Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+)



Ludmila Koroleva: > 01.12.16 14:26


 » титульник от Валерия Ильященко

...

dashulya: > 14.12.16 11:50


Спасибо большое за потрясающую историю!!!Два дня не отрываясь читала "Точки соприкосновения",эмоции просто зашкаливают!Вы замечательный автор,у меня было полное погружение в переживания героев!!!!

...

Ludmila Koroleva: > 14.12.16 13:43


dashulya писал(а):
Спасибо большое за потрясающую историю!!!Два дня не отрываясь читала "Точки соприкосновения",эмоции просто зашкаливают!Вы замечательный автор,у меня было полное погружение в переживания героев!!!!

Даша, спасибо огромное за отзыв!!! Flowers Растрогали до слез, так приятно, что вам понравилось!!!! Когда читаю такие отзывы, хочется продолжать творить. Спасибо!!! Flowers Flowers Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 29.12.16 13:20


Лушова писал(а):
спасибо за красивую работу

Flowers Flowers Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 29.12.16 14:17


 » С наступающим Новым Годом!



Дорогие мои читатели! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! От всей души желаю ВАМ и вашим родным крепкого здоровья, счастья, любви, чтобы у каждого в душе горел огонек надежды, пусть ваши мечты исполнятся в 2017году! Побольше вам белых и цветных полос в жизни! Спасибо всем, кто хоть раз заглянул в мою темку! Всем благодарна за отзывы, комментарии и поддержку!!! С новым годом ВАС! С новым счастьем!

...

Ludmila Koroleva: > 30.12.16 00:12


coquette писал(а):
Викуля, обложка как всегда wo

Мастера не перестают удивлять своими работами!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение