Истина укрыта ложью твоей правды (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>27 Сен 2016 10:04

 » Истина укрыта ложью твоей правды (18+)  [ Завершено ]



Автор обложки: Alexandra Gale







Название: Истина укрыта ложью твоей правды Книга1
Автор: Виктория Дёмина
Жанр: СЛР
Рейтинг:18+
Графическое оформление: Зоя
Вычитка: Марина Козакова
Серия: От ненависти до любви
1. Истина укрыта ложью твоей правды
2. Истина укрыта ложью твоей правды:последний бой за любовь

Предупреждение: В тексте присутствуют откровенные сцены, нецензурная лексика. Так же хочется предупредить что в романе рассказывается сразу о нескольких героях (почти о каждом в отдельности.)

От автора: Если вы вдруг увидите книгу с похожим названием и аналогичным сюжетом, но написанным под другим именем - не пугайтесь. Данный роман имеют другую версию.Первоначальная версия была написана в 2012 году. Всего было написано три книги. Последняя книга была дописана в 2013 году. И уже в 2014 я решила переписать трилогию, но из-за недостатка времени продолжила её только в 2016 году. Старая версия писалась под другим псевдонимом. Псевдоним был придуман по личным причинам: в романе полно сцен взятых из личной жизни. Вообще, выдуманного в романе мало.
О новой версии: В новой версии планируется так же три части. Так же хотелось бы заметить, что новая версия сильно отличается от той что была написана в 2012 году. Но если по секрету, то мне почему-то больше нравится первоначальная версия, хоть в ней очень много печальных и жестоких моментов.

Аннотация: Он - сыночек богатых родителей. Вся его жизнь это сплошная игра. Его не волнуют чувства других, и он плевать хотел на законы. Одиночество и вечный хаос- его кредо. Но так ли всё на самом деле? Спустя десять лет он возвращается в родной город. Для чего же? Месть. Все чего он жаждет.
Она - простая девчонка. Смыслом её жизни являются танцы, футбол и капитан школьной команды по футболу. Ей пророчат блестящее будущее, но её мечтам не суждено сбыться, ведь в её жизни появляется он - парень спасший её когда-то от дворовых хулиганов. Смогут ли они быть вместе? Ведь общение с ним может лишить её жизни. Ведь истина скрывается под ложью.

Обложки





Баннер в подпись


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21797][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/42385/423026385.1/0_21306f_f29c18d1_orig.jpg[/img][/url]




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Виктория Дёмина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 19.04.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>27 Сен 2016 10:11

 » Пролог

90 - ые - Август

Около родильного отделения на маленькой кушетке, свернувшись калачиком, спал мужчина лет двадцати. Проходящие мимо врачи прекрасно знали этого мужчину. Медсёстры же поглядывали на мужчину с некой снисходительностью.
Владимир Архипов являлся владельцем нескольких баров маленького города Чебоксары. Но, к сожалению, данный бизнес не оправдал ни надежд его жены, ни ожидания самого Владимира.
Семья Архиповых не была бедна, но и в роскоши они не купались. Зато, если в финансовом плане у молодой семьи всё шло не так, как хотелось бы, то в плане строения семьи у них всё было отлично.
Уже вторые сутки Владимир Архипов не отходил от родильного блока в ожидания очередного долгожданного подарка судьбы - маленькой дочери. Владимир всегда мечтал о большой семье и, судя по крикам его жены, пополнение в семье Архиповых скоро должно было произойти.
- Владимир, - услышал мужчина лёгкий шёпот над ухом. - Владимир Дмитриевич, - снова позвал мужчину нежный женский голос.
Приоткрыв сначала один глаз, затем и второй, пару раз моргнул, и, присев на кушетку, уставился сонным взглядом на молоденькую девушку-медсестру в белом халате.
- Всё? - спросил мужчина. Архипов очень надеялся, что этот кошмар, который пришлось пережить его жене, наконец-то закончился. И он теперь сможет подержать на руках свою малышку.
Не дождавшись ответа от молоденькой медсестры, которая стояла рядом, Владимир снова поднял на неё свои карие глаза. И только сейчас мужчина заметил присутствие рядом врача акушера-гинеколога, который принимал уже по счету третьи роды его Катеньки.
- Вольдемар Александрович... - произнёс мужчина немного дрожащим голосом.
- Может, водички? - предложила медсестра, обращаясь скорее к обоим мужчинам.
- Идите, Мариночка, идите, - не сводя глаз с Архипова, произнёс мужчина в белом халате.
Что-то было не так. Но что? Архипов чувствовал какое-то напряжение. Что произошло?
- Вольдемар Александрович... - снова повторил Владимир, заглянув в глаза доктора.
- Девочка родилась недоношенной...- начал доктор.
По интонации мужчины Архипов понял, что это ещё не всё. Доктор просто оттягивал время, а может, не знал, как же сообщить о случившемся отцу.
Владимир схватился за голову, уперев локти в колени. Вцепившись в свои черные, как смоль, волосы, Владимир пытался унять дрожь, но всё было безрезультатно.
- У малышки порок сердца, - уверенно, но с долей сожаления в голосе произнёс Вольдемар Александрович.
Для Архипова это стало ударом, но он ещё не знал, что были ещё цветочки. Настоящим ударом для Владимира стали последующие слова доктора.
- Ваша жена. Екатерина Сергеевна, пишет отказ от ребёнка...
- Что?... - немного поморщился, тихо переспросил Архипов.
Владимиру было сложно поверить в происходящее. Как она могла? Его Катенька... отказаться от его... как она могла отказаться от их малышки.
- Екатерина Сергеевна приняла решение оставить ребёнка в доме малютки, - повторил доктор. – С вашего разрешения я бы хотел, что бы вы подписали документ об отказе.
Врач в очках, протянул Владимиру бумаги, и, достав из нагрудного кармана своего медицинского халата ручку, протянул Архипову.
Мельком взглянув на бумаги, Владимир тут же вскочил с кушетки, отбросив бумаги на пол. Вольдемар Александрович взглянул на мужчину и это взгляд был отнюдь не призирающий, даже наоборот. Во взгляде зелёных глазах врача акушера-гинеколога читалось одобрение, и Архипов это заметил.
- Это мой ребёнок! И я не откажусь от него, каким бы он не был! – кричал он.
- Я Вас понимаю… - поднявшись на ноги, доктор поспешил собрать бумаги с пола. – Но хочу Вас предупредить, что за ребёнком нужен постоянный уход, - Вольдемар Александрович взглянул на измотанного Архипова и, убедившись, что мужчина внимательно его слушает, продолжил. – К сожалению, Екатерину с новорождённой мы выписать пока не можем. Малышку стоит показать специалистам.
- Могу ли я хоть одним глазком взглянуть на девочку? – перебил врача Архипов.
- Владимир… - начал было доктор, но, подняв глаза на убитого горем молодого отца, продолжил. – Прошу пройти за мной.
Подошедшая к этому время Мариночка протянула молодому папаше одноразовый халат.
- Всё будет хорошо.
Архипов через силу выдавил еле заметную улыбку. Забота младшей медсестры его немного рассмешила. Что она понимает? Девочка же совсем.
Наспех натянув на себя одноразовое одеяние, Архипов поспешил за доктором.

90–е годы. Март

Холод. Пронизывающий весенний дождь пробирал до костей. На улице уже давным-давно стемнело. На улицах города Чебоксары в районе Юго-западного рынка практически никого не было. Лишь маленькая банда пацанёнок-цыган шастала по лужам в этот весенний вечер.
Устремив свой детский взгляд на окна второго этажа, где горел тусклый свет, и играла громкая музыка, маленькая девочка с густыми черными волосами пустила слезинку.
Пятилетняя девочка уже четвёртый час сидела на качелях под окнами своего дома и всматривалась в окно второго этажа в надежде, что её увидит родная мамочка и наконец-то позовёт в дом на ужин. Малышка мечтала об этом. Она хотела жить жизнью обычного ребёнка, но, увы. Её мать была совсем другой. Она не водила девочку в садик, не дарила ей ласку и любовь, как это делали другие матери её сверстников.
Маленькая девочка по имени Мэри жила в самом неблагополучном районе города. В районе Богданки, который находился чуть дальше рынка, тут не было многоэтажных и элитных домов, не было ни школ, ни даже детских садов. Этот район считался самым бедным и был одним из первых районов города, где постоянно происходили всякие сходки, стрелки и бандитские разборки. Богданка – район старших, цыган, и зеков. Тут это знал каждый. Но даже не смотря на это, девочка не спешила домой, потому что она прекрасно знала, что дома ей снова ждёт пьяная в стельку мать и не менее пьяный отец.
Смахивая уже потрёпанным и грязным рукавом старой кофточки свои слезы, Мери продолжала тихонько раскачиваться на качелях и поглядывать в окно второго этажа.
Вдруг в окне возникли два силуэта.
- Рот закрой, сука! – раздался мужской рёв.
После этих слов мужчина со всей силы ударил стоящую перед ним женщину кулаком по лицу.
Испугавшись за мать, которую отец обижал уже давно, Мери побежала к своему подъезду. Озябшая от холода, девочка кое-как поднялась на второй этаж и с криками «Мама!» забежала в маленькую комнатку, где жила её семья.
Но, к сожалению, появление в комнате Мери никто не заметил, и поэтому кроха наблюдала самую ужасающую картину в своей жизни.
На полу в луже крови лежал лучший друг мамы и отца – дядя Коля. Рядом с ним на коленях стояла её мама и, посылая мужу в ответ матерные ругательства, изредка поглядывала на уже изрядно выпившего мужа.
Бросив на отца короткий взгляд, Мери увидела, как её папа залпом выпивает с горлышка бутылки свой любимый фанфурик. Затем, посмотрев в глаза своей дочери, берет в руки дробовик, и с ухмылкой на лице производит выстрел, предназначающий для молодой и красивой брюнетки.
Тело женщины падает на пол, а взгляд зелёных глазах застывает на заплаканном лице Мери.



Глава 1


_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>27 Сен 2016 10:12

 » Глава 1

Ника

16 лет спустя


- Соболева! – услышала я сквозь сладкий сон свою фамилию. Но поднимать голову и выходить из царства Морфея я даже не думала. Перевернувшись на другой бок, я продолжала просмотр своего чудо-сна.
…. Зал. Аплодисменты. Визги. Крики. Куча рук фанатов, тянущиеся ко мне.
- Соболева! Да сколько можно! – голос приближался, а я продолжала витать в своём сне, где хоть как-то моя мечта немного сбывалась.
- Никандра! - жёсткий голос Марины Михайловны Лунковой раздался над моим ухом снова. – Совести у тебя нет, Соболева! – стала причитать учительница математики. – Встать! – Марина Михайловна стояла прямо напротив меня, упираясь руками об парту, за которой я сидела.
Прежде чем встать, я аккуратно потёрла свои глаза кулачками, словно маленький ребёнок, а уже затем неохотно поднялась на ноги.
Весь монолог своей учительницы по математике и по совместительству классной руководительницы я знала наизусть, да и не только я. Весь мой класс знал, что именно сейчас будет говорить Лункова.
- Держись! – шёпотом произнесла моя лучшая подруга Лерка.
- Эх… - только и вздохнула я, опустив голову вниз.
- Соболева, ты вообще знаешь, что такое совесть?
Марина Михайловна прожигала меня своим убийственным взглядом. Если честно, иногда во время её таких причитаний мне становилось немного страшно. Хоть она и носила статус серой мыши в нашей школе и выглядела вполне безобидно. Но старшеклассники, в том числе и я, знали, как Марина Михайловна может «загрузить» тебя морально. Ну а что? Не зря же она психологию в институте на «отлично» знала.
- Как защищать всех и вся, так ты у нас первая, недовольным тоном продолжила женщина, так и не дождавшись от меня ответа на её вопрос, а как за поступки свои отвечать, так сразу головку вниз, глазки невинные и молчишь, как рыба. Что же это такое, Соболева?
- Хронический недосып! – раздался чей-то голос с передних парт. После чего по классу прошёлся гогот одноклассников.
Не удержавшись от соблазна посмеяться над шуткой одноклассника, я улыбнулась, из уст вырвался лёгкий смешок.
- Смешно тебе, Соболева? – обиженным и немного озлобленным тоном поинтересовалась Лункова. – Мне вот, глядя на твои оценки по математике, плакать хочется.
Наступила минута молчания. Я уже надеялась, что наш разговор, а точнее монолог моей классной закончился. Но… это было только начало.
- Что же ты молчишь, Соболева? Сказать нечего?
Я вот, честно, отвечать ей даже не собиралась, а вот мой желудок, чувствуя запах обеда в столовой, который доносился аж до третьего этажа.… В общем, по всем тупым и глупым законом жанра, моему желудку приспичило проурчать в тот самый момент, когда в классе стояла гробовая тишина.
Смех всех присутствующих снова возобновился. Схватившись за живот, я посмотрела на Марину Михайловну щенячьими глазками, надеясь на то, что в моих карих глазах женщине удастся прочесть мольбу о пощаде.
- Я, конечно, понимаю… - тихо начала Лункова свой монолог. – Ты растёшь в неполной семье… - взгляд серых глаз преподавательницы смягчился, и в нём с лёгкостью можно было прочесть жалость. – Маму видишь редко.… Ходишь, извини меня, как… - женщина запнулась и, осмотрев меня с ног до головы, попыталась подобрать слова что бы описать мой внешний вид.
- По-моему в уставе школы чёрным по белому написано, что каждый ученик имеет право носить в школу свободную форму, разве я не права? – уперев руки в бока, я уставилась на математичку.
- Н-н-но…- стала заикаться она, тыкая пальцем на моё одеяние. – То, что носишь ты, это не лезет не в какие ворота! Ты же…
- Девочка! – хором выкрикнул класс со мной напару.
- Вы, наверное, меня не услышали, - я тихенько рассмеялась, глядя на учительницу. – Ученик имеет право носить то, что нравится ему. Свободную, - я сделала акцент на этом слове. – Форму.
- Соболева! Ты! Ты…! – Лункова задыхалась от злости. – Сразу видно, прошмандовка уличная. Матери совершенно наплевать на тебя!
А вот теперь от злости и боли задыхаться начала я. В классе поднялось жёсткое негодование. Ведь все сидящие в классе были моими хорошими друзьями, и дело было вовсе не в том, что мы уже девять лет учились вместе. Дело тут было совсем в другом. Мы вместе выросли. 99% ребят с моего класса жили со мной в одном доме. И, конечно же, каждый из них знал о том, кто моя мама, кем она работает, сколько зарабатывает, и что нам приходиться очень тяжело.
Не вытерпев такого публичного унижения, я тут же закинула свои вещи в портфель и выбежала из класса. Еле сдерживая накатившиеся слёзы, я побежала на первый этаж. На улице было начало сентября и поэтому забегать в раздевалку за верхней одеждой не требовалось.
Заметив, что наш физрук выходит с пятиклашками на школьное поле, я тут же подбилась к концу, и, встав за светловолосой девочкой в костюме Адидас, лелеяла надежду пройти незамеченной мимо дежурных-охранников. Нет, ну а что? Рост мой как раз подходил под пятиклашку. И поэтому с уверенностью я зашагала вслед за девчушкой.
- Стоять! – услышала мерзкий самодовольный голос. Мужская рука легла на моё хрупкое плечо. Поднимать свой взор на этого парня я не горела желанием. Да и зачем, когда прекрасно знаешь, какая именно сволочь тебя остановила. И, вместо того, что бы поплакать в одиночестве, мне снова придётся надеть маску гордой и сильной девочки.
- Куда это ты намылилась, мелочь? – ухмыльнувшись, спросил парень.
Вздохнув, я взяла себя в руки и наконец-то решилась лицезреть красавца и гордость нашей школы. Передо мной во всей своей красе стоял капитан школьной команды по футболу Смирнов Андрей Николаевич, ученик 11-го «Б» класса.

Ваня

Когда лучи жаркого солнца стали проходить сквозь плотные занавески автобуса, я трижды, за десять часов езды, нецензурно выругался. Причём мою нецензурную лексику услышали большинство пассажиров автобуса. Как только я произнёс не очень приличные слова, в мой адрес тут же послышалось фырканье женщин в возрасте, а так же мне пришлось лицезреть не очень добрый взгляд водителя маршрута Москва – Чебоксары.
Если бы мне кто-то ещё пару дней назад сказал, что мне придётся снова вернуться в город, который я ненавидел со страшной силой, я бы ни за что не поверил. Да я и сейчас не до конца-то в это верил, но, увидев табличку с надписью «Чебоксары», я тяжело вздохнул. Пора принять очевидные вещи. Я снова тут. Надеюсь, что моё пребывание здесь будет недолгим.
Достав из рюкзака бутылку минеральной воды, я сделал два больших глотка и, отпустив голову на сиденье, мечтал об одном, принять холодный душ. Но почему-то меня терзали смутные сомнения, что холодный душ не поможет мне избавиться от похмельного синдрома. Вот что-что, а гулять я умел. Вот к примеру, пару дней назад я даже не думал, что одна из таких моих гулянок закончится не очень удачно, и мне потребуется бежать с родного города. Ну что ж, чует моя печень, что и тут меня ждёт что-то нереально-экстремальное.
Взглянув на наручные часы, я сделал вывод, что ехать нам ещё примерно минут тридцать. Это было не так уж и много, чтобы поспать и наконец-то выспаться за три дня поездки, но и не так мало, чтобы чуток вздремнуть.
Устроившись поудобней, я прикрыл глаза, но все мои надежды на отдых рухнули, потому что как только я прикрыл глаза, в моей руке затрещал мобильный. Увидев номер отца на дисплее телефона, я решил немного переждать и пока не отвечать на его звонок. К тому же я был зол на него за эту чёртову поездку на автобусе с двумя пересадками. У меня никак не укладывалось в голове, неужели ему было так сложно самому отвезти своего родного сына? Кстати, если посчитать, то на машине я бы добрался за один день.
Подумать только, ещё три дня назад я жил в самом культурном, но бандитском городе – в Питере. А сейчас? А сейчас я уже подъезжал к автовокзалу Чебоксар. Когда автобус, наконец-то, остановился, я стал одним из первых, кто выскочил из этой душной тарантайки. Немного оглядевшись в поисках знакомой тачки, я отошёл чуть подальше, закурил. Уставившись в одну точку, я немного «загрузился». Что именно меня волновало на данный момент? Мои родители и ничего больше. Меня совершенно не мучила совесть за содеянное, ведь я избавил мир от очередной бляди.
- Ну, здорово, брат.
Чья-то тяжёлая рука опустилась на моё плечо. Быстро развернувшись, я широко и искренне улыбнулся своему другу. Да что там. Человек, стоявший передо мной, был мне как родной брат.
- Здорово, Мигель, - отозвался я и тут же заключил брата в крепкие мужские объятия.
С Мишей мы были знакомы с детства. Казалось бы, как именно пересеклись наши дороги, если я жил в Питере, а он в Чебоксарах. Все было довольно просто. Мои родились и выросли в этом маленьком городе. Учились, и даже работали какое-то время здесь. Ну а пока мой отец учился и подрабатывал, стараясь обеспечить семью, мама сидела со мной. И давалось ей это ох как не просто. К сожалению, маме так и не удалось закончить ЧГУ. И в некотором смысле за это нужно было сказать спасибо отцу Мишки. Пока мой отец трудился в поте лица, чтобы мы с мамой ни в чём не нуждались, дядя Лёша в это время уже имел маленькую фирму с приличными доходами. Наши с Михой родители учились на одном факультете в институте, и поэтому им часто доводилось видеться друг с другом. Ну и нам с Мигелем тоже. И как же тут не станешь братанами, когда наши родители справляли каждый праздник вместе. И даже Новый год для них не был исключением. Именно один из таких годов стал для моего отца лучиком в мир больших денег. Дядя Лёша предложил моему отцу открыть новый филиал в Питере. Но с одним условием, что нам всем, а точнее нашей семье, придётся покинуть родной город. Мои родители долго думали над этим предложением. Не торопясь, взвешивали все за и против, но один случай, который произошёл в нашей семье, решил всё за родителей. Было принято решение навсегда покинуть этот город. Но, чёрт возьми, я снова здесь, и мне невыносимо больно…
- Я думаю, ты не будешь против, если я предложу тебе немного пожить у меня?
Из размышлений о прошлом меня вырвал внезапный вопрос Мигеля.
- А почему это я должен быть против?
Мигель пожал плечами.
- Прости, но квартиру я тебе ещё не нашёл. Замотался.
- Да ладно тебе, - я отмахнулся. – Всё нормально.
В этот момент телефон в моих руках снова затрещал. Взглянув на дисплей мобильного, и убедившись, что это звонит отец, я нажал на кнопку «отбой».
Краем глаза я заметил, как Мигель смотрит на меня. Ну не хочу я с ним разговаривать. Ещё не время. Надо остыть. Я ещё не готов.
- Может, всё-таки возьмёшь? – спросил друг, когда телефон зазвонил снова.
- Он ещё не остыл.
Пару минут мы ехали молча. Но судя по тому, как Мигель постоянно поглядывал на меня, он хотел знать все подробности моего ночного приключения пару дней назад. Но и к этому я был ещё не готов. Не сейчас.
- Неужели всё настолько серьёзно? – всё-таки решился спросить Мигель, украдкой взглянув на меня.
- С чего ты взял?
- Нервничаешь. Да и руки у тебя трясутся.
Только сейчас я понял, откуда мой друг сделал такие выводы. Я уже как минут пять теребил в руках телефон. Откинув мобильный на бардачок, я уставился в окно.
- Восемь лет… - тихо произнёс я, взглянув на Мишу.
Зайцев присвистнул. Такого он явно не ожидал.
- Маркелов, ну ты как всегда… - только и смог сказать он. – Что на этот раз?
Усталый и измученный я повернулся к Мише.
- Мих, давай не сейчас.
- Понял. Но даже и не мечтай, что я от тебя отстану. Я попытаюсь тебе помочь, чем смогу, - Мигель улыбнулся.
- Почему-то я в этом не сомневался, - рассмеялся я.
Мигель был просто самым настоящим другом. Таких, как он, было, к сожалению, на редкость мало. Если бы не его дружба, я бы думал, что её и вовсе не существует. Потому что все мои питерские друзья – это всего лишь жалкое подобие. Да, с ними можно оттянуться на славу, поспорить на большие деньги, погонять, и даже переступить через черту закона. Их слова, клятвы и обещания никогда не стоит воспринимать всерьёз, потому что это ложь во имя выгоды. Это фальшь во имя личных интересов. А вот если Мигель сказал, что голову свернёт мне за мой очередной косяк, то это так и будет. Если сказал, что решит проблему, то даже не стоит сомневаться – он решит. Мигель был единственным человеком, которому я мог доверять как самому себе. Он был для меня больше, чем другом. Время, действия заставили меня понять, что этот человек мне как родной брат. И что бы кто ни говорил, но я был благодарен, что такой друг достался именно мне.
- Приехали, - объявил Миха.
Машина остановилась возле высоких ворот. Что меня, как ни странно, не удивило. Я даже знал, что за этими воротами скрывается неплохой домишка. И я оказался прав. Во дворе дома были все удобства для отдыха.
- Проходи, располагайся. Чувствуй себя, как дома, - сказал Мигель, как только мы вошли в дом.
Пока я оглядывал владения друга, тот сбегал на второй этаж.
- Вот держи, - на ходу, спускаясь с лестницы, Мигель скинул мне полотенце.
- Спасибо, брат.
Недолго думая я направился в душ, который немного привёл меня в чувства. Чему я был очень рад. После долгожданного душа мы спокойно посидели в домашней обстановке за обедом. Но обсудить мою проблему мы так и не успели, Мишу срочно вызвал его отец. Перспектива тухнуть дома одному меня мало привлекала, поэтому я решил поехать вместе с Мишей.
Пока Мишка занимался делами фирмы и обсуждал с отцом какие-то свои проблемы в зале совещаний, я пытался охмурить молоденькую секретаршу Мишки, и у меня это отлично получалось. Ещё бы чуть-чуть и я бы получил свою долю эндорфина на сегодняшний день, взяв молоденькую Анжелу прямо в кабинете друга на столе.
Усадив девушку на стол, я решил избежать прелюдий и стал расстёгивать пуговицы на её деловом костюмчике. Отбросив «тряпку» куда подальше, я отыскал молнию юбки и резко дёрнул её. Моей новой знакомой мои действия явно нравились, в особенности последние, так как глаза юной Анжелы тут же заблестели. Интересно, а ей хоть есть 20? Эх, ничему меня, дурака, жизнь не учит.
- Недоразвитый гамадрил!
Именно с этими словами в кабинет ворвался маленький мальчик в кепке, козырёк которой находился на затылке.
- Заткнись, мелочь! – не отставал молодой парень лет восемнадцати зашедший следом.
- Меня достали твои вечные издёвки! – воскликнул мальчик. – Ещё раз ты подойдёшь ко мне ближе, чем на метр, я расскажу Мигелю о том, что ты творишь со мной в школе! – мальчик с вызовом уставился на друга, который смотрел на него с усмешкой.
- Ребят, а ничего так, да, что мы тут делом занимаемся? – решил вмешаться я.
Меня жёстко проигнорировали.
- Сопляки, не могли бы вы ебать мозг друг другу в другом месте! – я снова попытался добиться внимания.
Но я снова был проигнорирован, что и взбесило меня. Встав напротив парней, я уставился то на одного, то на другого. К сожалению, моё милое создание воспользовалось моментом, что эти двое ничего вокруг себя не видят, и, одевшись, упорхнула на ресепшин.
- Это была чистая случайность, - парень, что постарше, улыбнулся. – Я же предупреждал тебя.
- Что?! – возмутился младенец, что стоял напротив в форме футбольной команды ЦСКА и красных бутсах. – Да я тебя! – малыш замахнулся, что бы ударить своего собеседника, который явно над ним лишь насмехался.
- Слышь, малышня, а вы зданием не ошиблись!? – снова вмешался я.
- Заткнись! – рявкнул мелкий, продолжая сверлить своего друга свирепым взглядом.
Я немного опешил, а пока я приходил в чувства, эти двое продолжали.
- Чистая случайность, да?! – ещё сильнее завизжал малыш.
Схватив со стола Мигеля подставку для карандашей и прочей дребедени, мелкий замахнулся. Но чудесным образом парню удалось скрыться за дверью.
- Вот урод!
Мальчик выдохнул, и, кажись, с облегчённой душой рухнул на диван. И только сейчас я заметил, что на слишком миленьком лице парнишки красовался не очень симпатичный синяк. Только я хотел выговорить этому парнишке все, что я о нём думаю, как в кабинет вошёл Мигель.
Заметив малыша, Мигель тут же присел на корточки и, взяв маленькие и аккуратные руки мелкого в свои, нежно произнёс:
- Ну, что опять случилось, Ник? – глаза Зайцева наполнились любовью и нежностью.
Я стоял, как столб, не понимая, неужели я пропустил какой-то момент жизни Мигеля? Когда это он успел заиметь сына? Да и имя у парнишки дурацкое – Никита. Сам говорил Тёмой, Тёмой назову! Вот тебе и Тёма.
Дальше произошло то, что я никак не ожидал. Мелкий разрыдался. Парень расплакался?!
- Можно, я его убью? – сквозь нюни промямли малыш.
Мигель только рассмеялся.
- А замуж за него я выходить буду? – смеясь, спросил Мигель и снял с парня бейсболку.
- Ну ни х** себе! Это че, девчонка?! – я истерически рассмеялся.
Мигель с девочкой-пацанкой переглянулись, а затем посмотрели на меня.
- Миииш, - протянула она, не отрывая взгляда от меня. – Кто это?
- Друг мой.
- Аааа.
- Ник, слушай, вы же сегодня вроде играете?
- Ну да, - теперь всё внимание кареглазой брюнетки снова было направлено на Мигеля.
- Давай мы с тобой после игры обо всём поговорим? Хорошо?
- Хорошо. В 16:30 на поле. Только ты с ним тоже поговори, а то я точно не выдержу и убью его… - девочка улыбнулась.
От улыбки этой маленькой девочки у меня по телу побежала мелкая дрожь.
- И любой суд меня оправдает! – рассмеявшись, девочка поднялась на ноги и обняла Мигеля.
- До встречи на поле, - улыбнувшись, сказал Мигель и, открыв дверь, пропустил девочку вперёд, а затем смотрел ей вслед, пока милое создание не исчезло за закрывшимися дверями лифта.
Я сидел на столе и тупо смотрел в одну точку, а перед глазами то и дело мелькал образ кареглазой брюнетки. Что за хрень. Замотав головой в разные стороны, я повернулся к уже сидевшему за своим столом Мигелю.
- Слушай, Мих, а что это сейчас было? – чуть наклонившись, шёпотом спросил я.
Друг перелистывал какие-то бумаги, что-то подписывал.
- Это твоя? – в голосе прозвучали насмешливые нотки.
Честно, очень трудно было поверить в то, что это была подружка Мигеля. Смешно даже. Сколько ей? Лет 13? Да он же для неё старик. К тому же, за совращение малолетней ему светила статья.
- Это моя хорошая знакомая… - коротко бросил он, наконец, оторвавшись от документов.
- Ааа. Ну, это совсем меняет дело, - я рассмеялся. И спрыгнув со стола, присел на стоявший рядом стул.
- Маркелов, - начал он, взглянув на меня. – Твои коварные мыслишки… Это не то, о чём ты сейчас подумал, - немного повысив тон, сказал он.
- А что я? Я ничего! – с моих губ снова вырвался смешок.
- Кстати, у тебя на вечер какие планы? – Мише снова пришлось оторваться от бумаг.
- Вроде «пусто», а что, есть какие-то предложения?
- Давай сходим на игру. На посёлке сегодня ребята играют.
- На стадионе?
- Да…. Там, где по…- Мигель запнулся и виновато посмотрел на меня. – Прости…
- Бывает, - лишь смог ответить я.
- Я правда не хотел. Извини.
- Сказал же, проехали!
Сам того от себя не ожидая, я сорвался. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Я снова дал эмоциям взять над собой верх. Вскочив с места, я собирался выйти из кабинета.
- Ты куда? – голос Миши немного дрогнул.
- Мне нужно побыть одному.… Если ты не против, я возьму твою тачку.
Молча Мигель протянул мне ключи от машины.
Перехватив ключи в полёте, я зачем-то поднял с пола бейсболку девочки-пацанки и надел её.



Глава 2

Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>27 Сен 2016 10:25

в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>27 Сен 2016 10:50

Начало понравилось, буду читать дальше. Вдохновения автору.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>27 Сен 2016 11:02

В читатели.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>27 Сен 2016 11:10

Я в читателях! Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яна-Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 59
>27 Сен 2016 11:11

принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>27 Сен 2016 12:35

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>27 Сен 2016 13:57

в читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>27 Сен 2016 13:57

Я в читателях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>27 Сен 2016 14:00

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 177
Откуда: Москва
>27 Сен 2016 14:05

Добрый день! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 250
>27 Сен 2016 14:09

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.03.2015
Сообщения: 72
>27 Сен 2016 14:19

Ok начало интересное,я в читателях:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 11:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Где-то после Нового Года я конечно прекратила такое "жёсткое" отношение к себе. Ну не отношусь я к таким волевым натурам,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истина укрыта ложью твоей правды (18+) [21797] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение