Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Андреа К. Хёст "Подопытная"



Romi: > 23.03.18 11:10


И я "дырку в форуме" протираю каждый день в надежде увидеть перевод Wink Laughing

...

gloomy glory: > 23.03.18 13:24


Дорогие читатели, увы, даже примерно не могу обозначить сроки, чтоб потом не оправдываться, почему их нарушаю. Работа идёт. И жизнь идёт, диктуя свои условия. Как только что-то прояснится, я сразу же сообщу Serdce

...

Kiko: > 23.03.18 14:17


gloomy glory писал(а):
Дорогие читатели, увы, даже примерно не могу обозначить сроки, чтоб потом не оправдываться, почему их нарушаю. Работа идёт. И жизнь идёт, диктуя свои условия. Как только что-то прояснится, я сразу же сообщу Serdce


Конечно, жизнь не просто идёт, а бежит! Спаибо, что жертвуете временем и силами💋💜
Все равно отличные новости, что работа идёт)))))

...

dimetra: > 01.05.18 16:20


Невероятно интересная история. Под огромным впечатлением. Жаль, что нет возможности сесть за комп и написать приличный отзыв. Влюбилась в героев. В мир, трудности и повороты. И любовная линия очень трогает. Спасибо огомное. Очень буду ждать третью часть.

...

dimetra: > 04.05.18 10:38


Lorik писал(а):
Magdalena писал(а):
Еще несколько раз перечитала финальный отрывок И с каждым разом моя улыбка становилась всё умилительнее

Да-а-а-а, на этот отрывок одного раза явно мало. И двух. И пяти. Я-то сразу после второй книги начала третью читать - и то первую неделю постоянно возвращалась к окончанию второй.


Девочки, если кто-то может дайте ангельский текст в ПМ, не знаю/не умею где искать, попробую почитать на английском. Не нахожу себе места хочу хоть чуть чуть вперед почитать. Буду очень сильно благодарна.

...

IrinaIrina: > 08.06.18 19:45


С огромным удовольствием прочитала. Спасибо.

...

Panda-Ninja: > 16.07.18 10:08


Ура, ура! Продолжение! Спасибо большое, девочки Smile Ar

...

dimetra: > 08.11.18 11:25


Добрый день. Ждать или не ждать перевода третьей книги? Wink

...

IrinaIrina: > 08.11.18 11:45


tender tender tender tender
Ура!!!!! Жду!!!!!! Заранее спасибо, девочки)))))

...

franca: > 22.01.19 11:25


gloomy glory писал(а):

Мы со своей стороны переводом потихоньку занимаемся.

Отличная новость! Очень-очень ждем ))

...

dimetra: > 25.01.19 13:23


Все равно возвращаюсь к этой истории. Это любовь. И все равно жду. И т.к. прошло много времени опять спрошу есть ли какие-то новости?)

...

gloomy glory: > 27.01.19 16:57


Новостей никаких. В приоритете сейчас текущие (открытые) переводы. Главы третьей книги про Касс розданы, частично переведены, но я пока даже не дергаю не сдавшихся переводчиков, ибо просто некогда заниматься вычиткой. Мы обязательно доведем трилогию до конца, но, увы, пока возможности заняться этим вплотную нет. Надеемся на ваше терпение.

...

Licia: > 12.05.19 15:17


Спасибо огромное за перевод таких замечательных книг! Это волшебно))
Очень, очень бы хотелось продолжение...
Flowers

...

Jowqg: > 06.06.19 00:27


Потрясающая история! Огромное спасибо за труд девочки! Супер круто!
Очень надеюсь на проду!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение