Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Мир Дикого Запада / Westworld


Lady Elwie: > 30.11.16 14:34


А я вчера прочитала статью в Медузе)) несмотря на спойлеры. И тоже рвала на себе волосы - ну как я не догадалась?)) потом возникло желание пересмотреть все заново. Только внимательно. Но не буду.
Посмотрела 9ю серию и, даже зная теперь о паре моментов, эффект "фигассе " не пропал.
В воскр полтора часа финала. Чувствую, эффект усилится))

...

Sonia: > 01.12.16 17:21


Посмотрела 2-ю серию. Все интереснее и интереснее становится. Думаю Уильям приехал не просто так. Есть у него тайная цель. Все больше и больше нравится Мейв. Интересно, что там в прошлом с ней случилось. Человек в черном все загадочнее, что именно за лабиринт он ищет. Смотрю дальше

...

Sonia: > 05.12.16 15:45


Закончила смотреть 6 серию. Вопросов больше чем ответов. Мейв молодчина. Как она манипулирует техниками. Надеюсь все задуманное ею получится. Элси все надо знать. И именно это привело к ее смерти. Думаю, что она умерла. Как Тедди расстрелял солдат, это нечто. Думаю он вместе с Уайеттом тогда всех поубивал. Долорес и Уильям все ближе и ближе друг к другу. Форд, что-то задумал, и думаю это будет масштабно. И у меня куча мыслей по поводу сюжета. Мне все больше и больше кажется, что действие происходит в разных временных рамках.

...

Lady Elwie: > 05.12.16 22:02




и все-таки, это очень стильный сериал
а какая музыка!
и актеры, конечно

...

MiLinda: > 08.12.16 14:00


Финал был хорош... Very Happy Very Happy Very Happy
Lady Elwie писал(а):
зато теперь у нас есть куча времени, чтобы предположить, как каждый из них пройдет свой лабиринт, найдет себя, станет человеком и сделает выбор, как/кем жить
prv Хотя хотелось бы, чтобы не пришлось ждать целый год...
И по поводу смерти Форда... может он себя построил и на самом деле был убит робат... Ведь когда Бернард нашел старую лабораторию там кого-то делали... (как вариант)
Да и у сценаристов теперь огромное поле действий... В записке для Мейв с местоположением ее дочери было написано "парк 1 секция..". А это значит что там есть парки с другими тематиками, кто знает сколько...

...

Fifachka: > 11.12.16 20:04


Досмотрела сезон еще в прошлый понедельник, но вот только сейчас решила написать отзыв, все думала что же писать.
Скрою все под спойлер.



Теперь будем ждать 18 год и 2 сезон. Надеюсь, что он будет таким же захватывающим как и первый.

...

Герда: > 30.12.16 21:34


Посмотрела.
В целом - сериал богато снят, часть актеров - хорошие, диалоги опять же норм. Но мир выглядит пластиковым и нереальным, при том что из-за всех сил старается показаться живым. Да и истории рассказанные в нем, очень такие, средние. На общем фоне - хорошо.

...

Flora: > 06.03.17 16:23


Всем привет! Laughing Недавно начала просмотр сериала, пока остановилась на 2-х сериях. Впечатления на данный момент неоднозначные... С одной стороны в процессе просмотра не скучно, но с другой, пока что динамики сюжета не наблюдается. Что-то закручивается, но очень и очень медленно! Но попробую посмотреть что будет дальше.

...

очаровашка: > 06.10.17 05:28


Древний Рим и Средневековье дополнят «Мир Дикого Запада»?

На саммите Vanity Fair супруги Джонатан Нолан и Лиза Джой Нолан намекнули на расширение тематики аттракционов компании Delos во втором сезоне «Мира Дикого Запада». Создателей шоу спросили, почему они проигнорировали парки «Древний Рим» и «Средневековье», которые фигурировали в исходном фильме Майкла Крайтона. Нолан дал интригующий ответ: «Мы приберегли кое-что на второй сезон».
Таким образом, вероятность того, что оба парка из оригинальной картины 1973 года рано или поздно появятся в сериале. Ранее создатели шоу также намекнули, что во втором сезоне откроется и парк «Самурайский мир». В плане расширения ареала тематических аттракционов у Нолана и компании достаточно возможностей: от уже упомянутых тем до обращения к сиквелу полнометражного «Мира Дикого Запада», к которому Крайтон уже не имел отношения, — ленте 1976 года «Мир будущего».
Второй сезон сериала выйдет на HBO в 2018 году.

данные взяты с сайта http://www.kinomania.ru

...

Fifachka: > 07.02.18 21:45


Мир дикого Запада 2 сезон стартует 22 апреля 2018 года.
Создатель парка аттракционов Форд мертв, роботы взбесились, Человек в черном то ли мертв, то ли смертельно ранен - что ждет парк развлечений дальше?




Активировался режим "Хатико". Осталось дождаться 22 (хотя у нас скорее 23) апреля.

...

очаровашка: > 23.03.18 13:22


Плакат второго сезона «Мира Дикого Запада».
Стал доступен первый официальный постер второго сезона «Мира Дикого Запада». Продолжение научно-фантастического хита от HBO попадёт на малые экраны 22 апреля.

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

В каст входят Ивэн Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джеймс Марсден, Саймон Куортерман, Тесса Томпсон, Хироюки Санада и другие. Режиссёром, сценаристом и продюсером телепроекта выступает Джонатан Нолан. В продюсерах также значатся Джей Джей Абрамс, Джерри Уайнтрауб и Брайан Бёрк.

...

Лина Кимс: > 20.04.18 16:10


Я жду недождусь продолжения) tender

...

очаровашка: > 03.05.18 04:14


HBO обеспечил сериалу «Мир Дикого Запада» третий сезон
Кабельный канал HBO без проволочек продлил на третий сезон сериал «Мир Дикого Запада». Второй сезон проекта едва успел стартовать — первая серия продолжения вышла в эфир 22 апреля. Гарантией продления стали масштабная фанбаза и отличные рейтинги — премьера второго сезона собрала у экранов 2,1 млн человек, что на 5% лучше старта сериала в позапрошлом году.

Технотриллер по одноимённому фильму Майкла Крайтона повествует о парке развлечений будущего, населённом андроидами, едва ли отличимыми от живых людей. Однажды в системе происходит сбой — и высокотехнологичный аттракцион для воплощения фантазий богачей превращается в арену битвы людей с роботами. Второй сезон как раз и посвящён кровавому мятежу андроидов.

В первом сезоне снялись Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Бен Барнс, Люк Хемсворт, Клифтон Коллинз-младший и другие. Во втором сезоне к основному составу присоединились Джонатан Такер, Нил Джексон, Катя Херберс и Густаф Скарсгард.

Исполнительными продюсерами и создателями сериала выступают Джонатан Нолан, Лиза Джой и Дж. Дж. Абрамс.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение