вашей мечты?
2. Вы очень изобретательны, поэтому ответьте - как при помощи фольги и зеленки вы бы добыли себе ночь бурного секса с неприступной красоткой?
3. Где лучше всего прятать трупы?

От Маурики Эриус

1. С каким цветком Вы себя ассоциируете и почему?
2. Если та самая окажется не свободной, Ваши действия?
3. Если бы была такая возможность, в каком экзотическом месте Вы провели бы первую ночь со своей избранницей?

От Аурелии Одиум

1. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
2. Сколько у вас было женщин - сможете ли вы назвать точное число?
3. "Сумерки. Снег. Тишина. Весьма тихо. Аполлон вернулся на Демос..." - что вы представляете, читая это? Ваша ассоциация к данным строчкам?

От Наргиссы Эсфер

1. Кем бы ты мог стать, если бы уже не был тем, кто ты есть?
2. Представь себе парящую в небе птицу, опиши её. Что ты чувствуешь, глядя на неё?
3. Куда ты деваешь трупы своих "неспящих красавиц"? Кстати, почему они умирают (хотя бы в общих чертах)?
4. Расскажи про своих родителей.
5. Представь себе дом, в нем потайная комната, в ней колодец. На дне колодца лежит ключ. Что он отпирает?
6. Твой любимый способ расслабиться?
7. Чем тебя зацепил мой "Рассказ о себе"?
8. Твоя женщина тебе изменила. Как ты поступишь?


От Леандры Вийон

1. В чем разница между разрушением и уничтожением?
2. Каких цветов бывает любовь и почему?
3. Каковы ваши действия и шансы на спасение, если на вас нападут голодные и озабоченные зомби-нимфоманки?

От Вирсавии Лебел

1. Почему Ваша избранница должна быть одной с Вами расы?
2. Зачем Вы стремитесь к могуществу?
3. Как Вы поступите, если Ваша избранница не поддержит вашу цель по достижению могущества?

От Эстель Давид

1. На что ты готов пойти для того, чтобы защитить своё? Ответь, пожалуйста, подробно.
2. Можешь любить на расстоянии? Или считаешь, что расстояние убивает любовь?
3. Какое холодное оружие предпочитаешь?
4. Если бы я позвала тебя на свидание, пошёл бы? Smile


От Вирсавии Лебел

1. Почему из всех миров Священного круга Вы выбрали именно Землю?
2. Встречались ли Вам люди, которых Вы не считали бы "злом"?
3. Почему именно сейчас Вы решили вернуться домой?

От Эстель Давид

1. Если женщина испортит твой настоящий Армани (например, следами губной помады), будешь зол?
2. Какие наказания ты можешь применить к непослушной женщине, в которую влюблён?
3. Влюблялся ли ты когда-нибудь так сильно, что забывал даже собственное имя? И влюблялся ли вообще?
4. Куда бы пригласил меня на свидание? Smile

От Наргиссы Эсфер

1. Сколько килограммов (тонн) ты отжимаешь от груди?
2. Главное качество, которое ты ищешь в людях?
3. Твой первый сексуальный опыт, расскажи о нем.
4. Представь, что ты в пустыне. Перед тобой на песке стоит кувшин с водой. Как ты поступишь?
5. Пять дел, которые в своей жизни должен сделать каждый мужчина. Составь свой список.
6. Что делает тебя счастливым (хотя бы немного)?
7. Чем тебя зацепил мой "Рассказ о себе"?
8. Твой любимый порок?



От милашки Сиг

1. У вас есть шрамы, полученные необычным (нестандартным) способом?
2. Тяжело ли воспитывать дочь одному?
3. Какие качества вы цените в женщине?

От Асгад д'Армигар

1. А куда пропала мать Корин? Были ли отношения с кем-то после нее?
2. Преданность повелителю - это хорошо, но что может её пошатнуть? Ведь что-то должно быть?
3. Сколько лет дочке?
4. С кем или с чем ты себя ассоциируешь?
6. Сколько должен длиться идеальный секс?
7. На сколько важно удовольствие партнерши?

От Леандры Вийон

1. Что вам нравится и не нравится в вашем доме?
2. Если завести в доме крокодила, он не будет мешать любовным отношениям?
3. Вы агрессивный, потому что воин, или вы воин, потому что агрессивный?


От милашки Сиг

1. Вы гадаете по ладони. А по остальному женскому телу сможете предсказать будущее?Smile
2. Ваш принцип - подводил ли он когда-нибудь или всегда действует безотказно?
3. Сливки или какао? Выбор обоснуйте, пожалуйста.

От Наргиссы Эсфер

1. Какая карта в колоде обозначает тебя? И почему?
2. А какая карта в колоде обозначает твой взгляд на меня? И почему?
3. Самое трагичное событие в твоей жизни, расскажи о нем?
4. Ледяная молния, белый куб, раскаленный шар, зеркальный треугольник - выбери что-то одно.
5. К чему ты стремишься? Твоя главная цель.
6. Представь себе табун диких лошадей, опиши их, что ты чувствуешь?
7. С чем связана такая любовь к математике?
8. Поступок, за который тебе стыдно?


От Иларии Хейд

1. От чего ты скучаешь?
2. Как называется книга, которую ты читаешь?
3. Тебе было жаль эту третью? И предыдущих?

От Аурелии Одиум

1. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
2. Сколько у вас было женщин - сможете ли вы назвать точное число?
3. "Сумерки. Снег. Тишина. Весьма тихо. Аполлон вернулся на Демос..." - что вы представляете, читая это? Ваша ассоциация к данным строчкам?
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>17 Авг 2016 19:59

Этап Второй. Вопросы для участниц шоу "Любовь вслепую".

Дорогие наши незнакомки, пользуясь случаем и правом ведущего, целую всех))) И напоминаю, что внешность и раса персонажей должны оставаться тайной вплоть до того момента, пока я не дам отмашку на открытие "личиков")) Поэтому, если в вопросах есть такие, отвечая на которые, вы можете это "личико" открыть раньше времени - помните, что делать этого нельзя. Отвечайте иносказательно. Ответы присылайте мне в игровые сообщения до 15.00 18-го августа.




От Томасо Висконти

1. Какие книги вы любите читать?
2. Хотите ли вы снова начать бунтовать?
3. Вы ищете в мужчине защитника или соратника?

От Кимрана аль Хайада

1. Вот интересно, какая любимая шалость у "исчадия ада"?
2. В каком месте могло бы пройти твое идеальное свидание?
3. У любой малышки есть любимое лакомство, так какое из них твое, и за которым ты смогла бы прыгнуть в пропасть?

От Акхора Мерта

1. Если бы можно было вернуться в прошлое, вернулись бы?
2. Как вы думаете, человек может измениться или же он просто может надеть другую маску?
3. Опасность – это потребность или самовыражение? (про качели над пропастью)
4. Удовольствие для вас - это?


От Акхора Мерта

1. Согласны с выражением, «чему быть, того не миновать»?
2. Самый большой страх в вашей жизни?
3. Хотели бы быть центром всеобщего внимания?
4. Умеете быть незаметной? А хранить секреты?

От Эластада Блэкхарта

1. Внутреннее содержание важно, но неужели внешность никакой роли не играет?
2. Неужели совсем никогда не пользуетесь своей красотой?
3. Как относитесь к тем, что намеренно использует свою внешность, чтобы добиться целей?
4. Каких, кстати, целей добиваетесь Вы?
5. Жесткая, но не жестокая... интересно... Какие ситуации могут заставить проявить свои худшие качества? А какие - лучшие?
6. А что Вы сделаете, чтобы любовь пришла в вашу жизнь?

От Харвуда Рострейда

1. Каким ты видишь свой внутренний мир?
2. Какой ты любишь быть на самом деле?
3. Готова пожертвовать чьей-то жизнью ради достижения цели?
4. Были ли в твоей жизни серьёзные отношения и мужчины?
5. Ты любишь быть незаметной?



От Эластада Блэкхарта

1. Что Вы сделаете, если узнаете в своём тайном посетителе из снов своего врага/недруга/заклятого друга?
2. Готовы ли Вы отправиться на необитаемый остров?
3. Что будете делать, если окажется, что Ваш ночной гость как раз обитает там?
4. Что может изменить Вашу жизнь? Или кто? (мужчина, собака, хомячок? Даже цветущий кактус, как вариант)
5. Что для Вас входит в понятие "счастье"?
6. Бывает ли, по Вашему мнению, любовь с первого взгляда? И была ли она у вас?

От Антара Фортиса

1. Эстель, расскажите, пожалуйста, об этом мужчине во сне: что бы вы хотели, чтобы он сделал вместо обычного бездействия? Именно он, а не вы.
2. О чём же многом вы мечтали три года назад?
3. Опишите себя, пожалуйста, тремя словами: три прилагательных, три существительных.

От Ундрингера Ириарте

1. На что вы готовы, чтобы прекратить ночное наваждение? Ответ «на все» не принимается.
2. Что произошло за три года, когда вы еще могли мечтать о многом ?
3. Куда вы собираетесь исчезнуть, убрав капюшон с лица незнакомца?



От Антара Фортиса

1. Наргисса, я так понимаю, что Зло в вас растёт и растёт, и его становится невозможно сдерживать? И чем это вам в итоге грозит?
2. Какие надежды на Вас возлагает отец? Вы хотите повиноваться его воле?
3. Если исключить влияние семьи, рода, Зла и обиды на мать, что бы вы хотели в жизни исключительно для себя? То есть, что могло бы вас сделать абсолютно счастливой?

От Ундрингера Ириарте

1. Какой дар вам достался, не смотря на то, что вы женщина?
2. Какой пищи требует ваше зло?
3. Объясните, что вы вкладываете в выражение «кровоточащие цветы порядка»?

От Харвуда Рострейда

1. Ты восприняла “Зло”, живущее в тебе? Как сильно Зло мешает жизни или оно сильная часть тебя?
2. Ты, дева-воитель, сражаешься только во имя правящей династии или есть нечто личное?
3. Что чувствуешь, когда выпускаешь на свободу “Зло”. Хочешь идти у него на поводу дальше или противостоять этому?
4. Опиши заветную мечту.
6. Как сейчас складываются отношения с семьей?
7. Сильно давит бремя потомка великого отца? Как именно отец влиял на тебя в детстве?


От Кимрана аль Хайада

1. Такое нежное создание, как ты, ассоциируется у меня с цветком. Какой это мог бы быть цветок на твой взгляд и почему?
2. Что интереснее в мужчине - романтичность с деликатностью или властность с дерзостью?
3. Ты наткнулась на раненого незнакомца, который выглядит опаснее самого зла, поможешь ли ему или предпочтешь пройти мимо (возможно позовешь на помощь кого-то другого)?

От Лорана Корбея

1. Вы написали, что Ваша судьба предрешена, и Вы желаете её. Если встретите того, кто захочет с вами другой, общей судьбы, что он должен сделать, чтобы Вы передумали?
2. Почему именно болота? Обычно девушки страшатся таких мест.
3. Какие качества в избраннике могут привлечь, а какие, напротив, оттолкнуть?
4. Если бы я выкрал Вас из дома, Вы бы подняли шум или сначала бы решили присмотреться к такому безумцу?)

От Карейна Гроувза

1. Есть ли у тебя два обличия?
2. Какое место в жизни занимает для тебя секс?
3. Опиши свою эротическую фантазию.


От Антара Фортиса

1. Милашка Сиг, вы пишете: Я слышала факт, что в моей кровати оказываются только те, от которых мне что-то нужно. Это не так. Не всегда. Эта ночь была исключением: не все же работать, иногда надо и развлекаться.
Можно сделать вывод, что обычно для вас секс – это работа?
2. Почему мужчины после секса на вас нападают? Вам приходится быть постоянно настороже?
3. Вы пишете: Все они ломаются. Легкий налет печали снова прокрался к моему сердцу: есть ли такой, кто не сломается? Ради встречи с таким я готова сделать все, что угодно...
Вы, действительно, верите, что сможете измениться ради того самого единственного мужчины? Или это просто розовая мечта, которая на самом деле никогда не сбудется?

От Акхора Мерта

1. Согласны с выражением, «цель оправдывает средства»?
2. Ломать, быть сломленным, или..?
3. Что бы вы изменили в своей жизни?
4. Сильный или равный? Какого мужчину видите с собой?

От Карейна Гроувза

1. В чём предпочитаешь спать?
2. Какой мир Эротикона больше нравится?
3. Что любишь есть на завтрак?



От Ундрингера Ириарте

1. Как вы считает, почему реагируете на полную луну? Ответ «не знаю» не принимается.
2. Как вы думаете, вы сможете управлять своим даром, просыпающимся в минуту эмоциональной нестабильности, или ваш любовник рискует быть растерзанным, когда попытается лишить вас девственности?
3. Почему ваша семья не поставила вас в известность о вашем даре или вы уникум в своем роде?

От Харвуда Рострейда

1. Что ты чувствовала, опасная девочка, в тот момент, когда убивала своих врагов?
2. Понравился философский постулат про жизнь и смерть. Каким выводам еще научила жизнь?
3. Каким видится жизненный путь после бегства из-под венца?
4. О чем теперь мечтается?

От Лорана Корбея

1. Вы любите прогулки под Луной. Лучше гулять одной или в компании?
2. Что бы Вы предпочли: бокал вина или кружку молока?
3. Готовы сбежать из дома с тем, кого полюбите и кто полюбит Вас, если того будут требовать обстоятельства?


От Карейна Гроувза

1. Любишь шоколад?
2. Какое животное ассоциируется с тобой?
3. Любишь ли посещать необычные места? Какие именно?

От Томасо Висконти

1. Что вас интересует в мужчине,на что вы обратите внимание в первую очередь?
2. Какие книги вам нравится читать?
3. А с чем ваше имя ассоциируется у вас?

От Эластада Блэкхарта

1. Контрастное сочетание волос и глаз, а какое именно?
2. Готовы ли Вы, подчиниться мужчине, если он лучше владеет каким-то конкретным вопросом или знает, как решить ту или иную проблему? В общем лучше знает, как помочь.
3. Какой в Вашем понимании идеальный мужчина?
4. Если нет, то какие у него могут быть недостатки, чтобы понравиться вам?
5. Какая ваша самая незабываемая фантазия?
6. И решитесь ли вы на эксперименты? В жизни, сексе, отношениях?


От Томасо Висконти

1.Вы не боитесь поджечь своего мужчину в постели?
2. В один прекрасный день вы встали и поняли, что мира в вашей голове не существует. Ваши действия?
3. Ваша самая заветная мечта?

От Кимрана аль Хайада

1. Любишь мечтать? Скажи, какая же твоя особенная мечта, которая бы могла доставить особенное удовольствие? Распиши ее.
2. Поджог кошки - это серьезно. Какое твое любимое блюдо из барбекю?
3. С чем связано желание побольше узнать о том, что происходит между мужчиной и женщиной? Обычное любопытство, пресыщенность всем остальным, какое-то событие или что-то еще?

От Лорана Корбея

1. Там, где Вы живёте, есть море или океан? Вы любите большие водоёмы?
2. Как вы относитесь к шрамам на теле мужчины? Они Вас не отпугивают?
3. Продолжите, пожалуйста, фразу: «Любить значит - …»

»» 17.08.16 20:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>18 Авг 2016 14:59

Дорогие наши незнакомки, наши таинственные гости не спали, не ели, писали вам ответы. Вот они!)



Для Иларии Хейд

1. Что будет после того, как ты осуществишь свое навязчивое желание? Когда таинственная незнакомка согреет постель, что случится затем?
Если я его осуществлю, то сначала приложу все усилия, чтобы эта девушка захотела согреть мою постель, а потом – чтобы она не захотела из неё уходить.

2. Какие есть еще мечты, кроме того, чтобы найти незнакомку?
Я хочу стать героем. Не тем, о которых слагают легенды, ведь в них часто много выдумки, а настоящим героем, которому подвластно совершить больше, чем какой-то запоминающийся поступок. Моё дело – это моё призвание. В нём мечтаю достичь определённых высот.

3. Выбирая только одно желание, либо найти девушку, либо осуществить другие мечты, на чем ты остановишься?
К сожалению (или к счастью)) для девушки, я выберу исполнение более практичных и приземлённых мечт. Незнакомка может быть всего лишь выдумкой, а упускать синицу из рук я не желаю. Кому я буду нужен, если не достигну в жизни чего-то стоящего? Никакая незнакомка тогда со мной не останется.

Для Вирсавии Лебел

1. Как долго Вы намерены искать ту девушку? Ведь встреча может не состояться никогда.
Вы правы, но мечты на то и мечты, чтобы сопровождать человека повсюду. Если рядом со мной окажется та, которой будут принадлежать все мои мысли и моё сердце, я больше не стану искать недосягаемых незнакомок, бродящих по лесу. Или живущих только в моей голове.

2. На что Вы готовы пойти, чтобы превзойти отца?
Скорее не готов пойти, а что я могу сделать, чтобы его превзойти. Для этого мне придётся многому научиться. И никогда не опускать рук. Трудиться и тренироваться. Но я, как и всякий настоящий мужчина, готов к трудностям, а выносливости и упорства мне не занимать.

3. Что если встреченная в лесу незнакомка окажется не такой, как Вы себе представляли?
Я пойму, что всё это время жил несбыточными мечтами. И мне останется решить – хочу ли я продолжать жить своими фантазиями или мне предстоит понять, что самое важное и ценное – тепло, исходящее от кожи той, кто рядом. Или сладость её поцелуя. Или возможность прикоснуться к ней и снова почувствовать, что она настоящая. Иными словами, я пойму, что мечтать хорошо до тех пор, пока рядом не окажется та, которой я буду принадлежать. И станет неважно, такая ли она, какой я себе её представлял. Гораздо важнее, что она просто есть.

Для милашки Сиг

1. Как вы относитесь к шрамам на женском теле?
На женском теле не должно быть шрамов. У каждой женщины должен быть мужчина, который бы её оберегал, защищал и не позволял ничему плохому с ней случиться. Но если шрамы и есть – они меня не оттолкнут.

2. А о чем вы мечтаете?
О достижении своих целей. О высотах, которые мне нужно покорить. И о том, чтобы прожить свою жизнь достойно.

3. На ваш взгляд, какой подарок самый лучший для женщины?
Он может быть самым разным. От букета полевых цветов утром до драгоценностей, которым нет цены. Но я думаю, подарок, от которого не откажется ни одна женщина – верное сердце того, кого она любит и кто любит её. Сердце, преисполненное искренней любви – это дар, и он бесценен.


Для Леандры Вийон

1. В чем разница между разрушением и уничтожением?
Ответ: Если ты разрушишь дом, останется кирпич, если уничтожишь - не останется ничего.

2. Каких цветов бывает любовь и почему?
Ответ: у любви нет цвета, потому что нет любви. По крайней мере меня ещё никто не убедил в обратном.

3. Каковы ваши действия и шансы на спасение, если на вас нападут голодные и озабоченные зомби-нимфоманки?
Ответ: спасения не будет, ибо в нем нет нужды.

Для Вирсавии Лебел

1. Почему Ваша избранница должна быть одной с Вами расы?
Ответ: чистота крови очень важна для меня.

2. Зачем Вы стремитесь к могуществу?
Ответ: потому что я этого достоин.

3. Как Вы поступите, если Ваша избранница не поддержит вашу цель по достижению могущества?
Ответ: я её заставлю. Каким образом - пусть пока останется тайной.

Для Эстель Давид

1. На что ты готов пойти для того, чтобы защитить своё? Ответь, пожалуйста, подробно.
Ответ: подробно, это список составить?.. В таком случае быстрее было бы сказать, на что не готов. Не готов умереть. Потому что смысла не вижу.

2. Можешь любить на расстоянии? Или считаешь, что расстояние убивает любовь?
Ответ: затрудняюсь ответить, не был в такой ситуации. Если любовь - такое сильное чувство, как говорят, значит, расстояние её не может убить.

3. Какое холодное оружие предпочитаешь?
Ответ: острое.

4. Если бы я позвала тебя на свидание, пошёл бы?
Ответ: да


Для Иларии Хейд

1. Красивый, сильный, умный, богатый, хитрый, свободный… Чего не хватает?
Легкости.

2. Если сердце не врет, каким оно называет тебя?
А ты прислушайся к своему, может оно что подскажет?!

3. Идеальному мужчине нужна идеальная женщина или наоборот, чем хуже, тем лучше?
Мужчине нужна женщина, единственная, рядом с которой сердце будет биться чаще, а какой она будет, подскажет сердце, неидеальная с кучей недостатков, или идеальная и положительная.

Для Маурики Эриус

1. За что Вас можно полюбить, а за что ненавидеть?
Полюбить за истинную суть, ненавидеть за молчание.

2. Как Вам кажется, что такое романтический вечер?
Закат на берегу под шум волн. Она и он едины в тишине.

3. По Вашему мнению, какой должна быть Ваша ненаглядная?
Я бы хотел, чтобы она была собой, только так, без прикрас и масок.

Для Аурелии Одиум

1. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Возможность каждому иметь детей, если он этого хочет.

2. Сколько у вас было женщин - сможете ли вы назвать точное число?
Сколько женщин было не важно, единственная будет одна.

3. "Сумерки. Снег. Тишина. Весьма тихо. Аполлон вернулся на Демос..." - что вы представляете, читая это? Ваша ассоциация к данным строчкам?
Зимнюю ночь. Одиночество.


Для милашки Сиг

1. У вас есть шрамы, полученные необычным (нестандартным) способом?
Нестандартные шрамы я обычно получаю в постели с женщиной. Хочешь проверить?

2. Тяжело ли воспитывать дочь одному?
Настоящий мужчина не жалуется. Он просто воспитывает дочь.

3. Какие качества вы цените в женщине?
Преданность и верность.

Для Асгад д\'Армигар

1. А куда пропала мать Карин? Были ли отношения с кем-то после нее?
Мать Карин умерла от болезни. Естественно, воздержанием не страдал.

2. Преданность повелителю - это хорошо, но что может её пошатнуть? Ведь что-то должно быть?
Кто-то ищет брешь в моей обороне? Если буден нечто дороже, чем преданность повелителю. За то, что готов жизнь свою отдать. Например, за любимую женщину.

3. Сколько лет дочке?
Достаточно, чтобы быть дочерью воина.

4. С кем или с чем ты себя ассоциируешь?
Только с самим собой.

5. Сколько должен длиться идеальный секс?
У идеального секса нет временных преград.

6. На сколько важно удовольствие партнерши?
Во время секса такого вопроса не возникает.

Для Леандры Вийон

1. Что вам нравится и не нравится в вашем доме?
В доме меня все устраивает. Не хватает жены для меня и матери для Карин.

2. Если завести в доме крокодила, он не будет мешать любовным отношениям?
Крокодилья кожа претензий не высказывает.

3. Вы агрессивный, потому что воин, или вы воин, потому что агрессивный?
Я агрессивный, когда того требует обстоятельства. В остальное время довольно милый.


Для Иларии Хейд

1. От чего ты скучаешь?
Практически одинаковые дни и постоянное ночное чтение частенько пробуждают во мне скуку. А скука порождает желание уйти в отрыв.

2. Как называется книга, которую ты читаешь?
Переселение душ: теория трансформации, энергетические субстанции, метод корреляции.

3. Тебе было жаль эту третью? И предыдущих?
Мне жаль каждую, кто пострадал от моих рук. Как жаль и тех, кто еще может пострадать. Надеюсь, что таких жертв больше не будет.

Для Аурелии Одиум

1. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Хм. Возможно, я изменил бы себя. Ведь все стало рушиться именно из-за меня, из-за моих решений. Но я надеюсь, что смогу с собой справиться, возьму под контроль силы, и больше никто не пострадает из-за меня.

2. Сколько у вас было женщин - сможете ли вы назвать точное число?
Смогу. 27.

3. "Сумерки. Снег. Тишина. Весьма тихо. Аполлон вернулся на Демос..." - что вы представляете, читая это? Ваша ассоциация к данным строчкам?
Заснеженную поляну, идущую до самого горизонта. Одинокую фигуру с развевающимся плащом за спиной. Брошенный замок, в котором гуляет ветер, стоящий далеко впереди. Медленно падающий снег. Свет полной луны, пробивающийся сквозь редко проплывающие облака.
Покой, в какой-то степени уют. Удовольствие.


Для Асгад д'Армигар
Здравствуйте, Асгад. Как поживают ваши родители? Надеюсь, они здоровы?

1. Какое твое самое яркое воспоминание?
Однажды меня неожиданно похвалили. Оказывается, мои деяния стали причиной начала эпохи географических открытий. Мне было приятно.

2. А ты не пробовал, сначала завести отношения, узнать женщину получше и только потом убивать ласками? Вдруг все зависит еще и от твоего отношения, твоих чувств?
Завести отношения? Увы, у меня нет столько времени, как в бесовской передаче «Дом-2». Как только я останавливаю свой взор на избраннице, ее жизненные часы начинают неумолимый отсчет. Я всегда испытываю чувства к своим женщинам, я влюбляюсь в каждую из них. И каждую оплакиваю.

3. Я никогда не... (продолжи, не менее 3 пунктов).
Я никогда не брал женщину силой.
Я никогда не желал женщине смерти.
Я никогда не теряю надежды встретить единственную.

4. Что тебя возбуждает?
Флирт. Взгляд из-под ресниц, внезапный румянец, игра слов, полунамеки, ожидание продолжения.
Асгад, спасибо за вопросы. Надеюсь, мы еще встретимся. Может, вы та самая?

Для Леандры Вийон
Мисс Леандра, вы решили задавать вопросы, не слезая с качелей? Ну что же, постараюсь отвечать кратко, чтобы вы успели услышать ответ, пролетая мимо меня.

1. Какой должна быть женщина вашей мечты?
Бессмертной.

2. Вы очень изобретательны, поэтому ответьте - как при помощи фольги и зеленки вы бы добыли себе ночь бурного секса с неприступной красоткой?
Я не делюсь сексуальными секретами с несовершеннолетними. Это кредо.

3. Где лучше всего прятать трупы?
Среди других трупов.
Оу! А вот и знаменитое «солнышко»? Впечатляет.

Для Маурики Эриус
Маурика, здравствуйте. Вы нашли, кого потеряли? Я переживаю за вас. Мне знакомо чувство потери.

1.С каким цветком Вы себя ассоциируете и почему?
С полевым цветком. Он сам по себе. Куда ветер занесет семена, там он и взрастет.

2. Если та самая окажется не свободной, Ваши действия?
Мне ничего не придется делать. Буду ждать. Она очень скоро станет свободной.

3. Если бы была такая возможность, в каком экзотическом месте Вы провели бы первую ночь со своей избранницей?
В реанимации. Я бы понадеялся на современную медицину, вытаскивающую с того света.
Маурика! Маурика-а-а. Вы опять ушли в себя?
Хм, и даже не попрощалась.

Для Аурелии Одиум
Аурелия, здравствуйте! Ваша цель - познать непознанное? Похвально. Я тоже люблю расширять горизонты.

1. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Я бы изменил свою суть.

2. Сколько у вас было женщин - сможете ли вы назвать точное число?
Нет, точное не могу. Но я сильно проредил популяцию красивых женщин. Стыдно признаться, и некрасивых тоже.

3. "Сумерки. Снег. Тишина. Весьма тихо. Аполлон вернулся на Демос..." - что вы представляете, читая это? Ваша ассоциация к данным строчкам?
На остров Демос тайно вернули статую Аполлона. Я прямо вижу это. Группа людей в полной тишине, боясь выдать себя ненароком, тащит мраморную статую бога. Их ноги скользят по свежевыпавшему снегу, но они упорно и торопливо несут свергнутого бога в тайный пантеон. Не все на Демосе приняли христианство, кому-то дороги старые боги.

Для Наргиссы Эсфер
Приветствую вас, прекрасная Наргисса! Я чувствую родственную душу. Только, прошу, придержите Зло на поводке, пока я отвечаю на вопросы.

1.Кем бы ты мог стать, если бы уже не был тем, кто ты есть?
Однолюбом.

2. Представь себе парящую в небе птицу, опиши её. Что ты чувствуешь, глядя на неё?
Черный ворон лениво кружит над неподвижной добычей. Он сыт, его перья блестят. Много еды, нет врагов. Почти вороний рай. Хоть кто-то извлекает пользу.

3. Куда ты деваешь трупы своих "неспящих красавиц"? Кстати, почему они умирают (хотя бы в общих чертах)?
- Скорци, ты куда деваешь трупы?
- Зачем вам, милорд?
- Девушка интересуется.
- Зачем ей, милорд?
- И так всегда. – Я виновато улыбаюсь. - Скорци, как ты думаешь, почему умирают девушки?
- У них не хватает здоровья, милорд.

4. Расскажи про своих родителей.
Я их не знаю. Сколько себя помню, всегда один. Говорят, они умерли, как только я появился на свет.

5. Представь себе дом, в нем потайная комната, в ней колодец. На дне колодца лежит ключ. Что он отпирает?
- Очень похоже на сказочное «сундук, в котором заяц, в котором утка, в которой яйцо, в котором игла». Скорци, тебе нужна игла?
- Нет, милорд.
- Вот и мне не нужен ключ. Зачем мне знать, что он отпирает?
- Но очень похоже на описание унитаза, милорд.

6. Твой любимый способ расслабиться?
Созерцание прекрасного.

7. Чем тебя зацепил мой "Рассказ о себе"?
Вы живете не благодаря, а вопреки.

8. Твоя женщина тебе изменила. Как ты поступишь?
Мои женщины не успевают мне изменить.
Всё? Вопросы закончились? Спускайте Зло. Развлечемся.

Всем спасибо! Приходите. Поболтаем до рассвета.


Для Вирсавии Лебел

1. Почему из всех миров Священного круга Вы выбрали именно Землю?
Земля – не первое моё пристанище. Но именно на ней я искал людей, сильных духом, благородных, трудолюбивых. Это моя задача, цель, моё призвание.

2. Встречались ли Вам люди, которых Вы не считали бы "злом"?
Встречались. Многие поначалу казались теми, кого я искал, но в итоге снова побеждало тёмное начало.

3. Почему именно сейчас Вы решили вернуться домой?
Я разочарован в людях. Они погубят сами себя. Было ошибкой тратить на них время.

Для Эстель Давид

1. Если женщина испортит твой настоящий Армани (например, следами губной помады), будешь зол?
Нет, не буду. Это всего лишь вещь. Её можно заменить, купить новую. А вот искренний поцелуй красивой женщины – вряд ли.

2. Какие наказания ты можешь применить к непослушной женщине, в которую влюблён?
Женщин не нужно наказывать. Их нужно беречь. Если предположить, что женщина ослушалась намеренно, то я выясню, зачем она это сделала. От этого и будет зависеть наказание. Но это точно не будет причинение боли, скорее я уйду.
3. Влюблялся ли ты когда-нибудь так сильно, что забывал даже собственное имя? И влюблялся ли вообще?
Увы, это чувство никогда не касалось меня.

4. Куда бы пригласил меня на свидание?
К подножию Ниагарского водопада, где можно прочувствовать красоту и мощь стихии, а также зарядиться живой энергией воды.

Для Наргиссы Эсфер

1. Сколько килограммов (тонн) ты отжимаешь от груди?
Я не гонюсь за весом, когда занимаюсь спортом. Силовые тренировки – не моё. Скорее, плавание, бег, альпинизм.

2. Главное качество, которое ты ищешь в людях?
Свет.

3. Твой первый сексуальный опыт, расскажи о нем.
Это было слишком давно, чтобы хорошо запомнить. Но их точно было двое. И это были девушки. В основном они всё сделали за меня.

4. Представь, что ты в пустыне. Перед тобой на песке стоит кувшин с водой. Как ты поступишь?
Обойду стороной. Это подвох, ловушка.

5. Пять дел, которые в своей жизни должен сделать каждый мужчина. Составь свой список.
Найти призвание и следовать ему. Выработать моральные принципы и нормы и не отступать от них. Набраться мудрости. Продолжить свой род. Добиться признания.

6. Что делает тебя счастливым (хотя бы немного)?
Тишина.

7. Чем тебя зацепил мой "Рассказ о себе"?
Тем, что ты сильная духом. Перенесла много испытаний, но не сломалась. Я чувствую в тебе Силу.

8. Твой любимый порок?
Пагубная страсть.

Вирсавия, Эстель, Наргисса, благодарю за внимание к моей скромной персоне


Для Асгад д'Армигар

1. Зачем жить в месте, где ты ждешь нападения от каждой тени, опасности за каждым поворотом, в постоянном напряжении? Почему бы все это не бросить?
Из этого состоит моя жизнь, из опасности и напряжения, это почти часть меня. Я страж, и не знаю ничего кроме. В какой-то степени подобное доставляет мне удовольствие, это как прелюдия к сексу, но если слишком затягивается и не переходит к делу – даже прелюдия могут утомить.

2. Какая часть твоего тела тебе больше всего нравится?
Руки. Они никогда меня не подводят.

3. Какой секс ты предпочитаешь? имеется в виду, какое место у женщины. Тебе нравится, когда именно она задает ритм в постели, доминирует, так сказать?
Предпочитаю грубый секс, хотя и попроще мне не чужд, главное без излишней романтики. В женщине хороши все места, будь то сладкое между бедер или влажный ротик с мягкими губами и проворным язычком. Чаще люблю доминировать сам, но иногда приятно позволить это женщине, особенно если она сверху. Но, если у нее есть право на то, чтобы доминировать, и мне это интересно – я готов позволить эту власть. До определенных моментов.

4. Какая должна быть прелюдия у идеального секса? Желательно описать.
У моего идеального секса их нет, есть все, что происходит во время. Люблю брать нахрапом, даже люблю, когда хочет, но сопротивляется, и я даю ей это насильно, потом с удовольствием слушая стоны благодарности. Особенно заводит, когда девушка может дать серьезный отпор, пользуясь хоть оружием или только своими ноготками по лицу – вот это я бы назвал идеальными прелюдиями, а-ля Мистер и Миссис Смит. Романтика точно не мой конек, если она не искрит фейерверком эмоций или брызгами крови. В остальном все зависит от девушки. Возможно, найдется та, которая мне покажет, что такое на самом деле идеальные прелюдия.

От Маурики Эриус

1. Самый потаенный страх Вашей души?
Влюбиться. Стать зависимым от женщины, которой удастся занять все мои мысли. Других страхов нет.

2. Есть что-то, что может заставить Вас отказаться от своих клинков?
Пока не представляю подобное. Скорее готов на многое, чтобы их не потерять. Они мои единственные и верные друзья.

3. Если на горизонте появится ОНА, Ваша судьба, что Вы готовы сделать, чтобы обратить на себя ее внимание?
Обычно я подхожу и беру, нагло занимая собой все внимание девушки. У нее просто не остается выбора.

От Эстель Давид

1.Ты влюблён в ту женщину, повелительницу тьмы? Или это всего лишь желание с ней переспать?
Всего лишь желание. Она как лакомый кусочек, который постоянно перед моим носом, но до которого я не могу даже дотронуться. Она само искушение.

2. Каких девушек ты предпочитаешь: невинных и скромных или смелых и дерзких? Может, любишь какой-то симбиоз из всего перечисленного?
Люблю дерзких и смелых, но и симбиоз вполне может быть интересен: дерзкая невинность или смелая скромность. Все зависит от того, как себя подает сама девушка. Смелая дерзость тоже может быть перебором.

3. Если та, кого ты охраняешь (если я правильно поняла значение слова «страж») ответит тебе взаимностью, ты будешь с ней? Или это невозможно?
Буду, если она пожелает и снизойдет ко мне со своего пьедестала. Я бы не смог отказаться от подобного. Но это все было бы лишь ее мимолетной шалостью, большее точно невозможно. Не между нами.

4. Ты написал, что сталь твоих клинков знает в том числе и вкус твоей крови. Откуда?
Это часть моего легкого безумия. Когда привыкаешь к боли, со временем ее может недоставать. Когда никто не бьет меня по лицу, не втыкает ножи, не царапает ноготками спину, приятно провести кончиком клинка вдоль по собственной коже…

5. Пошёл бы со мной на свидание?
Раз не боишься подозрительных незнакомцев в капюшонах и испытываешь страсть к любопытству, то да, пошел бы.


Для милашки Сиг

1. Вы гадаете по ладони. А по остальному женскому телу сможете предсказать будущее?
Ответ: Если на теле есть линии и знаки, могу и по нему...

2. Ваш принцип - подводил ли он когда-нибудь или всегда действует безотказно?
Ответ: Принцип никогда не подводит, и множество раз выручал в сложных ситуациях.

3. Сливки или какао? Выбор обоснуйте, пожалуйста.
Ответ: Сливки. Потому что какао для детей. А сливки для женщин...

Для Наргиссы Эсфер

1. Какая карта в колоде обозначает тебя? И почему?
Ответ: Валет Пик. Потому что он знает, как сделать игру интереснее. Да к тому же подходит мне, визуально. из ниже расписанных мастей)

2. А какая карта в колоде обозначает твой взгляд на меня? И почему?
Десятка Бубей. Наверное потому что астральное число 10 связанное с планетой Прозерпиной. Отсюда и характер неспокойный.. и метания. Почему бубей.. ну на роковую масть Пик не подходишь)) Трефы серьёзные и рациональные, масть червей - романтики и легкие в отношениях.. а вот бубей... это самое то.

3. Самое трагичное событие в твоей жизни, расскажи о нем?
Ответ: Таких не было. Пока что...

4. Ледяная молния, белый куб, раскаленный шар, зеркальный треугольник - выбери что-то одно.
Ответ: от балды - Треугольник, цифра три мне очень нравится... а ещё зеркала.. в общем да... треугольник

5. К чему ты стремишься? Твоя главная цель.
Ответ: К идеалу в подсчётах. Мои цели многоплановы. Стремиться вперёд, совершенствуя свои способности, достигать успехов в различных проектах... в общем много)

6. Представь себе табун диких лошадей, опиши их, что ты чувствуешь?
Ответ: глядя как несётся табун диких лошадей я чувствую.... возбуждение. Вообще бег любой лошали мне кажется идеальным, а табун.. и ещё.. сны... табун лошадей как табун самок... тоже возбуждает)

7. С чем связана такая любовь к математике?
Ответ: Люблю цифры, они многое объясняют в жизни. И помогают не ошибаться при выборе того или иного решения.

8. Поступок, за который тебе стыдно?
Ответ: Мне вообще никогда не было стыдно...
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>18 Авг 2016 16:46

Таинственные незнакомцы, наши прекрасные гостьи отвечали на ваши вопросы. Вот они!




Для Карейна Гроувза

1. Любишь шоколад?
Да.

2. Какое животное ассоциируется с тобой?
Хищное, дикое

3. Любишь ли посещать необычные места? Какие именно?
Люблю. Мне нравится там, где тихо и спокойно. Например: пещеры, высокие каменные утесы… Совсем недавно, в очередной раз гуляя лесом, я наткнулась на ледяную пещеру. Ее величие и мощь захватывает и пугает одновременно, но мне нравятся такие места. Места, где не каждый решится провести свое время

Для Томасо Висконти

1. Что вас интересует в мужчине,на что вы обратите внимание в первую очередь?
В первую очередь, конечно же, внимание привлечет внешность. Но по опыту скажу, за красивой оберткой может не найтись ничего стоящего. В мужчине меня больше привлекает ум, нежели красота. Умение поддержать беседу и правильно понять собеседника.

2. Какие книги вам нравится читать?
Мне нравится читать книги, которые с первых страниц затягивают тебя в свой мир и его просто не хочется покидать.

3. А с чем ваше имя ассоциируется у вас?
С шепотом листвы.

Для Эластада Блэкхарта

1. Контрастное сочетание волос и глаз, а какое именно?
Завораживающее)

2. Готовы ли Вы, подчиниться мужчине, если он лучше владеет каким-то конкретным вопросом или знает, как решить ту или иную проблему? В общем лучше знает, как помочь
Если он докажет мне, что действительно лучше в интересующем меня вопросе чем я, то да.

3. Какой в Вашем понимании идеальный мужчина?
Умеющий понять, принять и поддержать в нужную минуту.

4. Если нет, то какие у него могут быть недостатки, чтобы понравиться вам?
Я лучше назову недостатки которые оттолкнут мой интерес: высокомерия, лицемерие, измена, предательство, ложь.

5. Какая ваша самая незабываемая фантазия?
Моя фантазия наполнена ласками и нежностью прикосновений, яркими вспышками и смелыми движениями рук и тела.

6. И решитесь ли вы на эксперименты? В жизни, сексе, отношениях?
Да.


Для Томасо Висконти

1. Какие книги вы любите читать?
Те, где побольше картинок Smile Если серьезно, то нет особых предпочтений. Читаю по надобности или по настроению.

2. Хотите ли вы снова начать бунтовать?
В мечтах, возможно. В реальности - категорически нет. Это пройденный этап жизни, к которому нет смысла возвращаться.

3. Вы ищете в мужчине защитника или соратника?
Я ищу в мужчине соперника, но с элементами и защитника и соратника. Я ведь молоденькая, любопытная девушка и ничто женское мне не чуждо.

Для Кимрана аль Хайада

1. Вот интересно, какая любимая шалость у "исчадия ада"?
Раздеться донага, заманить путника в кусты, огреть его тупой стороной топора по голове и подвесить за одну ногу на ветку дерева. Чтоб высоко было. Завязываю ему глаза. Потом пойти и что-нибудь поджечь - школу там, или амбары, мельницу. Залезть на то самое дерево, где висит путник и наблюдать за всеобщей паникой. После тушения пожара, оставить путника висеть там же, но с нанесенной на все тело надписью - СОБСТВЕННОСТЬ ЛЕАНДРЫ В. Затем я предлагаю ему сыграть в игру. Он должен назвать что именно я подожгла и за сколько минут пожар потушили. Если угадает, я дарю ему поцелуй и свободу, если не угадает, оставляю висеть на дереве, приписав к надписи:"поджог ...(название)... ради нее".

Но это было раньше. Сейчас любимая шалость стащить конфеты из маминого тайника.

2. В каком месте могло бы пройти твое идеальное свидание?
На заброшенном кладбище! Шучу. Идеальное свидание - там где огонь: у жерла вулкана, в кузнице, в преисподней.

3. У любой малышки есть любимое лакомство, так какое из них твое, и за которым ты смогла бы прыгнуть в пропасть?
Жареная картошечка с грибами!

Для Акхора Мерта

1. Если бы можно было вернуться в прошлое, вернулись бы?
Да, только затем, чтоб узнать правду о своем рождении.

2. Как вы думаете, человек может измениться или же он просто может надеть другую маску?
Человек вообще личность непредсказуемая. Но за себя скажу, что я изменилась, и надела не маску, а намордник.

3. Опасность – это потребность или самовыражение? (про качели над пропастью)
Опасность - способ получить адреналин. Адреналин сравним по удовольствию с сексом. Адреналин пока единственное удовольствие, которое доставляет мне радость.

4. Удовольствие для вас - это?
Физические и духовные вибрации в теле, длительность и мощность которых зависит от способа получения. Например, удовольствие от любимого блюда гораздо ярче, чем от обычного.


Для Антара Фортиса

1. Милашка Сиг, вы пишете: Я слышала факт, что в моей кровати оказываются только те, от которых мне что-то нужно. Это не так. Не всегда. Эта ночь была исключением: не все же работать, иногда надо и развлекаться.
Можно сделать вывод, что обычно для вас секс – это работа?

Ни в коем случае. В данном случае слово работу употребилось несколько в ином ключе, нежели "оплачиваемый труд". Я делаю одну вещь и приравниваю добычу ее компонентов к работе. Но секс всегда будет для меня лишь чем-то приятным и точно не обязанностью (чего не всегда можно сказать о работе).

2. Почему мужчины после секса на вас нападают? Вам приходится быть постоянно настороже?
Я беру у них некоторые вещи, но не на какое-то время, а насовсем. Причем часто прямо у них под носом. Думаю подобное поведение разозлит кого угодно.
Поначалу приходилось, но теперь я на подсознательном уровне жду этой реакции, так что - нет, не приходится.

3. Вы пишете: Все они ломаются. Легкий налет печали снова прокрался к моему сердцу: есть ли такой, кто не сломается? Ради встречи с таким я готова сделать все, что угодно...
Вы, действительно, верите, что сможете измениться ради того самого единственного мужчины? Или это просто розовая мечта, которая на самом деле никогда не сбудется?

Я верю в любовь и верю в ее силу. Вода точит камни и, как мне кажется, любовь способна "точить" людей. Да, я верю, что смогу измениться.

Для Акхора Мерта

1. Согласны с выражением, «цель оправдывает средства»?
Согласна с небольшим уточнением: надо понимать когда риск того стоит.

2. Ломать, быть сломленным, или..?
Или действовать по ситуацииSmile

3. Что бы вы изменили в своей жизни?
Девственную чистоту своей кожи, сделав татуировку.

4. Сильный или равный? Какого мужчину видите с собой?
В данном случае это равноценные слова. Только сильный и будет равным.

Для Карейна Гроувза

1. В чём предпочитаешь спать?
В мужских объятьяхSmile

2. Какой мир Эротикона больше нравится?
Каждый нравится по своим причинам. Я не могу выбрать один.

3. Что любишь есть на завтрак?
Фрукты и кофе. Если есть возможность, то заканчиваю завтрак глотком белков, углеводов и еще 30 компонентовSmile


Для Акхора Мерта

1. Согласны с выражением, «чему быть, того не миновать»?
Именно так чаще всего и происходит.

2. Самый большой страх в вашей жизни?
Вряд ли это можно назвать страхом, но я очень не люблю видеть, как неверные решения и заблуждения, способные перевернуть жизнь, выдаются за здравое и разумное.

3. Хотели бы быть центром всеобщего внимания?
Иногда это необходимо.

4. Умеете быть незаметной? А хранить секреты?
Я - любительница хранить секреты. Но только до определенного времени) А потом все тайное...

Для Эластада Блэкхарта

1. Внутреннее содержание важно, но неужели внешность никакой роли не играет?
Играет, конечно. Важно верно расставить приоритеты.

2. Неужели совсем никогда не пользуетесь своей красотой?
Пользуюсь... но не для достижения целей.

3. Как относитесь к тем, что намеренно использует свою внешность, чтобы добиться целей?
Я не использую для достижения целей собственную внешность, но восхищаюсь теми, кто уверен в том, что это работает. Люблю наблюдать за ними)

4. Каких, кстати, целей добиваетесь Вы?
Тех, которые должны состояться.

5. Жесткая, но не жестокая... интересно... Какие ситуации могут заставить проявить свои худшие качества? А какие - лучшие?
Худшие и лучшие качества - это так относительно. То, что кажется ужасным одному, вожделенно для другого. Жестокость трудно оправдать, но без жесткости в жизни не обойтись. Я всегда поступаю как лучше, независимо от ситуаций, но кто-то может считать иначе.

6. А что Вы сделаете, чтобы любовь пришла в вашу жизнь?
Буду любить сама.

Для Харвуда Рострейда

1. Каким ты видишь свой внутренний мир?
Гармоничным. Я знаю, чего хочу и как этого достичь. И умею ждать.

2. Какой ты любишь быть на самом деле?
Настоящей.

3. Готова пожертвовать чьей-то жизнью ради достижения цели?
Иногда этого не избежать.

4. Были ли в твоей жизни серьёзные отношения и мужчины?
Вижу их каждый день.

5. Ты любишь быть незаметной?
Если в определенный момент мне важнее остаться незаметной, то я это люблю, как и каждое иное состояние.


Для Томасо Висконти

1.Вы не боитесь поджечь своего мужчину в постели?
Не боюсь, потому что мне некого поджигать. Пока что. Но, если быть честной, то такая вероятность – что я подожгу мужчину, оказавшегося со мной рядом, – существует. Но вы не волнуйтесь! Я его непременно потушу! Как кошку. Ну а если быть совсем-совсем честной, прецеденты уже были. Один раз я так задумалась, что… слегка повредила рядом стоявшего парня. Но я все исправила, честно-честно!

2. В один прекрасный день вы встали и поняли, что мира в вашей голове не существует. Ваши действия?
Как это не существует? Голова-то моя, и, если только захочу, я создам в ней новый мир, еще лучше, чем тот, что пропал!

3. Ваша самая заветная мечта?
Сделать то, что сильно повлияет на мир и поможет людям стать счастливее.

Для Кимрана аль Хайада

1. Любишь мечтать? Скажи, какая же твоя особенная мечта, которая бы могла доставить особенное удовольствие? Распиши ее.
Особенная мечта – это особенный человек, который может доставить особенное удовольствие, которое не сравнится ни с чем и сделает особенной жизнь или же оставит особенные воспоминания.

2. Поджог кошки - это серьезно. Какое твое любимое блюдо из барбекю?
В моей голове постоянно так много мыслей, что я, погрузившись в них, вообще редко замечаю, что я, собственно говоря, ем, и, если уж говорить честно… а я бываю честная не в меру))), то, наверно, я могла бы съесть барбекю из той же кошки и даже не заметить этого. Поэтому во избежание подобных случаев ем я всегда дома и полностью доверяю тому, чем меня кормит мама. Да и если бы не мама, я бы наверно вообще забывала, что нужно есть.

3. С чем связано желание побольше узнать о том, что происходит между мужчиной и женщиной? Обычное любопытство, пресыщенность всем остальным, какое-то событие или что-то еще?
Тяга к знаниям. Мне кажется, в отношениях мужчины и женщины есть особая магия, которая мне пока недоступна, и я очень хочу восполнить этот пробел в своем жизненном опыте.

Для Лорана Корбея

1. Там, где Вы живёте, есть море или океан? Вы любите большие водоёмы?
Да, там, где я живу, есть море, и не одно. Они все разные, но каждое по-своему прекрасно. Одно – холодное, серо-стальное, обладающее суровой красотой. Другое обогрето солнечными лучами, которые играют бликами на его удивительно бирюзовой поверхности, а еще одно своей лазурью в погожий день может слиться с небесами, и тогда теряется ощущение земного бытия…
Кстати, в моей голове море тоже есть))) Я не представляю себе жизни без него. Именно море нашептывает мне самые интересные мечты.

2. Как вы относитесь к шрамам на теле мужчины? Они Вас не отпугивают?
Шрамы – это лишь внешняя оболочка, а важно только то, что внутри. Мне кажется, намного страшнее шрамы на душе – они не видны глазу, но болят гораздо сильнее.

3. Продолжите, пожалуйста, фразу: «Любить значит - …»
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда! (с)


Для Кимрана аль Хайада

1. Такое нежное создание, как ты, ассоциируется у меня с цветком. Какой это мог бы быть цветок на твой взгляд и почему?
Какие приятные слова! Благодарю. Я никогда не сравнивала себя с цветами... Наверное, каждой девушке хотелось бы быть похожей на розу. Но мне кажется, что я больше похожа на розмарин. Почему? Он любит тепло и имеет невероятный аромат. Может излечить от недуга и стать чудесной приправой, которая несёт тот самый, насыщенный и чарующий вкус. С виду это обычное растеньице, но его цветы, хоть и простые, поражают синевой, а острые на вид листочки - мягкие и гладкие.
 
2. Что интереснее в мужчине - романтичность с деликатностью или властность с дерзостью?
Всего должно быть в меру. Романтичность не должна превращаться в "сопливость" и слюнтяйство, а дерзость - в наглость. Я думаю, интересен мужчина, который может сочетать в себе все эти качества и проявлять каждое в зависимости от ситуации.

3. Ты наткнулась на раненого незнакомца, который выглядит опаснее самого зла, поможешь ли ему или предпочтешь пройти мимо (возможно позовешь на помощь кого-то другого)?
Сложный вопрос... Вдруг, моя помощь убьёт беднягу? Конечно, я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы облегчить его страдания. Но в интересах сохранения его жизни, наверное, лучше позвать сведущих в этом людей. А то, что он так выглядит - внешность часто бывает обманчива.

Для Лорана Корбея

1. Вы написали, что Ваша судьба предрешена, и Вы желаете её. Если встретите того, кто захочет с вами другой, общей судьбы, что он должен сделать, чтобы Вы передумали?
Не знаю... Возможно, показать мне, другую, незнакомую жизнь, забрать с собой, не предоставив возможности выбирать и думать, что для меня лучше. 

2. Почему именно болота? Обычно девушки страшатся таких мест.
Потому что они таинственны и пугающи. Звуки завораживают, потому что нельзя увидеть их источник. Крик птицы, слишком похожий не человеческий стон. Ароматы трав, названия которых никому неизвестны. Они могут стать и ядом, отравой, и лекарством. Туман, в котором можно спрятаться, и который прячет. Каждый раз в болотах можно найти что-то новое. 

3. Какие качества в избраннике могут привлечь, а какие, напротив, оттолкнуть?
Оттолкнуть может всё, что угодно. Но, пожалуй, больше всего обман и хвастовство. А вот привлечь... Если мужчина нравится, в нём привлекает всё. Ценю в мужчине способность защитить свою женщину и, конечно, верность своему слову. А ещё лучше, если он мало говорит, но много делает. 
 
4. Если бы я выкрал Вас из дома, Вы бы подняли шум или сначала бы решили присмотреться к такому безумцу?)
Даже не знаю, как бы поступила в этой ситуации. Сначала бы я испугалась, но потом была бы заинтригована. И постаралась бы выяснить, почему вы решили меня выкрасть.

Для Карейна Гроувза

1. Есть ли у тебя два обличия?
Я думаю, у всех есть несколько личин, которые приходят нам на выручку. Конечно, и у меня тоже. 

2. Какое место в жизни занимает для тебя секс?
Пока что, только теоретическое - я знаю, что он есть. 

3. Опиши свою эротическую фантазию.
Мы мало знакомы для таких откровенных описаний. Могу сказать лишь, что в этой фантазии я исполняю абсолютно все желания своего мужчины.   


Для Антара Фортиса
Антар, спасибо тебе за интерес ко мне, он взаимный ;))

1. Наргисса, я так понимаю, что Зло в вас растёт и растёт, и его становится невозможно сдерживать? И чем это вам в итоге грозит?
Так вышло, что та способность, которая передается по мужской линии моего рода, там где я выросла, считается пусть и темным, но Даром. Эта способность автоматом дает целый ряд привилегий и возможность получить в свои руки немалую власть. Власть – это вообще то, что у нас очень ценится. Неверное, неслучайно этот Дар передается по мужской линии, может, не будь я девушкой, я бы не испытывала таких трудностей. Все утверждают, что моя способность - благо, полезное для семьи и государства, но я ощущая ее как некую сущность, побуждающую меня делать малоприятные вещи. Я называю ее Злом. И ты прав, с годами, чем дольше я несу свое служение, этот алчущий чужих страданий демон становится все свирепее и ненасытнее. Наверное, я довела самоконтроль до совершенства, потому что большую часть времени Зло дремлет во мне беспокойным голодным сном, но стоит ему пробудиться… я становлюсь истинной дочерью своего отца. В конце концов, я стала бояться, что однажды наступит день, когда от настоящей меня останется лишь оболочка.

2. Какие надежды на Вас возлагает отец? Вы хотите повиноваться его воле?
Отец всегда мечтал о сыне, о достойном продолжателе его ремесла. Несмотря на холодность его натуры, он старался быть ко мне добрым и относительно справедливым, хотя и воспринимал как создание безвольное и в сущности бесполезное. Поэтому да, я стремилась во что бы то ни стало угодить ему. Довольно долго из меня растили то ли идеальную жену, то ли идеальную любовницу, подозреваю, что в зависимости от обстоятельств, семья одобрила бы любую из этих ролей. По-прежнему, главной задачей семьи являлось получение наследника мужского рода. Отчего отец не счел возможным завести его от другой женщины, которая, в отличие от моей матери, могла иметь детей, мне не известно. Одно знаю точно, любовь моих родителей никогда не связывала. Теперь же, я давно отказалась от мысли угодить кому-либо. Предпочитаю, чтобы угождали мне… ;)

3. Если исключить влияние семьи, рода, Зла и обиды на мать, что бы вы хотели в жизни исключительно для себя? То есть, что могло бы вас сделать абсолютно счастливой?
Я не вполне знакома с таким состоянием, как счастье. Моя жизнь не слишком-то располагала к нему и приучала к аскетизму. То есть, внешне я очень люблю роскошь и старательно потворствую себе в этом капризе, но внутренне… я - это просто гимн самоограничению. Говорят, что наиболее простой путь к счастью (хотя бы и кратковременному) – это секс. По крайней мере, мужчины, те, с которыми я делю тяготы своего ремесла, только о нем и говорят. Мне сложно судить об этом, ведь пока не попробуешь…
А если говорить серьезно. С некоторых пор, я старательно ищу способ избавиться от своего личного демона. Вероятно, это сделало бы меня если и не счастливой, то хотя бы свободной.

Для Ундрингера Ириарте
Ундрингер, спасибо тебе за вопросы. Я не могла не заметить, что ты у нас нарасхват, тем приятнее проявленное внимание Скорци покоряет своим обаянием.

1. Какой дар вам достался, не смотря на то, что вы женщина?
Мне достался не просто «Дар» мужчин нашего рода, а его расширенная версия. Возможно, тому виной сильная кровь моей матери. Заключается он в том, что я могу выдергивать из своих жертв правду, словно гвозди из трухлявого бревна. Редко какой разум может устоять передо мной. Но это, пожалуй, лучшая часть моей темной половины. Когда Зло пробуждается во мне, оно жаждет боли. И если самоконтроль окажется недостаточно полным, то кровавая дань, которую оно собирает, становится слишком щедрой.

2. Какой пищи требует ваше зло?
Быть может, это прозвучит странно, но Зло не меньше боли, жаждет и справедливости. Всякое нарушение закона приводит его в бешеное неистовство, иногда оно так терзает меня, что я ломаюсь, теряя всякую связь с реальностью. Когда я прихожу в сознание, то нередко ничего не помню из свершенного. Многие боятся того монстра, в которого я превращаюсь.

3. Объясните, что вы вкладываете в выражение «кровоточащие цветы порядка»?
Только то, что закон моей страны произрастает из крови и на ней же процветает. Законность и порядок, который я охраняю, иногда не менее страшны, нежели хаос и беззаконие.

Для Харвуда Рострейда
Харвуд, я не могла не заметить некую схожесть в наших историях о себе. Спасибо тебе за вопросы.

1. Ты восприняла “Зло”, живущее в тебе? Как сильно Зло мешает жизни или оно сильная часть тебя?
Откровенно говоря – нет, я так и не смогла принять темную часть себя как нечто естественное. В моей службе Зло безусловно помогает, в конце концов, многое в моем мире завязано на праве сильного, и без своих способностей я бы была незначительнее червяка. Однако меня вовсе не радует та сила, которой я обладаю, она разрушает все, с чем соприкасается.

2. Ты, дева-воитель, сражаешься только во имя правящей династии или есть нечто личное?
Я веду тот образ жизни, для которого была рождена. Мой дар оставляет мне мало шансов для иного выбора пути. Моя служба – это только работа. Из всего того, что она мне несет, я ценю лишь роскошь, так как люблю быть красивой и окружать себя красивыми вещами Smile

3. Что чувствуешь, когда выпускаешь на свободу “Зло”. Хочешь идти у него на поводу дальше или противостоять этому?
Если открыться Злу, то оно опьяняет, как изысканное вино. Тело наполняет восторг, и разум освобождается от всяких сомнений. Но вместе с сомнениями уходит все, ради чего на самом деле стоит жить. Я обожаю это состояние. Я его ненавижу. Поэтому я посадила свое Зло на короткую цепь и зорко слежу за тем, чтобы оно знало свое место. Но иногда, искушение слишком велико, и Зло срывается с цепи…

4. Опиши заветную мечту.
Она у меня есть, и она не осуществима. Я мечтаю чтобы «Эта женщина» любила меня.

5. Как сейчас складываются отношения с семьей?
Как и прежде. Отец несет службу в качестве моего непосредственного начальника. Мать живет своей жизнью и ей нет до нас дела, до тех пор пока ее положение в обществе позволяет ей задирать свой безупречный нос так высоко, как она того пожелает.

6. Сильно давит бремя потомка великого отца? Как именно отец влиял на тебя в детстве?
На меня не столько давит величие отца, сколько его эмоциональная скупость и готовность пожертвовать всем и всеми во имя закона или интересов рода. В детстве я редко виделась с ним. Сначала я была слишком мала и бесполезна. Я росла, по сути, предоставленная сама себе и никого не заботило, какие мысли живут в моей голове. Потом настала очередь обучения в школе, где наставниц волновало всего лишь надлежащее исполнение домашнего задания, весьма убого, учитывая какую судьбу мне пророчили. Когда же пробудился дар, я быстро растеряла тех немногих друзей, которыми обзавелась в школе и перешла на индивидуальное обучение под личным надзором отца, рассеявшее те немногие иллюзии, которые у меня на его счет еще оставались. Я долго и отчаянно старалась заслужить его любовь. Но ничего, кроме холодного уважения, я так и не добилась.


Для Ундрингера Ириарте

1. Как вы считает, почему реагируете на полную луну? Ответ «не знаю» не принимается.
Даже и не думала отвечать "не знаю". Скажите мне, как можно не любить ночное солнце, которое освещает тебя, когда ты тонешь во тьме?
Вы когда-нибудь танцевали под бархатным небом, освещаемые лишь луной? Под звук веющего бриза, струн души и шепот тишины?

2. Как вы думаете, вы сможете управлять своим даром, просыпающимся в минуту эмоциональной нестабильности, или ваш любовник рискует быть растерзанным, когда попытается лишить вас девственности?
На самом деле это сложный вопрос. То, что произошло в храме - это немного иное. Тут не обошлось без божественного вмешательства. Если все будет по обоюдному согласию - то проблем возникнуть не должно, я надеюсь.

3. Почему ваша семья не поставила вас в известность о вашем даре или вы уникум в своем роде?
Я знала о своем даре. Пытаясь дальше ответить на ваш вопрос - каждый раз, как бы не подбирала слова, слишком явно раскрываю свою принадлежность.

Для Харвуда Рострейда

1. Что ты чувствовала, опасная девочка, в тот момент, когда убивала своих врагов?
У девочки нет имени. Я не чувствовала наслаждения, если вы об этом. скорее это было чувство справедливости. Я как-будто была там и одновременно меня там не было. Не думаю, что смогла бы спать спокойно, если бы воочию увидела смерть стольких людей от моей руки.

2. Понравился философский постулат про жизнь и смерть. Каким выводам еще научила жизнь?
Жизнь многому меня научила. Например, я поняла, что не хочу плыть по течению, подстраиваться под обстоятельства. Зачем делать то, что тебе не хочется? Этим мы сами делаем себя несчастными. Я стремлюсь к тому, что бы научиться танцевать под дождем во время шторма, а не искать убежища.
Последнее откровение: после тех событий я много думала о смерти. Теперь я знала ответ на вопрос: "Способна ли я убить".Одно дело, не бояться своей собственной смерти и совсем иное - отбирать чужую жизнь. Да, это было сделано ради защиты собственной жизни. Но так ли важна эта оговорка? Случайностей не существует. Все, что произошло должно было случиться.

3. Каким видится жизненный путь после бегства из-под венца?
Я буду следовать зову своего сердца, как и обещала своей покровительнице.

4. О чем теперь мечтается?
Мечтается? Банально, но мечтается о любви, что бы как у родителей, искренне и на всю жизнь.

Для Лорана Корбея

1. Вы любите прогулки под Луной. Лучше гулять одной или в компании?
Я не гуляла под луной в компании. Только в одиночестве. Поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Но, я думаю, будет приятно разделить одиночество с человеком, которому бы нравилось тоже, что и мне.

2. Что бы Вы предпочли: бокал вина или кружку молока?
Я бы выбрала молоко.

3. Готовы сбежать из дома с тем, кого полюбите и кто полюбит Вас, если того будут требовать обстоятельства?
Если я полюблю кого-то - значит я буду с ним, за него, всегда, везде и при всяких обстоятельствах. Так что мой ответ - да.


Для Эластада Блэкхарта

1. Что Вы сделаете, если узнаете в своём тайном посетителе из снов своего врага/недруга/заклятого друга?
Ещё сильнее захочу понять, зачем он приходит ко мне в сновидения. И если мне это удастся и я получу ответ на этот вопрос, то я постараюсь распрощаться с этим сном, чтобы больше никогда не видеть того, о ком я беспрестанно думаю.

2. Готовы ли Вы отправиться на необитаемый остров?
Это предложение? Smile Если серьёзно – да. Готова. Тишина, покой, море или океан. Надеюсь, что с него удастся выбраться, а если нет, то в компании со мной отправится бутылка хорошего виски.

3. Что будете делать, если окажется, что Ваш ночной гость как раз обитает там?
Если он окажется не моим врагом, а каким-нибудь сексуальным представителем нечисти (почему-то кажется, что он принадлежит именно этим «плохим ребятам»), то мы будем делать не так уж и много вещей. Пить виски, целоваться – много, глубоко и вкусно – а после займёмся сексом. А дальше снова, пока не кончится алкоголь. После этого всё то же самое, только без виски.

4. Что может изменить Вашу жизнь? Или кто? (мужчина, собака, хомячок? Даже цветущий кактус, как вариант)
Если что – то кардинальное решение, на которые я мастер. Или незапланированная поездка за тридевять земель. Если кто – мужчина, который ворвётся в мою жизнь подобно урагану.

5. Что для Вас входит в понятие "счастье"?
Для меня это спокойствие и довольство. Не материальные блага, хотя, и они имеют важное значение, а удовольствие от каждой прожитой минуты, даже если эти минуты проходят в автобусе за чтением глупой книжки.

6. Бывает ли, по Вашему мнению, любовь с первого взгляда? И была ли она у вас?
Бывает. Но я её не испытывала. Хотя, иногда думаю, что не отказалась бы попробовать, что же это такое. Однако, я верю, что любовь с первого взгляда бывает. Это «химия» между двумя людьми. То, что либо случается сразу, либо не случается вообще.

Для Антара Фортиса

1. Эстель, расскажите, пожалуйста, об этом мужчине во сне: что бы вы хотели, чтобы он сделал вместо обычного бездействия? Именно он, а не вы.
Он – действительно таинственный незнакомец, о котором я не знаю ничего. Но очень хочу узнать. Зачем он приходит ко мне, например. Ведь не может же он быть только плодом моего воображения. Я бы хотела, чтобы он озвучил причину, по которой он находится рядом. Потом – откинул капюшон с лица, а дальше… Дальше будет зависеть от того, чего хочет он. Иногда мне кажется, я влюблена в него. Иногда – что я его боюсь, и мне нужно срочно сбежать. Всё это сводит с ума. Поэтому мне очень нужно понять, чего он хочет.

2. О чём же многом вы мечтали три года назад?
О семье. Муже и детях. О долгой и счастливой жизни с тем, кого любила.

3. Опишите себя, пожалуйста, тремя словами: три прилагательных, три существительных.
Безумная фантазёрка, несдержанная авантюристка, горячая штучка.

Для Ундрингера Ириарте

1. На что вы готовы, чтобы прекратить ночное наваждение? Ответ «на все» не принимается.
На всё не готова. Готова отдать ему то, что он захочет взять. Даже если речь пойдёт о моём покое. Он и так его украл, так что готова отдать ему свой покой в вечное пользование. Но если после этого наваждение исчезнет, то я хочу от незнакомца что-нибудь взамен.

2. Что произошло за три года, когда вы еще могли мечтать о многом?
Три года назад я лишилась всего. Моя жизнь повернулась на сто восемьдесят градусов. За время, прошедшее с тех пор, я научилась жить заново.

3. Куда вы собираетесь исчезнуть, убрав капюшон с лица незнакомца?
Наверное, я просто сбегу. Хотя, не хотелось бы быть трусихой. Но то, что мне кажется, будто он реален – пугает. Мне хочется нарисовать его. Закрыть глаза и в полной темноте представлять его лицо, нанося на холст краску. Пальцами. Возможно, тогда он сможет обрести плоть. А я – сбегу.
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>18 Авг 2016 18:25

Третий Этап. Ассоциации


И мы переходим к третьему этапу, в котором узнаем нечто интересное о вас всех. А вы - сами о себе. Вам предлагается десять вопросов, на которые нужно ответить, а также несколько картинок, которые нужно интерпретировать и вывести смысл/мораль, которые они содержат. Ответы на это задание необходимо прислать мне до завтрашнего дня (19 августа) до 12.00



1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком
10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»


Интерпретируй изображение и раскрой смысл рисунка (выведи мораль):




_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>19 Авг 2016 12:51


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
С Зейдистом из Братства Черного Кинжала

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Как ни банально - черный

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Ворон

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Начало перед грозой, когда природа уже вовсю бушует, но еще достаточно сдержанно, и вот-вот должно бабахнуть

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
Шестерка

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Наверное это был бы Риддик из одноименного

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Агрессивный, нелюдимый, сумасшедший, голодный, наглый

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Мои близнецы, два клинка из лучшей стали, выкованные в кузнице самого Ада

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком
Мотоцикл, конечно

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
...гладиолус.

Первый рисунок
Мораль:
никогда не рой чужую яму, там уже все вырыто до нас)
Второй рисунок
Мораль:
метла к метле - это к порядку в чужой голове)))
Третий рисунок
Мораль:
даже в криворуком рисунке можно увидеть великий замысел природы)


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Только с одной. Эта книга называется “Моя жизнь”, в которой я заглавный герой.

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Черный

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Лигр.

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Моя ярость в бою раскалена как извержение вулкана, но холодная как ледяной дождь

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
7

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Смотреть ответ №1

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Верный, сильный, мужественный, храбрый, наглый

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Могу овладеть любым арсеналом. Больше предпочитаю рукопашный бой.

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком
Пробегусь на своих двоих

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
Любовь

Первый рисунок – не страдай ерундой. Займись делом, достойного настоящего мужчины.
Второй рисунок - копья для начинающих. Веселый старт для дошколят.
Третий рисунок – найди сходства и различия. Ребус для мозга


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Карен Монинг Эльфийская лихорадка - один из развратных эльфийских Черных принцев.

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Черный.

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Ворон.

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил?
Цунами.

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
Ноль. Я все обнуляю.

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Парфюмер.

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Обманчивый, скрытный, ужасный, печальный, смертельный.

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Бактериологическое.

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
Белый конь

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
Любовь, как кокос, потому что, если она настоящая, ее трудно разрушить.

Первый рисунок: Это тот самый случай, когда у соседа замечаешь соринку, а у себя не видишь бревна. Завистливых удача обходит.
Второй рисунок: Только у одной ведьмы Хогвартса есть возможность быть в тренде, остальные подождут сезонную распродажу, и купят две метлы по цене одной. И тогда первая начнет кусать локти и жалеть отданные деньги. Поспешишь, ведьм насмешишь.
Третий рисунок: Этот рисунок о гармоничной любви: не только ты должна подобрать ключик к своему партнеру, но и он должен помочь тебе раскрыться. Вот путь к головокружительному сексу.


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
«Айвенго» Вальтера Скотта

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Белый

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Коршун

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил?
Летний ливень

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
5

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Атилла из Атиллы-Завоевателя

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Сильный, смелый, безрассудный, отважный и очень скромный)

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Копьё

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
Вороной конь

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
Когда любишь, тоже кого-нибудь можно настругать.

Первая картинка. Мораль: иногда мы не видим то, что самая большая ценность у нас под носом. И ищем её там, где ценности нет.
Вторая картинка. Мораль: отсутствует. Но интерпретировать её можно так: даже ведьмы в час-пик предпочитают метро.
Третья картинка. Мораль: в позе 69 они бы заняться любовью не смогли.


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Шерлок Холмс

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Зеленый

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Лошадь

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Ливень

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
7

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Брюс Всемогущий

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Циничный, высокомерный, тщеславный, амбициозный, целеустремленный.

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Стилет

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
Машина (в ней больше лошадей)
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком
10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
не бьется.

Первая картинка
Зависть.
Мораль... Многого искать станешь, ничего не достанешь.

Вторая картинка
Практичность
Мораль Нет лучшего средства передвижения чем метла (с) Ведьма.

Третья картинка
Взаимодополнение
Мужчина и женщина - две шкатулки в которых хранятся ключи друг от друга.
И ещё одно в тему...
Женщинам нравится мужской мозг, мужчинам женское тело, вот и ахают кому что больше нравится


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
"Гулливер в стране лилипутов". Гулливер, оказавшись в стране лилипутов, столкнулся с завистью, злостью и интригами.

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Цвета стали, цвет стойкости.

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Благородный олень.

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
С ветром, от слабого морского бриза до смертоубийственного смерча.

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
Только один. Только первый.

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
"Человек из стали" (Супермен). Он пытался помочь людям, а они считали его Злом.

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Спокойный. Решительный. Волевой. Одинокий. Замкнутый.

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Атомная бомба

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком
Самолёт. Быстро, надёжно, ближе к небу, выше всех.

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
Потому что так же сложно добраться до сути.

Интерпретируй изображение и раскрой смысл рисунка (выведи мораль):
Первый рисунок
Отступившись от первоначального надёжного плана, позарившись на чужое и заманчивое, можно потерпеть неудачу и упустить самое главное.
Итого: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Второй рисунок
Стройный порядок может быть нарушен отсутствием всего лишь одного элемента.
Третий рисунок
Женщина своей мудростью может найти подход к мужскому разуму, а мужчина, у которого так часто желание отключает мозги – всего лишь к женскому началу.


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Ганнибал Лектер, если отбросить его одержимость убийствами.

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Темно-синий, на той тонкой грани, когда непонятно - черный это или все же темно-синий.

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Моим тотемным животным был бы паук. Паук символизирует саморазвитие, раскрытие для себя горизонтов. Так же он предостерегает от запутывающих ситуаций и направляет в сотворении чего-либо.

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил?
Вода. Обычно тихая, спокойная, она несет в себе скрытую угрозу и в любой момент может погубить чью-либо жизнь.

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
Это была бы 4. Краткая характеристика: устойчивость, последовательность, организованность, труд, терпение.

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Брайан Миллс, фильм Заложница. Этот герой готов горы свернуть, ради достижения своей цели - спасения дочери.

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Тихий, спокойный, задумчивый, серьезный, безумный.

8 Какое оружие идеально тебе подходит?
Ядовитые дротики. Считаю их милосердной смертью (особенно если яд убивает за секунды). Но и доставить массу неприятностей они тоже могут.

9 Какое средство передвижения ты выберешь?
Мотоцикл

10 Любовь как кокос -
Потому что под твердой оболочкой каждого оказывается нежная мякоть - сердце, ждущее любви.
рисунок 1 Не иди на поводу у своих глаз, думай головой.
рисунок 2 Мораль из метел? Господин ведущий, у вас явно извращенное чувтво юмора. Пусть будет так: Для каждого существует свое место. Главное его найти.
рисунок 3 Ничего культурного эта картинка не вызывает. Пусть к сердцу женщины явно отличается от пути к сердцу мужчиныSmile


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Эркюль Пуаро

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
черный

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
ястреб

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил?
ветер

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
7

Шерлок Холмс

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
спокойный, хитрый, задумчивый, умный, серьезный

8 Какое оружие идеально тебе подходит?
меч

9 Какое средство передвижения ты выберешь?
пешком

10) Любовь – как кокос,
потому что это энергия, для жизни.

Картинка раз. Не завидуй другому, иначе всю жизнь будешь искать сокровище, но так и не найдешь. Каждому свое.
Картинка два. Велосипедисты в городе, нет, ведьмы в городе. Smile
Картинка три. Мужчина и женщина это единое целое. Не важно кто ключ, а кто замок. Важно, чтобы они подходили друг другу.


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Лорд Волдеморт или похожий злодей

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Чёрный, как тьма

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Ворон

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Землетрясение

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
1

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Тот же, что и книга

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Жестокий, хладнокровный, прагматичный, умный, таинственный.

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
мой кинжал из редкого сплава

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком
пройдусь пешком

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
Закрытая?

Интерпретируй изображение и раскрой смысл рисунка (выведи мораль):
Первое - люди бывают часто идиотами
Второе - ведьмы совсем обнаглели
Третье - не всем подходит оральный секс
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>19 Авг 2016 13:31


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Со Спящей Красавицей, ждущей своего Чудовища.

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Красный

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Филин

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Со снежной лавиной.

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
7

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Виктория Сергеевна из «Кухни»

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Тревожная, непонятная, яркая, изменчивая, ненасытная

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Обоюдоострый кинжал

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
Машина с тремя сотнями лошадей под капотом

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
Крепкая, но если упадёт сверху и ударит по голове – возможно сотрясение головного мозга.

Первый рисунок: настоящий бриллиант зарыт не там, где его откопал другой, а там, где копаешь ты.
Второй рисунок: сколько ведьма ни летала бы, всё равно захочет рядом с кем-нибудь припарковаться Smile
Третий рисунок: женщины любят мужчин за мозги, а мужчины женщин – за красивое тело. Вот и трахают, кто что любит.


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Фрэнк из «Осиная фабрика» Иена Бэнкса

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Алый

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Кошка

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Огонь

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
9

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Фейт из «Баффи-истребительница вампиров»

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Открытая
Закрытая
Понимающая
Непонятливая
Любопытная

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Арбалет

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
пройдусь пешком

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос,
потому что растет не на пальме, а в сердце»

Картинка 1 - вместо того чтоб идти по намеченному пути, парнишка бросается в чужую яму, только потому, что создатель той ямы нашел маленькое сокровище. Между тем, останься он на своем пути, нашел бы в тысячу раз больше, тем более и оставалось немного.
Мораль: нельзя гоняться за чужим опытом, лучше приобрести свой.

Картинка 2 - распродажа метелок
Мораль: дворникам тоже нужно обновлять рабочий инвентарь.

Картинка 3 - какие-то страшные, нарисованные силуэты людей с ключами и скважинами вместо гениталий и мозгов. И если у мужчины ключик мелкий между ног, то у женщины на голове он огромный, а значит она так «откроет» голову мужчине, что ему жизнь медом не покажется!
Мораль: не давайте пьяному слесарю рисовать


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Коварный вопрос, но пусть будет Холли Голайтли Трумена Капоте, «Завтрак у Тиффани».

"Лучше глядеть в небо, чем жить там.
До чего же пустое место, и такое пасмурное.
Просто край, где гремит гром и всё на свете пропадает.
"


"Не хочу ничем обзаводиться, пока не буду уверена, что нашла свое место. Я еще не знаю, где оно. Но на что оно похоже, знаю."
Очень четкая цитата и очень подходит Асгад. Она тоже ищет свое место в жизни, и она четко представляет как оно выглядит. Дело за малым - найти его.
Сегодня она грустна и задумчива, а завтра весела и общительна. Но есть и кардинально отличающиеся черты. Асгад не знает, что такое любовь, она о ней лишь мечтает.
Она беспутная и беспечная, она ранимая и уязвимая, она неприкаянная и преданная.
У Холли есть лекарство от всех бед - она идет к Тиффани, а Асгад обращается к луне и своей покровительнице.
Их прошлое не важно, настоящее в поиске, а будущее неопределенно.

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Цвет ночи.

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Асгад прошла тест на определение тотемного животного. Результат - Лосось!

Не поверите, но в этом что-то есть!

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Жемчужные облака
Необычайно высоко находящиеся облака (около 10-12 км), становящиеся видимыми при заходе Солнца.


5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
5.

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Героиня Кейт Фостер из фильма Дом у озера. История о любви, которая пишется сквозь года, которая не боится ожидания.

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
смелая
оптимистичная
романтичная
рассудительная
терпеливая

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?


9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком
Не все из списка есть в моем мире. Выберу пройтись пешком.

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
Потому что истинную любовь очень тяжело разрушить, как и кокос)





1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Алые паруса

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
зеленый

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
косатка

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Молния

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
6

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Дивиргент

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Смелая, осмотрительная, выносливая, чувственная, мечтательная

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Кинжал

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- мотоцикл

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
Что бы ее добыть, нужно постараться

Первый рисунок
Не всегда стремящийся к цели достигает нужного результата
Второй рисунок
Стоянка возле клуба «Ведьмы». Желаешь попасть? Приобрети транспорт с новыми технологиями.
Третий рисунок
Идеальные отношения: Если мужчина мастерски владеет телом женщина, а женщина его разумом. Только тогда их души соприкасаются.


1)С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Думала-думала, но так и не придумала))) Возможно, я просто не читала такой книги, а может, я такая нестандартная, что классики про таких не писали)))

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Розовый. Цвет мечты))

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Почему-то мне кажется, что ежик))) Порой я бываю такая взбудораженная, что мои волосы, хоть и не короткие, но торчат как колючки – в разные стороны! Но в целом я безобидная, правда-правда! Во всяком случае, умышленно ничего плохого не делаю. Как и ежик…

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Ветер – стремительный, порывистый, иногда неконтролируемый)))

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
8. Как знак бесконечности))

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
А вот это я могу сказать! Пожалуй, с Амели из одноименного французского фильма в исполнении Одри Тоту.

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Мечтательная. Немного сумасшедшая. Активная. Умная. Рассеянная...

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Бомба, определенно! Очень действенное))

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком
Лошадь. Люблю ретро, есть в нем некое очарование, которого лишена современность.

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
…Потому что иногда ее нужно разбить, чтобы познать суть.

Интерпретируй изображение и раскрой смысл рисунка (выведи мораль):
1. Никогда не отступай от избранного пути и верь в него и в себя!
2. Пока ты пылишься без дела, кто-то действует и, возможно, меняет мир к лучшему! Будь активнее!
3. Мужчине нужно больше думать головой, а женщине – уметь отключать мозги!


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Йеннифер из цикла книг про Ведьмака. Выдержка из описания персонажа:
Йеннифер одновременно очень сильна, цинична, стойкая и женственная, добрая, общительная. Ее характер довольно переменчив и напоминает море, которое в один миг может разбушеваться. Она довольно практична, благодаря чему легко решает поставленные перед собой задачи. Ее можно назвать властолюбивой и эгоистичной в достижении своих целей. Не редко секс в ее руках становится лишь оружием и инструментом.

Но, тем не менее, ее открытое сердце способно на настоящую и великую любовь. Она очень дружелюбна с друзьями, щедра на комплименты, способна на самопожертвование. Ее душа очень часто страдает, но стойкий характер позволяет удержать все внутри. Поистине выбить её из колеи может лишь близкий человек. Она очень мудра и внимательна, из-за чего не редко оставляет впечатление крайне подозрительной особи.

Думаю, этот персонаж наиболее полно мне подходит.

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Оранжевый. Этот цвет символизирует наслаждение и праздник, действует возбуждающе. Так же он находится между красным и желтым, а значит обладает и их свойствамиSmile Вот так я заграбастала себе три цвета;)

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Сова. Она не только помогает обманывать других, но и раскрывает их обман. А я люблю обманывать, увиливать, хитритьSmile

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Дождь. Он может быть совершенно любым под силой обстоятельств (погодных условий)

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
Это была бы 5. Значение числа 5 - Подвижность, изменения, путешествия, любопытство, удовольствия, сенсация.

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Жан-Батист Гренуй из фильма ПарфюмерSmile

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Веселая, ненормальная, активная, смышленая, умелая;)

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Оно уже со мной. Ножи. Удобно достать, могут как покалечить, так и убить.

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь. Ощущения, когда ты на лошади, просто не передать словами.

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
... красива изнутри, но может казаться отталкивающей снаружи.

Первый рисунок - Не смотри на удачу других: быть может впереди тебя ждет большее счастье, чем получили они.
Второй рисунок - Для каждого в это мире припасено свое место.
Третий рисунок - Каждый любит по-своемуSmile


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Ася (И. С. Тургенев)

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Голубой и фиолетовый.

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Это был бы ворон. Простой чёрный ворон.

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
С морским ветром, чуточку солёным, но прохладным и освежающим.

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
7

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Андрей Болконский

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Мечтательная, страстная, взбалмошная, ревнивая, ранимая.

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Никакого оружия

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком

пройдусь пешком
10). Любовь - как кокос, потому что...
Нужно очень хорошо постараться, чтобы добраться до сладкого и вкусного.
Первая картинка: Всегда следуй по своему пути. Чужой пример - лишь пример. Не сдаваться, идти вперёд, следуя своей дорогой.
Вторая картинка:
Самая экономичная парковка
Каждая женщина в душе - ведьма. Главное - раскрыть эти силы и использовать во благо.
Третья картинка: Мужчины и женщины слишком разные. Даже в самых простых и очевидных вещах. Но именно потому, что мы так и отличаемся, мы и можем составить единое целое. Нужно лишь подобрать друг к другу ключ.


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Лилия из "Волхва"Фаулза

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Белый

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Кошка

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
С радугой

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
7

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Ада Монро из "Холодной горы"

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Тихая, уверенная, надежная, противоречивая, незабываемая.

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Язык

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком

пройдусь пешком

10) Продолжи фразу «Любовь – как кокос, потому что…»
ее внутренняя сущность привлекательнее, чем внешний вид)

1 рисунок: важно вовремя оказаться в нужном месте
2 рисунок: твое место тебя обязательно дождется
3 рисунок: случайные совпадения - неизбежная закономерность.


1) С героем какой книги ты ассоциируешься для самого себя?
Джаннель из трилогии Энн Бишоп «Черные бриллианты»

2) Какой цвет, по-твоему, тебе подходит?
Белый – идеальный и потому беспощадный

3) Если бы у тебя было тотемное животное, которое было бы похоже на тебя, то это был бы…?
Акула – беспокойная, опасная, обреченная на вечное движение

4) С каким природным явлением ты бы себя сравнил/сравнила?
Нашествие саранчи )))

5) Если цифра от 0 до 10, которая тебе подходит, то это…?
9

6) С героем какого фильма ты себя ассоциируешь?
Ларита из фильма "Легкое поведение".

7) Назови пять прилагательных, которыми ты бы охарактеризовал себя.
Стойкая, Сложная, Потрясающая, Неразгаданная, Мятежная

8) Какое оружие идеально подошло бы тебе?
Топор ;)

9) Какое средство передвижения ты выберешь:
- лошадь
- машина
- мотоцикл
- самолёт
- пройдёшься пешком

Мотоцикл

10. Любовь - как кокос, потому что...
Бьет по голове в самый неожиданный момент, кажется прочной, а как заглянешь за скорлупу – сплошное молоко.
Рисунок №1
1. Дураки выбирают алмазы, Мудрецы хороший бункер.
Рисунок №2
1. На краш-тест новых метел, приглашаются ведьмы в коротких юбках… Пенсионерок просьба не беспокоиться.
Рисунок №3
1. Главное в этой жизни, совпасть резьбой.
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>19 Авг 2016 13:31

Этап четвёртый. Выбор.
Вот мы и подошли к выбору того, кто наиболее симпатичен вам и вызывает отклик в вашем сердце. Но прежде, чем вы пришлёте мне имя той/того, с кем вы хотели бы продолжить знакомство, предлагаю выбрать из следующих логических рядов всего один пункт из каждого. Ваше письмо должно содержать выбор из представленных ниже "цепочек", а также имя той/того, кому принадлежат ваши симпатии.
Например:
- круг
- песня про Калинку
- анекдот про Вовочку
- и т.д.
Я выбираю Лену Белозёрову.
Данный выбор необходимо прислать мне в игровые сообщения до 23.00 19-го августа.



1) Выберите одну из геометрических фигур:


2) Как бы вы продолжили фразу?
Если мороженое, то:
- сладкое
- холодное
- шоколадное
- в кафе
- быстро тает

3) Выберите одну из пословиц про любовь:
а) "Нет розы без шипов и любви без соперников"
б) "Где нет любви, там нет и радости."
в) "Если любовь закончилась — она и не начиналась."
г) "Любовь не картошка - не выбросишь в окошко"
д) "Любовь - кольцо, а у кольца нет конца."

4) Какое из насекомых вам наиболее симпатично?
Бабочка, паук, стрекоза, божья коровка, жук?


5) Что возьмёте с собой для чтения в дорогу?
- детектив
- любовный роман
- готический роман
- фентези
- газету

6) Напиток, который предложили бы тому, кого выбрали в шоу "Любовь вслепую"
- кофе со сливками
- виски/вино
- прохладная вода
- чёрный чай
- коктейль из трёх алкогольных напитков

7) Какая из песен наиболее подойдёт как музыкальный фон для первого секса?






8) Выберите один из стихийных элементов:
- Огонь
- Вода
- Земля
- Воздух
- Эфир. Пятый элемент

9) В какой из миров Священного круга отправились бы в свадебное путешествие:
- Земля
- Шезгарт
- Корр-у
- Неффастус
- Эра

10) Выберите, какое прикосновение вам больше всего нравится:
- прохладных капель воды к разгорячённой коже
- мягкого пёрышка, щекочущего нос
- чуть болезненное во время удовольствия
- нежная ласка любовника/любовницы
- тёплого ветра к лицу

НАПОМИНАЮ ТЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ ПРИСЛАЛ МНЕ ИМЕНА ВАШИХ ВНЕШЕК, ЧТО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ до 23.00 В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>20 Авг 2016 3:30

Дорогие участники!Выбор сделан и я отправляюсь подсчитывать проценты, чтобы понять, что же у нас с вами в итоге получилось.
А 20-го августа у нас наступает этап, когда вы открываете свои внешность и расу. "Расскажи о герое" - вам задание на весь день (до полуночи с 20-го на 21 августа) - выложить от лица своего героя небольшую смешную/весёлую историю, которая произошла с вами. Вам в игровые сообщения отправлены арты (кому не отправлены - ждите, всё будет)), которыми нужно снабдить свой рассказ, а также написать вверху ваше имя и расу. Например:
Джейсон Бат. Человек.
Ниже рассказ, снабжённый артом.


_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>20 Авг 2016 13:25

Карейн Гроувз. Чернокнижник.



У меня не бывает смешных историй, но, если сильно надо...

Как-то я для одной определённой цели делал жертвоприношение. И вот, забрызганный кровью с ног до головы, пошёл я к реке, чтобы смыть с себя это всё. Навстречу мужик, пьяный в хлам, горланит похабную песню, громко икая. И тут перед ним появляется некто в чёрном и в крови. Мужик ещё раз икнул и замахал руками, будто прогоняя привидение. Потом начал что-то бормотать, а когда я возобновил свой путь, упал в обморок.

У реки я сложил одежду и окунулся в прохладные воды. Стояла жара и я долго плескался, расслабившись и плывя по течению. Заметив, что уплыл достаточно далеко, чтобы забыть, где именно находится моя одежда, я решил не мучиться и, выйдя из воды, пошёл по берегу назад. Дойдя до дороги, я снова встретил того же пьянчужку. Увидя меня, он упал на колени, начал биться головой о землю и кричать о том, что он понял, кто я есть и понял, что это знак ему - он не должен пить, а служить мне. На что я ответил:

- Пей. Много пей, пока не лопнет печень и ты умрёшь. И тогда ты будешь мне хорошим слугой.

Я оставил его в задумчивом состоянии и в последствии не знаю, что с ним стало.

»» 22.08.16 20:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>20 Авг 2016 14:09

Лоран Корбей. Королевский рыцарь. Корр-У. 27 лет

- Спорим, он не выдержит и трёх сшибок?
- Двух. Спорю на две.
- На что?
- На то, что мы с тобой задумали полгода назад.
- Тогда готовь уголь. Чёрный воин должен быть чёрным с головы до ног.
- Уговорил, Корбей. Для тебя – весь уголь из печи Гризельды.
Лоран Корбей усмехнулся, закрыл забрало и поднял копьё на уровень груди. Второй рукой, закованной в сталь лат, придержал поводья верного Варога – вороного коня, который уже бил копытом и зло фыркал. Его соперник – молодой, но уже снискавший славу смелого воина – Харвульд, блеснул улыбкой, прежде чем опустить забрало на своём шлеме. С трибун послышались одобрительные возгласы, кто-то из простолюдинов цветасто выругался.
Это было излюбленное развлечение, которое ежегодно устраивали с таким размахом на ристалище, устроенном во дворе королевского дворца. В таких сшибках Корбей чувствовал себя как рыба в воде. Натренированное тело приятно ныло, и каждый шрам напоминал о том, какому делу Лоран обучался с самого детства.
- Начинайте! – раздался оклик герольда, и Варог, склонив голову, тихо заржал. Взмах королевского знамени, и конь Корбея понёсся вперёд. Первый удар пришёлся в плечо Лорана, от чего ему пришлось выправить положение тела и, чтобы удержаться в седле, опустить своё копьё, которое так и не достигло цели.
Трис, отошедший к трибунам, красноречиво показал, что ждёт Корбея за проигранный спор. Лоран хмыкнул, разворачивая Варога и становясь на исходную позицию. Если он не вышибет из седла Харвульда со второй попытки, его ждёт весёленькая ночка. И не только его…

- Хватит, Корбей. Это уже пятая кружка. Ты так из-за стола не вылезешь.
- Обижаешь. Я ещё и не столько выпить могу. – Лоран поднялся, с трудом опираясь ладонями на стол и, покачнувшись, рухнул обратно на скамью. Гомон и песни слились для него в один гул, в котором мало что можно было разобрать.
- Выпить-то выпьешь. Но я жажду получить плату. Четыре раза! Ни один из твоих соперников не оставался в седле так долго. Из парнишки выйдет толк. В следующий раз буду спорить с тобой на что-то более ощутимое.
- В следующий раз Харвульд вылетит из седла с первого раза.
- Тем интереснее будет смотреть на то, как ты выполняешь условия спора.
- Ладно. Давай свой уголь. И латы. А то я не дойду.
Корбей снова поднялся со скамьи и, пошатываясь, направился к выходу из зала.

- А-а-а-а-а! – женский визг был слышен на всю округу, когда Лоран выбежал из кустов, растущих рядом с озерцом, на водах которого лунный свет оставил серебристую дорожку.
Местные девушки, пользуясь тем, что большинство мужчин от мала до велика, участвуют в пирушке, устроенной по поводу окончания королевского рыцарского турнира, отправлялись сюда, чтобы погадать и искупаться. Тонкая ткань сорочек облепила стройные – и не только – тела, но Корбею было не до женских прелестей. Лицо, густо намазанное угольной пылью, разведённой водой, отчаянно чесалось. В откинутом забрале были видны только глаза и белоснежные зубы, когда Лоран старательно улыбался во все тридцать два, гоняясь за мечущимися по берегу девушками. Они даже не пытались схватить одежду, разбросанную на берегу, просто бегали туда-сюда, пока не сообразили помчаться в лес.
А это даже весело. Если бы так не чесалось лицо, и уши не закладывало от женских воплей. Наконец, треск кустов стих, и Корбей сорвал с себя шлем, после чего принялся стаскивать латы. Без помощи Триса сделать это было весьма проблематично, но Лоран не готов был больше находиться в этом железе ни минуты. Лязгнул металл, когда он отбросил его, скидывая в кучу, Корбей разбежался и окунулся в прохладную воду. Тело заныло, ушибленное плечо отозвалось болью, когда Лоран сделал мощный гребок, двигаясь к середине озера.
Он нырнул, смывая с лица уголь, и выплыл на поверхность, отряхивая с волос воду. А потом он увидел её. Одна из девушек осталась на берегу, и теперь прохаживалась вдоль него, словно ждала, когда он выйдет из воды. Было ли тому виной воздействие грибного вина, или кожа девушки взаправду серебрилась в лучах лунного света, но Корбею вдруг показалось, что она вся сияет. Он поплыл к берегу, наблюдая за тем, как девушка отступает в сторону леса. На него она не смотрела, просто улыбалась и шла к деревьям, оборачиваясь в сторону озера.
- Корбей! Ну и переполошил ты всех! Бежим, а то сейчас здесь будут охотники на Чёрного рыцаря.
Трис, выбежавший из кустов, схватил доспехи Лорана и помчался в противоположную от деревушки сторону. И Корбею ничего не оставалось, как последовать за ним, в надежде на то, что отец не узнает о его выходке.
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона [21643] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение