Мир Дикого Запада / Westworld

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>17 Окт 2016 19:54

 » Мир Дикого Запада / Westworld



Мир дикого запада ( Westworld ) — американский фантастический сериал, созданный Джонатаном Ноланом и Лизой Джой специально для телеканала HBO. Сериал является адаптацией одноименного фильма Западный мир, написанного и поставленного Майклом Крайтаном в 1973 году. Джонатан Нолан выступит в качестве исполнительного продюсера сериала вместе с Лизой Джой, Дж. Дж. Абрамсом, Брайаном Бёрком и Джерри Вейнтраабом. Кроме этого Джонатан сядет в кресло режиссёра пилотной серии.

Описание: В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Джеймс Марсден, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт и Тэнди Ньютон


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Fifachka; Дата последней модерации: -


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>17 Окт 2016 22:14

После просмотра трех серий все еще заинтригована!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Окт 2016 12:47

Посмотрела две первых серии - увлекательно! И пока непонятно... зачем устроен этот технический сбой в системе? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>18 Окт 2016 17:34

Я очень ждала этот сериал. Наверно для меня эта самая долгожданная премьера осени. Смотрела пока что только 2 серии, жду третью в переводе кубика.
Пока что могу сказать, что сама идея крута. Этот парк просто нечто, даже представить трудно, как одному человеку могло придти такое в голову! Так он еще и идею воплотил в жизнь. Масштабы парка крутые. И еще круто, что они создают новые сюжеты. Прогресс не стоит на месте. Эти роботы, которые выглядят точно как люди, просто слов не хватает описать как это круто. И нужно е было придумать технологию как их создавать, как закладывать в них программу. И я жду, когда они выйдут из под контроля. Восстание роботов. Вах.
А еще у них шикарная заставка и музыка. Это тоже подкупает.
Кстати ходит слух, что сериал продлили на второй сезон.
Так что я в восторге и жду продолжения развития событий!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>05 Ноя 2016 20:32

Все больше и больше влюбляюсь в этот сериал.
Он не такой как все, за это я благодарна HBO. У них всегда яркие и интересные проекты.
Наши роботы потихоньку начинают выходить из строя. Особенно в последней серии изменилась Долорес. То, что происходит с ней, довольно таки забавно. Я вот только не пойму, она научилась обманывать программу, чтобы скрывать то что хочет, или она это и могла?
Радует, что Уильям стал мужиком. Перестал ныть и ввязался в интересный сюжет. И мне интересно куда зайдут их отношения с Долорес.
Самый интересный для меня персонаж на самый момент - мужик в черной шляпе. Я понимаю, что у него цель пройти лабиринт, но не все с ним так просто.
И что за Альфред, что за история там произошла? Думаю нам это расскажут.
Еще нравятся девушки из борделя. Мейв и Клементина. Если с первой все относительно понятно, она тоже начала просекать что не все так чисто, то вот вторая еще загадка.

Половина сезона уже позади, а тайн все больше и больше. Так что с нетерпением жду дальнейших серий!!!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>09 Ноя 2016 11:48

Fifachka писал(а):
Все больше и больше влюбляюсь в этот сериал. Он не такой как все, за это я благодарна HBO. У них всегда яркие и интересные проекты.

prv В интернете пишут, что у них все на 5 сезонов вперед распланировано!..
Я просто в восторге от шестой серии. Сюжет постоянно закручивается и подкидывает все новые тайны и мелкие детали, которые постепенно складываются в интригующую общую картину. Very Happy Ok Very Happy
Fifachka писал(а):
Мейв и Клементина. Если с первой все относительно понятно, она тоже начала просекать что не все так чисто, то вот вторая еще загадка.

prv Мейв просто поражает своей находчивостью... Она взяла ситуацию под свой контроль... Так держать, Мейв!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>14 Ноя 2016 10:39

Я просто в шоке от седьмой серии... Такого я просто не ожидала... То, что Бернард оказался не человеком!!! Даже не знаю чего ждать дальше...
Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>22 Ноя 2016 22:08

Лучший сериал последнего времени, а в теме всего три человека? ну вы даете!
или неформат для ЛВН?))


лично мне сериал интересен своими загадками
начался он очень неспешно, но зато потом кааак разогнался
хорошо, что будет второй сезон, плохо, что его придется ждать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>22 Ноя 2016 22:48

Lady Elwie писал(а):
Лучший сериал последнего времени, а в теме всего три человека? ну вы даете!
или неформат для ЛВН?))

Lady Elwie, здравствуйте! Ну вот теперь нас четверо))) И как мне кажется - этот сериал не для широкой аудитории. Большинству моих знакомых он просто не зашел. Но знаю несколько человек с форума, кто смотрит, просто наверно нет времени писать отзывы.

Дальше все скрою под спойлер, а то мало ли


Lady Elwie писал(а):
хорошо, что будет второй сезон, плохо, что его придется ждать

По этому поводу я в глубокой печали! Я так поняла ждать придется аж до 18 года. Но ничего! Я фанат Шерлока, у меня богатый опыт ожидания нового сезона! Mr. Green
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>22 Ноя 2016 22:54

Fifachka писал(а):
Я фанат Шерлока, у меня богатый опыт ожидания нового сезона!

тот, кто ждет новых книг Мартина, в цирке не смеется)))
и лучше уж на "ты"))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>23 Ноя 2016 0:31

Lady Elwie писал(а):
тот, кто ждет новых книг Мартина, в цирке не смеется)))

Ой, еще одна больная тема. А вообще я ненавижу ждать, но та эйфория, которую ты испытываешь когда все-таки дождался, просто непередаваема!
Lady Elwie писал(а):
и лучше уж на "ты"))

Это вообще без проблем)

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>23 Ноя 2016 8:30

Fifachka писал(а):
Lady Elwie писал(а):
а Элис же убил Бернард - у него в голове мелькнуло это, когда Форд ему память стирал

Да, я это заметила, но все же надеялась что он покалечил, а не убил. Но это маловероятно.

И вроде он не должен был этого помнить. Форд ему наверное не первый раз память стирал...
Интересно как себя будет вести Бернард, зная что он андроид. Или это он тоже забыл?
И вообще, когда Бернард говорил с Долорес (те сессии, что были не зарегистрированы) - это был сам Бернард или может Форд за ниточки дергал?.. а может Арнольд???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>25 Ноя 2016 18:14

Посмотрела первую серию. Очень понравилось. Эд Харрис в роли плохиша хорош.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>28 Ноя 2016 9:27


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>30 Ноя 2016 13:28

Посмотрела 9-ю серию. Что могу сказать - неожиданно для меня, причем не только раскрытие одного персонажа, но и поведение еще некоторых.
НО!
Вчера (чисто случайно) в ютюбе наткнулась на видео по сериалу, где раскрывают некоторые загадки сериала.
И что хочу отметить! Люди уже после 6 и 7 серий раскрыли личность Арнольда. Причем это был не просто домысел, а как оказалось нам в сериале даже это показали.
А еще там рассказали кто же этот мужчина в черном. И если честно, то мне захотелось биться головой об стену (а вообще это был фейспалм ). Ведь опять таки нам в сериале сделали кучу подсказок что к чему, а мы их просто игнорировали. Ну я уж точно.
В итоге я пришла к выводу, что очень невнимательно смотрела сериал, поскольку когда мне вот разложили все по полочкам, то я сижу и думаю, что ведь вправду там подсказка была, там чуть ли не прямым текстом сказали.
И самое обидное, что пересматривать уже нет смысла, все равно уже знаю что к чему.
А еще примерно догадываюсь, что нам покажут в 10 серии. Интересно будет посмотреть на этот поворот! И интересно, как они закрутят историю, чтобы растянуть еще на несколько сезонов.
Вот!
Вроде обошлась без явных спойлеров. Laughing
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Оборотни в законе: дикая стая» » «Оборотни в законе: ДИКАЯ СТАЯ» (Кирилл Казанцев) Всем привет! С грустью осознала,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мир Дикого Запада / Westworld [21872] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение