Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Окт 2016 19:33

 » Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+)  [ Завершено ]


Оформление: обложка от TANYAGOR и заголовки от Натика
Автор: Королева Людмила
Название: ТОЧКА СОПРИКОСНОВЕНИЯ-2
Жанр: Современный Любовный Роман (18+)
от автора: Данное произведение является самостоятельным, но имеет связь с первой частью. Если первая история это про родителей, то вторая история про жизнь детей.
ЭТУ ИСТОРИЮ БУДУ ПЕРЕПИСЫВАТЬ. ЧЕРНОВОЙ ВАРИАНТ. Это первая моя история, которую написала в жанре СЛР, теперь учла все мнения и замечания, поэтому буду полностью переписывать в ближайшее время эту историю.
Первую часть можно прочитать тут:
Точка соприкосновения (СЛР)

ВАЖНО: защищено авторским правом, есть свидетельство о депонировании в РАО (Российское Авторское Общество), те у меня на руках настоящий документ, который подтверждает все права на эту книгу. Поэтому прошу данное произведение не копировать и не выставлять на другие интернет ресурсы, чтобы не нарушить мое авторское право!

Аннотация:
В мире живет больше миллиарда людей, и мы ничего не знаем друг о друге, пока однажды наши жизни не переплетутся в «точке соприкосновения». Кто-то после такого столкновения становится нам другом или подругой, кто-то мужем или женой, кто-то остается просто знакомым, а кто-то мелькнув, исчезает навсегда, но эту «точку соприкосновения» мы помним всю жизнь, какой бы она не была. Если судьба разводит в разные стороны, получается знак «Х», если становимся спутниками, то - «Y». Как только Кузнецова Кира узнает кто ее настоящий отец, жизнь кардинально меняется. Героиня пройдет много испытаний, встретит любовь и предательство. Ее жизнь соприкоснется с двумя мужчинами, которые проберутся к ее сердцу, оставив на душе лишь боль и разочарование. Сможет ли девушка выбрать одного из них несмотря ни на что или же так и не простит им ошибки? И с кем в итоге «точка соприкосновения» обретет знак «Х», а с кем «Y»?

Знакомьтесь: (в моем воображении внешности героев этого романа похожи на следующих людей, но у каждого может сложиться и свой образ)








ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ludmila Koroleva)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Ludmila Koroleva; Дата последней модерации: 07.12.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>18 Окт 2016 20:47

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>18 Окт 2016 22:01

Я у Вас в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Окт 2016 23:13

 » Пролог


Часто задумывалась над тем, что в мире живет больше миллиарда людей, но мы ничего не знаем друг о друге, пока однажды наши жизни не переплетутся в «точке соприкосновения». Кто-то после такого столкновения становится нам другом или подругой, кто-то мужем или женой, кто-то просто так и остается знакомым, а кто-то, мелькнув, исчезает навсегда, но эту «точку соприкосновения» мы помним всю жизнь, какой бы она не была: «Х» или «Y». А жизнь настолько непредсказуема, что эти две переменные могут измениться, с кем-то судьба свяжет снова, а кого-то может навсегда вытолкнуть из нашей жизни. И только мы сами можем решить какой знак выбрать в той или иной ситуации. Но порой это очень сложно сделать, ведь от этого зависит наша жизнь.
Когда говорят: «родился под счастливой звездой» - это значит, что судьба к таким людям благосклонна, им обычно все легко дается, двери для них везде открыты, и счастье приходит само собой. Я, к сожалению, к таким людям не отношусь. Иногда возникает ощущение, что в момент моего рождения звезд на небе вообще не было, а судьба вечно вставляет палки в колеса, но я не жалуюсь — это просто факт из моей жизни.
Я смотрела на присутствующих гостей и размышляла, правильно ли поступила, ту ли дорогу выбрала? Однажды уже ошиблась и не хотелось, чтобы и второй мой брак оказался неудачным. Священник что-то говорил, а я любовалась старинным замком за его спиной и думала, как же все-таки круто изменилась моя жизнь с тех пор, как я узнала, кто мой настоящий отец.
- Согласны ли вы, Кузнецова Кира взять в законные мужья...- проговорил священник, но его речь перебил громкий возглас мужчины. Я вздрогнула, услышав:
- Стойте! Я против этого брака!
Ну, вот началось! В моей жизни ничего не бывает легко и просто. Мой без трех минут будущий муж со скрипом стиснул челюсть, а кулаки сжал с такой силой, что услышала хруст его костей. Он смотрел испепеляющим взглядом на того, кто прервал церемонию, а я боялась, как бы они не убили друг друга.
- Кира! Не выходи за него! Я люблю тебя! Хочу, чтобы ты стала моей женой!
Мне показалось, что сердце мое остановилось в груди. Черт! Только не это! Больше всего в жизни ненавидела вопрос: «А что если бы...?». И теперь какую бы дорогу я не выбрала, этот вопрос будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь. А что если бы я поступила по-другому? Но ответа никогда не узнаю. И этот вопрос, как заноза застрянет в душе. Боже! За что мне все это?
Гости тоже затаили дыхание, наблюдая за нами. Все понимали, что назревал скандал мирового масштаба. Это и не удивительно, когда дело касается звезд. Но я была бы не я, если бы все прошло гладко.
Что же делать? Как найти верное решение? Хотелось кричать на весь белый свет, выплеснуть эмоции, внутри меня был ураган из противоречий, но внешне я была спокойна.
От будущего меня отделял всего один шаг. Боже! Только бы в правильном направлении шагнуть! От меня ждали решения, а я не шевелилась, застыв как скульптура.
- Кира! Скажи с кем ты хочешь связать свою жизнь? Я приму любое твое решение, - прошептал мой без трех минут будущий муж.
- Да, Кира! Выбирай прямо сейчас он или я!
Раньше я бы даже предположить не могла, что окажусь в такой трудной ситуации. Самое сложное, что эти мужчины поселились в моем сердце, они оба были мне дороги, и я надеялась, что один из них подарит мне счастливую жизнь. Вот только кто из них? С кем моя «точка соприкосновения» обретет знак «Х», а с кем «Y»?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Окт 2016 23:15

Ирина, Оля добро пожаловать в мою новую темку! Приятного вам прочтения! Flowers Надеюсь, история вам понравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Окт 2016 23:17

 » Обложка от Натик



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Окт 2016 23:57

 » Глава 1



(Некоторое время назад)
Расскажу немного о себе. Меня зовут Кузнецова Кира, так как в графе отец у меня стоит прочерк, мама дала мне отчество Александровна, в честь дедушки. Мама никогда не говорила мне кто тот мужчина, от которого она забеременела. Эта тема ее раздражала и приводила в бешенство. Поэтому за свои двадцать шесть лет мне так и не удалось узнать у нее кто же мой отец. Меня вырастил отчим. Который, к сожалению, умер год назад от рака. Он был очень хорошим человеком, но мне хотелось узнать своего биологического отца. Как мне казалось, я была похожа на него, такой вывод сделала из-за того, что кожа у меня была слегка смуглая, волосы были темно-каштанового цвета, ближе к черному, которые вились до середины спины. Мама же была белокожей блондинкой с зелеными глазами. Все что унаследовала от матери — цвет глаз, а в остальном вообще ничем на нее не была похожа. Вообще моя внешность — это проклятье, так мама меня заверяла. Говорят не родись красивой, а родись счастливой. На себе проверила это утверждение, мне природа даровала шикарную внешность, но лишило счастья. Лучше быть не приметной, но счастливой. Мой рост 170см, а вес 58кг, длинные ноги, грудь, то что надо, не маленькая и не большая, а в самый раз. Фигура у меня — позавидовали бы модели. У меня аккуратные черты лица: прямой точеный нос, высокие скулы, алые пухлые губы, выразительные изумрудные глаза, обрамленные густыми ресницами, слегка изогнутые брови, что делает мой взгляд немного хитрым, аккуратный подбородок и ровные белоснежные зубы.
Такая яркая внешность всегда привлекала внимание мужчин, и от поклонников отбоя не было. Но мама с бабушкой растили меня в строгости и не позволяли гулять со сверстниками. Они боялись, что меня постигнет их учесть — буду матерью одиночкой. Но как бы они не старались меня огородить от этого, я все же в одиночку воспитываю сына.
Школу я закончила с золотой медалью. На выпускном познакомилась с парнем, который на десять лет был старше меня. Он был в том же ресторане, где мы отмечали окончание школы. Заметив меня, он ни на минуту не отрывал свой пристальный взгляд, всякий раз заставляя меня краснеть, стоило встретиться с его голубыми глазами. Я тогда влюбилась всей душой и сердцем. Окунулась в эти чувства с головой и вскоре узнала, что беременна. Влад оказался порядочным, женился на мне и моему счастью не было границ. Сменила фамилию с Соловьевой на Кузнецову. Мама с бабушкой не могли поверить, что моя жизнь сложилась по-другому сценарию, не как у них. Но брак мой просуществовал ровно год. Потом карьера Влада пошла в гору, он стал знаменитым певцом, постоянные гастроли, запись клипов, фанаты, которым не было отбоя, все это выстроило между нами глухую стену. А потом он меня бросил одну с ребенком, ради какой-то певицы. Так я и стала матерью-одиночкой.
Поступила на медицинский, а чтобы оплачивать обучение, растить сына и платить за съемную квартиру, мне пришлось устроиться танцовщицей в ночной клуб. Было тяжело, но жизнь вообще штука не легкая. Мама с бабушкой помогали, как могли. Потом, когда моему сыну исполнилось пять, умерла бабушка и мы с мамой остались одни.
Сейчас моя жизнь наладилась, если можно так сказать. Мне двадцать шесть лет, моему сыну Даниле почти восемь лет. Я работаю массажисткой в центре реабилитации в Москве, помогаю людям, которые потеряли подвижность из-за травм. А по выходным танцую в ночном клубе. Решила не бросать эту работу, во первых, потому что деньги были не лишними, а во вторых - любила танцы. Так и крутилась, как белка в колесе.
- Даня! Долго за компьютером не сиди! Мне на работу пора. Бабушка придет через полчаса! Если что звони! - сказала я сыну, когда вошла в его комнату. В прошлом году я сделала ремонт в его спальне. Стены были в голубых тонах, детская кровать в виде гоночной машины, письменный стол у окна. Все стены были завешаны плакатами с футболистами, в нашем доме было около десяти футбольных мячей, а еще мой сын не пропускал ни одного матча и состоял в детской футбольной команде. Не знаю откуда у него такая страсть к футболу, но стоило ему научиться ходить, как любимой его игрушкой стал мяч. Маму мою это почему-то раздражало, а я была рада, что сын нашел свое призвание, хотя сама футбол не любила и никогда не смотрела по телевизору, но на соревнования к сыну ходила.
Для своих семи с половиной Даниил был высоким, быстрым, выносливым, тренер в нем души не чаял. Внешностью он был очень похож на Влада. Симпатичные черты лица: прямой нос, выразительные голубые глаза, волевой подбородок, пухлые губы, ровные брови. У сына была стрижка с двумя выбритыми полосками от виска до затылка, как у его любимого футболиста. Волосы у него русые, но с медным отливом. Когда смотрела на Даниила сердце замирало, потому что до сих пор любила его отца. Но когда показывали концерты с его выступлением, ни я ни сын не смотрели, потому что были обижены на Влада за то, что бросил нас.
- Хорошо, мам! Желаю тебе отлично потанцевать и встретить принца своей мечты, - хихикнул Даниил, а я закатила глаза. Подошла, поцеловала его в макушку и прошептала:
- Единственный принц, которого я люблю — это ты!
- Мам! Ты у меня красивая и я хочу, чтобы у тебя был муж! - нахмурился Даниил.
- И в кого ты у меня такой развитый? - хихикнула я и вышла из комнаты.
На работу добиралась на своей машине. Два года назад брала кредит, чтобы купить себе daewoo matiz красного цвета. Машина конечно маленькая, но все же лучше, чем ехать на метро или такси. А после ночной работы на своих колесах безопаснее. Подъехала к элитному ночному клубу «Созвездие» и поспешила на работу, потому что времени до открытия оставалось уже немного.
«Созвездие» посещали люди из высшего общества, поэтому внутри помещение было сделано со вкусом и под стать посетителям. На подиуме, который располагался немного выше танцзала, стояло оборудование, за которым сидел диджей Jets, самый востребованный человек на всех вечеринках. Звали его Дима, но об этом мало кто знал, потому что чаще к нему так и обращались «Джетс». Работали вместе уже семь лет, и все это время он не терял надежды стать моим парнем. Но у меня принцип — никаких звезд! После того, как мой любимый бросил меня из-за того, что взлетел к небесам и стал знаменит, у меня выработалась аллергия на знаменитостей. Дима мне нравился, но он был слишком популярен, и меня это отталкивало. Хотя, он удивлялся этому, так как остальных девушек это обычно притягивало.
По обе стороны от диджея были расставлены клетки, в которых я и еще пять девушек танцевали под музыку, мы были украшением этого заведения. Наш босс и владелец клуба души в нас не чаял, потому что многие мужчины приходили посмотреть именно на то, как мы танцуем. Это были и восточные танцы, и стрип-пластика и движения, которые мы сами придумывали. Меня радовало, что находясь в клетке, никто к нам не приставал из посетителей, а еще Чернышов Борис Анатольевич не скупился на нашу охрану. Костюмы в которых мы выходили, были сшиты на заказ.
Я переоделась в свою униформу. Сегодня на мне был топ и юбка металлического цвета и такого же оттенка высокие сапоги. Выглядело очень сексуально, когда во время движения свет отражался от наших костюмов. В танце я растворялась и забывала о всех проблемах, отдавалась всей душой музыке и никогда не обращала внимания на посетителей, которые часто предлагали деньги и настаивали на интиме. Но, к счастью, нас охраняли Стас и Миша, два плечистых охранника, которым точно не были страшны ни пули, ни ножи, такое складывалось о них первоначальное впечатление. И они своим видом отпугивали надоедливых ухажеров.
- Кирочка! Душа моя! - ласково позвал меня Борис Анатольевич. Он был высоким, подтянутым мужчиной, всегда ходил в деловом костюме. В свои тридцать восемь был холостым, но не одиноким, во круг него всегда кружились яркие женщины. Он мне нравился за то, что к своим работницам никогда не приставал и ни на что не намекал. Потому что его бизнес был его хлебом. И он понимал, что работников надо ценить, особенно тех, кто приносит прибыль заведению. У него были симпатичные черты лица: высокий лоб, большие скулы, нос с горбинкой, немного не пропорциональные губы, выразительные карие глаза и обворожительная улыбка. Его черные волосы были коротко подстрижены. Всегда носил дорогие костюмы и следил за своим внешним видом.
- Борис Анатольевич! Добрый вечер! Уже бегу на рабочее место, простите за опоздание! - протараторила я, поправляя свои распущенные волосы.
- У нас сегодня будет много гостей, все Vip-места выкуплены, так что постарайтесь с девочками зажечь зал, - улыбнулся мне босс.
- Не сомневайтесь! - подмигнула я ему и поспешила в зал.
Катя, Ира, Настя и Оля уже заняли свои места, и как только охранники заперли за мной клетку, диджей включил музыку на всю громкость и мы начали танцевать. Посетители прибывали, заказывали еду и выпивку, а спустя полчаса начинали танцевать. К полуночи танцзал был полностью заполнен двигающимися телами. Ночь была как обычно, ничем не отличающейся от предыдущих, за исключением того, что меня позвал к себе Борис Анатольевич. Охрана сопроводила меня до его кабинета, только там можно было поговорить в спокойной обстановке.
- Кирочка! Тут такое дело. Ты очень приглянулась одной компании и они просят, чтобы ты станцевала для них в Vip-зоне, - начал босс, нервно проведя рукой по своим волосам. А я застыла от шока.
- Что? - возмутилась я. - Мы же не стриптиз клуб и не бордель! Иначе я бы у вас не работала, вы же знаете! Не буду я танцевать для них!
- Послушай, просто там посетитель очень известный человек...он...- начал Борис Анатольевич, но я его перебила.
- Да мне все равно кто он! Хоть папа Римский! Не буду танцевать! Я не стриптизерша! Да и в той зоне охрана не защитит от приставаний, а они точно начнут руки распускать! Нет! Лучше увольте меня! - прорычала я, скрестив руки на груди. Босс откинулся на спинку кожаного кресла и потер подбородок.
- Кира, ты же знаешь, что у нас приличное заведение и я никогда бы своих девочек в обиду не дал, и гостям объяснил, что у нас так не принято. Но они заплатили мне двести тысяч, за один твой танец! Кира, я же тебя столько лет знаю, ты сына растишь одна, давай так, я тебе сто тысяч прямо сейчас на карту переведу, деньги лишними не бывают, ты это прекрасно знаешь!
- Вы что, уже меня продали за двести тысяч? Взяли деньги, не получив моего согласия? - закричала я на работодателя, хотя раньше так не срывалась, просто ситуация меня выбила из колеи. Не любила, когда другие считали, что все в этом мире можно купить. Но Борис Анатольевич был прав, деньги мне действительно были нужны.
- Кира! Прошу, подумай! - тяжело вздохнул босс.
- Так! Сейчас переводите, как придет оповещение из банка, я станцую для кретина, который разбрасывается деньгами. НО! Если он начнет приставать, отправлю его поправлять здоровье в реабилитационный центр для людей с ограниченной подвижностью, - прорычала я, представляя, как встречу этого нахала на своей основной работе, когда ему понадобится помощь, чтобы разработать конечности.
Директор с шумом выдохнул и заметно расслабился.
- Кирочка! Спасибо! Сейчас уже перевожу тебе деньги. Обещаю, что это первый и последний раз, когда я пошел на уступок гостям! Стаса и Мишу предупрежу, чтобы от тебя ни на шаг не отходили!
Борис Анатольевич показал мне перевод на мой счет, а потом проводил в Vip-зону со словами:
- Ну, с Богом! Надеюсь обойдется без скандала!
А я закатила глаза. А потом вошла в помещение, которое было отгорожено от основного зала. Быстро окинула взглядом компанию: пятнадцать парней и шестеро девушек. Все примерно моего возраста. Глаза у гостей блестели, что говорило о выпитом алкоголе. А потом столкнулась с взглядом черных, как сама ночь, глаз. На мгновение забыла как дышать. Сердце ускорило ход, а в животе запорхали бабочки, бросило в жар, а во рту все пересохло. И я не понимала, почему так отреагировала на этого парня. Его взгляд прожигал меня и лишал воли, он не просто смотрел, он- сканировал меня. Никогда прежде не встречала таких глаз, которые душу переворачивают. Из всей компании этот незнакомец был трезвым. У него были коротко стриженные русые волосы с медным отливом. Высокий лоб, прямой нос, пропорциональные пухлые губы, волевой подбородок, большие скулы, слегка изогнутые брови, и взгляд как у хищника. Незнакомец был спортивного телосложения. На нем была обтягивающая черная рубашка с коротким рукавом и темные джинсы. На руке заметила дорогие часы марки Vacheron Constantin Tour de l’Ile, вообще не очень разбиралась в часах, но именно эти видела в рекламе.
Набрав побольше воздуха в легкие, я выпрямила спину и с гордо поднятой головой спросила:
- Ну, и кто тут заказывал танец?
Компания обратила на меня внимание. Девушки зашептались, а парни окинули меня оценивающим взглядом. Но я не разрывала контакта с черноглазым юношей, и не обращала внимания на остальных. Все-таки он был чертовски сексуальный, и я представила на миг каким страстным он мог быть, посмотрела на его сильные руки, на чувственные губы, и все внутри сжалось от желания. Черт! Что со мной творится?
- Это я заказал, - услышала приятный бархатный голос черноглазого незнакомца и чуть не умерла от переполняющих меня эмоций. Черт! У него даже голос сексуальный! Но внешне не показала свою заинтересованность, давно научилась носить «маску невозмутимости».
Среди молодежи послышались радостные возгласы, свист и крики. Гости были безумно рады такому повороту событий.
- Лекс! Лекс! Лекс! За тебя дружище! - кричали парни, наполняя бокалы.
- Еще раз с днем рождения! Мы тебя любим! - визжали девчонки.
Лекс? Что за имя такое странное? Значит у этого красавца день рождение семнадцатого июня, надо запомнить. Хотя зачем мне это?
У именинника дрогнули уголки губ. Он продолжал сверлить меня взглядом. Я отошла от их стола на пару шагов назад и растворилась в танце, все мои движения и жесты были очень волнующими, знала какое впечатление мое тело производило на посетителей. Лекс замер, глаза его сузились, а кулаки сжались, да и остальные присутствующие затихли, наблюдая за мной хищными взглядами. Одно дело танцевать в клетке и чувствовать себя в безопасности и совсем другое без нее. Адреналин стучал в висках, а сердце готово было пробить грудную клетку. Только не делайте глупостей! Сидите на своих местах! Я надеялась, что они услышат мои мысленные причитания. В конце танца я для эффекта села на шпагат и все зааплодировали мне, засвистели, а я переводила дух и радовалась, что можно скрыться с их глаз.
Но когда я сделала пару шагов к выходу, ощутила на своем запястье чью-то горячую ладонь и резко обернулась. В тот же миг сильные руки сжали меня в объятиях, и я прижалась своей грудью к крепкой груди Лекса. Он тяжело дышал, а глаза горели огнем. Он схватил меня за затылок и впился в мои губы с такой необузданной страстью, что дух захватило, сердце пропустило удар, а в животе запорхали бабочки. Его настойчивые влажные губы лишили меня воли и я ответила на его поцелуй с такой же страстью, не обращая внимания на ликующие крики гостей. Такие сильные эмоции я испытывала только рядом со своим бывшим мужем Владом. Но вспомнив, чем закончилась моя история любви, я мгновенно прозрела и с силой оттолкнула от себя Лекса, посмотрев на него грозно. А потом выскочила в коридор, чтобы вернуться в свою безопасную клетку.
Но к моему удивлению, Лекс отправился следом и, догнав, прижал меня к стене. На мой взгляд в нем было около 185 см. Я искала глазами охрану, которая должна была отвечать за мою безопасность, но Стас и Миша, как сквозь землю провалились.
- Пусти меня, кретин! Иначе ноги тебе переломаю! - прорычала я, сверкнув глазами. Мне не нравились приставания гостей. Хотя, если быть откровенной, душа от радости подскочила, заметив, что он шел следом за мной.
Лекс лишь усмехнулся и сильнее прижался, а потом снова страстно поцеловал. Сердце ушло в пятки. Адреналин и желание тягучей массой устремились по венам, заставляя ожить каждую клеточку. Думала, что никогда больше не испытаю ничего подобного, все-таки сердце мое было разбито. Я пыталась вырваться, била его по спине, даже замахнулась ногой, чтобы ударить, но он ловко увернулся. А потом подхватил меня на руки и мои ноги оказались у него на пояснице. Я задыхалась от возмущения, а еще от страсти. На губах остался привкус мяты, и я догадалась, что он пил Мохито.
- Я хочу тебя до безумия! - прошептал он мне на ухо. А я еще раз поняла, что моя внешность — это проклятье. Ведь его притянул мой образ, а не душа.
- Поздравляю! А я вот не горю желанием отдаваться первому встречному незнакомцу! - прорычала я, пытаясь освободиться от его захвата, но он физически был намного сильнее меня.
Лекс только усмехнулся моим словам, а потом удерживая меня на руках подошел к двери напротив, и внес меня в подсобное помещение, где хранился запасной инвентарь. Усадил на стол и втиснулся между моих ног. Тошнота подкатила к горлу, а сердце готово было пробить грудную клетку. Черт! Что происходит? Он что собирается меня изнасиловать?
- Не боишься, что охранники тебя вышвырнут из клуба? - проговорила я, вздернув подбородок. Старалась не показывать ему свой страх.
- Я им заплатил очень приличную сумму, чтобы они исчезли и оставили нас с тобой наедине, - ошарашил он меня своим ответом.
- Зачем? - на одном дыхании произнесла я, понимая, что меня загнали в угол и спасения ждать неоткуда.
- Я же только что тебе сказал, что хочу тебя до безумия! Как только увидел, как ты танцуешь в клетке, ни о чем другом думать не могу, - прохрипел он, целуя меня в шею, вызывая мурашки и наслаждение. В горле у меня пересохло, а дыхание сбилось.
- Ты ненормальный? Маньяк? Сказала же, что не горю желанием! - возмутилась я.
- Врешь! Я чувствую, как твое тело откликается на мои прикосновения! Ты хочешь меня! Сколько? - прошептал он, заглядывая мне в самую душу.
Проглотила ком в горле и тяжело дыша переспросила:
- Что сколько?
- Не прикидывайся! Сколько ты стоишь? Хочу купить твое тело на полчаса! - ошарашил он меня ответом. Тут я не удержалась и со всего размаху залепила ему пощечину. Щека его мгновенно стала красной, а в глазах отразилась злость, челюсть сомкнулась так, что заметила как зашевелились прожилки. Лекс с шумом втянул в себя воздух, а потом схватил мои руки и завел мне за спину, крепко удерживая.
- Я танцовщица, а не продажная девица! - прорычала я с ненавистью. - Ты не по адресу обратился!
- Я всегда получаю то, что хочу! К тому же у меня сегодня день рождение. Тогда сделай мне подарок, раз не продаешься, - усмехнулся он, а я задергалась, пытаясь оттолкнуть его.
- Псих! Пусти меня! Я на тебя заявление напишу в полицию! - закричала я.
- Ты что, не знаешь кто я? У меня достаточно средств, чтобы даже дело не заводили, к тому же тебе никто не поверит, - усмехнулся он, укусив меня за мочку уха.
- Мне все равно кто ты! Только притронься ко мне и пожалеешь, что на свет появился! - прорычала я. Но для него это были пустые угрозы.
- Расслабься и получай удовольствие, - прошептал он мне на ухо, обжигая своим горячим дыханием.
А потом впился своими влажными губами в мои, одной рукой он удерживал мои запястья, а другой по хозяйски исследовал тело. Накрыл рукой мою грудь, нежно поглаживая, а потом резко спустился вниз и провел пальцами по кружевному белью. Я брыкалась, сопротивлялась, а потом просто лишилась воли и поддалась эмоциям. Он был прав в том, что волновал меня и я тоже этого хотела на интуитивном уровне, но вот здравый смысл подсказывал, что так нельзя. Удалось освободить из захвата одну руку, но прежде, чем Лекс успел зажать ее в своих тисках, я провела по его волосам, а потом впилась ногтями ему в плечо. Незнакомец зарычал так грозно, что мурашки пробежали по спине. Понимала, что причинила ему боль. Хотелось убить его за то, что унизил меня, и заставить страдать. Все его прикосновения были волнующими и я задыхалась от эмоций. Этот дьявол знал, как лишить разума девушку, и ему это удалось. Я опустила руку ему на ремень и начала расстегивать молнию на его джинсах, а он сверкнул довольным взглядом и улыбнулся очень искренне. Какая очаровательная улыбка! Боже! О чем я вообще? Мной воспользовались, как продажной, а я любуюсь этим маньяком! Что со мной творится? С другой стороны, у меня так давно не было мужчины, что может ничего страшного, если этот красавец будет моим на полчаса? Сделаю вид, что ничего не было, да и наварят ли встретимся еще когда-нибудь.
С этими мыслями я подалась ему навстречу и отдалась без сопротивления. Адреналин пульсировал в висках, а сердце замирало от его ласк и поцелуев. Необузданная страсть возникла между нами и мы стали единым целым, словно были созданы друг для друга, в мире наслаждения нам было не важно, что мы чужие люди друг для друга, нами правили эмоции и первобытный инстинкт. Все его движения были напористыми и сильными, но боль он мне не причинял, только одно наслаждение. А я прогибалась под ним и таяла, как сосулька на солнце. Мы взлетели на вершину блаженства одновременно.
Когда он отстранился от меня, я еле перевела дух. Он натянул свои джинсы, поправил рубашку, а потом с презрением посмотрел на меня. От этого взгляда стало не по себе. Сердце сжалось в тиски, и на душе было как-то неприятно.
Он вытащил из кармана кожаный кошелек и положил на стол рядом со мной десять тысяч. Я нахмурилась и проглотила ком в горле.
- Псих! Мне не нужны твои деньги! - прохрипела я, поправляя свой наряд.
- Дешевка! Так и знал, что можно было не тратить столько денег, мне стоило просто щелкнуть пальцами и ты бы раздвинула ноги. Ты всем посетителям отдаешься с такой страстью? - с раздражением проговорил он, а меня это больно задело. Как он вообще смеет так говорить? Взяла деньги, смяла и бросила ему в лицо. А потом залепила еще одну пощечину и прежде, чем он успел опомнится выскочила из подсобки и бросилась бежать. Заскочила в свою гримерную и заперла дверь на замок. Слезы душили, и я не смогла остановить рыдания. Боже! За что мне все это?
Сбросила с себя форму, натянула джинсы и футболку, собрала волосы в хвост. А потом трясущимися руками написала заявление на увольнение. Слезы текли ручьем, тушь размазалась оставляя черные круги под глазами, но мне было все равно. Уверенным шагом вышла из своего убежища и без стука зашла в кабинет директора. Он вздрогнул, увидев меня, и нахмурился. Я с грохотом опустила на стол перед ним свое заявление, а потом развернулась на каблуках и бросилась прочь.
- Кира! - воскликнул Борис Анатольевич и бросился за мной вдогонку. На парковке, я трясущимися руками не могла достать ключи из сумочки.
- Кира! Что случилось? - с беспокойством проговорил он за моей спиной, а я не могла ответить, потому что рыдания душили. Было ощущение, что меня продали, как какую-то рабыню. Это отношение убивало. Кто им вообще дал право так себя вести?
Наконец, я нашла ключи и открыла машину, но Борис Анатольевич не позволил мне сесть внутрь.
- Ты никуда не поедешь, пока не объяснишь! - грозно прорычал он, а я прижалась к его груди и зарыдала. Мне просто хотелось выплеснуть все накопившиеся эмоции. Директор от такого жеста растерялся, а потом погладил меня по голове и что-то шептал ободряющее, но я не вникала в слова. Перед моими глазами всплывали картинки о прикосновениях Лекса, его черных глазах, сильных руках. Теперь наверняка синяки на теле появятся!
Я все рассказала боссу, а он затаил дыхание и, казалось, не дышал.
- Черт! Черт! Ты же не подымешь скандал? Боже! Если это узнает пресса моему бизнесу конец! - простонал он. А я напряглась и отстранилась от него. Мне стало понятно, что этот человек переживал не за меня, а за репутацию клуба.
- Все мужчины одинаковые, - усмехнулась я и села в машину. А потом опустила окно и с презрением проговорила:
- Не переживайте Борис Анатольевич, я никому ничего не скажу, можете спать спокойно! Прощайте!
- Кирочка! Если передумаешь, возвращайся на работу когда захочешь! - примирительно промолвил директор, а я вдавила педаль газа в пол, и машина со свистом сорвалась с места.
Как же хочется быть счастливой! Устала от проблем, которые преследовали меня. Хорошо, что на дороге не было машин, я быстро добралась до дома. На цыпочках пробралась в свою комнату, упала на кровать и уснула.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Окт 2016 0:50

 » Глава 2.1


Утром еле разлепила глаза, дотянулась до сотового телефона и обнаружила несколько пропущенных звонков от своего сына. Даниил звонил мне в одиннадцать вечера раз десять. Что случилось? Я спрыгнула с кровати и забежала в его комнату, вздохнула с облегчением, заметив, что ребенок спал в своей постели. Он открыл глаза и взволнованно посмотрел на меня.
- Мама, я вчера тебе не смог дозвониться! Бабушке вечером стало плохо и ее скорая увезла в больницу! Мам, а тебя что, кто-то обидел? Ты плакала? - взволновано проговорил сын. Я перевела взгляд в зеркало и ужаснулась, увидев черные круги под глазами. Черт! Тушь! Я же так и не умылась! Стоп! Что он сказал? Бабушка в больнице?
- Даня! Ты что один дома провел все это время? Что с бабушкой случилось? Ты не знаешь куда ее повезли? И нет, меня никто не обидел, просто устала и уснула не умывшись.
- Я ей положил телефон с собой, набери ей, может бабуля в курсе куда ее скорая увезла, - спокойно проговорил Даниил.
- Что бы я без тебя делала! - произнесла я на одном дыхании и потрепала сына по волосам. Схватила сотовый и набрала номер мамы. Через несколько гудков, услышала уставший осипший голос:
- Кирочка! Ты сможешь ко мне приехать? Нам надо срочно поговорить!
- Конечно мам! Продиктуй адрес и мы с Даней приедем. Ты как? Что случилось? - затараторила я.
- Все объясню на месте, это не телефонный разговор.
Записав адрес, я побежала в душ, чтобы привести себя в порядок, переоделась, помогла собраться сыну и мы вместе отправились в больницу.
Мама у меня симпатичная женщина, не высокого роста, блондинка с изумрудными глазами, в свои пятьдесят шесть она выглядела лет на сорок. Но когда мы вошли в палату, мне показалось, что мама постарела и осунулась. Под глазами пролегли темные круги, а на лице был отпечаток болезненности.
- Мама? - испугано прошептала я и села рядом с ней на кровать.
- Кирочка! У меня лейкемия, а еще слабое сердце, я не хотела тебе говорить, чтобы не расстраивать, но прогнозы не утешительные. И я вдруг осознала, что если умру, ты бедняжка останешься совсем одна. И помочь тебе будет некому. Поэтому я решила рассказать тебе правду о том, кто твой отец. Хочу, чтобы ты встретилась с ним. Чтобы было к кому обратиться, если меня не станет, - сказала мама, тяжело вздохнув, а я затаила дыхание и не верила в происходящее.
- Так он жив? Я думала он был летчиком истребителем и погиб, или капитан дальнего плавания, который утонул в море, я считала, что он умер, и поэтому ты не хотела про него говорить!
- Нет, он жив, здоров, а еще чертовски богат. Он не знает о твоем существовании, я не говорила ему. Честно признаться, он наверное и не помнит, что у нас была связь, потому что был пьян.
- Что? Он тебя изнасиловал? - прошептала я, прижав руки к груди.
- Нет, наоборот, это я приставала к нему, а он отмахивался, говорил, что женат, но я любила его...хотя в то время его весь мир любил. Все-таки звезда футбола. Я просто хотела стать счастливой хотя бы на одну ночь и соблазнила его. А утром, пока он спал, сбежала из гостиницы. Твой отец Рикардо Герейро. Думаю, страсть к футболу Данечке передалась генетически от деда, - усмехнулась мама.
А я перестала дышать. Проглотила ком в горле и застыла от шока.
- Мой дед Рикардо Герейро? - радостно воскликнул Даня, и его глаза вспыхнули от удовольствия. - Вот это круто! А мне тренер часто говорит что у меня удар, как когда-то был у Герейро! А я ему понравлюсь? Он захочет меня взять в свою команду, когда вырасту?
Эмоции Даниила выплескивались через край, а я не знала что ответить. Мой отец звезда? Боже! Это насмешка судьбы? Муж звезда, вернее бывший муж, и отец тоже.
- Даня, не думаю, что это возможно. Герейро живет за границей, и я не знаю его адреса, да и вообще это не реально все, - проговорила я, чтобы сын не строил планов и надежд. - Мам, так ты что была за границей?
- Да, я много лет проработала у одного влиятельного человека, и моталась по делам в разные города. Рикардо был его партнером по бизнесу. И этот человек поможет мне устроить твою встречу с отцом. Я звонила ему, он будет ждать тебя завтра у себя дома. Смирнов Михаил Сергеевич хочет взглянуть на тебя, и обещал поговорить со своим другом Герейро, сам расскажет ему про тебя. А там уже решите, как быть.
- Мама! Ты поедешь в Нью-Йорк! Это же так круто! Тебе обязательно надо с ним познакомится, а потом представишь ему меня! - радовался мой сын, а я не разделяла его энтузиазма. Как я поеду за границу, где ни разу не была? Я даже на самолете никогда не летала. А что если это ошибка? Но узнать кто мой отец очень хотела, это была мечта моего детства. Теперь понятно в кого у меня смуглая кожа.
- Хорошо, я встречусь со Смирновым. Но уверена, что Герейро воспримет новость в штыки и не поверит! - монотонно проговорила я.
- Дочка! Для этого существует тест на ДНК! Он сразу предложит сделать, чтобы убедиться в твоих словах! Природу не обманешь! Ты очень похожа на него! Удивительно, что у тебя глаза не черные, как у него, - усмехнулась мама. А у меня все внутри сжалось, при упоминании черных глаз. Перед мысленным взором пронеслись картинки с сегодняшней ночи. Сильные руки Лекса, его поцелуи, объятия, страсть и огонь в глазах. Во рту сразу пересохло, в животе запорхали бабочки. Боже! Почему этот парень так волнует мою душу? Надо выбросить его из головы!
Мы с Даней провели почти весь день в больнице, а вечером вернулись домой.
- Сынок, мне завтра на работу, потом поеду на встречу, тебе придется одному быть дома. Я могу на тебя рассчитывать, что все будет хорошо и ты не влипнешь ни в какую историю? И давай договоримся, о том, что нам рассказала бабушка, никому говорить нельзя, пока все не выясним наверняка. Ты меня понял?
- Хорошо, мам! Обещаю вести себя прилично, дверь никому чужому не открывать. Ты главное добейся встречи с Герейро! Мама, мы должны ему понравится! Ты у меня хорошая и красивая, он тебя полюбит, вот увидишь! - затараторил сын.
- Малыш, ты не надейся так. Такие люди как звезды, очень сложные, они редко верят в любовь. Ты же сам видишь, папа твой звезда и мы ему не нужны, дед твой звезда, уверена ему мы тоже не нужны. Но я обещаю, что познакомлюсь с ним и расскажу о тебе! Идет? - проговорила я, обняв сына.
На следующий день я отправилась на работу в центр реабилитации. И до вечера делала массаж пациентам. А потом отправилась по указанному адресу. Припарковалась у большого двухэтажного особняка, который был обнесен массивным забором. Везде были видеокамеры и охрана. Меня пропустили на территорию, как только услышали имя. И я вошла в здание. Внутри все было обставлено со вкусом и изыском. Домработница проводила меня в кабинет. Когда вошла застыла на месте. За столом сидел мужчина лет восьмидесяти. Очень приятной внешности. Несмотря на свой возраст он выглядел очень хорошо. В строгом деловом костюме, с прямой гордой осанкой, он напоминал мне директора. Волосы его были седыми, а лицо покрыто морщинами. Но больше всего меня поразили его черные глаза, которые прожигали меня насквозь. Мне стало не по себе от этого сканирующего взгляда.
- Присаживайтесь! - сказал Михаил Сергеевич своим приятным голосом и жестом указал на кресло, стоящее напротив его стола. Все движения Смирнова говорили мне о том, что передо мной очень влиятельный и властный человек, и я его боялась на интуитивном уровне.
- Спасибо, - сухо ответила я и опустилась в черное кресло.
Михаил Сергеевич потер подбородок, внимательно изучая меня, а потом проговорил:
- Я знаю Рикардо много лет, и внешне у вас есть сходства. Светлана Игоревна работала у меня, и я очень уважаю твою маму. Поэтому по старой дружбе решил помочь. Я вчера звонил Герейро и все ему рассказал. Он конечно в шоке и не поверит тебе без теста на ДНК. Но готов встретиться с тобой в Нью-Йорке только потому, что я попросил.
- Я и не рассчитывала на радушный прием. Мне самой интересно действительно ли я его дочь, а если это и так, то просто хотела бы узнать какой он человек, а больше мне ничего от него не нужно. Прожила же как-то двадцать шесть лет без него и дальше проживу. Вообще решила встретиться больше из-за сына, он без ума от футбола и мечтает в будущем попасть в команду Рикардо, - призналась я.
На лице Смирнова отразилась улыбка.
- Только, Михаил Сергеевич, стыдно признаться, но я никогда не была за границей и боюсь потеряться в чужой стране, - прошептала я, потеребив в руках ключи от своей машины.
- Да, Светлана Игоревна предупредила меня об этом. Мой сын Алексей поедет в Нью-Йорк через неделю, он составит тебе компанию. Все необходимые документы я помогу тебе сделать. Забронирую номер в гостинице «Dot», предоставлю все данные о Герейро, чтобы ты могла с ним связаться. Ты английский знаешь?
- Да, мама заставляла с детства учить, не скажу, что в совершенстве, но понимаю речь и смогу ответить, - призналась я. Теперь было понятно, зачем она и внука водила на курсы английского, наверное, в душе надеялась, что встреча произойдет и нам нужно будет уметь общаться.
- И еще, Кира, ты должна знать, что Герейро мировая звезда и не любит свою личную жизнь выставлять напоказ, поэтому никому не говори зачем вы с ним встречаетесь, чтобы не допустить скандала. Договорились? - проговорил Михаил Сергеевич, пронизывая меня взглядом, а мне эти глаза показались знакомыми.
- Конечно! Спасибо, что помогаете! - улыбнулась я в ответ. - А сколько лет вашему сыну?
- Вот и отлично! Леше двадцать пять. Сейчас я тебя познакомлю с ним, по всем вопросам будешь обращаться к нему, он поможет тебе добраться до отеля и если будет необходимо — отправит обратно в Россию.
С этими словами Смирнов вытащил телефон из кармана и набрал номер.
- Зайди ко мне в кабинет! Да, пришла девушка, которую ты должен доставить в целостности и сохранности в Нью-Йорк! - проговорил Михаил Сергеевич, а потом отключился. Я сидела спиной к двери, поэтому когда вошел его сын, я его не увидела. Но когда он заговорил, мне хотелось провалиться сквозь землю. Тошнота подкатила к горлу, в животе все скрутило, и показалось, что воздух закончился в помещении.
- Ну, и где эта принцесса, которую надо сопровождать? - услышала я голос Лекса.
Алексей, то есть Лекс - сын Смирнова? О, Боже! Только я так могла попасть! Черт! Черт! Проклятье!
- Леша, познакомься с Кузнецовой Кирой Александровной, - представил меня Михаил Сергеевич, а я, проглотив ком в горле, медленно повернулась в сторону его сына и посмотрела на него с вызовом.
На лице Лекса застыл шок, он смотрел на меня не моргая, а потом нахмурился, от чего черты его лица стали жесткими и хищными, совсем как у его отца. Я догадывалась, что скорее всего в его голове возникали вопросы, что я тут делаю и рассказала ли о нашей с ним встрече.
- Рада познакомится, Алексей! - почти прорычала я, одарив его уничтожающим взглядом. Продемонстрировала свое отвращение к нему так, чтобы Михаил Сергеевич не заметил. Лекс с шумом втянул в себя воздух, сложил руки на груди и сощурился. А я любовалась им. На нем была темно-синяя футболка, которая обтягивала тело, и даже через ткань просматривался рельеф его мышц, вместо штанов были джинсовые бриджи до колен и я заметила накаченные сильные ноги. Предположила, что он много бегает.
Порадовалась, что пришла на встречу в элегантном черном платье, которое было чуть выше колен. На груди был вырез, выставляя на показ мои прекрасные формы. Волосы были частично заплетены в колосок, остальные падали локонами на спину. Босоножки на каблуке и неброский макияж. Все это создавало образ уверенной в себе девушки, которая работает на приличной работе. Это танцевальный костюм выглядел слишком вызывающе, не удивительно, что у Лекса тогда сложилось обо мне такое впечатление.
- Значит, Кира? И что эта девушка забыла в Нью-Йорке? - обратился он к отцу, стараясь не смотреть мне в глаза.
- Прости, Лекс, но это тебя не касается, поэтому просто доставь ее до места назначения, - спокойно проговорил Михаил Сергеевич.
- Если ты закончил с Кирой, я уведу ее на пару вопросов в гостиную? - с раздражением поинтересовался Лекс, а у меня мурашки пробежали по коже. Он был на год младше меня, но почему-то казалось, что наоборот он был лет на пять старше меня, так я себя чувствовала под его тяжелым взглядом.
- Конечно! Головой за нее отвечаешь! - сказал на напоследок Смирнов, а Лекс сжал кулаки и кивнул.
- До свидания, Михаил Сергеевич! - проговорила я, улыбнувшись мужчине.
- Береги себя, Кирочка! - подмигнул он мне в ответ, а Лекс, заметив это, с шумом втянул в себя воздух, схватил меня за руку и буквально потащил за собой.
Но вместо гостиной он отвел меня в свою комнату и с грохотом закрыл дверь. Я быстро окинула взглядом светлое помещение, заметив дорогую мебель. Все было расставлено со вкусом и царил порядок.
- Какого черта ты здесь делаешь? - прорычал он, заслонив собой выход.
- Меня пригласил твой отец! Так что не переживай не к тебе пришла! - съязвила я.
- А я ошибся на счет тебя, ты не дешёвка, ты хитрая лиса, которая виляет хвостом перед богатыми мужчинами. Что приходила станцевать для моего отца? Ему ты тоже отдалась, поэтому он устроил тебе каникулы за границу? - с презрением проговорил Лекс, а у меня рот открылся от удивления, а в голове все мысли смешались от возмущения.
Раньше мне было все равно, что говорили посетители клуба, как называли меня, что предлагали, я давно научилась не обращать внимания на стадо, но вот слова Лекса почему-то ранили очень сильно, он резал мою душу без ножа.
- А тебе-то что? Ревнуешь что ли? Или боишься, что твой отец куда более опытный любовник, чем ты? - съязвила я, решив, что с такими как он, нужно общаться на одной волне, иначе он растопчет, сломает, а потом посмеется над моими слезами.
Он окаменел и побледнел, челюсть сомкнулась с такой силой, что зашевелились прожилки, глаза сузились, он убивал меня своим взглядом, наполненным ненавистью и презрением.
Но я сделала вид, что мне абсолютно все равно.
- Как же мне тебя придушить хочется за твой острый язык, а еще за то, что пощечину мне тогда влепила! - прорычал он, делая шаг ко мне. Я интуитивно попятилась от него.
- Только прикоснись, и я все расскажу твоему отцу! Думаю, не стоит его огорчать, все-таки возраст у него, любое волнение может быть опасным, - заявила я, стараясь придать интонации угрожающие нотки.
Лекс на мгновение растерялся и, судя по всему, решал, что со мной делать.
- Расслабься, Лекс! Я сделаю вид, что вообще впервые тебя вижу, и можешь не сопровождать меня в Нью-Йорк, сама как-нибудь справлюсь. Мне твоя помощь не нужна! Так что счастливо оставаться! - с этими словами я прошла мимо него и вышла в коридор. Заметив горничную, попросила вывести меня на улицу. До машины добиралась почти бегом. Сердце трепетало в груди. А на душе было скверно и тоскливо. Мне действительно понравился Лекс, впервые после развода я взглянула на мужчину, испытывая при этом эмоции. Но он оказался колким, хотя, вспоминая нашу близость бросало в жар. Лекс был нежен, но в тоже время чувствовалась какая-то сила духа, исходившая от него. Даже сейчас мне безумно хотелось ощутить его губы на своих. Черт! Надо поскорее уезжать! Я больше не выдержу его презрительного взгляда!
Как и обещал Михаил Сергеевич за неделю мне подготовили все необходимые документы, я купила билет на самолет в эконом класс, собрала вещи и ждала такси, которое должно было отвезти меня в аэропорт. Маму мою, к счастью, выписали, и она обещала присмотреть за Даней, и звонить мне каждый день.
- Мам! Привези мне автографы Бейкера и Мартинеса! Они играют в команде Герейро! Это мои любимые футболисты! А дедушка пусть мне мяч с автографом подарит! - радостно проговорил сын, крепко обнимая меня.
- Ладно, Даня, я постараюсь что-нибудь для тебя сделать, но не обещаю! - подмигнула я ему, а потом крепче обняла и поцеловала в макушку. Любила своего сына до безумия, как и его отца когда-то. При воспоминании о Владе сердце больно сжалось.
- Дочка, будь осторожна! И надеюсь, Герейро не обидит тебя! Все-таки от звезд все что угодно можно ожидать в подобном случае, - вздохнула мама.
- Ничего, я разберусь! Не впервой с проблемами сталкиваюсь, - усмехнулась я, и, обняв маму на прощание, вышла из дома.
В аэропорт добралась без приключений. Лекс мне так ни разу и не позвонил, и я была рада, что он понял и отстал. Конечно, одной лететь было немного страшно, но я умела общаться с людьми и находить с ними общий язык, поэтому была уверена, что справлюсь и сориентируюсь на месте.
Прошла регистрацию, поднялась на борт самолета и была вся в предвкушении путешествия. На работе взяла отпуск, который не брала в течении пяти лет. Представляла себе встречу с отцом, и гадала какой будет его реакция. Если учитывать мое везение по жизни, то больше склонялась к тому, что теплого приема не стоит ждать.
Заняла свое место и расслабилась, но ко мне подошла стюардесса и проговорила:
- Добрый день, девушка просим вас пересесть в бизнес класс, вам оплатили другое место.
Я застыла от шока и даже дар речи потеряла. Рядом возник старик и сообщил, что теперь это его место, а мне ничего не оставалось, как проследовать за стюардессой. В бизнес классе, как я и ожидала, встретила Лекса. Он сидел, смотря на меня насмешливым взглядом, а мне хотелось придушить его. Но вместо этого я специально уронила на его ногу сумку. Он выругался, поднялся с места и помог ее убрать. Даже не удивилась, что мое место было рядом с ним, хорошо, что Смирнов уступил, и я села у окна.
Черт! Что ему от меня нужно?
- Зачем ты пересадил меня? - с возмущением проговорила я.
- И тебе привет, Кирочка, - съязвил он, а меня передернуло от того, с какой интонацией он произнес мое имя.
Боже, помоги! Я не выдержу с этим человеком весь полет! Интересно, в самолете дают снотворное? Вот бы уснуть на весь полет!
- Здравствуйте, Смирнов, - холодно поприветствовала я его.
- Я же обещал отцу доставить тебя в сохранности, на счет целостности не обещаю. И как бы ты меня не бесила, я безумно тебя хочу. Не могу забыть то, что у нас было. А посадил рядом, потому что боюсь, что ты найдешь себе новых клиентов в самолете, а мне потом перед отцом отчитываться, почему ты не добралась до отеля, - монотонно проговорил он.
Ненавижу! Самодовольный кретин! Псих! Черт! Но такой сексуальный! Он точно сведет меня с ума. Я одела наушники и включила музыку, а сама отвернулась к окну, наблюдая, как самолет взлетел и парил над городом. За эти дни благодаря интернету я узнала, что Рикардо Герейро шестьдесят семь лет. У него была дочь Глория, которой двадцать девять лет. Я смотрела их фотографии и позавидовала сестре. Она везде была в обнимку с отцом. Была его любимицей. А про меня он даже не знал. Мы с Глорией внешне были разные, сходство было лишь в смуглости кожи и темноте волос. Сестра была высокой, стройной, с выразительными карими глазами, в ее внешности не было ничего особенного, она была симпатичной, но красавицей ее назвать было сложно. Высокий лоб, нос слегка заострен, тонкая линия губ, немного заостренный подбородок. Волосы ее были подстрижены под каре.
Мой отец, судя по фотографиям в сети, был красивым подтянутым мужчиной атлетического телосложения, смуглый, кареглазый, черноволосый. Высокие скулы, густые черные брови внешними концами поднятые вверх, пропорциональные, полные губы. На всех фотографиях Рикардо демонстрировал свою белоснежную улыбку, которая была схожа с моей. Он лет на десять выглядел моложе своего возраста. Все эти дни, рассматривая его фотографии, пыталась понять, какой же он человек. И вот теперь, сидя в самолете, я летела к нему на встречу и очень надеялась, что это знакомство принесет мне только положительные эмоции. Из раздумий меня вывело то, что Лекс выдернул мне из уха наушник, при этом пальцами задев кожу на щеке. Заряд электричества прошел по моему телу от этого невинного прикосновения. Я вздрогнула, так как вообще забыла о том, что он рядом.
- Ты что такая напряженная? - прошептала он своим сексуальным голосом.
- Просто никогда не летала, - призналась я.
- Хочешь, покажу, как снять стресс при полете? - усмехнулся он, а я уже догадалась, что ничего хорошего он не продемонстрирует.
- Нет, спасибо! - сухо ответила я.
- Ну, почему ты такая? - с раздражением проговорил он.
Я приподняла брови от удивления и уставилась в его черные глаза, сгорая заживо. Я тонула в них и не хотела спасения. Лекс был совсем рядом. Я ощущала тепло исходящее от его тела, чувствовала аромат хвои и кедра и сознание туманилось от желания обладать этим мужчиной.
- Какая? - не поняла я его вопроса.
- Все девушки с ума от меня сходят, а после близости так вообще пройти спокойно не дают, а ты смотришь с холодом и безразличием.
Я не выдержала и рассмеялась от души. Он нахмурился и выглядел оскорбленным.
- А почему я должна смотреть на тебя как-то иначе? Если бы ты просто познакомился со мной, может быть и понравился бы! Но ты все время унижаешь меня, и не пойму, что я тебе такого сделала? Если ты всех покупаешь, это не удивительно, что «все девушки» будут липнуть к тебе, ты для них как золотая жила, учитывая, кто твой отец. Тебе не стыдно просаживать папино состояние?
- Что? Ты в своем уме? У меня своих денег достаточно, я заработал в два раза больше, чем имеет отец. Ты что реально не знаешь, кто я? - прорычал Лекс с возмущением.
- Ты — человек, такой же как и я. У тебя две руки, две ноги, голова. Вот насчет того, есть ли в ней мозг, я сомневаюсь, а так ты не Бог, подумаешь у тебя есть деньги - сегодня есть, а завтра их может и не быть. Поэтому мне все равно кто ты! Но состояние тебе не дает права унижать меня! Ты обо мне ничего не знаешь, поэтому не стоит судить меня по тем особам с которыми ты проводишь время! - ответила я, гордо подняв голову.
Глаза Лекса вспыхнули огнем и злостью, он резко схватил меня за затылок и впился в мои губы с такой силой и страстью, что я чуть не задохнулась от недостатка кислорода.
- Ведьмочка! Ты волнуешь меня так сильно, что рассудок с тобой теряю! - прорычал он, смотря мне в глаза. А я не моргала, вообще не знала как реагировать на его слова.
- Самодовольный кретин! - с ненавистью проговорила я. Испытывала это чувство, потому что он тоже лишал меня разума, заставлял сердце биться, а я этого не хотела. Боялась любви, потому что знала как больно падать, как душа разрывается, когда тебя бросают и предают. Не стремилась снова пройти через тот ад, что был после моего развода. Поэтому если и появлялись мужчины в моей жизни, я их отталкивала и ни с кем отношения не стоила. Но тогда было легче, ведь я ничего не чувствовала, а рядом с Лексом боролась сама с собой. Потому что мне хотелось ощущать его поцелуи, когда он прикасался ко мне, я словно крылья получала. Поэтому старалась держать себя в руках и повторяла, что как только самолет приземлится наши судьбы разойдутся в разные стороны.
- Знаешь, а вот моя девушка считает меня успешным и умным, так что если хотела задеть меня своими словами, у тебя не вышло, - усмехнулся он.
Девушка? У него есть девушка? Почему меня это вообще волнует? Конечно, такие как он одинокими не могут быть.
- Этой бедняжке можно только посочувствовать! Она, смотрясь в зеркало, наверное, не подозревает, что у нее рога достают до потолка? Или твоя девушка одобряет то, что ты спишь со всеми подряд?
- За словами следи! И по себе меня не суди! Это ты у нас отдаешься незнакомцам в подсобках! - съязвил он.
- Я не отдаюсь незнакомцам! Ты взял меня силой, по своей воле, я бы даже рядом с тобой не прошла,- прорычала я, одарив его уничтожающим взглядом.
- Да не ужели? Что-то не припоминаю, чтобы ты сопротивлялась. Я же не маньяк! Если девушка не хочет, я никогда не прикоснусь к ней и уж тем более не возьму силой. А ты отвечала на мои поцелуи со страстью, таяла от прикосновений, и даже на помощь не позвала свою охрану, так что все было по общему согласию! - усмехнулся он. - Ты со своим директором Борисом тоже по углам зажималась? Я давно его знаю, тот еще, не упускает ни одной юбки.
Чуть не задохнулась от возмущения. Боже! Как же он меня бесит! Ненавижу!
- Ты...ты...ненормальный! Ненавижу тебя, кретин! Борис Анатольевич никогда к своим танцовщицам не приставал, у него правило не смешивать бизнес и личную жизнь, - проговорила я, чувствуя, что Лекс снова опустил меня ниже плинтуса.
- Не надо мне сказки рассказывать, я уже не маленький! - усмехнулся Смирнов, а мне хотелось кричать, чтобы остановили самолет и позволили выйти, лишь бы не видеть этого человека, который бесил и волновал одновременно.
- Да пошел ты, Смирнов! - прорычала я и отвернулась к окну, игнорируя его колкости и замечания.
Закрыла глаза и старалась не дышать, чтобы не чувствовать приятный аромат исходящий от моего соседа.
Но когда самолет резко встряхнуло, у меня сердце ушло в пятки, и я, открыв глаза, подскочила на месте. Адреналин стучал в висках, и я тяжелее задышала. Господи! Только бы самолет не разбился!
Тут же почувствовала теплую ладонь, которая накрыла мою руку.
- Не бойся! Просто попали в зону турбулентности! Расслабься! Ищи плюсы в любой ситуации, так меня отец учил. А твой плюс в том, что я рядом с тобой, - прошептал Лекс мне на ухо, обжигая своим дыханием.
- Да уж...нашел плюс...как-то не горю желанием в свои последние минуты видеть лицо человека, который меня презирает, - фыркнула я, хотя в глубине души была благодарна ему за поддержку.
- Ну, я же не жалуюсь, что мне придется запечатлеть в последние минуты своей жизни идеальные черты лица одной ведьмочки, которой я абсолютно безразличен, - усмехнулся он и сжал мою руку.
А я улыбнулась и, как ни странно, расслабилась.
- А ты оказывается умеешь быть милым, - улыбнулась я и посмотрела в его черные глаза с теплотой.
Он смотрел на меня как хищник перед броском, губы его дрогнули и растянулись в улыбке.
- А ты оказывается не такая злюка, как предположил, даже улыбаться умеешь. Делай это почаще, улыбка у тебя сногсшибательная. Или это только мне ты даришь холодный колкий взгляд? - поинтересовался он и его брови приподнялись.
А я млела от его общества. Черт! Надо держать себя в руках!
- Я сделаю вид, что не слышала твой последний вопрос, а то не хочется разрушить романтическую нотку, которая создалась, - рассмеялась я.
Оставшуюся часть полета мы смотрели фильм, так и продолжая держаться за руки. И рядом с ним я чувствовала себя в безопасности, хоть это и глупо.
Когда самолет приземлился, я выдохнула, и была благодарна Богу, что мы долетели. Лекс помог получить багаж и мы вместе сели в такси. Я любовалась высотными зданиями города и не верила, что это реальность.
У меня зазвонил телефон, я знала, что это Данечка.
- Привет, любимый! - ласково проговорила я, заметив, как напрягся Лекс и с хрустом сжал свои кулаки. Ревнует что ли? Нет! Это мое воображение разыгралось!
- Мама привет! Ты долетела? Как перелет? - услышала я голос своего сынишки.
- Все хорошо! Не переживай, обошлось без происшествий, - хихикнула я, услышав звонкий смех сына.
- Что даже ни один двигатель не отказал? Вот видишь, а ты жалуешься все время, что не везет тебе, все не так плохо значит, - сквозь смех проговорил Даниил.
- Вовсе я не жалуюсь! Жаль, что пропущу твои тренировки, хотела посмотреть, как ты у меня мячи забиваешь, - вздохнув, проговорила я и заметила, как побледнел Лекс. Да, что с ним такое?
- Ничего, это же всего лишь тренировки, придешь ко мне на игру, тогда и посмотришь. А сейчас главное, чтобы мой дед оказался хорошим человеком, - серьезно проговорил Данечка. И когда он успел вырасти и стать таким взрослым?
- Конечно твою игру я не пропущу. Люблю тебя, - сказала я ласково.
- А я тебя очень люблю, мамочка!
Отключила телефон и убрала обратно в сумочку. А потом наткнулась на свирепый взгляд Лекса, он снова смотрел на меня с презрением. И я не понимала, что творилось в его голове и чем заслужила такое отношение.
- Мне жаль твоего парня! Он знает, что ты дешёвка? - прорычал Лекс, а я не выдержав, залепила ему пощечину, да так сильно, что у самой рука онемела.
- Прекрати меня оскорблять! - закричала я на все такси. Водитель мельком бросил на нас взгляд, а потом уставился на дорогу.
- Ты не ответила на мой вопрос!
- У меня нет парня! - прорычала я, не понимая с чего он вообще так решил.
- А с кем ты тогда так ворковала? С очередным клиентом? Что он больше заплатил, поэтому ты отвечала ему с такой любовью? - с презрением проговорил Лекс, за что я снова замахнулась на него, но он поймал мою руку и с силой сжал запястье. - Прекрати меня бить!
- Какой же ты кретин! У тебя точно проблемы с головой! - фыркнула я, выдергивая свою руку.
- Не беси меня!
- Дыши глубже, Лекс и расслабься! Я разговаривала со своим сыном, - спокойно ответила я, заметив, как округлились глаза у Смирнова.
- У тебя есть сын? - проговорил он на одном дыхании.
- Да, а что тебя так удивляет? Данечке моему скоро исполнится восемь, он у меня футболист и очень хороший мальчик.
- Почти восемь? - он смотрел на меня как на марсианку. - А ты хоть знаешь, кто его отец, или из своих многочисленных поклонников тебе сложно это определить?
Я замахнулась на него, но он снова успел перехватить руку.
- Я была замужем, кретин! Данечка родился в браке, а потом его отец стал звездой и ушел от нас к своим фанатам и славе. Я одна его вырастила! Почему ты обо мне такого плохого мнения? И как можно не знать от кого носишь ребенка? Или ты считаешь, что я настолько распутная и доступная, что меняю мужчин каждый день? - с раздражением проговорила я.
- Была замужем? - Лекс присвистнул от этой новости. - Ты слишком красива, а значит многие тебя хотят, а судя по тому, как легко ты отдалась мне...выводы напрашиваются сами собой, - монотонно проговорил он.
Боже! Он теперь до конца дней будет упрекать меня в том, что я хотела его в тот момент, так же как и он меня? Да я никогда близко к себе никого не подпускала, а с ним словно с цепи сорвалась, потому что душу мою всколыхнул. Опять моя внешность доставляет одни проблемы! Я же не виновата, что родилась такой, он не знает мою душу, а судит по обертке. И это обиднее всего.
- Ненавижу тебя! Сделай одолжение умри или просто не попадайся мне больше на глаза! Меня уже тошнит от тебя! - прорычала я, сложив руки на груди. А потом отвернулась к окошку, игнорируя этого человека.
Не обращала внимания на все его замечания, молилась, чтобы мы поскорее добрались до места. Отель «Dot» находился на Манхэттене, через дорогу от центрального парка. Этот отель считался одним из элитных, в нем просторные роскошные номера, оформленные в классическом французском стиле, хорошие завтраки. Все это я узнала из интернета, когда Михаил Сергеевич сообщил, где забронировал мне номер.
Персонал в отеле встретил меня с улыбкой. Вручили ключи от 101 номера.
- Спасибо, что проводил! - холодно сказала я, забирая свою сумку у Лекса. - Не скажу, что была рада знакомству. Надеюсь, что больше мы никогда с тобой не увидимся!
- Злюка! Что даже не пригласишь в номер? А как же отблагодарить за бизнес класс? - усмехнувшись, спросил он. А мне хотелось его придушить.
- Я не просила тебя пересаживать меня в бизнес класс, как что на благодарность не рассчитывай! - ответила я и развернувшись на каблуках, пошла в сторону лифта. Но Лекс догнал меня и, обхватив руками за талию, притянул к себе, а потом со страстью впился в губы. Я уронила сумку ему на ногу, в этот раз случайно. Он заругался и отпустил меня.
Я вошла в лифт и не отрывала взгляда от его черных глаз.
- Ведьмочка! - прошептал он одними губами.
- Кретин! - ответила я ему, прежде, чем двери лифта закрылись. Я вздохнула с облегчением. Но сердце так и продолжало стучать с невероятной скоростью. Этот мужчина волновал мою душу и доводил до безумия своими выходками. Как можно испытывать симпатию и ненависть одновременно?
Поднялась в свой номер и застыла, любуясь просторной гостиной, прошла в спальню и упала на двуспальную кровать, которая была застелена белоснежным покрывалом. Тело ощутило мягкость и комфорт. И я завизжала от радости. Боже! Я в Нью-Йорке и это реальность! Отправилась в душ, наслаждаясь ароматами мыла. Натянула на себя махровый коротенький халатик и кружилась по комнате, не веря своему счастью. Когда постучали в дверь, я распахнула ее, и тут же окаменела. На пороге стоял Лекс. Он был без футболки, выставляя на показ свои мышцы. Наверное, живет в тренажерном зале. Из одежды на нем были только темные бриджи. Волосы были мокрые и торчали в разные стороны, было понятно, что он только что из душа.
Я потеряла дар речи и просто стояла рассматривая его обнаженный торс.
- Сюрприз! Хотел увидеть твои глаза, когда узнаешь, что я остановился в соседнем номере. Ты с таким счастливым выражением лица зашла в лифт в надежде, что мы не увидимся, что я решил не портить твою эйфорию и поехал на другом лифте, - усмехнулся Лекс.
- Кретин! Ненавижу тебя! - выдохнула я, а он лукаво улыбнулся и нагло вошел в мой номер, без приглашения.
Положил руки мне на талию и потянул за пояс халата, развязывая его.
- Ты что делаешь? Пошел вон из моего номера! - прошипела я, выдергивая из рук Смирнова пояс и придерживая халат, чтобы он не распахнулся.
- Ой, только не говори, что ты не рада мне! А то боюсь мое сердце разобьется на осколки! - усмехнулся он и стал приближаться, а я интуитивно попятилась от него.
Честно признаться сама не знала чего хотелось больше, чтобы он поймал меня или чтобы ушел.
- Я не шучу, пошел вон! Я тебя не приглашала! Только подойди и я буду кричать! - предупредила я, а он рассмеялся.
- Что смешного?
- Поздно строить из себя недотрогу! - фыркнул Лекс и подскочил ко мне так внезапно, что я завизжала и бросилась от него прочь.
Он перепрыгнул через диван и мы оказались лицом к лицу. Его черные глаза горели желанием и страстью, а я проглотила ком в горле, чувствуя себя загнанным зверем. Он притянул меня за талию к себе и сжал в объятиях. А я уперлась руками ему в грудь, ощущая как бьется сердце под моими ладонями, как Смирнов замер и напряглись его мышцы на теле. Боже! Он точно сведет меня с ума! Я не знала как себя вести, чтобы он потом не смотрел на меня с презрением. Поэтому выбрала противоположную тактику и стала вырываться из его рук. Но он держал меня с силой, всматриваясь в мои глаза.
Подхватил меня на руки и перекинул через свое плечо, направившись в сторону спальни. В этот раз я визжала, звала на помощь, царапалась и кусалась, била его по спине кулаками, но ему было все равно. Он бросил меня на кровать и уселся сверху, придавливая своим весом. Зажал запястья над моей головой, а свободной рукой расстегнул халат, любуясь изгибами тела.
- Ненавижу тебя! Это ты называешь по доброй воли? Ты силой меня удерживаешь! - прорычала я, стараясь спихнуть его с себя. Было стыдно признаться, но мне нравилось, что он вел себя так властно и заставлял мою кровь закипать от желания. Но не хотелось упасть в его глазах еще ниже.
Он посмотрел на меня таким взглядом, что душа в пятки уходила, буквально испепелял. А потом не спеша начал покрывать мое тело поцелуями, доводя до безумия, до тех пор, пока я не перестала сопротивляться и не поддалась ему на встречу, окунаясь с головой в нахлынувшие эмоции. Мне уже было все равно что он подумает про меня, просто мечтала, чтобы он не останавливался и принадлежал мне. Под его тяжелым горячим телом, я таяла как шоколад на солнце, извивалась как змея, царапалась как кошка и сама себя не узнавала.
- Вот что называется по доброй воле, - прошептал он мне на ухо, прикусив мочку уха, а я разлетелась на осколки, душа покинула тело и устремилась куда-то к небесам.
- Боже! - простонала я, чувствуя неземное наслаждение.
- Вообще-то я человек, а не Бог, ты сама меня в этом заверяла, - усмехнулся Лекс, а я укусила его за плече. Он зарычал и сурово посмотрел на меня.
- Это за то, что ты вечно все портишь своей болтовней! Но спасибо, что разрушил иллюзию, предвиделось что ты мой единственный, а оказалось, что всего лишь бессердечный псих! - с презрением проговорила я.
Лекс с шумом втянул в себя воздух и соскочил с кровати, натягивая на себя бриджи. А я прикрылась одеялом.
- Можешь не прятаться, я уже все видел, причем дважды! - с презрением сказал он. - Вот теперь прощай, ведьмочка!
Я швырнула в него подушку, но он успел увернуться. Глаза его светились от удовольствия.
- Прощай самодовольный кретин! Когда будешь обнимать свою девушку, меня только не представляй в тот момент! - усмехнулась я, а он подхватил подушку и швырнул в меня. Я с визгом, успела увернуться.
- Размечталась! Я пришел только потому, что ты мне должна была за бизнес класс, а не потому что влюбился. Хотя твои глаза любого сведут с ума! Но ты и так об этом знаешь. Уверен, моего отца именно взглядом и пленила. Дешёвка!
- Пошел вон! - закричала я, чувствуя, что еще минута, проведенная с ним наедине, и я точно его убью.
Он вышел из моего номера и с грохотом захлопнул дверь, а я упала на скомканные простыни и закрыла лицо руками. Боже! За что мне все это? Ведь он был таким нежным, таким ласковым, все его прикосновения заставляли поверить в то, что я его единственная и неповторимая, что только я ему и нужна. А взгляд...я буквально таяла от него, тонула в омуте черноты. Он смотрел с нежностью и восхищением, добротой и лаской. Но когда близость закончилась, его словно подменили: острый язык, колкости и презрение — вот чем одаривал после.
Я отправилась в душ, переоделась и набрала номер Рикардо Герейро, который мне предоставил Михаил Сергеевич. Очень надеялась, что моих знаний английского языка хватит, чтобы понять его и ответить.
- Я слушаю, - услышала я очень приятный голос своего отца, с португальским акцентом.
Я на секунду растерялась, меня бросило в жар и ладони вспотели от напряжения. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, а мысли смешались.
- Я...здравствуйте, Рикардо, я Кира из Москвы, вам Смирнов должен был сообщить насчет меня...я...в общем, мама сказала, что вы мой отец и...- проговорила я запинаясь.
Я услышала, как он с шумом втянул в себя воздух, а потом кашлянул.
- Жду вас завтра к восьми утра в генетической лаборатории, адрес пришлю в сообщении, - сухо проговорил он и отключился. Через минуту пришло сообщение с адресом. Я еще минут пять стояла с телефоном в руках и не шевелилась. Забыла как дышать, и чуть не умерла от перенапряжения.
Подготовила вещи на утро. Из двух имеющихся платьев, решила выбрать то, в котором была на встрече у Смирнова. Оно было элегантным и мне очень шло. Нарядов у меня было не много, потому что все заработанные средства уходили на жилье, продукты и ребенка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Окт 2016 1:09

 » Глава 2.2


Встала в шесть утра, нарядилась, подвела глаза, волосы оставила распущенными. Вызвала такси и вышла на улицу, вдохнув полной грудью воздух, который отличался от Московского. Села в такси и отправилась на встречу с отцом, даже завтракать не стала, так сильно волновалась. Но пугало не то, что я могу оказаться не его дочерью, не то, что он мировая звезда, а страшилась того, как он ко мне отнесется.
Таксист высадил меня около огромного высотного здания, которое, казалось, было построено из одного стекла. Я вошла внутрь, отметив про себя чистоту помещения, улыбающийся, приветливый персонал и идеальный ремонт.
- Чем могу помочь? - поинтересовалась девушка, подойдя ко мне.
- У меня запланирована встреча с Рикардо Герейро, - выдавила я из себя.
- Проходите, он вас уже ждет! - улыбаясь, заявила девушка, а я перевела взгляд на часы, было без десяти восемь. Выдохнула, потому что испугалась, что опоздала.
Меня подвели к кабинету, на котором красовалась табличка «генеральный директор генетической лаборатории Эван Камерон».
Я постучалась и открыла дверь, переступая порог. И тут встретила на себе оценивающий взгляд мужчины. В жизни Рикардо выглядел моложе и интереснее, чем на фотографиях в интернете. На нем был дорогой черный костюм и белоснежная рубашка, красивый галстук, золотые часы, цепочка на руке из бриллиантов. Спортивное телосложение и чертовски привлекательная внешность. Я забыла как дышать, и просто не могла оторвать от него своих глаз. Не удивительно, что мама потеряла из-за него голову.
- Доброе утро! - проговорила я дрожащим голосом.
- Кузнецова Кира, присаживайтесь, - услышала я голос в стороне и только тогда заметила седого профессора.
- Вот черт! - выдохнул Рикардо, не отрывая от меня своих темно-карих глаз.
А я не знала как реагировать на эту фразу. Молча прошла и села напротив отца. Меня лихорадило и я ни на чем не могла сфокусироваться. Теребила в руках ремешок от сумки и не знала куда себя деть.
- Рикардо, все в порядке? - поинтересовался Эван Камерон, усаживаясь с нами за стол.
- Эта девушка чертовски прекрасна, а еще у нее много общего с моей сестрой, поэтому боюсь, что ваш тест сейчас реально покажет, что она моя дочь. Черт! Не избежать мне скандала, - на одном дыхании проговорил Рикардо и снова перевел взгляд на меня.
- Это документы о неразглашении. Поставь свою подпись. Каким бы ни был результат, тебе запрещается говорить кем ты являешься мне и для чего мы встречались. Все понятно? - монотонно проговорил он, подвигая ко мне стопку бумаг.
Я расписалась и Герейро заметно расслабился.
Эван взял образцы наших ДНК и попросил подождать результат, который обещали сделать сразу, так как у звезды не было времени ждать пару дней.
- Кира, ответь честно, если я окажусь твоим биологическим отцом, что ты намерена делать? - нарушил он тишину и я вздрогнула.
- Ничего. Просто было любопытно узнать какой вы человек и похожа ли я на вас хоть чем-то, кроме внешности, - пожала я плечами. Боится что денег попрошу? Или что прославится решила за его счет?
Воспользовавшись его задумчивостью, рассказала ему все о себе. Он молча слушал и внимательно смотрел на меня, изредка его брови приподнимались от удивления, но Герейро не перебивал и не комментировал мои слова.
- А это ваш внук Даниил, - проговорила я и включила видео на телефоне, где мой сын забивал мячи в ворота на своей тренировке. Вот тут в Рикардо произошли изменения. Он застыл и перестал дышать, забрал из моих рук телефон и не отрывал взгляда от Данечки.
- Давно он занимается футболом? - прошептал Герейро, еще раз включив видео.
- С трех лет. У него любовь к мячу с тех самых пор, как он ходить научился, - хихикнула я.
- У него вся техника, как у меня. Удивительно. Почему ты не привезла мальчика с собой? Я хочу с ним познакомится! - заявил Герейро, а я растерялась и открыла рот от удивления.
- Ну, я сначала хотела убедиться, что мы с вами действительно родственники, а еще мы живем не так богато, поэтому денег еще на один билет мне бы просто не хватило, - призналась я, опустив глаза в пол, так как было стыдно признаваться в своем материальном положении.
- Я всю жизнь мечтал о сыне, но у меня только одна дочь, ну или скорее всего теперь две дочери, а этот мальчик напомнил мне меня самого. Из него выйдет отличный футболист! Поверь тому, кто профессионал в этом деле, - улыбнулся Рикардо, а у меня дух захватило. Улыбка у него была очаровательная.
- А почему у вас с женой только одна дочь? - поинтересовалась я.
- Просто мы пробыли в браке не так долго, как хотелось бы. Мы развелись много лет назад, и с тех пор я холост. Но с бывшей женой у нас хорошие отношения, мы остались друзьями.
Мы мило пообщались, а через два часа к нам вернулся Эван с бумагами.
- Тест показал, что Кузнецова Кира на 98% является вашей дочерью, - монотонно проговорил генетик, а я перестала дышать. Одно дело, когда в чем-то догадываешься, и совсем другое, когда выносят вердикт.
Герейро усмехнулся и потер виски, а потом посмотрел на меня пронизывающим взглядом.
- Так, предлагаю сегодня провести весь день со мной. Сегодня моя команда начинает свой первый матч за мировой кубок. Так что на игру поедем вместе, а оттуда ко мне домой, хочу еще узнать о своем внуке. Дома уже решим, что теперь делать. Хорошо? И не забудь, ни одна душа не должна знать, что ты моя дочь!
- Конечно! Герейро, неловко спрашивать, но Данечка просил привезти ему мяч с вашим автографом, вы могли бы сделать такой подарок внуку? Просто он ваш фанат, а когда узнал, что быть может вы его дедушка, вообще был в восторге, - спросила я, переминаясь с ноги на ногу.
Рикардо искренне улыбнулся, а потом сказал:
- Я ему не только мяч подарю, у меня теперь на этого мальчика большие планы.
Я улыбнулась в ответ, гадая, что же мой отец решил насчет Данечки.
Мы покинули клинику и Герейро подвел меня к своей машине. У меня округлились глаза. Перед нами стоял черный Lamborghini Veneno Roadster - очень дорогая машина, чтобы накопить на такую, у меня ушло бы пять жизней.
Опустилась на переднее сиденье и вдохнула приятный аромат салона. Который тут же наполнился парфюмом Герейро, невероятная свежесть с нотками лайма. Поймала взгляд отца, который прошелся по моим голым ногам.
- Извини, не прилично так пялится на свою дочь, но ты потрясающая, смотрю на тебя а у самого сердце замирает. Просто не воспринимаю тебя своим ребенком, все было бы иначе, если бы я тебя вырастил, как свою Глорию. Она то для меня все еще ребенок, хоть ей уже двадцать девять лет, - проговорил отец с улыбкой.
- Мне тоже тяжело воспринимать вас, как отца, вижу перед собой интересного мужчину, к тому же мировую звезду, - улыбнулась я в ответ.
- Люблю в людях простоту и честность, уверен, мы поладим, - усмехнулся Рикардо.
- Я на это очень надеюсь, - призналась я.
Мы заехали в его офис, и пока шли вместе к его кабинету, все сотрудники провожали нас с округлившимися глазами. Конечно, они подумали, что я его любовница, а все потому, что Рикардо придерживал меня за талию, направляя, куда идти. Но мне было все равно, главное этот человек не оттолкнул меня, а заинтересовался в знакомстве.
Кабинет был просторным, с большими окнами до самого пола, от чего открывался прекрасный вид на город. Большой дубовый стол, кожаные кресла и вся мебель была расставлена со вкусом.
Я наблюдала за ним, как он мерил шагами кабинет, теребя свой галстук, пока решал какие-то вопросы по телефону. А я восхищалась этим мужчиной. Деловой, строгий, но в то же время умеет быть мягким и улыбчивым.
После офиса он отвез меня в ресторан и мы перекусили. Было очень неловко, что за дорогой обед он заплатил за нас двоих. Не привыкла я зависеть от других. А после мы поехали на стадион, как объяснил мне отец, его команда начинала свою борьбу за кубок, и теперь им предстояло путешествовать по городам с одного футбольного поля на другое. А он везде будет сопровождать команду, так как является их тренером. Значит, я увижу футболистов в живую, тех, что изображены на плакатах в спальне сына! Данечка будет в восторге от этого!
Рикардо взял пропускную карту и повесил мне на шею, чтобы охрана знала, что я в числе приглашенных. Мы спустились в ту часть стадиона, где располагались раздевалки для игроков.
- Кира, побудь здесь, а я пойду парням подниму боевой настрой, а потом провожу тебя на трибуну, - проговорил отец и скрылся за одной из дверей, где слышался смех мужчин. А я осталась стоять в широком коридоре, где туда сюда бегали люди: охрана, фотографы, журналисты.
Я достала из сумочки телефон и набрала телефон сына, знала, что он не спит, потому что этот матч он бы ни за что не пропустил.
- Привет, мам! - послышалось в трубке. - Ты только быстрее говори, а то сейчас через пару минут футбол начнется, прямая трансляция, не хочу пропустить!
- Привет, Данечка! А я тебе звоню как раз со стадиона, нахожусь напротив раздевалки твоей любимой команды, - хихикнула я, представляя, как у сына округлились глаза. Он с шумом втянул в себя воздух и на одном дыхании вскрикнул:
- Вот это круто! Надо было с тобой лететь на встречу к деду! Кстати, подтвердилось, что ты его дочь?
- Да, только нам с тобой нельзя об этом никому рассказывать, я подписала документы о неразглашении. И Герейро очень заинтересовался тобой, сказал, что у тебя талант и мяч с автографом обещал подарить!
- Вот это да! Я так рад, что не передать словами! Все мам, давай, уже началась трансляция, сейчас игра будет.
После его слов, я заметила как дверь в раздевалке открылась и парни начали выходить на игру. Они с интересом смотрели на меня, а я стояла гордо выпрямив спину, не обращая внимания на их улыбки. Продолжала говорить с сыном.
- Твоя команда как раз мимо меня проходит, - заявила я в трубку.
- Может ты возьмешь у них автографы для меня?
- Ну, уж нет! На плакатах они у тебя не такие высокие как в жизни, - усмехнулась я, столкнувшись с дерзким взглядом с серо-голубых глаз. За секунду я рассмотрела внешность: короткие русые волосы, высокий лоб, густые брови, красивые глаза, прямой нос, узкие губы и небольшой подбородок. На вид ему было за тридцать. Этого игрока под номером девять я видела на плакате в комнате сына. Почему-то мое сердце учащенно забилось, а в животе все сжалось. Футболист был чертовски сексуальным, а его взгляд казался знакомым, точно так же на меня смотрел Лекс. Так же сканировал, словно прикасаясь к душе. Рядом шел игрок под номером двадцать восемь, его портрет тоже красовался в комнате сына. Его черные волосы были коротко подстрижены, высокий лоб, большие скулы, красивые выразительные золотисто-карие глаза, густые ровные черные брови, прямой нос, слегка заостренный, и полные, пропорциональные губы. Небольшая щетина на щеках. Я бы дала ему около тридцати трех лет.
Черт! На плакатах они не казались мне такими привлекательными. И где их только таких набрали? Им бы в рекламах и фильмах сниматься со своей внешностью!
А потом я встретила взгляд последнего игрока, который вышел из раздевалки вместе с Герейро. И все внутри меня оборвалось.
- Мам? Мама, ты там? Что молчишь, я говорю, какого цвета на них форма?
- Ой, прости, я что-то задумалась. Черные шорты и темно-красные майки, - прошептала я, любуясь Лексом.
Пока Герейро с кем-то остановился поговорить, Лекс подбежал ко мне и одарил холодным уничтожающим взглядом. Мне стало не по себе.
- Ты как сюда попала? Детка, не стоит меня преследовать! - прорычал он с раздражением. - Видишь ли, я никогда не буду встречаться с дешевками, даже несмотря на то, что ты пленила меня своей красотой! Ведьмочка!
- Ты - футболист? - удивленно проговорила я, не обращая внимания на его колкости. Боже! Вот почему он показался мне знакомым, его фото тоже было в комнате сына, но не такое увеличенное, как тех двух игроков. И я как-то особо не рассматривала плакаты Данечки. Понятно, что я не узнала эту звезду.
- Так ты действительно не знала, что я лучший вратарь в истории футбола? - приподнял он удивленно брови.
- Если бы я знала, что ты звезда, никогда бы не согласилась танцевать перед тобой! - заявила я, сверкнув глазами.
- И почему же? - усмехнулся он.
- У меня правило - никогда не буду встречаться со звездами!
- Так что ты здесь делаешь, если пришла не ко мне? - насторожился он.
- А меня пригласил Герейро посмотреть матч, признаться из-за этого человека я и прилетела сюда, - ответила я, гордо подняв голову. В глазах Лекса читался гнев, он буквально побледнел от ярости.
- Смотрю ты любительница старичков. Сначала мой отец, теперь на тренера переключилась? Он у нас еще тот ловелас, попользуется и бросит, так что ты сильно не надейся на его счет. Тебе ничего не светит. У него каждый раз новые пассии.
Но я ничего не успела ответить, потому что подошел отец и, положив мне руку на талию, подтолкнул вперед, бросив на ходу Лексу:
- Лекс, чего уставился? Команду догоняй, и смотри у меня мяч не пропусти!
Смирнов посмотрел на меня с презрением, развернулся и побежал на поле. Когда мы вышли на открытое пространство, вся команда с интересом наблюдала, как Герейро придерживал меня за талию и помогал занять свое место в ложе, рассчитанное на членов семьи и запасных игроков.
- Кира, можешь смотреть матч отсюда, когда эти оболтусы сыграют, поедем ко мне, - подмигнул он мне в тот момент, когда к нему подошел игрок номер девять. На футболке была фамилия Бейкер. И я вспомнила, что он сын Леонарда Бейкера — мировой звезды кино. Этот юноша был лучшим нападающим игроком во всем мире, и уступал своим талантом лишь самому Герейро. Бейкер, имени я его не помнила, даже снимался в рекламах. Интересно, почему не пошел по стопам отца и не стал актером? Ведь внешность у него то что надо!
К ним подбежала девушка и мое сердце пропустило удар. Это была моя сестра Глория. Она поцеловала в щеку Рикардо, и я заметила с какой нежностью и любовью он посмотрел на нее. А потом девушка обвила шею Бейкера и легонько коснулась его губ своими. На ней было красивое дорогое нежно-фиолетовое платье, которое еле прикрывало нижнее белье. Босоножки на десяти сантиметровой шпильке, руки были в браслетах из настоящих бриллиантов, они красиво сверкали и переливались. Макияж и прическа подчеркивали ее симпатичные черты лица.
Она прошла мимо меня и села рядом. Я ощущала аромат дорогих духов, исходящий от нее. Пальцы ее были в золотых кольцах, и вообще на фоне нее я выглядела простушкой. Но вот во внешности я ее превосходила в несколько раз. Рикардо обернулся и застыл. Я догадалась, что он сравнивал нас, понимал, что мы обе появились на свет благодаря ему. Вот только Глория даже не подозревала, что рядом с ней сидит ее родная сестра. И почему-то я была уверена, что она бы не обрадовалась, если бы узнала обо мне.
Я наблюдала за игрой, хотя не очень любила футбол, одно дело смотреть как играет сын, и совсем другое, когда чужие люди. Но этот матч будоражил кровь. Во-первых, не могла оторвать взгляд от Лекса и Бейкера, они действительно смотрели на меня одинаково и заставляли сердце замирать. Остальные игроки никакого впечатления не производили, несмотря на то, что все были довольно привлекательными. Во-вторых, они играли не на жизнь, а на смерть. Постоянно сталкивались друг с другом, толкались и падали. А когда отбивали мяч головой, я вообще поражалась, как у них после такого удара функционирует мозг. Наверное, после матча они все в синяках ходят и травмах. И мне стало их жаль. А еще осознала, что когда сын вырастет, его точно так же могут покалечить или ударить во время игры, и сердце защемило.
Бейкер ловко отправил мяч в ворота противника и трибуна ожила, оглушая криками радости. Все игроки бросились обнимать Бейкера, а он сам святился от счастья, глаза буквально горели. Не знала, что игра доставляет им столько радости. Лекс на удивление действительно отбивал все мячи и выглядел сосредоточенным. Когда закончился первый тайм игроки отправились в раздевалку вместе с Рикардо, а я наблюдала, как некоторые из них прихрамывали, и я поймала себя на мысли, что им бы не помешал после матча массаж мышц, чтобы снять напряжение в ногах. Но это был чисто профессиональный взгляд. Потому что к нам в медицинский центр часто приезжали спортсмены и мы помогали им восстановиться после полученных травм.
Лекс проходя мимо, лишь мельком взглянул на меня, от чего стало как-то грустно. Он выглядел уставшим.
- Как вам матч? - услышала я голос Глории и вздрогнула, повернулась к ней, чтобы убедиться, что она именно ко мне обратилась.
- Очень здорово играют, но мой сын дал бы более яркую характеристику происходящему, - улыбнулась я, представляя, как Даня дома кричал от радости, когда Бейкер забил.
- Ух, ты, у вас уже есть сын? И когда только люди все успевают? - вздохнула она.
- Да, ему скоро восемь и он занимается футболом. А вы чем занимаетесь? - поинтересовалась я, хотелось побольше узнать о сестре и выяснить, есть ли между нами что-то общее.
- Я выпускаю свою линию женского нижнего белья, а еще коллекции сумочек. До этого была моделью. Я заметила, как вы смотрели на Лекса, вам нравится этот игрок?
- У вас интересная жизнь, - искренне проговорила я. Не надо заботиться как выжить, как прокормить сына, где взять денег на его увлечения и развлечения. Но я не завидовала, у каждого из нас свои плюсы и минусы в жизни. И я была рада, что у меня есть сын, он был моим смыслом и сокровищем. - Мы просто знакомы со Смирновым, было интересно посмотреть, как он играет. Но нас ничего не связывает.
- Это хорошо, - улыбнулась она. - а то он помолвлен с моей подругой Викторией Харт. И признаться, я насторожилась, заметив, как вы обменялись взглядами.
Ощутила как холодная костлявая рука пробралась к моему сердцу и сжала в тиски. К горлу подкатила тошнота, и показалось на стадионе закончился кислород. Вот черт! Он помолвлен! Какая же я дурочка! А он не лучше, изменяет своей будущей жене! Кретин! Ненавижу таких! Мой Влад такой же, как и Лекс, не ценит семью и любовь!
- Вы говорите с акцентом, откуда вы? - поинтересовалась Глория.
- Я Кузнецова Кира, приехала из России, - представилась я, утаив цель визита.
- Глория Герейро, - представилась она.
- Так вы дочь знаменитого футболиста? - улыбнулась я, делая вид, что до этого не знала, кто она. - И каково это быть ребенком звезды?
Ее глаза засияли от удовольствия.
- Ну, это очень здорово. Двери для меня везде открыты, стоит назвать фамилию. Папа спонсирует все мои начинания, помог вот наладить свой бизнес. Он во мне души не чает, - протараторила она своим нежным голосом.
А я тяжело вздохнула. Вот какой была бы моя жизнь, будь я законно рожденной дочерью.
- Это очень здорово. А тот футболист, Бейкер, он ваш парень? - поинтересовалась я, уводя тему от родителей.
Она тяжело вздохнула, прежде чем ответить.
- Макс, крестник моего отца. Мы выросли вместе. И я без ума от него. Но Бейкер очень сложный человек, как камень непробиваемый. Вообще никого к себе из девушек не подпускает. У него одни любовницы, которыми он пользуется, а потом бросает. Мне повезло, что знакомы с детства, поэтому мы периодически с ним встречаемся. Вот сейчас у нас снова отношения образовались. Я все мечтаю, что он сделает мне предложение, но такие как он, наверное, никогда не женятся.
- Вы очень здорово вместе смотритесь, - сказала я, чистую правду, они подходили друг другу по своему статусу и манере держаться, по грациозности походки, - а почему, такие как он не женятся?
От моих слов сестра воспрянула духом, и заулыбалась.
- Вот нам все говорят, что мы подходим друг другу, а этот упрямец не верит. Просто он - звезда, и считает, что женщины с ним только из-за денег и славы. Ой, его отец точно такой же был, пока не встретил свою любовь. Мистер и Миссис Бейкер вообще эталон счастливой семьи. Я бы хотела себе такую же семью.
- Ну, Лекс же тоже звезда, но почему-то решил жениться, - поддержала я разговор, проглотив ком в горле. Было как-то неприятно на душе.
- Все звезды разные, Бейкер сияет ярче всех, и он популярнее любого в своей команде. У Лекса тоже характер не сахар, но он хотя бы не боится создать семью. А так парни эти разбалованы женским вниманием. И их женам придется не сладко, - хихикнула она.
- Да, это точно. Я сама была замужем за звездой. Мой бывший муж знаменитый певец. Кузнецов Влад. Может слышали?
- Да, он приезжал сюда с концертом, я правда не ходила. Ну надо же, ты уже и замужем успела побывать! - с восхищением и завистью проговорила сестра. Чему тут завидовать? У нее самой жизнь, можно только мечтать о таком!
Наше внимание привлекли футболисты, которые возвращались на поле. Бейкер подмигнул Глории и она с шумом втянула в себя воздух, расплылась в улыбке и помахала ему. Второй тайм я старалась не пялится на Лекса, чтобы не вызвать подозрение, но при любой возможности косилась в его сторону. У нас бы все равно ничего не вышло! Я никогда не свяжу свою жизнь со звездой! Не хочу делить внимание любимого с фанатами! За своими размышлениями, пропустила тот момент, когда игрок под номером двадцать восемь, с надписью на майке «Мартинес», забил второй гол. Вся трибуна оживилась, а игроки буквально задавили Мартинеса своими объятиями. Я наблюдала, как отец радовался победе своей команды. Как горели его глаза, словно в них зажгли огонь. Эту страсть к футболу он передал своему внуку. Гены — удивительная штука.
Когда матч закончился, Глория побежала обнимать Бейкера, а он счастливый приподнял ее на руках и закружил. Лекс прошел мимо меня, демонстративно слегка задев меня плечом.
- Молодец, Макс! - похлопал отец по плечу Бейкера. - Глория, не обнимай его так сильно, а то задушишь моего лучшего игрока.
Она надула губки и показала отцу язык. Бейкер же не отрывал взгляда от меня. Мне даже показалось, что он видит какое на мне белье, как сканировал. Я поежилась, и перевела взгляд на толпу. Стадион был забит до предела. Когда Глория с Бейкером ушли, Рикардо подошел ко мне и обеспокоенно спросил:
- Я видел, что ты разговаривала с моей дочерью, ты же не...
- Не беспокойтесь, я не сказала ничего такого, чтобы могло выдать наш секрет, - перебила я его.
- Хорошо, пойдем, - проговорил он, снова положив мне руку на спину. Когда проходили мимо раздевалки, нас заметил Бейкер. Его глаза похолодели и сузились, наблюдая за мной и Рикардо. А я догадывалась, о чем он подумал.
- Сильно не отмечать, у нас через неделю еще игра! - обратился он к Максу, а тот только кивнул.
Когда мы ехали в машине с отцом, в сторону его дома, я решила нарушить тишину:
- Поздравляю с победой вашей команды!
- Спасибо! Вот бы они кубок забрали, тогда бы был по-настоящему счастлив. Хочется верить, что не зря вложил в них свою душу.
- И Глория мне понравилась, хорошая девушка, - призналась я.
- Это ты так говоришь, потому что не знаешь ее, - усмехнулся отец, - если бы она узнала, что ты моя дочь, закатила бы истерику. Слишком сильно я ее разбаловал. Привыкла она к тому, что единственная моя любимица. А ты для нее станешь конкуренткой за мое внимание. Вот поэтому я не хочу разглашать кто ты, во-первых, не желаю расстраивать Глорию, во-вторых, стараюсь избегать скандалов, а в-третьих, для тебя так будет безопаснее, поверь. Если пресса узнает кто ты, тебе прохода не дадут.
Я улыбнулась, потому что было приятно осознавать, что Рикардо заботился и обо мне. Мы подъехали к большому двухэтажному особняку, который своей архитектурой напоминал дворец. Вокруг был газон и клумбы с цветами, искусственный пруд и фонтан во дворе.
Внутри все было обставлено со вкусом и шиком, больше преобладало светлых тонов. Красивые шторы украшали большие окна, повсюду была антикварная мебель, вазы, и предметы декора. Дом напоминал холостяцкую берлогу и женского присутствия не ощущалось.
- И ты тут живешь один? - удивилась я.
- Да. Вообще у меня часто остаются...женщины. А так есть повар и гувернантка, но они придут завтра, сегодня их рабочий день уже закончился. Можешь остаться у меня на ночь, чтобы не ехать в отель. Поужинаем вместе? - предложил Герейро.
- Но мне не в чего переодеться, - покраснев, призналась я, - вещи все в отеле.
- Пойдем я покажу тебе гостевую комнату. А в моем шкафу полно рубашек, можешь одеть любую, - заявил Рикардо, показывая мне свой дом.
Я приняла душ, переоделась в его рубашку, завязав ее узлом на груди, а на ноги натянула его спортивные шорты. Когда показалась в гостиной, поймала на себе его оценивающий взгляд, а потом он опомнился и потупил глаза в пол.
- Черт! Прости! Опять пялился! Тебе идут мои вещи, - улыбнулся он, ставя на стол тарелки с едой.
- А я вам точно не помешаю? Может мне все же вернуться в отель?
- Давай уже на «ты», и в такое время суток опасно одной разъезжать на такси. Я бы тебя сам отвез, но у меня еще встреча запланирована, вернусь поздно, так что дом в твоем распоряжении.
- Спасибо! За все спасибо! Мне правда было приятно с вами...с тобой познакомится. Думала, что ты воспримешь меня в штыки, а ты даже уделил внимание, хотя понимаю, что ты занятой человек. Знаешь, я завтра погуляю по городу, а потом вернусь в Россию к сыну, не хочу тебе надоедать. Возникнет желание, прилетай к нам в гости, мы всегда будем тебе рады, - сказала я, уплетая салат.
Он удивленно посмотрел на меня, даже есть перестал. А потом одарил восхищенным взглядом. Скорее всего он боялся, что я задержусь или потребую у него денег, или еще чего. Но мне было этого не нужно. Вернее деньги мне необходимы, но я никогда бы не стала просить. Привыкла сама всего добиваться.
- Кира, знаешь, вот чемпионат пройдет и я правда приеду к вам, с внуком познакомлюсь, а потом представлю вас своей семьей. Просто сейчас время не подходящее, впереди разъезды по стране, и скандал будет не к стати, а он обязательно разразится, когда все правду узнают. Не хочу портить свою репутацию сейчас, когда мечтаю завоевать кубок. Надеюсь, ты войдешь в мое положение.
- Рикардо! Честно, все понимаю, поэтому завтра и уеду.
- Спасибо! Так значит ты массажисткой работаешь и танцовщицей? Правильно запомнил?
- Да, - улыбнулась я.
- Покажешь, как танцуешь? Если, конечно, хочешь, - проговорил он, посмотрев на меня с теплотой.
- Сейчас, только музыку на телефоне включу, - обрадовалась я. Мне польстило то, что ему было интересно узнать обо мне чуточку больше. Герейро помог подсоединить мой телефон к колонкам, а потом сел в кресло. Я выбрала клубную мелодию, под которую танцевала на работе и встала напротив отца. Я решила исполнить для него танец, который придумала сама, он сочетал в себе элементы стрип-пластики и восточного танца. Отдалась чувствам, слилась с музыкой, заметив, как расширились глаза Рикардо, он буквально вцепился рукой в подлокотник кресла, а другой подпирал подбородок. В тот момент он смотрел не на дочь, а на девушку с прекрасным телом, это я осознавала, но хотелось продемонстрировать ему то, что умела. А потом мои глаза наткнулись на взгляд серо-голубых глаз и золотисто-карих, Бейкер и Мартинес стояли в дверях гостиной и наблюдали за мной, как хищники. Глаза их горели огнем и безумием, но я привыкла к такому, все посетители клуба так смотрели на меня. Герейро гостей не замечал, потому что не мог оторвать от меня взгляда. В конце танца, для большего эффекта я приземлилась на шпагат. И отец перестал дышать, такая же реакция была и у парней-футболистов.
- Ого! - присвистнул Бейкер, а Рикардо вздрогнул и обернулся.
- Черт! Напугали! - выругался отец, посмотрев на парней.
- Тренер, мы за тобой! - проговорил Мартинес своим приятным голосом, в котором были нотки хрипотцы.
- Майкл, Макс, вы что употребляли, кретины? Зрачки у обоих расширены! Вы что хотите вылететь из чемпионата? С ума сошли? Я столько в вас вложил, а вы всем рискуете, не подумав! - кричал на них Герейро, таким отца я видела впервые.
- Друг угостил таблеткой. Рикардо не бесись, все мы поняли, такого больше не повторится! - прорычал Макс, а сам не отводил глаз от меня, буквально окутывал и пленил.
- Все, пошлите! Кирочка, дом в твоем распоряжении! - заявил Герейро, выталкивая парней на улицу.
- Хорошо тебе провести время, - подмигнула я отцу, а он расплылся в улыбке.
Оставшись в огромном доме в одиночестве, я уселась на диван и включила телевизор. Спать не хотелось из-за переполняющих эмоций. Это знакомство доставило мне душевную радость. Около часа ночи щелкнул входной замок, и я, поднявшись, вышла из гостиной, но тут же окаменела, заметив Бейкера и Мартинеса. Они скалились и смотрели на меня похотливым взглядом. Шестое чувство подсказывало, что надо спасаться, потому что по расширенным зрачкам парней поняла — они под действием наркотиков. Ничего не говоря, я просто резко сорвалась с места и побежала на второй этаж, где располагались спальни, мне всего то нужно было забежать в любую и запереть дверь на ключ.
Но я не учла одного — футболисты очень быстро бегают, это ведь часть их работы. Поэтому когда я забежала в комнату, дверь не успела захлопнуть. Макс подставил ногу и не дал мне запереться. Вдвоем они распахнули дверь и неприятно скалились.
- Ты, что реально надеялась от нас убежать? - рассмеялся Макс.
Сердце мое колотилось с невероятной скоростью, адреналин стучал в висках и я каждой своей частичкой ощущала опасность, исходящую от парней.
- Что вам нужно? - как можно спокойнее проговорила я, но голос мой предательски дрожал. Я прекрасно знала, что им было нужно.
- Ты так сексуально танцевала для тренера, что вызвала в нас дикое желание. Сколько ты стоишь? Мы дадим больше Герейро! Таких красоток рядом с ним мы еще не видели, и где он тебя нашел? - усмехнулся Макс.
- Я не продаюсь! И вам лучше уйти! Если Рикардо узнает об этом, вам, мальчики, достанется, поверьте на слово! - пригрозила я.
- Ох, как она заговорила! Поверила в себя? Думаешь спишь со звездой и теперь имеешь какие-то права? Ты просто очередная его кукла! Которую он завтра вышвырнет из своего дома! - усмехнулся Майкл Мартинес.
- Только притроньтесь ко мне! И я заявлю на вас! Уверена, это испортит вашу карьеру! - прорычала я.
- Видишь ли, у Майкла отец и младший брат известные адвокаты, тебе денег не хватит, чтобы победить с ними в суде! - усмехнулся Макс.
Вот черт! Влипла! Такие как они откупятся от всего на свете. Господи, защити меня! Оставался один единственный шанс, скрыться в ванной, которая была в пяти шагах от меня. Но как уже говорила, я не была любимицей судьбы, поэтому стоило устремиться к спасательной двери, как путь мне преградил Макс. Он хохотал так, что мороз прошел по коже. Все его шевеления и жесты напоминали движения тигра — быстрые, грациозные и опасные. Спорт очень хорошо развивает человеческое тело. Жаль, что душа у этих парней испорчена, а то цены бы им не было. Проглотила ком в горле и тяжело задышала. Адреналин зашкаливал, а сердце готово было пробить грудную клетку. Бейкер схватил меня в объятия и впился в мои губы с такой необузданной страстью, что через все тело прошел разряд тока, а душа рухнула куда-то вниз. Я попыталась вырваться, но он сжал меня крепче и поцелуй его был грубым и настойчивым. Я вдруг поняла, что Лекс был прав, он не взял меня силой. Он просто продемонстрировал мне стержень своего характера — властного и уверенного в себе человека, и я отдалась ему по собственному желанию, и все его движения были настойчивыми, порой нежными, порой грубыми, но он не причинял мне боли. Бейкер же применял всю свою силу, больно сжимая мои руки и прикусывая губы до крови.
Мне было страшно по-настоящему, потому что против двух сильных мужчин у меня не было никаких шансов на спасение. Оставалось надеяться, что все закончится быстро. Я со всей силой ударила Бейкера в колено и он зарычав, ослабил хватку, и я вырвалась.
- Тварь! По больной ноге заехала! - прошипел он с ненавистью. Но далеко убежать не удалось. Мартинес в два прыжка преодолел препятствие в виде кровати и схватил меня, тоже страстно поцеловав. От его прикосновений испытала озноб, если Бейкер хоть как-то волновал меня на уровне инстинктов и при других обстоятельствах даже мог понравится, то к этому парню я вообще ничего не ощущала. Максимум — мы могли бы быть друзьями, но это если бы судьбы наши сложились по-другому сценарию.
Я замахнулась и Майкла ударила прямо в колено, он зарычал от бешенства. Знала, что у них часто бывают травмы ног из-за спорта, поэтому била по больным местам. А так как я профессиональная массажистка, легко определяла где связки более восприимчивы к удару.
- Черт! - заругался Майкл потирая свою ногу.
- Хватай ее, и держи за руки, чтобы не вырвалась! - прошипел Бейкер, скидывая с себя вещи, а я перестала дышать от страха. Бросилась прочь, но Макс сбил меня с ног и я больно ударилась головой о пол. Майкл тут же подскочил и завел руки мне над головой, крепко удерживая на месте, пока Бейкер стаскивал с меня вещи. Я брыкалась, била его ногами, даже удалось выдернуть руку и влепить ему пощечину с такой силой, что оставила кровавый след от ногтя по всей длине щеки. Макса это разозлило не на шутку и он ударил меня в ответ с такой силой, что звездочки полетели перед глазами. Он сжимал мои бедра так, что казалось вот-вот оторвет кусок. Все его движения были грубыми и жестокими. Я визжала, кричала, пыталась вырваться, но все было бесполезно. Ничего кроме острой боли не ощущала. Он издевался над моим телом и скалился всякий раз, когда слышал мои крики. Когда, наконец, его тело на мне обмякло, он отстранился, но на его место пришел перевозбужденный Майкл. В таком аду я еще никогда не была. Мне показалось, что раньше жизнь у меня была счастливой, и проблем-то не знала. А теперь судьба сбила меня с ног с такой силой, что не знала, как от этого оправится. Чтобы не видеть презрительных глаз, я зажмурилась, но получила очередной удар и рычание мужчин. Они требовали смотреть на них. Хорошо, что у Мартинеса ушло меньше времени на меня, чем у Бейкера. Они хохотали и потешались. Бросили на меня деньги и стали одеваться. А я не шевелилась, боялась подавать признаки жизни, не хотела привлекать к себе их внимание.
- С молодыми сильными мужчинами намного веселее, чем со старичками, не так ли? - усмехнулся Бейкер и пнул меня ногой. Но я ничего не ответила.
- Чтобы духу твоего здесь больше не было. А если увидим тебя снова, все повторим! Уяснила? Мы тебе оставили деньги, купи билет и исчезни из этого города навсегда, до того, как вернется Герейро, а иначе тебе же хуже будет! Только попробуй кому рассказать! Мы ведь тебя отыщем! Слышишь, куколка? - смеялся Майкл.
Когда входная дверь хлопнула с грохотом, на меня накатили эмоции. Я завыла, как дикий раненый зверь, слезы текли ручьем, а пошевелиться было больно. Так и лежала на полу. Внутри была звенящая пустота. И все что удерживало меня в этом мире, мой Данечка. Мне нельзя было сдаваться, ведь кроме меня у сына никого не было. Я должна жить ради него! Обязана сделать все, чтобы у него все было! И теперь эти твари заплатят мне за все! Уничтожу их! Зачем я вообще сюда приехала? Рыдания душили с новой силой, а сердце щемило так, что было тяжело дышать. Морально я была растоптана и растерзана физически. В тот момент я ненавидела всех мужчин.
Утром вернулся Рикардо и когда обнаружил меня, побледнел. Он подскочил ко мне и первым делом пощупал пульс на шее. Наверное, со стороны все выглядело ужасно. Ведь я лежала уставившись в одну точку и не моргала. В голове не было никаких мыслей, а все слезы кончились пару часов назад. Меня словно танком переехали, не было сил и желания шевелиться.
- Кира? - испугано проговорил он, а меня накрыла новая волна рыданий. Я приподнялась и обхватила Рикардо за шею, прижимаясь к нему, ища спасения и поддержку, в которых нуждалась больше всего. Его крепкие сильные руки обхватили меня и я всем телом ощутила напряжение, исходящее от Герейро.
- Отец! - сквозь слезы проговорила я, почувствовав, как он перестал дышать, услышав это обращение. Мне хотелось, чтобы он спас меня, защитил от всего на свете, я больше не хотела быть одинокой, нуждалась в надежном плече.
- Кто? Черт возьми, кто это сделал? - прорычал он.
- Бейкер и Мартинес, они каким-то образом попали в дом, - прошептала я опухшими потрескавшимися губами.
Рикардо с шумом втянул в себя воздух и простонал.
- Твою же мать! У Бейкера есть ключи от моего дома, он же мой крестник.
Герейро поднял меня на руки, а я прижалась к его твердой груди, чувствуя тепло. Он отнес меня в душ и включил воду, но сил стоять на ногах у меня не было. Поймав его сочувственный взгляд, я еще сильнее разрыдалась. Тяжело вздохнув, Рикардо усадил меня в ванную и помог искупаться. А потом принес свои вещи и помог переодеться. Рядом с ним я ощутила себя маленькой девочкой, беззащитной и хрупкой. Отец снова подхватил меня на руки и молча понес к машине. Усадил на заднее сиденье, а сам завел двигатель, и мы тронулись с места под визг колес. В машине я отключилась, очнулась от того, что отец снова куда-то нес меня на руках. Я заметила мигающие лампочки на потолке, мелькающие белые халаты и догадалась, что мы в больнице.
- Срочно! Мне нужен Кевин Райт младший! - проговорил приказным тоном Рикардо, и медперсонал засуетился в ту же секунду.
- Мистер Герейро, проходите, он вас сейчас примет, - сказала медсестра. Отец толкнул ногой дверь, от чего она с грохотом открылась, и внес меня в кабинет.
- Господи! Что случилось? - услышала я приятный мужской голос.
- Это моя дочь и ее изнасиловали. Осмотри! - прорычал Герейро.
- Не знал, что у тебя две дочери, - проговорил доктор, шурша перчатками. - Клади ее на кресло, а сам подожди в коридоре!
Я взглянула на доктора, на вид ему было около тридцати пяти лет, обычной внешности, примерно моего роста, но с приятной улыбкой и добрыми серыми глазами. Его белоснежные волосы были коротко подстрижены, а белый халат, очень ему шел. После осмотра, моему отцу вынесли заключение: внутренние разрывы тканей, многочисленные гематомы на теле, и легкое сотрясение головного мозга. Райт решил оставить меня в клинике на пару дней, чтобы помочь восстановиться и проделать необходимые процедуры, для заживления ран.
Мне укололи обезболивающее и перевели в палату, где уже ждал Герейро. Он смотрел в окно и молчал. Руки сложены в карманы, прямая гордая осанка, все говорило о том, что он не просто задумчив, но и расстроен.
Когда мы остались наедине, я нарушила тишину:
- Я хочу, чтобы их наказали!
Он вздрогнул и медленно повернулся ко мне, а потом подошел и сел рядом со мной на кровать.
- Кирочка, послушай, все очень сложно! Пойми, Бейкер мне как сын, он вырос у меня на глазах, у нас чемпионат, если ты заявишь об этом в полицию, его карьере конец, как и моей, потому что нашу команду дисквалифицируют, стоит всем узнать про это или про наркотики, которые приняли мои игроки. Все таки это будет огромный скандал. Боже! Вот кретины! - тяжело вздохнул Герейро, а у меня слезы покатились по щекам.
- Он тебе КАК сын, а я твоя дочь! Конечно, я для тебя чужая, подумаешь просто в моих венах течет твоя кровь. Ответь, если бы они так с Глорией поступили, ты бы тоже попросил ее просить их? - усмехнулась я, смахивая слезинки.
Рикардо с шумом втянул в себя воздух и замер, смысл моих слов дошел до него очень быстро. Кулаки его сжались, а челюсть сомкнулась с такой силой, что услышала, как соприкоснулись зубы между собой.
- Твою же мать! Я бы убил их! Кира, прости! Знаю, им нет оправдания, да и мне тоже! Ты права, они совершили преступление и должны понести наказание. Но прошу, давай накажем их после чемпионата! Это важно для меня, как для тренера, чтобы они победили!
- После чемпионата? Уйдет почти два месяца! Кто мне потом поверит? Да к тому же я уезжаю в Россию! Мне все понятно! Тебе на меня наплевать! Зря я вообще приехала! Сыну так и скажу, что дед его такой же, как и отец, не нуждается в семье! Знаешь почему ты до сих пор одинок? Ты не умеешь любить и принимать любовь! - проговорила я со злостью, а он замер, побледнел. Смотрел на меня и не моргал.
- Эти слова много лет назад мне сказала одна девушка, в которую я влюбился, но она любила другого. Я помог ей спастись от маньяка, спрятал ее и детей у себя и мечтал, что она когда-нибудь обратит на меня внимание, но она до сих пор любит своего мужа. Я так прилип к их семье, что ее сына взял под свое крыло, заметив его интерес к футболу. Каким бы не был Макс, я люблю его уже за то, что он сын Александры Смирновой, вернее Бейкер. Мой брак поэтому и распался — я не нашел в жене того, что видел в Алекс. Поверь мне, Кира, я умею любить! И мне искренне жаль, что все так вышло. В моем доме везде стоят камеры, я тебе отдам видео запись, там все доказательства их виновности, ты легко выиграешь дело. Но прошу, давай это будет после чемпионата! Не уезжай, живи у меня! Дай телефон своего работодателя, я позвоню и улажу все, чтобы место за тобой сохранили! Мне как раз нужен человек и я тебя найму на работу, заплачу очень приличную сумму. А потом сама решишь, как быть. Захочешь остаться - будешь жить здесь, работу и жилье предоставлю, внука пристрою в лучшую школу, обеспечу ему будущее, в футбольный клуб примем. Кира, прошу тебя, только сейчас не заявляй в полицию! - проговорил отец, обхватив голову руками.
Я все прекрасно понимала. Во-первых, Рикардо пытался меня купить таким образом, чтобы я не испортила жизнь ему и Бейкеру, которого я ненавидела до мозга костей, во-вторых, специально предложил остаться, чтобы я была на виду и не выкинула какую-нибудь глупость, а в-третьих, по его глазам видела, что он действительно переживал не только за Макса, но и за меня. Глупо было бы отказаться от такой возможности, поэтому наступив на гордость, я согласилась на его условия. В тот момент не знала, что получила настоящий подарок судьбы или козырь.
- Спасибо, отец. Но у Бейкера есть время только до конца чемпионата! - проговорила я, посмотрев в его глаза. Рикардо улыбнулся, и часто заморгал. Я догадывалась, что такое обращение резало ему слух, но он не возразил, а я решила, раз он мой папа, то и звать его буду так.
Герейро, как и обещал, уладил вопрос с моим отпуском. А через пару часов мне перезвонил директор медицинского центра, в котором я работала.
- Здравствуйте, Кира Александровна! Можете не беспокоится, место за вами сохранится! Вы принесли нашей клинике большой успех, сам Рикардо Герейро будет нас спонсировать. Он предупредил, что вы нужны ему для работы за границей, а это дополнительный плюс к нашей репутации. Так что ни о чем не беспокойтесь!
- Спасибо, Олег Евгеньевич, - монотонно проговорила я и, распрощавшись, отключила телефон. Слава и богатства отца открывали ему двери перед всем миром. И если раньше мне ничего от него не было нужно, теперь я была готова принять все, что он предложит, и могла попросить все что угодно, и он бы мне не отказал. Но не потому что полюбил всей душой новую дочь, а потому что боялся меня, не знал на что я способна и можно ли мне доверять. Когда зазвонил телефон, я улыбнулась.
- Привет, мой самый любимый мужчина на свете! - ласково проговорила я.
- Привет, мам! Как у тебя дела?
- Все отлично, сынок! Твой дедушка предложил мне поработать у него, если мне здесь понравится, переедем жить сюда! А когда чемпионат закончится, Рикардо оплатит твой перелет сюда, чтобы лично познакомится. Так что с бабушкой готовьте документы и делайте паспорта!
Радостный визг сына, подбодрил меня, что я все сделала правильно.
- Мама, ты самая лучшая на свете! Я люблю тебя!
- А я тебя! - прошептала я. - Бабушке передавай от меня привет.
Слушала рассказы Данечки, как он провел время без меня, и это приподняло мне настроение. В день выписки отец приехал на новом мерседесе черного цвета, за рулем был мужчина очень крупных размеров и пугающей внешности. «Человек скала», так я его прозвала про себя. Лысый, высокий лоб, все черты лица крупные: большие серые глаза, широкий нос, полные губы, большие скулы. Мне казалось он одним ударом мог убить, такие у него были огромные кулаки.
Мужчина вышел из машины и подошел к нам. На нем был черный костюм, белая рубашка и кобура на поясе.
- Кирочка, познакомься с Итаном Брауном, он будет твоим водителем и телохранителем. Возражения не принимаются! Этот человек знает местность и сможет доставить тебя куда угодно, и не допустит, чтобы тебя обидели.
- Я и не собиралась возражать! Спасибо, отец! - проговорила я искренне и поцеловала его в щеку, от такой благодарности он растерялся на миг, но быстро собрался и улыбнулся.
- Я Кузнецова Кира, приятно с вами познакомится, - проговорила я, протягивая руку телохранителю. Он удивленно посмотрел на меня, и пожал руку, а потом улыбнулся.
- И я рад знакомству, мисс Кира!
- Все твои вещи я перевез из отеля к себе домой, замки сменил! А сейчас, поехали по магазинам! - подмигнул мне отец.
А я удивленно заморгала, не веря своим ушам.
- Да-да! Верно расслышала! Потратим мое состояние на твои наряды! - усмехнулся Рикардо, а я возражать не стала. Не знала с чего такая щедрость с его стороны, но догадывалась, что все по той же причине.
Когда Герейро скупил мне почти весь магазин самых дорогих вещей, из последних коллекций, а так же оплатил десять пар туфель, несколько сумочек, я не выдержала и повисла у него на шее. Меня переполняла радость, и я, как маленький ребенок, радовалась всему, что он делал для меня.
- Спасибо! Спасибо! - прошептала я, поцеловав его в щеку. Глаза его светились от удовольствия. Мне показалось, что он не привык получать столько благодарности просто за поход в магазин.
Вечером я сама приготовила ужин и накрыла на стол, так как повар оказывается приходила по звонку и чаще отец питался в ресторанах. Дома его никто не ждал и он туда и не спешил.
- Не знал, что ты умеешь готовить, - улыбнулся он, а я закатила глаза.
- Ну, у меня растет мужчина, а он любит поесть. Поэтому просто обязана уметь готовить! Завтра испеку тебе свой фирменный пирог, - хихикнула я, а отец расплылся в довольной улыбке. С каждым днем Рикардо Герейро нравился мне все больше и больше, а еще у нас оказалось много общего, и меня это радовало.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>19 Окт 2016 6:48

С удовольствием буду читать ТС 2!
Спасибо , присоединяюсь .
Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Окт 2016 10:14

Amelia White писал(а):
С удовольствием буду читать ТС 2!
Спасибо , присоединяюсь .
Ar

Добро пожаловать в мою темку Flowers Спасибо всем, кто читает эту историю Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Окт 2016 11:18

 » Глава 3


(Бейкер)
Проснулся с ужасной головной болью. Рядом спала девушка, имени которой вообще не знал. Черт! Как же плохо! Все, это был первый и последний раз, когда я принял наркотик! Кретин! Зачем вообще попробовал, когда впереди множество игр? Надо быть в форме. Герейро точно меня убьет. Черт! Герейро! Тут меня осенило, что вчера мы с Мартинесом были у него дома. Никогда не забуду картину, которую увидел. Девушка невероятной красоты танцевала так, что дух захватывало. Пробудила тогда звериный инстинкт во мне. Я обратил на нее внимание, когда она пришла на матч. Испытал тогда дикое желание, но она вообще не смотрела в мою сторону. Этот холодный безразличный взгляд изумрудных глаз сводил меня с ума. А когда она улыбалась тренеру, испытал бешенство, и ревность отравляла душу. Почему она на него так смотрела? С добротой и лаской? Он же не молод и в отцы ей годится! А на меня — звезду, даже не взглянула? Но когда увидел ее чувственный танец, чуть не задохнулся от желания. Мы с Майклом сбежали с вечеринки, оставив Герейро с новой девушкой, которой он быстро увлекся. А это означало, что домой к своей красотке он не собирался. Вот же чертов Казанова! Я слышал, что девчонка останется в его доме, а у меня были ключи и я решил воспользоваться моментом.
Боже, ее красота сводила меня с ума, а презрительный взгляд и холодный тон раздражали. Но когда она начала ломаться и строить из себя недотрогу, я взбесился. Почему ей противны молодые парни, чем мы хуже тренера? Своим поведением она только разозлила меня, и я применил к ней насилие. Раньше за собой такого не замечал, это все действие наркотиков, они снесли мне крышу. С трудом вспоминал события той ночи, но надеялся, что девчонка забрала деньги и исчезла. Все-таки по ее глазам видел, что напугали мы ее до смерти. Уверен, не заявит на нас. Даже если попытается, не сможет доказать, что это было не по согласию.
Зазвонил телефон, и я взялся за голову от громкого звука.
- Да, - простонал я в трубку.
- Сынок! Мы с папой так тобой гордимся! Так рады, что ваша команда выиграла! - услышал я ласковый голос мамы. - Я не вовремя?
- Все нормально, мам, просто только встал!
- Элис вернулась из путешествия, так что встреть сестру сегодня в аэропорту!
Черт! Совсем забыл, что она прилетает.
- Хорошо!
- Все, люблю, целую, мне пора!
- И я тебя!
Но только я отключился, как телефон снова зазвонил на всю комнату. Я простонал, потирая виски и ответил на звонок:
- Привет, чемпион!
- Пап! Ты классный гол забил! Я так радовался за тебя! - услышал я звонкий голосок Лео.
- Спасибо, родной. Как у тебя дела?
- Я сегодня на тренировке забил пять мячей из шести, тренер меня хвалил, сказал, что иду по твоим стопам.
- Я горжусь тобой, малыш!
- Пап! Мне восемь! Я давно уже не малыш! - возмутился мой пацан, а я рассмеялся. До чего же дети быстро растут.
- Ой, прости! Ты же у меня чемпион!
- Все, мне пора! А то няня заметила мою пропажу! - хихикнул Лео. - Следующую игру ты тоже обязан выиграть!
- Конечно! Ты же знаешь, все мои победы посвящены тебе! И няню сильно не доводи, а то пять предыдущих постоянно на тебя жаловались.
- Люблю тебя, пап! Хорошо, постараюсь! - хихикнул Лео.
- А я тебя, сынок!
Лео был единственным к кому я испытывал настоящую любовь. Сын был смыслом всей моей жизни. Он любил меня за мою душу, в отличии от женщин, которые липли только потому, что я был богат, знаменит, да еще и потомок легендарного Леонарда Бейкера. Мне хотелось добиться в этой жизни чего-то самостоятельно, поэтому и не пошел по стопам отца, не снимался в кино. Хотел доказать всем, что тоже способен на многое. И у меня это получилось, я лучший нападающий в футболе, только Герейро был сильнее меня в этом деле, но он уже давно не играл.
Когда телефон зазвонил в третий раз, я выругался вслух. Они что издеваются на до мной?
- Да! - прохрипел я в трубку и прокашлялся.
- Макс, привет! Что ночка опять тяжелая? Дай угадаю, отмечал победу до потери пульса, сейчас сидишь в одном нижнем белье, рядом спит девушка, имени которой ты не знаешь и у тебя жутко болит голова? Ничего не упустила?
- Элис! Ты как всегда видишь меня насквозь! - простонал я, потирая виски. Я любил младшую сестру за ее огонь в глазах. Она была любимицей отца не только потому, что была точной копией нашей матери, но и потому что черты характера унаследовала от нее. Жизнь и энергия била в ней ключом. Она всегда улыбалась, не помню ее грустной, но при этом она очень умная и порой строгая. Она полная противоположность нашей старшей сестры Анны. Та унаследовала характер моего деда Смирнова Михаила Сергеевича, такая же деловая, жесткая, и всегда добивается поставленных целей. Когда общаюсь с ней, всегда создается впечатление, что прохожу экзамен на пригодность. Неудивительно, что Анна руководит фирмой отца, все сотрудники ее уважают и даже бояться. Но если посмотреть на нее с другой стороны - она любящая жена и отличная мать. Отец ей очень гордится. Что касается меня, то я всегда пытался добиться одобрения у отца, если сестер он всегда баловал, то меня держал в узде. И приходилось стараться, чтобы его порадовать. Он всегда ждал от меня большего и это напрягало.
- Бейкер! Ты уснул там что ли? Я говорю заберешь меня сегодня около шести вечера из аэропорта? - рассмеялась Элис своим звонким голосом.
А я вздрогнул, действительно задумался и забыл, что мы с ней говорили по телефону.
- Пиявка! Конечно заберу! Куда я денусь от сестры? - усмехнулся я.
- Может мне Анне позвонить и попросить, чтобы она провела с тобой беседу по поводу твоих пристрастий к алкоголю? У тебя же чемпионат! Вот получишь кубок, тогда и отмечай! - отчитала меня сестра.
- Элис! - прорычал я в трубку. - Только не это! Обещаю, что больше не буду! Только не звони ей! Она же придушит меня голыми руками и не моргнет! И отцу сообщит!
- Что братец, боишься Анну и папу? Я думала, что ты у нас бесстрашный! Брось, мы все тебя любим и беспокоимся за твое будущее! - ласково проговорила Элис, а я закатил глаза.
- Вот только не надо так вздыхать и закатывать глаза! - рассмеялась она.
А я чуть телефон из рук не выронил. Сестра знала меня, как никто другой.
- Ладно, увидимся в аэропорту! - монотонно проговорил я.
- Бейкер, ты зануда! - хихикнула она и отключилась. А я покачал головой. Вся в мать!
Почувствовал на себе взгляд и обернулся. Девушка мило улыбалась, а у меня внутри была пустота и какое-то отвращение.
- Вещи собери и чтобы через пять минут тебя тут не было! - монотонно проговорил я, и отправился в душ.
- Макс! - обижено начала незнакомка.
- Я дважды не повторяю! - прошипел я, заметив, как она напряглась, а в глазах собрались слезы. Всегда одно и тоже. Одна и та же реакция. Как же все достало!
Как ни странно все думал о девчонке по имени Кира. Она застряла у меня в голове, как заноза. Не мог забыть ее танец, ее мягкое тело, шелковистую кожу. Аромат исходящий от нее дурманил мой разум. Она пахла свежестью, в которой улавливался аромат сакуры. Наверняка скрылась после того, что я с ней сделал. А жаль! Я бы не прочь снова провести с ней ночь, только не так как это было, а с нежностью, чтобы видеть блаженство на ее прекрасном личике, слышать стоны наслаждения, а не крики. До сих пор было мерзко на душе, что позволил себе такое. Но прошлого не вернуть, да и какое мне вообще дело до нее? Она сама во всем виновата. Не надо было выбирать путь продажной женщины, сама же стала куклой у Герейро, пусть теперь знает, что за роскошную жизнь приходится иногда платить.
К вечеру отправился в аэропорт вместе со своим лучшим другом Майклом Мартинесом, с которым мы вместе были с самого рождения. И вот к нам шла девушка, на которую оборачивались все прохожие. Черные волосы с шоколадным отливом, которые вились до самой поясницы, аккуратный нос, большие выразительные черные глаза, обрамленные густыми ресницами, пухлые алые губы, темные брови. Кожа светлая, как у Белоснежки, и мила, как ангел. Высокая, стройная, с идеальной фигурой. На ней было коротенькое темно-синее платье и босоножки на высоком каблуке. Эта и была моя младшая сестра Элис.
Улыбаясь нам своей очаровательной улыбкой, она подошла ближе и повисла у меня на шее, целуя в щеку. Я осторожно обнял ее за талию и приподнял над собой.
- Привет, мальчики! - смеясь, проговорила она.
- Привет, моя пиявочка! - усмехнулся я.
Она отстранилась от меня и заключила в объятия Майкла. Мне показалось подозрительным, что глаза его вспыхнули желанием и страстью. Он буквально не дышал, когда она прислонилась к нему всем своим телом.
- Майкл! Привет! Сто лет не виделись! О, да ты стал еще крепче, чем был! - улыбнулась она и приподняла его футболку, прислоняя свою ладошку к идеальному прессу. - Вот это я понимаю мышцы! Ой, ты и татуировку новую сделал!
Подметила Элис, заметив часть рисунка, который выглядывал из под пояса штанов. Майкл покраснел и как-то нервно опустил футболку. Я понимал, что сестра ведет себя так вольно потому, что мы с Майклом выросли вместе, и она его не воспринимала, как мужчину, и меня это радовало. Но вот реакция Майкла насторожила, раньше он так на Элис не смотрел. Догадался, что друг заметил в моей сестре женщину, причем чертовски сексуальную. И меня это злило, потому что сестра была мне дорога, за нее я готов был любого убить.
- Элис! Может ты не будешь смущать Майкла?! - нахмурился я.
- Бейкер! Ты зануда! С чего это Майклу смущаться? Я что его раздетым не видела? - фыркнула сестра и вручила мне багаж.
Она отвлеклась на телефонный разговор, а я дернул за руку Мартинеса.
- Черт возьми! Что это было? - прорычал я, смотря на друга.
- Ты о чем? - удивленно заморгал Майкл.
- Не прикидывайся! Я заметил, как ты смотрел на Элис, словно хищник! Только пальцем ее тронь и я от тебя мокрого места не оставлю!
- Макс, ты чего злишься? Нравится она мне, причем давно, вот только я для нее словно брат, к тому же она к нам с тобой одинаково относится. Даже если мы и будем вместе, тебе-то что?
- Ты хочешь, чтобы наша дружба пострадала? Не желаю, чтобы моя сестра встречалась с тобой! Я слишком много о тебе знаю! И для Элис найду другую партию. А от тебя все что угодно можно ожидать, ты вон даже на насилие способен! Не хочу чтобы сестра потом слезы проливала из-за тебя! Ведь я за нее убить готов, даже своего лучшего друга! - угрожающе заявил я.
- Бейкер, ты спятил? Вообще-то это ты у нас маньяк, так что не суди по себе! Это твоя идея была вернуться в дом Герейро, это ты был первым, я думал мы ее просто припугнем, а ты...Боже! Я насмотрелся на все это и уже сам себя не контролировал. Первым бы никогда не начал! Так что замолчи! Тут вина только твоя! А Элис я бы никогда не причинил вреда, во-первых мы давно как одна большая семья, во-вторых, она мне не безразлична. И наши отношения не испортятся, если я попытаю счастье с твоей сестрой! - спокойно проговорил Майкл.
- Я тебя предупредил, друг! Тебе решать! - прорычал я, понимая, что Майкл такой же упрямый, как и я. Если он что-то запланировал, его не остановишь. Но все равно не хотел видеть его в роли парня своей сестры.
- Ты лучше о предстоящей игре беспокойся! Герейро не звонил? - перешел в другое русло мой друг.
- Нет. Но наверное, это хорошо. Если бы девчонка ему пожаловалась, он бы уже нам все высказал и отчитал, а раз с его стороны тишина, значит она уехала еще до его возвращения. Так что нам не о чем волноваться! - успокоился я.
- А мне вот как-то не спокойно на душе. Больше в жизни не притронусь к таблеткам этим. Они точно крышу срывают. Нам сейчас нельзя попадать в скандальные истории! - предупредил Майкл.
- Я и без тебя знаю! - огрызнулся я.
- Мальчики! Вы что такие хмурые? Как будете меня развлекать, пока я у вас в гостях? - с улыбкой проговорила Элис, а я смотрел на сестру и завидовал ее легкости. Вообще у всех вокруг все как-то налаживалось. Даже Лекс и тот женится через полгода. Мой дед в нем души не чаял, конечно, долгожданный сын, успешный, уверенный, всегда добивался чего хотел, а самое главное никогда не ошибался. Лекс - родной брат моей матери, но из-за большой разницы в возрасте, а именно я на семь лет старше своего дяди, мы скорее друг другу братья или друзья. Несмотря на то, что Лексу двадцать пять, мне порой кажется, что он мой ровесник, потому что рассуждает правильно и все его действия и поступки говорят за себя. Я бы никогда не женился так рано, в отличии от родственника. Он мечтал о семье, а меня все устраивало как есть. В этом мы с ним были разные, хотя имели много общего, все-таки родня.
Целую неделю мы готовились к очередной игре, тренировались, но Герейро так и не появился, никто не знал, где он и чем занят. Но мы не придавали этому значения, знали все свои обязанности и выполняли их. Вечерами развлекал сестру, она и Глория проходу мне не давали. И зачем вообще снова стал встречаться с дочерью Рикардо? Знал же, что она избалованная, капризная, мне с ней было не интересно, но не мог послать как остальных, потому что она была частью нашей большой семьи, с ней мы тоже выросли. Понимал, что она хотела женить меня на себе, об этом и наши родители мечтали. Но я ни с кем не хотел связывать свою жизнь. Мама постоянно говорила, что я очень похож на отца не только внешне, но и характером. Но я сомневался в этом. Все-таки отец нашел свою единственную, а мне даже искать не хотелось, потому что не верил, что меня полюбят за душу, везде один холодный расчет.
Вечером мы собрались в клубе, который принадлежал Герейро. Мы любили это заведение за то, что здесь был запрещен вход журналистам, и мы могли спокойно отдохнуть перед игрой. Все в заведении знали, что алкоголь нам продавать нельзя, об этом всегда заранее предупреждал Рикардо и кроме сока и морса нам ничего не наливали. Другое дело, когда мы отмечали победы. А перед предстоящим матчем мы просто расслаблялись душой.
Глория уселась ко мне на колени и обвила мою шею руками, а я особо и не возражал. Она была симпатичной и горячей штучкой, грех было отказываться. Лекс сидел, обнимая свою невесту Викторию. Он что-то мило ей нашептывал на ухо, от чего она все время краснела и смущенно улыбалась. Виктория была милой, но красивой я бы ее не назвал. Внешность ее была самой обычной: небольшие серые глаза, курносый нос, овальное лицо, тонкая линия губ, высокий лоб, прикрытый прямой челкой. Белокурые волосы до плеч, которые сегодня были собраны в прическу. Она была дочерью бизнесмена, всегда одевалась дорого и со вкусом. Эта парочка уже отправила всем приглашение на свадьбу. Перевел взгляд на Элис, она что-то рассказывала Майклу, а он с жадностью ловил каждое ее движение. К нам даже заглянул Джон Смит, тоже друг детства, вообще благодаря моей матери, которая была общительной, в нашем доме всегда было много друзей и родственников, и мы дружили семьями. Джон был со своей девушкой Мартой, рыжеволосой моделью.
Мы весело обсуждали предстоящую игру с сильным соперником — сборной Венесуэлы, потом все расспрашивали Лекса и Викторию о предстоящей свадьбе, шутили и веселились, впрочем все как обычно.
- А что, у нашего Герейро появилась молоденькая девушка? - поинтересовался Джон. А мы с Майклом одновременно напряглись и переглянулись.
- С чего ты так решил? - монотонно проговорил я, чувствуя какое-то опасение.
- Видел их больше недели назад в ресторане, так мило друг другу улыбались, он казался счастливым, - пожал плечами Джон, а я выдохнул. Значит видел их до того, как мы с Майклом воспользовались девчонкой.
- Думаю, мы эту девушку больше не увидим, - усмехнулся Майкл, а я чуть не зарычал. Ну, кто его тянул за язык?
Лекс почему-то нахмурился и глаза его сузились.
- Что уже бросил ее? - поинтересовался мой родственник.
Майкл только молчи! Шипел я про себя, но не мог дотянуться до друга, чтобы пнуть его ногой. Только не сболтни лишнего!
- Просто мы с Максом воспользовались ее услугами. Боже, как же она красиво танцует! Прям до мурашек. А потом оставили ей деньги и, думаю, она уже ищет себе нового поклонника, - улыбнулся Майкл.
Я выдохнул, хорошо, что у друга мозги еще функционируют.
- Ой, какие вы! Вечно женщин не цените! - фыркнула Элис и отодвинулась от Майкла, а он растерялся, осознав, что сболтнул лишнее.
Когда ушел в туалет, за мной следом зашел Лекс и сложив руки на груди сверлил тяжелым взглядом.
- Что? - с раздражением начал я. Почему под его напором мне казалось, что мне не тридцать два, а двадцать?
- Просто любопытно, она что с вами двумя переспала? А как же Герейро? Он не обиделся, что вы у него куклу отобрали?
- Его дома не было, он не знает ничего, уверен, когда вернулся, девчонки уже и след простыл.
- Почему ты так уверен, что она уехала? - с раздражением спросил Лекс.
- Тебе-то какое дело? Иди вон своей невестой занимайся! - съязвил я.
- Просто твой дед - Смирнов просил за ней присмотреть и проводить, когда она соберется обратно в Россию. Ты же знаешь моего отца, его не устроит ответ, что я не знаю, где эта девчонка, - холодно проговорил Лекс, а я побледнел. Вот черт!
- Мы с Майклом ее припугнули...очень припугнули...уверен, она уже в Россию вернулась.
Лекс задышал тяжелее и кулаки сжал, а я не понимал его реакции.
- Что вы с ней сделали? Как именно припугнули? А если она пожалуется Смирнову?
Я проглотил ком в горле и почувствовал холодок, пробежавшийся по спине. Вот кого боялся в жизни, так это Смирнова, дед был еще тот орешек, такой убьет и под березами закопает. Своих он конечно не тронет, но накажет так, что потом будешь всю жизнь ходить оглядываться. Черт!
- Мы ее изнасиловали...- прошептал я. В преступлении мог признаться только Лексу, потому что он никогда бы меня не выдал. У нас с ним было много общих тайн. Лекс с шумом втянул в себя воздух и кулаком ударил в стену.
- Твою же мать! Бейкер! Ты псих! Ты что творишь?! У нас же чемпионат! А если нас за подобное снимут с игр? Ты рискуешь своей карьерой и всех, кто с тобой в команде! Черт! - ругался Лекс.
- Неделя уже прошла, если бы она заявила, уже были бы проблемы, а раз тишина, значит взяла деньги и ушла поджав хвост. Продажные женщины привыкшие к такому обращению, - прорычал я.
- Она вам отдалась со страстью? - ошарашил он меня своим вопросом.
- Нет, она боролась с нами, даже вон отметину оставила, когда пощечину залепила. Дикарка какая-то. Врезала мне по ноге с такой силой, словно знала где самое больное место. Та еще штучка. Чертовски красивая, она у меня до сих пор из головы не выходит. Я когда увидел, как она перед Рикардо танцевала в его рубашке, вообще крышу сорвало. Пришлось даже силу применить,- признался я.
- Кретин! - прошипел Лекс и вышел из туалетной комнаты.
Когда я вернулся Лекс страстно целовал свою Викторию. Прислушался к разговору друзей.
- Элис а у тебя парень есть? - поинтересовалась Глория.
Майкл напрягся и замер, даже не моргал.
- Был один, но он такой зануда, прям как наш Бейкер! - рассмеялась она, а я показал ей кулак. - Пришлось расстаться.
- А я думала, что ты приедешь с новостью, что замуж собралась, - хихикнула Глория.
- Ой, я замуж соберусь только когда Майкл мне предложение сделает, - подмигнула она Мартинесу, а друг поперхнулся и долго не мог прокашляться. Все смехом заливались. Элис пересела на колени к Маринесу и щелкнула его по носу пальцами. Я по взгляду сестры видел, что она шутит, вот только Майкл смотрел как-то похищенному.
- Ну а чем не муж? Высокий, спортивный, лучший полузащитник, свой бизнес держит, холост и головной мозг вроде функционирует, знаю его как свои пять пальцев. Ну, кроме одной татуировки, которую ты мне так и не показал! - усмехнулась она, смотря в глаза Майкла.
Я заметил, что сестра попала в омут его пленительного взгляда, и только я хотел вставить свое слово, как застыл от шока, наблюдая с какой страстью впился Майкл в губы моей сестры. Я даже из рук стакан с соком выронил и он разлетелся на осколки по всему полу. Тут же подбежала уборщица и все убрала. А у меня ком застрял в горле. Черт! Что они творят? Когда сестра отстранилась, она как-то по-новому смотрела на Мартинеса, словно впервые увидела перед собой мужчину, которому уже тридцать три, а не друга детства. Она часто заморгала, приходя в себя, а Майкл положил свою большую ладонь ей на колено и нежно погладил. Тут я не выдержал.
- Лапы убери от моей сестры! - прорычал я, сверля его взглядом.
- Ой, как здорово! У нас новая парочка появилась! - завизжала Глория, оглушая меня своим криком. Я напрягся, но не успел ничего сказать, потому что она впилась в меня своими губами, чтобы напомнить, что мы с ней пара. Все рассмеялись, а Мартинес и не подумал отпустить от себя Элис, а она и не собиралась от него отодвигаться.
- Макс! Я уже взрослая девочка и сама решу с кем мне встречаться! Не надо угрожать Майклу! - грозно проговорила сестра, с улыбкой на лице. Только она так умела, обезоружить и отправить в нокаут.
- Когда сделаешь предложение? - усмехнувшись, проговорил Лекс, смотря на Мартинеса, который растерялся. Это что вообще творится? Мартинес растерялся? Быть такого не может! Куда катится мир?
- Вот на вашей свадьбе отгуляем, а потом решим и на счет нас с Элис. Если она не бросит меня к тому времени! - усмехнулся Майкл, прижимая к себе мою сестру. Жаль, что нам нельзя выпить. Алкоголь был бы кстати! Не мог на трезвую голову смириться с тем, что мой лучший друг и моя сестричка...Даже представлять не хотел!
- Добрый вечер! - услышали мы спокойный ровный голос Герейро. И все притихли, одарили его улыбками, вот только тренер смотрел отрешенно и с холодом. Что это с ним? Всегда веселый был, каждый день звонил, а это пропал на неделю. Таким я видел его впервые. Не заболел? Я любил его как отца, и всегда создавалось впечатление, что у меня их два. Герейро всегда мной гордился, поддерживал и души во мне не чаял. Радовался моим победам, как своим собственным.
- Надеюсь в бокалах у вас нет алкоголя? А то придушу на месте! - прорычал он.
- Рикардо, не переживай, мы готовы к игре, завтра без победы не уйдем, - подмигнул Лекс, прижимая к себе Викторию.
- Рад, что хоть кого-то из вас волнует судьба команды, - холодно заявил он, а я не знал как реагировать на этот его тон.
- Завтра после игры вылетаем в Лос-Анджелес, там у нас игра через три дня. А еще я хотел вас кое с кем познакомить. Дорогая! - позвал Рикардо и к нам подошла девушка невероятной красоты. На ней было нежно-голубое коротенькое платье, которое подчеркивало каждый изгиб тела, босоножки на высоком каблуке. Вырез на платье приковывал взгляд к шикарной груди. На шее и запястьях красовались браслеты из золота, в ушах серьги с бриллиантами, волосы уложены в элегантную прическу. Прямая гордая осанка, а взгляд холодных изумрудных глаз, смотрел на нас с безразличием. Я побледнел, узнав в этой роскошной девушке Киру. Под браслетами сразу уловил черные разводы от синяков, на шее они тоже присутствовали, но были скрыты золотой подвеской и замаскированы макияжем.
Я затаил дыхание и перестал шевелиться. Все рассматривали красавицу с неподдельным интересом.
- Хочу представить вам свою незаконнорожденную дочь Киру! - оглушил Рикардо всех присутствующих своим заявлением. Лекс уронил бокал с соком и тот разлетелся на осколки, а я поперхнулся и не мог прокашляться. Майкл побледнел так, что казалось у него сердечный приступ. Глория округлила глаза и открыла было рот, но Герейро не дал ей проронить ни слова.
- Если ты закатишь истерику, я заморожу все твои счета, а ты знаешь я никогда не бросаю слова на ветер! Если услышу хоть одно обидное слово в отношении Киры, ты останешься без гроша! - прорычал Рикардо, сверкнув глазами. У Глории открылся рот от удивления.
- Кирочка! Подожди в машине, я скоро подойду! - обратился он к своей второй дочери. Она мило улыбнулась ему, бросила взгляд на всех присутствующих, не остановившись ни на ком, а потом в сопровождении телохранителя покинула клуб. Все молчали и переваривали информацию.
- Бейкер, пройди в мой кабинет, у меня к тебе есть разговор, - холодно сказал Рикардо, а я растерялся, тренер всегда называл меня по имени. Черт! Вот влип!
Оставил друзей и последовал за Рикардо, как только он закрыл за мной дверь, я получил резкий удар в живот и зажмурился от боли, потому что не был готов к такому повороту событий. Второй удар Рикардо нанес по лицу, и я снова не успел увернуться.
- Твою же мать! Макс! Мне убить тебя хочется! Чертов идиот! Ты что же творишь? На дно идешь и всех за собой тянешь! - зарычал Герейро и схватившись за голову погрузился в кожаное кресло. А я стер кровь с губы и потупил глаза в пол.
Черт! Черт! Откуда я знал, что она его дочь?
- Что молчишь? Сказать нечего? - с презрением проговорил Рикардо, а меня его тон резал без ножа. Не хотел терять его расположение к себе.
- Я не знал, что она твоя дочь! - ответил я, подняв свои глаза на крестного. Он тяжело вздохнул и потер виски.
- Какая разница, кто она. Бейкер! Ты преступление совершил! Ты вообще в своем уме? Ты знаешь, что за изнасилование срок дают? А это крест на твоей карьере! Кретин!
- Джеймс Мартинес лучший адвокат, он все уладит! - пожал я плечами. - Я был под действием наркотиков, не соображал, что делал.
- Чудесно! Бейкер ты все рамки перешел! Может мне прямо сейчас выкинуть тебя из команды? За нарушение дисциплины? Ты хоть знаешь, что ты мне всю жизнь испортил своим поступком?
- Прости! Правда, я раскаиваюсь, что подвел тебя! - признался я.
- Прости? Мартинесы не помогут ни тебе ни Майклу! В моем доме стоят камеры, и отгадай кому мне пришлось отдать запись? Правильно, Кире! Она хотела заявить на вас в тот же день, но я умолял ее этого не делать и отсрочить ваше наказание до окончания чемпионата. У нее есть все доказательства, чтобы завести на вас дело. А показания врача о многочисленных увечьях добавят улик к делу. Она приехала познакомится со мной и собиралась уезжать, а тут вы все испортили! Я не знаю ее, кто она и на что способна. Мне пришлось уговорить ее остаться, чтобы была на виду, приставить к ней охрану, чтобы не подпустить журналистов, я как параноик проверяю ее звонки и слежу за сообщениями. Потому что если она расскажет об этом, твоей и моей карьере конец. Мне убить тебя хочется! Я планировал пообщаться с ней после чемпионата, не хотел, чтобы Глория знала, а из-за тебя пришлось представить Киру, признать ее своей дочерью. Да и еще, чтобы близко тебя с Глорией больше не видел! Ты разочаровал меня, Макс, очень сильно! У тебя ровно два месяца чтобы выпутаться из этой истории. Делай что хочешь, влюби в себя Киру, женись на ней, что угодно, но чтобы она не заявила на тебя в полицию! А она это сделает, поверь мне! У Майкла та же задача! Пусть как хочет добивается ее расположения! Позови его, я с ним тоже поговорю. А сейчас пошел вон, чтобы я тебя не видел!
Я слушал гневную речь Рикардо, чувствуя как меня лихорадит. Твою же мать! Проклятье! Это же надо было так влипнуть! Мне казалось, что я оказался над пропастью на тоненьком канате, без страховки и любое неверное движение собьет меня вниз. Вся моя карьера, все достижения были на кону из-за моей оплошности. Но страшнее всего было видеть разочарование в глазах Рикардо. Это причиняло настоящую боль. Черт! А все из-за этой девки! Весь мир без ума от меня, влюбить ее в себя легче простого. А когда она будет моей, заберу все доказательства и брошу. Если понадобится женюсь, но не допущу, чтобы на меня завели дело! Черт!
Я выскочил из клуба и, сев за руль, отправился к себе в квартиру. Рухнул на кровать и не знал что делать. Первое — необходимо выиграть завтра, но с такими растерянными чувствами теперь это будет сложнее. Во-вторых, у меня всего два месяца, чтобы расположить к себе девчонку. Правильно говорят, что за ошибки рано или поздно приходится расплачиваться.
Зазвонил телефон и я, вздохнув, ответил:
- Бейкер!
- Черт! Проклятье! Герейро мне врезал! Нет, ты представляешь? А удар у него очень даже сильный. Макс! Я не собираюсь жениться на Кире, ты все это начал, уладь как-нибудь. И еще, не говори об этом Элис. У нас только все начало налаживаться, не хочу ее потерять! А ты все равно ни с кем толком не встречаешься. К тому же Рикардо при всех пригрозил Глории, что если увидит ее рядом с тобой лишит всего наследства. Так что ты официально свободен.
- А почему это я один должен выпутываться? Ты тоже отведал ее горячее тело! - прорычал я.
- Потому что это была твоя идея, ты был первый и ты нанес ей все увечья! Я в отличии от тебя обошелся с ней нежно и не бил ее! Таким злым Герейро я видел впервые, думал он убьет меня.
Проглотил ком в горле. Черт! Нанес увечья...чтобы сказала моя мама? Она была бы в ужасе. Сама в молодости подверглась насилию маньяка, а теперь сын не лучше вырос, если она узнает...от меня точно отвернется вся семья...
- Хорошо! Я постараюсь!
- Нет, Бейкер! Ты не понял! Не постараюсь, а все сделаю, утонешь ты и мы следом дойдем на дно!
- Я понял! - с раздражением прорычал я и, отключив телефон, швырнул его в стену, он с треском разлетелся на части. Проклятье! Черт! Мне хотелось рвать на себе волосы и выть волком. Только вот уже ничего не исправишь. То, что я влип было понятно. Черт! Друг называется! Все на меня спихнул! Да если бы не знакомый Майкла, я бы вообще те таблетки не употребил. Черт!
Так и уснул в одежде. В один миг вся моя жизнь повисла на волоске.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Окт 2016 11:46

 » Глава 4


(Лекс)
Мне казалось, я забыл как дышать, когда увидел Киру в новом образе. Такую властную, элегантную и чертовски сексуальную. Был зол, что такая красавица пошла по рукам. Ведь она приглянулась мне в тот самый момент, как увидел ее в клубе. Она танцевала, отдаваясь музыке. Тогда что-то всколыхнулось во мне. Испытал дикое желание обладать этой тигрицей. Подкупил всех от директора до охраны, чтобы не мешали мне соблазнить девчонку. Думал она, как и все, заметит знаменитого футболиста и растает, но она то ли не знала кто я, то ли ловко притворялась. Я хотел ее до мозга костей, а она смотрела на меня с безразличием своими холодными изумрудными глазами. Черт! Тогда крышу сорвало, готов был наброситься на девушку без ее согласия, но отец научил относиться к женщинам с уважением. Поэтому не применил силу, а просто ее продемонстрировал, намекнул, что не потерплю отказа. И она поддалась мне, отвечала со страстью, сводила с ума. Ведьмочка! Она пленила мое сердце и околдовала душу! Не в моих правилах изменять, к тому же я был помолвлен и любил Викторию. Но перед этой чертовкой не устоял. Может все дело в том, что с невестой не виделся несколько месяцев? А когда получил то, что хотел, одолевала злость на себя за то, что поддался соблазну, на нее за то, что очаровала меня своей красотой, за то, что отдалась мне вся без остатка.
Думал, после близости она прилипнет ко мне, все так обычно реагировали, но эта чертовка смотрела все с тем же холодом и безразличием. Как так? Только что была «огненной фурией», а тут снова «снежная королева»! В голове не укладывалось.
Когда встретил ее в доме отца, чуть не задохнулся от нахлынувшего желания. Меня бесил ее дерзкий язычок и волновал одновременно. Будь она порядочной, и если бы мы встретились при других обстоятельствах, я бы точно попросил ее руки. Так зацепила крепко. Но не в моих правилах путаться с таким типом женщин. В гостинице не смог пересилить себя и снова окунулся в омут ее изумрудных глаз. Меня бесило отношение Киры ко мне. Но когда насладился Кузнецовой снова, был уверен, что вспоминать не буду. Вернулся к Виктории, но так и думал про ведьмочку. Когда увидел, как ее обнимал Герейро, ярость и ревность отравляли душу. Почему мужчинам постарше она дарила свои улыбки и искренние взгляды, а на меня смотрела с презрением? Бесила и волновала меня. Я даже на игре не мог сконцентрироваться, так и бросал взгляды в сторону трибуны. Чуть мяч не пропустил. Заставлял себя остыть и не думать о ней, но ничего не выходило. Когда узнал, что Бейкер изнасиловал ее, мне хотелось убить своего племянника. Но не мог демонстрировать свои эмоции, потому что возникли бы лишние вопросы. А из-за этой чертовки не желал расстраивать свою невесту.
Но когда Герейро представил ее как свою дочь, я даже стакан из рук выронил от неожиданности. Черт! Как так? Почему она не сказала? Почему отец мне ничего не говорил об этом? Стало не по себе. Оставив компанию под предлогом, что мне нужно в туалет, выскочил на улицу. Увидел Киру и сердце предательски пропустило удар. Богиня! Самая роскошная женщина из всех, что я встречал. Как оказывается дорогие наряды меняют облик человека. Все это только подчеркивало ее красоту. Когда подошел ближе, заметил синяки у Кузнецовой на запястьях и на шее. Проглотил ком в горле. Вот подонки! Что же они с ней сделали? Рядом с Кирой возник телохранитель. Такой раз ударит и сразу в нокаут отправит, но мне было все равно.
- Итан, все в порядке, подожди в машине, - ласково проговорила Кира, а охранник кивнул и отошел от нас. А потом я встретил ее безразличный взгляд и все внутри рухнуло. Она стояла с прямой гордой осанкой, все ее движения были плавными и грациозными, а я снова ощутил дикое необузданное желание, которое никогда не возникало рядом с Викторией.
- Кирочка, так значит ты у нас завидная невеста оказываться?! Ты очень красива! - улыбаясь, проговорил я первое, что пришло в голову. Вообще внутри меня был такой ураган из эмоций, что все мысли спутались. Я злился на самого себя, потому что вел себя как кретин. Почему она на меня так влияла, объяснить не мог.
- Что, узнал кто мой отец и сразу засыпал комплиментами? Раньше ты меня называл дешевкой и продажной, все время унижал, что изменилось? Я все та же Кузнецова Кира, - холодно ответила она, а я напрягся.
- Почему раньше не сказала, что ты его дочь? - нахмурился я, засунув руки в карманы брюк.
- Ну, во-первых, тебе знакомо название «договор о неразглашении»? Во-вторых, ты мне понравился, ответила тебе взаимностью, но ты с презрением отнесся ко мне, а в-третьих, ты же мне не сказал, что практически женат! Попользовался мной, пока невеста была далеко. Поэтому и не сообщила цель своего визита в Нью-Йорк.
- Кира! Давай встретимся завтра после игры и нормально поговорим, познакомимся заново? - настаивал я, хотя не представлял как сбежать от Виктории, чтобы она ничего не заподозрила.
- Лекс! Не стоит! Я не встречаюсь со звездами, и уж тем более с теми, кто практически женат. А познакомиться мы с тобой уже успели. Так что оставь меня в покое! Могу даже сделать вид, что вижу тебя впервые! - монотонно проговорила она, а я уловил в ее взгляде грусть.
- Я же вижу, что не безразличен тебе! - заявил я, делая шаг к ней, но она тут же выставила перед собой руку и уперлась мне в грудь. А я затаил дыхание от ее прикосновения. Боже! Как же она волновала меня! Даже через рубашку ощутил ее теплую ладошку. Кира нежно проводила пальчиками по пуговицам, очерчивая небольшие круги на груди, при этом не отрывала от меня пристального взгляда. Невинно облизнула свои губы, а у меня все пересохло во рту от желания. Перед мысленным взором сразу пронеслись картинки: ее обнаженное горячее тело, упругие мышцы, вся такая страстная и податливая, ее тихие стоны и поцелуи. Черт! Куда меня понесло? Сам себе удивлялся, потому что всегда ставил семью превыше всего, а моей семьей практически стала Виктория, с которой мы были уже два года вместе. Меня все устраивало в будущей жене, пока я не заметил в клубе эту ведьмочку. Я не из тех, кто бросается на красоту, ведь это всего лишь оболочка, мне было важно какой человек внутри. Вокруг меня всегда вились разные женщины, но выбирал я именно душу. Знал, что тела наши со временем изменятся, потеряют первоначальную привлекательность, а вот если душа прекрасна, то никакой возраст это не изменит.
Но когда впервые увидел, как Кира танцевала, кровь моя закипела, вызывая ни с чем не сравнимое желание. И дело было не в простом движении тела, помимо нее в клубе были и другие танцовщицы. Меня привлекло то, что в танце эта девушка растворялась. Ее глаза были закрыты, а все жесты были не просто соблазнительными, создавалось ощущение, что кто-то невидимый ласкал ее тело, и она поддавалась на эти ласки, отвечая со страстью. Мне тогда безумно захотелось стать тем самым невидимкой, заставить плавится ее в своих руках. Никогда не пользовался продажными женщинами, потому что у меня всегда отбоя от женщин не было. А тут готов был потратить любую сумму, лишь бы стала моей.
Теперь осознавал, что наши жизни в любом бы случае соприкоснулись, ведь она собиралась к своему отцу, а он был моим тренером. Значит, если бы не клуб, мы бы познакомились в самолете. И больше чем уверен, что я просто бы отметил про себя как Кира прекрасна, но не стал бы проявлять интерес, потому что был верен своей Виктории. Но ведьмочка околдовала меня в ту ночь, когда танцевала.
Я сделал свои выводы насчет Киры, и как оказалось — ошибочные. Мне почему-то хотелось узнать какая она, наверное для того, чтобы убедить себя еще раз, что самый лучший вариант — Виктория, а этот животный магнетизм к Кузнецовой исчезнет, как только я пойму, что душа у нее не соответствует моим запросам.
- Самодовольный кретин! - прошептала она с улыбкой. - Ты только не оборачивайся, а то продемонстрируешь своей невесте то, как сильно хочешь меня!
Проговорила Кира, убирая руку от моей груди. В тех местах, где она прикасалась, приятно покалывало. Черт! Да, мое желание было видно невооруженным глазом. Если Виктория заметит, не избежать скандала.
- Ведьмочка! - прошипел я в ответ и сощурился, смотря за ее реакцией, но ее глаза стали холодными и непроницаемыми. В тот же самый момент к нам подошла Виктория и обняла меня со спины, а я проглотил ком в горле. Окончательно запутался в себе и своих ощущениях.
- Леша, а я тебя везде ищу, - ласково проговорила Виктория и встала рядом со мной, не отрывая от Киры свой ревностный взгляд.
- А вы должно быть та самая невеста Лекса, о которой я наслышана! - улыбнулась Кира, а я затаил дыхание. Черт! Что она задумала? Сдаст с потрохами? - Простите, я Кузнецова Кира! Вот прилетела познакомится с отцом.
- Виктория Харт! - представилась моя невеста с подозрением посмотрев то на меня, то на Киру. - А вы откуда знаете Лешу?
У ведьмочки как-то лукаво сощурились глаза, и блеск появился, и улыбка искренняя. Ох, не к добру все это! Точно что-то задумала! Словно наслаждалась этим моментом, заставляя нервничать не только меня, но и Викторию. Адреналин зашкаливал, сердце готово было пробить грудную клетку, в ушах шумело. Я смотрел на чертовку сощурившись, давая понять своим видом, что придушу ее, если скажет лишнее. Но Кузнецова удивила.
- Смирнов Михаил Сергеевич попросил Лешу сопроводить меня в незнакомую страну, чтобы я не потерялась и не попала в беду. И ваш жених повел себя как настоящий джентльмен, благополучно передал меня в руки Герейро. А пока вместе летели, хвалился, как ему повезло с невестой. Теперь и сама вижу, что вы потрясающая пара. И очень рада, что скоро у вас свадьба.
Врала и не краснела. А мне было не понятно, почему прикрыла меня и не выдала? Зато Виктория заметно расслабилась и улыбнулась, не чувствуя больше конкуренции. А зря! Все мои мысли занимала ведьмочка, точно приворожила меня!
- Мы вам тоже пришлем приглашение, правда любимый? - оживилась Виктория, а я вздрогнул.
- Да-да, - монотонно ответил, стараясь смотреть куда угодно, только не на Киру, потому что желание мое только нарастало рядом с ней.
- Спасибо, если к тому времени не вернусь в Россию, то обязательно приду вас поздравить, может быть даже подарю вам свой фирменный танец, - усмехнулась Кира, а я окаменел. Дрожь прошла по телу, снова вспоминая ее движения в клетке. - У меня просто хобби — танцы.
Пояснила Кузнецова для моей невесты, а я понял, что совершенно ничего о Кире не знаю. Так это не основная работа? Просто хобби? Черт! А чем она тогда занимается?
- А сейчас простите, но мне пора, - улыбнулась она и перевела взгляд на Герейро, который подошел к нам темнее грозовой тучи. Но встретив ласковый взгляд дочери, заметно расслабился. И ответил ей улыбкой.
- Все в порядке, отец? - нахмурилась Кира, переводя взгляд на разбитые костяшки Рикардо. А у меня глаза округлились. Тренер дрался?
- Да, милая, провел воспитательную беседу со своими оболтусами. Поехали в ресторан, умираю с голоду! - подмигнул он ей и открыл дверь автомобиля, дожидаясь пока дочь сядет. Ведьмочка грациозно опустилась и посмотрела на меня через окно таким пленительным взглядом, что желание вмиг расплескалось по венам, заставляя душу перевернуться. Кира буквально испепеляла меня, заставляя кровь закипать, а душу плавиться. Вот ведь влип!
- Какая интересная девушка, чувствуется, что они с Герейро одной крови, такой же пронзительный взгляд, та же улыбка и, судя по всему, горячий характер. Мне, кажется, она даже больше его дочь, чем Глория. Бедная подруга! Вся в истерике убежала, осознать, что у папы появилась новая дочь не так то просто, - проговорила Виктория.
- Да уж, никто не ожидал такого поворота событий, - сухо ответил я. - Поехали домой!
Но дома мне легче не стало. Не мог уснуть, лежал и, как кретин, вспоминал изумрудные глаза, улыбку, ее поцелуи. Интересно, она обо мне думает? Что чувствует? Какие у нее планы? Черт! Да когда же я успокоюсь? Тяжело вздохнул и обхватил голову руками. Уснул только под утро.
А потом насыщенный день, тренировки, спортивный зал и подготовка к игре. Но больше волновал вопрос, придет ли Кира на игру? Очень хотелось увидеть ее. В раздевалке заметил Майкла и Макса они были мрачнее тучи, и, судя по всему, тоже плохо спали. Черт! Это очень плохо! Нам нельзя проигрывать! У Бейкера и Мартинеса были разбиты не только брови, но и губы. А потом я вспомнил руки Герейро и стало понятно, с кем он подрался.
- Бейкер! Это тебя тренер так? - уточнил я, подходя ближе.
- Да, - сухо ответил он.
- За то, что Киру обидел? - пристал я с расспросами.
- Да. У меня теперь два месяца, чтобы жениться на ней, иначе она отправит меня под судебное разбирательство. Влип я по полной! Вот завидую тебе, Лекс, твоя жизнь размеренная. Знаешь чего хочешь, достиг всего легко и никаких сомнений. А я вот многого добился, но на счет женщин...ты меня знаешь, не хочу жениться, а теперь придется. И это из колеи выбивает. Зачем мне одна, когда весь мир у моих ног, могу хоть каждый день новую приводить. Не создан я для семейной жизни, в отличии от тебя.
От его слов по телу прошел озноб. Проглотил ком в горле, ощущая, как ревность душит. Не хотел, чтобы он был с Кирой. Знал, что не мое дело, не имею права ревновать, сам почти женат, а она не моя, но все равно не желал отдавать ее Бейкеру. Черт! А если она действительно выйдет за него? А что партия хорошая: богат, знаменит на весь мир, лучший нападающий планеты. Хоть и характер не подарок, но ведь и я не сахар. Нам с Бейкером достался вспыльчивый нрав от Смирнова, а еще мы движемся к цели любыми средствами, на пролом пойдем, чтобы получить желаемое. Кто-кто, а Бейкер единственный достойный соперник. И начни мы борьбу за Киру, или любую другую девушку, было бы сложно состязаться друг с другом.
- А ты уверен, что она согласится выйти за тебя? - нахмурился я.
- Ну спасибо за ободряющие слова! - съязвил Макс. - Понимаю, что тяжело будет расположить к себе ту, которая ненавидит меня всей душой. Но выбора у меня нет, не хочу из-за минутной слабости, поплатиться репутацией и карьерой.
- Минутная слабость? Макс, да ты постоянно у Рикардо любовниц уводил, просто он глаза на это закрывал, ведь как сына тебя любит. Кто же знал, что она его дочь...Но все равно тебя это не оправдывает!
- Ой, можно подумать ты у него никого не уводил! Это ты два года назад таким правильным стал, а до Виктории такой же как и я был, - возмутился Макс.
- Просто ты дурно на меня влиял, - рассмеялся я, - все-таки я моложе, но вовремя за ум взялся и тебе советую.
- Так, Лекс, проваливай! - рассмеялся Бейкер. - Смотри мяч не пропусти!
- А ты чтоб забил! - усмехнулся я и похлопал родственника по плечу.
Мы вместе вышли из раздевалки и как по команде окаменели. Рядом с тренером стояла Кира. На ней было сногсшибательное сливовое платье, которое слегка прикрывало нижнее белье, вырез на спине был до поясницы, выставляя на показ смуглую идеальную кожу. Волосы были заплетены в прическу, что придавало образу легкость, романтичность и сексуальность. Высокие каблуки делали ноги еще длиннее. А макияж выделял ее прекрасные глаза. Осанка, плавные движения, все напоминало хищницу, перед броском на жертву. Вот только кто был этой жертвой?
Она перевела на нас свой взгляд и так мило улыбнулась, словно перед ней были не мужчины, а пушистые котята. Рефлекторно все внутри меня сжалось, желание тягучей массой устремилось по венам, пробуждая клетки ото сна. Черт! Только этого не хватало! Выйти на поле в возбужденном состоянии. Судя по реакции Бейкера, он испытал то же самое. Интересно, Макс ей нравится? Все-таки мы с ним одного роста, примерно одного телосложения, подтянутые, потому что из спортзала не вылезаем и на тренировках живем. А вот внешне мы конечно разные.
Кузнецова уверенным шагом подошла к нам так близко, что уловил ее дурманящий аромат сакуры, тут же подсознание вспомнило вкус ее губ — сладкий с вишневыми нотками и в горле пересохло. Боже! И как в таком состоянии выходить на поле?
- Бейкер, не стоит мне присылать цветы и подарки, это на мое решение не повлияет. Я с удовольствием посмотрю, как тебя встретят заключенные в тюрьме. Знаешь, если бы ты не повел себя как животное...может быть я и обратила бы внимание на тебя. А так кроме маньяка никого перед собой стоящего не вижу. Теперь не удивлена, что вы родственники! Думаете, что все купить можно, и что вам все с рук сойдет из-за вашей славы. Так вот, мальчики, вынуждена огорчить, я намерена добиться справедливости! - сказала она спокойно, с сочувствием, словно жалела нас.
Бейкер не просто побледнел, он выглядел разъяренным и растерянным одновременно. А ведьмочка не простая штучка! Нас вызвали на поле, но настроя в душе вообще не было. Во время игры я постоянно отвлекался на трибуну, где сидела Кира, Элис и моя Виктория. Они о чем-то разговаривали, а я боялся, как бы Кузнецова не начала мстить за унижение не только Максу, но и мне. Я ведь тоже ее обидел. За своими размышлениями не заметил мяч, который влетел в мои ворота. Твою же мать! Герейро меня на части порвет! Хищный блеск в глазах тренера не предвещал ничего хорошего. Еще Бейкер, как на зло, сосредоточится не мог, часто терял мяч и промахивался во время удара. Спасибо, Джек Тейлор забил мяч в ворота противника и мы сыграли в ничью. Но этого было не достаточно, на чемпионате нужны были уверенные победы. А мы расклеились из-за какой-то девчонки. Черт!
После матча Рикардо кричал на нас так, что мы чуть не оглохли, но я подозревал, что это не только из-за пропущенного гола, а была все та же причина — Кира. Просто он на нас свое напряжение выплеснул. Но потом все-таки остыл и пригласил команду в свой клуб, отдохнуть, а утром у нас был намечен вылет в Лос-Анджелес.
Когда расселись за столики, все шумно общались, веселились, все-таки мы не проиграли, это уже радовало. Я пробежал взглядом по залу и не нашел Киру, хотя Герейро был среди нас. Может уехала домой? Черт! Почему я снова думаю о ней?
- Любимый, ты в порядке? Расстроился, что гол пропустил? - услышал я взволнованный голос Виктории и перевел на нее взгляд. Совсем забыл, что она рядом. В кого превратился?
- Да, немного, - сухо ответил я.
- Дамы и господа, - начал свою речь ведущий, который работал у Герейро уже несколько лет и всегда удивлял присутствующих новыми программами и выступлениями, - хочу представить вашему вниманию Богиню танца! Встречайте нашу гостью аплодисментами!
Свет в помещении потух и все освещение было только на сцене, все затаили дыхание, наблюдая, что же на этот раз придумал Герейро и чем решил удивить гостей. Не знаю как остальные, но у меня в буквальном смысле отвисла челюсть, когда на сцене появилась Кира. На ней была длинная юбка, увешанная золотистыми монетками, с соблазнительными вырезами на бедрах, грудь прикрывали лоскутки из ткани, тоже вышитые золотыми монетками и бусами, волосы ее были собраны наверх, что позволяло любоваться длинной шеей. А живот и спина были обнажены. Взгляд ее был не проницаемый, невозможно было догадаться о чем она думала и на кого смотрела. Заиграла восточная мелодия и мы услышали, как зазвенели монетки на ее костюме, она танцевала танец живота с такой страстью, что у меня в горле пересохло, было желание выскочить на сцену и сжать ее в своих объятиях, припасть губами к пульсирующей жилке на ее шее и сделать своей. Боже! Что же она творит со мной! Точно приворожила, ведьмочка!
- Ого! Теперь я поняла, что значили ее слова, что она станцует у нас на свадьбе! А это отличная мысль, гости будут в восторге! Как считаешь? - вернул меня на Землю, шепот Виктории. Я даже взгляд не смог перевести на свою невесту, потому что был очарован и пленен зелеными глазами Киры, которые окунули меня в свой омут и медленно плавили, заставляли желать большего.
- Потом обсудим, - сухо ответил я, заметив как Герейро с улыбкой на губах поднялся на сцену, а Кира кружилась вокруг него и лучезарно улыбалась. Когда ее ошеломляющий танец был закончен, свет снова включили и зал взорвался аплодисментами и свистом. Кузнецова поклонилась и убежала за кулисы. А потом вернулась в своем неприлично коротком соблазнительном платье. Гости оживились и стали танцевать. Медленный танец ведьмочка подарила отцу, а он сиял, таким я тренера видел впервые.
Герейро представил Киру своей команде, и я заметил как у парней горел огонь желания в глазах, а меня отравляла ревность. Но когда Кузнецова подошла с улыбкой на губах к Бейкеру и потянула его за руку, приглашая на танец, все внутри меня оборвалось. Что за черт? Он же причинил ей страдания, синяки оставил, Бог знает что еще, а она, как ни в чем не бывало, пригласила потанцевать. Черт! Или она что-то задумала или действительно Макс произвел на нее впечатление. Но судя по изумленным глазам Бейкера, он тоже такого не ожидал. Кира смотрела на него с такой страстью, что у меня ком в горле застрял, а яд ревности отравлял душу. Она танцевала с ним так, словно он был ее партнером всю жизнь. Кира растворялась в движениях, а Макс тем временем умело поддерживал ее руками, прикасаясь то к спине, то к бедрам, то к животу. Я задыхался от гнева! Так нельзя! Это не правильно! Черт! А что если она действительно решит выйти за него? Но он же ее не любит! Уверен, что заберет доказательства своей вины и разведется. Макс всегда жестоко обращался с женщинами, не давал им шанса подобраться к сердцу, и после проведенной ночи отталкивал от себя навсегда. Самые долгие его отношения — месяц. Черт! Он Кире жизнь испортит! Твою же мать! А мне-то какое дело до них!
Я злился и бесился на самого себя, не заметил, как сжал кулаки и сидел напряженный, следил за парочкой, как хищник, и не узнавал сам себя. Макс прижал к себе Киру и нежно прикоснулся к ее губам, а она даже не сопротивлялась, ответила на поцелуй. Был уверен, что Рикардо разозлится, что Макс снова пристает к его дочери, а тренер наоборот смотрел на них с улыбкой, словно только об этом и мечтал. А когда песня закончилась, Кира упорхнула от Бейкера, пригласив на танец Джека Тейлора, благодаря которому мы сравняли счет на поле. Он что-то шептал ей на ухо, а она смеялась и отвечала улыбкой. Но поцеловать себя она ему не позволила, посмотрела строго, и Джек больше не настаивал. А потом Кузнецова уверенным шагом приближалась ко мне, только в глаза не смотрела.
- Виктория, а можно мне один танец подарить твоему жениху? В знак благодарности за то, что помог в незнакомой стране, - улыбнулась она, смотря на мою невесту.
- Кирочка, я не против, вот только Леша вообще танцевать не умеет, - тяжело вздохнула моя будущая жена и посмотрела на меня с печалью. Кирочка? Когда они сдружиться успели? Неужели, пока на трибуне сидели?
Ведьмочка удивленно посмотрела на меня, в ее глазах читались смешинки. Издевается! Потешается на до мной?
- А как же вы собирались танцевать свой первый свадебный танец? - ошарашила она меня вопросом.
- Мы не будем танцевать, отказались от этой традиции, - еще тяжелее вздохнула Виктория, а меня это злило. Черт! Все для этой женщины делаю, а она вздыхает так тяжело, словно я ее обрек на мучительную жизнь. Ну, не умею я танцевать, и что с того? Я футболист и бизнесмен, а не танцор.
- Не верю, что он так безнадежен! Если хотите, могу с вами позаниматься, даже танец придумать оригинальный, так что удивите своих гостей. Если, конечно, у вас есть время на занятия и желание, - проговорила спокойно Кира. Я не верил своим ушам. Что она задумала? Хотел съязвить, но заметил, как загорелись глаза Виктории, она засветилась от счастья и я не посмел расстраивать свою любимую.
- Леша! Пожалуйста, скажи да! Я очень хочу, чтобы Кира научила нас танцевать! Представляешь, с каким восторгом все будут смотреть на нас! Пожалуйста! Подари мне это счастье! - надула губки Виктория, а я закатил глаза.
- Вик, мы же договаривались, что обойдемся без танца! Что за капризы? - с раздражением проговорил я. Меня пугала сама идея, постоянно быть в омуте изумрудных глаз, это же пытка! Надеялся на утверждение: с глаз долой из сердца вон. Поэтому не шел на уступок.
- Не расстраивайся, Виктория! - ласково проговорила Кира. - Просто Лекс боится! И как он в бизнесе преуспел не понятно, если столько страхов перед каким-то танцем испытывает?
Что? Вот чертовка! Смеется на до мной? Унизила! Ну, я ей устрою! Ведьмочка, держись! Сама напросилась! Сейчас оттопчу твои стройные ножки, сразу желание учить меня пропадет!
- Пошли! Давай сейчас потанцуем, чтобы Виктория посмотрела со стороны, что на свадьбе наши гости усмехаться будут! Я ничего не боюсь! Просто не создан для танцев! - прошипел я. Гнев затмевал рассудок.
Кира взяла меня за руку, от чего кожа начала покалывать, и заглянула мне в глаза.
- Смирнов, остынь! Если не получится, твоя взяла - отстану, а выйдет, значит просто не хочешь угодить своей невесте. Не верю, что ты безнадежен! - спокойно проговорила она.
Виктория спокойно улыбалась и ни капельки не ревновала. Честно признаться я был в шоке. Ведь она всегда истерики устраивала, стоило кому-то на меня посмотреть или заговорить. Почему Киру она не воспринимала соперницей? А ведь только к Кузнецовой я испытывал бурю эмоций, других женщин не замечал.
Мы вышли в середину зала, и я ощутил себя кретином. Черт! Зачем согласился? Хочет опозорить меня, унизить?
- Доверься мне! - прошептала Кира и прижалась своим телом к моей груди, а я затаил дыхание. Кузнецова дождалась новую мелодию и начала медленно двигаться, при этом сама направляла мои руки, то прижимала к своей талии, то отстраняла. Прислонилась бедром к моей ноге и плавными движениями заставляла меня передвигаться. Я быстро сообразил, что она от меня хотела и уже без подсказок правил ее телом. Был тем самым невидимкой, в руках которого она растворялась и плавилась. Сам не заметил, как перестал обращать внимание на окружающих, я был во власти плена ее глаз и не разрывал контакта. Кира позволяла прикасаться к себе, и я рассеивался, как дым, в этих новых эмоциях. Которые сносили крышу, наполняя душу чем-то новым и волшебным. Ведьмочка прижала свою ногу к моей пояснице и прогнулась в спине, а я чуть не умер от желания. Боже! Что же она со мной творит? Мечтал припасть к ее шее, сорвать стон с ее губ, и стоило огромной силы воли, чтобы не набросится на Киру. Тогда бы точно, моя невеста меня убила. Кира выпрямилась и прижалась снова, обхватив мою шею руками, она смотрела на меня и прожигала насквозь, ощущал, как моя кровь закипала. А я не мог оторвать взгляда от ее чувственных губ, которые приоткрылись и были такими соблазнительными и манящими. Проглотил ком в горле, сердце затрепетало и казалось, что еще немного и пробьет грудную клетку.
Кузнецова приподнялась на носочки и прошептала мне на ухо, обжигая своим дыханием:
- А ты - Бог не только в постели, но и в танце!
От ее слов я простонал, хорошо, что громкая музыка не позволила окружающим это услышать. Дыхание мое в тот же миг сбилось, и я ощутил неземное притяжение, какой-то магнетизм к этой девушке. Терял остатки разума, нервы были напряжены до предела.
- Ведьмочка! - прорычал я, а она рассмеялась, отстранилась и потащила меня за руку обратно к Виктории.
Был уверен, что невеста моя начнет скандал или истерику, но Виктория с визгом запрыгнула на меня, обхватив за шею, и впилась страстным поцелуем в мои губы. Я чувствовал себя игрушкой в руках женщин, и меня это бесило. Что они затеяли?
- Леша! Боже! Как же со стороны вы красиво смотрелись! А ты говорил, что не умеешь! Все, мы просто обязаны научиться! Так что не спорь, в любую свободную минуту Кира начнет нас обучать! - тараторила Виктория, а я пребывал в шоке. Но когда невеста показала видео запись, которую сделала на телефон, замер. Действительно в руках умелой танцовщицы я выглядел очень достойно. Выходит, интимность момента была понятна только нам с Кирой, для окружающих все было очень даже прилично.
- Хорошо, согласен! - монотонно проговорил я и тут же чуть не оглох от радостного визга Виктории. Что не сделаешь для любимой девушки.
Успел уловить грусть в глазах Киры, что было необъяснимо, но она тут же одела на себя непроницаемую маску и уже трудно было прочесть ее эмоции.
Вечером снова не мог уснуть, перед глазами так и стояли картинки, то как ведьмочка прогнулась в танце, как прижималась ко мне. Черт! Она сведет меня с ума. Но ведь с Бейкером она точно так же танцевала, даже поцеловать себя позволила. Что она ощущает к нему? Есть ли у нее чувства ко мне? Какую она ведет игру? Хорошо, что утром улетаем в Лос-Анджелес. Теперь не известно когда с ней увидимся и это хорошо. Мне надо остыть и прекратить думать об этой чертовке. Ведьмочка! Так и провалился в сон с мыслями о Кире.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>19 Окт 2016 11:46

Спасибо!!!
Продолжение захватило, правда, произошедшее изнасилование над Кирой, тяжело воспринимается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Окт 2016 14:55

Ликан писал(а):
Спасибо!!!
Продолжение захватило, правда, произошедшее изнасилование над Кирой, тяжело воспринимается.

Спасибо за комментарий! Flowers этот ужасный момент как раз и повлечет за собой клубок событий, ведь любой наш поступок хороший или плохой отражается на будущем. А этот поступок повлияет на жизнь сразу нескольких людей. Впереди у Киры еще много испытаний, и судьба еще не раз вставит палки в колеса. Надеюсь, общее впечатление история оставит хорошее tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Соренкова Галина. Весна-краса » Галина Соренкова Весна-краса В потоке света над землёй Кружился солнца луч. Спешил на встречу... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+) [21876] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение