Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Андреа К. Хёст "Подопытная"



LizOk: > 10.08.22 19:41


Talita писал(а):
Дорогие читатели, третья книга (если все сложится удачно) случится уже в ближайшие месяц-полтора, текст переведен, осталось только выкроить окно и вычитать. Но все обязательно будет )

Ура! Какая замечательная новость! Очень жду!

...

Lady Victoria: > 11.08.22 21:20


Алёна, спасибо большое за хорошие новости! Будем очень ждать!

...

Irysya: > 12.08.22 22:49


Спасибо,Talita, за отличную новость!!!
Будем ждать. Ar

...

Miss Russia: > 08.09.22 01:15


Talita писал(а):
Дорогие читатели, третья книга (если все сложится удачно) случится уже в ближайшие месяц-полтора, текст переведен, осталось только выкроить окно и вычитать. Но все обязательно будет )


Боже мой! Вот это новости !!! Ждееееем!

...

Miss Russia: > 09.10.22 12:42


Девочки, я ничего не пропустила? Тему на 3-ю книгу не создали ещё?
Тут будет же сообщение если что ?

...

Talita: > 09.10.22 18:19


Miss Russia писал(а):
Девочки, я ничего не пропустила? Тему на 3-ю книгу не создали ещё?
Тут будет же сообщение если что ?

Нет, к сожалению, я пока очень загружена на работе, поэтому третью книгу так и не открыла. Когда все же до нее доберусь - обязательно напишу здесь сообщение. Все обязательно выложу, осталось как-то выкроить время.

...

Miss Russia: > 11.10.22 11:01


Talita писал(а):
Miss Russia писал(а):
Девочки, я ничего не пропустила? Тему на 3-ю книгу не создали ещё?
Тут будет же сообщение если что ?

Нет, к сожалению, я пока очень загружена на работе, поэтому третью книгу так и не открыла. Когда все же до нее доберусь - обязательно напишу здесь сообщение. Все обязательно выложу, осталось как-то выкроить время.


Ой, спасибо за ответ!
Очень ждём!
Сил вам и энергии справится с нагрузкой!

...

Miss Russia: > 04.12.22 18:59


Вы не представляете, но мне сегодня даже приснилось, что я захожу на форумы а тут выложили 3-б часть ))))
Может сделаете нам подарок и это будет новогодним чудом !

...

Talita: > 04.12.22 19:02


Miss Russia, я помню об этой серии и сама очень хочу к ней вернуться, но к работе прибавились проблемы со здоровьем. Пока дотягиваю уже открытые переводы, но Хест обязательно случится. Загадывать не буду, но сделаю все, что от меня зависит Ok

...

Miss Russia: > 04.12.22 19:12


Talita писал(а):
Miss Russia, я помню об этой серии и сама очень хочу к ней вернуться, но к работе прибавились проблемы со здоровьем. Пока дотягиваю уже открытые переводы, но Хест обязательно случится. Загадывать не буду, но сделаю все, что от меня зависит Ok


Ой, сейчас какое-то прям тяжкое время. Сама месяц болела (((
Выздоравливайте! Самое лучшее это установка в голове, что пора стать сильнее и здоровее. Все с головы.
С Наступающими вас праздниками !

...

patricia: > 26.01.23 23:02


Огромное спасибо за такой бомбический перевод! Очень интересно и с нетерпением жду третью часть! 🥀👏👍

...

Seyadina: > 23.02.23 18:13


Пока жду перевода, второй раз прочитала в оригинале и третью книгу, и все дополнительные материалы. Но с моим английским это тот ещё квест😏

...

Miss Russia: > 18.06.23 03:37


Еще один год прошел в ожидании 3-й части … эххх

...

Натик: > 17.05.24 11:48


Всем приветули))) вот и 2024 год на дворе. Девчат, может намекнете, когда мы сможем прочитать продолжение? Жду и верю что это случится))) Хотя прошло уже 7 лет с момента окончания 2й книги.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение