Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Альпийская роза / Alpenrose (СЛР)



Sandrine Lehmann: > 04.12.16 11:31


 » Альпийская роза / Alpenrose (СЛР)  [ Завершено ]




За обложку огромное спасибо Оле Deloni!

Бета-ридинг: Лена (Ejevichka)

Четвертая книга из серии "Звезды гор" (это так, и в то же время не совсем так)
Первая вот тут


Вторая -
Третья -

Аннотация:
Меня считают легкомысленной, недалекой, распущенной, хотя никто не может утверждать этого наверняка. А еще я выгодная партия, потому что владею двумя отелями в Тироле. Я понятия не имею, кто отец моего сына. И мне это было совершенно неинтересно... до поры до времени. Но в один день все изменилось, поставив мою жизнь с ног на голову.




Самый "неспортивный" из моих романов. Тут не будет адреналиновых гонок за медалями, закулисных интриг мира большого спорта, соперничества и предательства, здесь нет злодеев и головокружительных приключений на грани фола. Наши герои уже добились в спорте всего, чего смогли - все они уже закончили карьеру в силу тех или иных причин, и всем уже за тридцать. Тут есть и бывший чемпион, который покинул "белый цирк" тогда, когда счел удобным для себя, а сейчас обустраивает послеспортивную жизнь, царит в своей долине и окружает свою семью не только любовью и заботой, но и тотальным контролем. Есть и бывшая звезда скоростных дисциплин, приоритеты которой плавно сместились с карьеры на семью. Есть девушка, которая была вынуждена завершить карьеру, не успев еще начать. И неудачник большого спорта, который оказался перед выбором - искать виноватых и жалеть себя, или покорять новые горизонты. Карьера закончена? Зато жизнь только начинается!
Мы уже ее где-то видели. Как жестоко обошлась жизнь с совсем еще молоденькой девочкой, которая потеряла так много! Но она не сломалась, а подняла голову и стала двигаться дальше, вперед, понемногу отвоевывая у жизни все, чего лишилась ранее. Ведь самое главное осталось при ней - сильный характер, первоклассные мозги и неиссякаемый оптимизм. Умница и красавица, которая отлично знает, что ей дорого, и больше не позволит это у себя отнять. Итак - Лорена Корнелия Хайнер!








Баннер:


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Sandrine Lehmann)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Deloni; Sandrine Lehmann; Дата последней модерации: 23.02.2019

...

Ejevichka: > 04.12.16 11:47


С новой темой!
Буду ждать этот твой роман, с удовольствием почитаю!

...

latina: > 04.12.16 12:06


Добрый день! С новой темой! Принимайте в читатели.

...

Mirrabella: > 04.12.16 12:34


С новой темой тебя и нас счастливчиков!) Flowers Flowers Flowers Flowers Боженьки, какая красота! ( Я как тот хомяк, утащила фотки себе в альбом мечты).

...

ma ri na: > 04.12.16 12:44


Ириша, привет) Поздравляю с новой темой ) Принимай в читатели))
Ах, какая красота тут у нас) Лорена красотка, мы с ней немного знакомы, ужасные испытания выпали на её долю. Теперь будет все по-другому) И слава богу)

...

zuyzik: > 04.12.16 12:51


Ох ничего себе красотень какая tender tender tender Ира, поздравляю с новой темой Guby Flowers В свое время голосовала за АР, очень понравилась Лорена. Очень интересно будет почитать про неё

...

anjelika: > 04.12.16 12:52


Спасибо!!!Я в читателях!!!Ура новенькое!!! Very Happy Ar wo

...

Татьянка: > 04.12.16 12:55


С новой темой поздравляю.
В читатели.

...

svetusi: > 04.12.16 12:59


Ира, здравствуй!
Поздравляю тебя с началом нового романа!
Очень приятно познакомиться, Лорена.
Sandrine Lehmann писал(а):
Ой, плюшки! tender А у меня уже 20-00.
А, фиг с ним, давай мне ... парочку! preved
Спасибо большое! thank_you

...

Deloni: > 04.12.16 13:03


С новым почином, Ириша! Ну что девочки, наслаждаемся новой историей, которую автор написала скорее вопреки, чем благодаря, все отговаривали, а получилась просто конфетка wo , правда Ира обещает про Фила такую же конфетку.))))))))))))))))))))
Sandrine Lehmann писал(а):
Располагаемся, наливаем и наслаждаемся видом - мы в Тироле

Уважаемый господин Тироль, здравствуйте!))))))))))))))) Flowers
Ну и я посвоевольчаю слегка, ладно ? Hаш новый баннер))))))))))))))))

...

KoRRi: > 04.12.16 13:08


Ириш, с новой историей ))))
В клуб присоединяюсь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение