Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Осколки иллюзии (СЛР, 18+)



lisa-norman: > 24.12.16 10:34


Сложный роман. События пролетают одно за другим и герои изо всех сил пытаются за ними поспеть. Жизнь - дама непредсказуемая и непоколебимая. Цените и любите Ее такой какая она есть.

Спасибо за роман!

...

L-a-n-a: > 26.12.16 20:49


lisa-norman писал(а):
Сложный роман. События пролетают одно за другим и герои изо всех сил пытаются за ними поспеть. Жизнь - дама непредсказуемая и непоколебимая. Цените и любите Ее такой какая она есть.

Спасибо за роман!


Пожалуйста!
Буду рада видеть и на страницах других моих книг!

...

L-a-n-a: > 06.01.17 13:20


Ljuko писал(а):
Уже в читателях Very Happy



Приятного чтения Flowers
С нетерпением жду отзывов tender

...

L-a-n-a: > 27.01.17 12:47


ElenaSh писал(а):
судя по прологу принимайте в читатели wo



Заходите, заходите...

...

Алена П: > 15.03.17 11:26


Ланочка,прочитала и эту книгу на одном дыхании. Понимаю,что для автора важна не просто отписка,но.... Эмоции в раздрае. Жизнь су"а.но хороший учитель--доходчиво" об'ясняет". И если ты не понял--оценки выставляет стоимостью жизни . Днями,годами. И если не принял/понял/,поставил свой эгоизм,выдаваемый за слабость во главу угла--ломаешься. У человека всегда есть выбор:быть или не быть,стать или не стать, жить или спустить свою жизнь в унитаз. Все в нас. Спасибо за книгу. До встречи. tender tender tender

...

L-a-n-a: > 15.03.17 16:54


Алена П писал(а):
Ланочка,прочитала и эту книгу на одном дыхании. Понимаю,что для автора важна не просто отписка,но.... Эмоции в раздрае. Жизнь су"а.но хороший учитель--доходчиво" об'ясняет". И если ты не понял--оценки выставляет стоимостью жизни . Днями,годами. И если не принял/понял/,поставил свой эгоизм,выдаваемый за слабость во главу угла--ломаешься. У человека всегда есть выбор:быть или не быть,стать или не стать, жить или спустить свою жизнь в унитаз. Все в нас. Спасибо за книгу. До встречи. tender tender tender


Привет!
Ты права для меня очень важно мнение человека о книге, может, каприз но я получаю неимоверное удовольствие общаясь с читателями зная их желания и мнение!
Большое спасибо за отзыв Flowers Буду рада видеть и в других темах)))))
Человек часто сам придумывает реальность и сам же живет в выдуманном мире, а когда иллюзия рассыпается, как карточный домик не все могут собрать кусочки разбитой души...

...

Ninokshul: > 24.08.17 14:10


Спасибо за роман, читается на одном дыхании. wo Flowers Very Happy

...

L-a-n-a: > 20.09.17 18:14


Ninokshul писал(а):
Спасибо за роман, читается на одном дыхании. wo Flowers Very Happy




Рада, что вам понравилось)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение