Девушки, нужен совет

Ответить  На главную » Личное » О любви

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>18 Июн 2020 11:22

Машенька Шкабардина писал(а):
Бывает, что и после женитьбы ситуация меняется, так, что остается только надеяться на собственную интуицию...

Не думаю, что сначала всё было хорошо, а потом резко всё изменилось в худшую сторону. Люди постепенно разрушают свою любовь и хорошее отношение. Хотя так бывает, если это брак по залету или по глупости
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Streltsova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2020 16:09

Некоторые парни наоборот хотят видеть активность от девушек, а телец( по жизненному моему опыту) вообще любитель постоять в стороне и посмотреть на что способна девушка. Живи , встречайся и наслаждайся, ни о чем не переживай .
 

realnastja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2022 11:44

Привет всем! Первый раз пишу на таких сайтах, очень нужна помощь, а от разговоров с друзьями на эту тему никакого толка..
Очень переживаю что парень почти не хочет секса, но в то же время знаю, что часто дрочит когда один у себя дома, бывало даже на работе (за мной есть грешок лазать в его телефоне) ищет довольно специфичные темы, которые я удовлетворить физически просто не могу, да и странные запросы всякие есть в истории браузера

Вместе не живем, просто очень часто ночует у меня, мне 20 ему 31, пыталась разговоривать- сразу становится резким и агрессивным, предлагает мне искать кого-то другого раз он расстраивает меня((

спрашивала может во мне проблема и я не возбуждаю, говорил нет все хорошо, просто нет сил (и так ну ОЧЕНЬ часто, я конечно понимаю на работе когда устал, с людьми работает,свой сервис по ремонту телефонов, но когда в выходной, проспал полдня пришел ничего не делал и вот лежит устал нет сил не хочу... А в телефоне и в анон чате сидел до того как прийти и видео и фото всякие смотрел (()

Еще большая проблема в том что самого проникновения нет, но это другая история, подскажите может я что-то не так пытаюсь обсудить с ним или я не понимаю его? Очень расстраиваюсь, в остальном все прекрасно в отношениях, очень люблю его, и он тоже

Как мне разжечь этот огонь? (( уже и сюрпризы придумываю, белье игрушки.. И все равно очень редко(

Заранее спасибо всем)
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>03 Мар 2023 9:52

realnastja писал(а):
Привет всем! Первый раз пишу на таких сайтах, очень нужна помощь, а от разговоров с друзьями на эту тему никакого толка..
Очень переживаю что парень почти не хочет секса, но в то же время знаю, что часто дрочит когда один у себя дома, бывало даже на работе (за мной есть грешок лазать в его телефоне) ищет довольно специфичные темы, которые я удовлетворить физически просто не могу, да и странные запросы всякие есть в истории браузера

Вместе не живем, просто очень часто ночует у меня, мне 20 ему 31, пыталась разговоривать- сразу становится резким и агрессивным, предлагает мне искать кого-то другого раз он расстраивает меня((

спрашивала может во мне проблема и я не возбуждаю, говорил нет все хорошо, просто нет сил (и так ну ОЧЕНЬ часто, я конечно понимаю на работе когда устал, с людьми работает,свой сервис по ремонту телефонов, но когда в выходной, проспал полдня пришел ничего не делал и вот лежит устал нет сил не хочу... А в телефоне и в анон чате сидел до того как прийти и видео и фото всякие смотрел (()

Еще большая проблема в том что самого проникновения нет, но это другая история, подскажите может я что-то не так пытаюсь обсудить с ним или я не понимаю его? Очень расстраиваюсь, в остальном все прекрасно в отношениях, очень люблю его, и он тоже

Как мне разжечь этот огонь? (( уже и сюрпризы придумываю, белье игрушки.. И все равно очень редко(

Заранее спасибо всем)


Может быть, для начала попытаться найти другие совместные развлечения, выехать с ним на природу... А там, глядишь, в романтической атмосфере и... все получится.
Прямые методы не всегда работают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева теней. Клинком и сердцем » Арнаутова Дана , Соловьева  Евгения « Королева теней. Клинком и сердцем»(том первый) Приключения... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Девушки, нужен совет [21804] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение