Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лори Хэндленд "Полночная луна"



mariatos: > 25.02.18 07:29


Очень будем ждать всё, что посчитаете возможным нам дать, уже спасибо!
Жаль, что отзывов мало, так интересно читать эту реальность...
Девочки! Вы крутые! Межгалактическое спасибо за ваш труд!

...

Veresk: > 25.02.18 11:12


Жаль сестер, и конечно немного обидно, что хороший автор, столь продуманный мир и отличный перевод не находят достаточного отклика в сердцах читателей. От чего это зависит, кто знает...
Рада, что эту арку дочитаем!

пс: со стыдом поняла, что сама отзыв так и не написала(((

...

Nadin-ka: > 25.02.18 18:22


Девочки, простите меня великодушно. Я исправилась. Написала-таки отзыв и в ЧЗ отнесла тоже.
Жаль конечно, что больше не будет переводов книг этого автора, ведь мне действительно понравилось и я до сих пор под впечатлением.
И жаль Касс и в ужасе от того, что она хотела сделать.
Конечно я приду читать "Восходящую луну"

...

O-Valentine-V: > 25.02.18 19:19


Nadin-ka писал(а):
Жаль конечно, что больше не будет переводов книг этого автора, ведь мне действительно понравилось и я до сих пор под впечатлением.

Тут зачесался язык, а за ним и руки, но спойлер я все таки не написала.


Nadin-ka писал(а):
И жаль Касс и и в ужасе от того, что она хотела сделать.

Она была в отчаянии, и кто знает, что сделает кто-то из нас в ее ситуации, и при ее возможностях.
Кассандра, и не только она, появилась в трилогии (подробностей не напишу, иначе это спойлерище будет).
Nadin-ka писал(а):
Конечно я приду читать "Восходящую луну"

И я!

...

Panda-Ninja: > 26.02.18 20:38


И меня простите, не писала! Замечательные книги, свежее, необычное описание темы оборотней. А Манденауер - просто душка ;)

...

LuSt: > 28.02.18 11:05


 » Лучший "народный" перевод 2017 года

Дорогие читательницы!
На сайте началось голосование за лучший "народный" (сделанный на нашем форуме) перевод 2017 года.
Не стесняемся, голосуем, поддерживаем любимые книги!
Подробности о премии здесь.

...

O-Valentine-V: > 28.02.18 11:42


Спасибо за информирование, так бы проглядела конкурс.
В прошлом году было проще голосовать, так как читала меньшее количество переводов из списка.

...

LuSt: > 28.02.18 11:49


O-Valentine-V писал(а):
Спасибо за информирование, так бы проглядела конкурс.
В прошлом году было проще голосовать, так как читала меньшее количество переводов из списка.

А в этом году и переводов сильно меньше, чем в прошлом :( еще уберут из номинации несколько затесавшихся прошлогодних номинантов, и останется всего шестнадцать книг. В победителе я не сомневаюсь, поэтому условно буду считать первое место нулевым, второе первым и далее по списку ))

...

Veresk: > 28.02.18 12:00


Ага, еще вчера отметила.
LuSt писал(а):
В победителе я не сомневаюсь

Филлипс? Тун (Джонни активно вроде комментировали)? Джеймс? Бек?

...

LuSt: > 28.02.18 12:32


Филлипс, конечно. Джеймс уберут из номинации (эта книга уже в прошлом году второе место заняла, хорошего понемножку). Тун вряд ли - ее читают, но героев не любят, прям загадочная "кактусная" популярность )) Бек первая книжка из новой серии, вангую попадание в первую пятерку.

...

Nadin-ka: > 28.02.18 15:28


Прошла, думала проголосую за "Карту костей, а его нету там, в прошлом году что ли был?
А... его в этом году закончили. Там некоторые этого года затесались. Что-то правда совсем мало переводов.
Тогда "Игра в Любовь и Смерть"

...

LuSt: > 28.02.18 15:55


В номинацию по идее добавляют те законченные в прошлом году книги, к котором в каталог были добавлены файлы до февраля текущего года. А к "Карте" мы пока файл не собрали, так что будет она в списке переводов 2018 года.

...

Irish: > 28.02.18 19:39


LuSt писал(а):
Филлипс, конечно.

Ну надо же. А я ее даже читать не стала.)))
У меня в начале списка: Подопытная, Игра в любовь, Стрела Кушиэля, Полночная луна.
Очень удивилась, что я почти все переводы из списка читала. Это сейчас я мало что отслеживаю, а тогда, оказывается, была активной.

А в других номинациях не участвую, не за что голосовать. Хорошо, если одну книгу в месяц осилю.

Кстати, Ластик, все забываю тебя поблагодарить. Спасибо огромное за наводку, безумно понравилась Последняя.

...

Nadin-ka: > 28.02.18 20:46


Irish писал(а):
LuSt писал(а):
Филлипс, конечно.

Ну надо же. А я ее даже читать не стала.)))

Я начала первые главы читать, а потом упустила. Я если честно, ни одной книги Филлипс не прочла.
А так я везде отписывалась и все читала.
LuSt писал(а):
Тун вряд ли - ее читают, но героев не любят, прям загадочная "кактусная" популярность ))

Кактусная или нет, но популярность бешенная, будут голосовать.

...

Twins: > 01.03.18 17:08


Спасибо за перевод. Интересная книга.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение