Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Андреа К. Хёст "Подопытная"



lasarini: > 30.09.19 08:55


Затягивает. Очень жду продолжения.

...

Mitsuma: > 30.12.19 11:38


gloomy glory писал(а):
Новостей никаких. В приоритете сейчас текущие (открытые) переводы. Главы третьей книги про Касс розданы, частично переведены, но я пока даже не дергаю не сдавшихся переводчиков, ибо просто некогда заниматься вычиткой. Мы обязательно доведем трилогию до конца, но, увы, пока возможности заняться этим вплотную нет. Надеемся на ваше терпение.

Очень ждем продолжения tender tender

...

LizOk: > 15.11.20 13:48


Mitsuma писал(а):
gloomy glory писал(а):
Новостей никаких. В приоритете сейчас текущие (открытые) переводы. Главы третьей книги про Касс розданы, частично переведены, но я пока даже не дергаю не сдавшихся переводчиков, ибо просто некогда заниматься вычиткой. Мы обязательно доведем трилогию до конца, но, увы, пока возможности заняться этим вплотную нет. Надеемся на ваше терпение.

Очень ждем продолжения

Присоединяюсь!
Очень зацепила эта история и хочется узнать чем же всё кончится!

...

Panda-Ninja: > 26.12.20 00:53


Присоединяюсь Smile Тоже, очень очень жду третьей книги. Flowers thank_you Две предыдущие, а особенно последнюю главу зачитала до дыр ...

...

Miss Russia: > 26.10.21 12:40


Пошло целых 2 года с почтения последней главы второй части … но интерес к книге Не угас ни на каплю )))
Жду с надеждой, что будет и 3-я!

...

Натик: > 21.12.21 22:31


Перечитала историю и очень жду продолжения Smile
Девчат, 3 планируется? Или он может быть отдан другому коллективу для перевода? Flowers 4 года прошло))) но надежда ещё живёт что вы пробьётесь через проблемы, нехватку времени и порадуете нас заключительной частью)))

...

Talita: > 22.12.21 06:24


Натик писал(а):
Девчат, 3 планируется?

Планируется, только текст уж сильно заковыристый, не каждый возьмется. Немногочисленные, но героические добровольцы за кадром потихоньку переводят главы, как только соберем, начнем выкладку.

...

cecka: > 22.12.21 10:07


Огромное спасибо Flowers Flowers Flowers Очень нравится эта история!
С нетерпением жду продолжение этой истории или что-то из книг Джанет Эдвардс.
Благодарение вам открила этих авторов. Very Happy

...

Натик: > 25.12.21 01:39


Talita писал(а):
Планируется

Very Happy Very Happy Ar замечательная новость! Спасибо! Терпения вам, дорогие наши переводчики tender Flowers

...

LizOk: > 02.01.22 11:48


Talita писал(а):
Планируется

Ура! Замечательная новость! Очень жду!

...

kristenak: > 07.02.22 09:55


Talita писал(а):
Планируется.

Ура-ура Ar . Очень жду продолжения

...

Miss Russia: > 06.08.22 04:02


Столько лет прошло… а я всё жду продолжение истории Руэла и Касс(((
Конечно, кульминация в любовной линии, которую мы ждали 2 Книги произошла, но мне лично оч интересно про остальные события тоже! Крузатчи, лантары, пространства, Нури, Муина…. Эхххх…

...

Lady Victoria: > 06.08.22 06:03


Спасибо большое, с удовольствием почитаю!

...

Talita: > 09.08.22 07:17


Дорогие читатели, третья книга (если все сложится удачно) случится уже в ближайшие месяц-полтора, текст переведен, осталось только выкроить окно и вычитать. Но все обязательно будет )

...

Seyadina: > 09.08.22 07:24


Talita писал(а):
Дорогие читатели, третья книга (если все сложится удачно) случится уже в ближайшие месяц-полтора, текст переведен, осталось только выкроить окно и вычитать. Но все обязательно будет )

Это просто аттракцион невиданной щедрости! Так, глядишь, и до бонусов дойдем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение