Джейн Анна

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Olly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2016 11:25

 » Джейн Анна

Анна Джейн - современный российский автор. Большинство книг Анны написаны в жанре молодёжного любовного романа. Её произведения отличают особая лёгкость, доброта и романтика, невероятное чувство юмора и хитросплетение судеб героев. Как пишет Анна на своей страничке: "Да, я специально придумываю наивные вещи с доверчивыми героями, помнящими, что такое детство и искренний смех, потому что мне нужен позитив и вера в добро, а про все жесткие и жестокие реалии жизни вы сможете прочесть у многих интересных писателей с мировым именем".
Главные герои романов молодые люди - школьники и студенты - необычайно живые, энергичные, с разными характерами и стремлениями в жизни.
Вместе с тем,у неё стали появляться книги и иного плана, с более взрослыми героями, в жанре фэнтези, а также мистического триллера.

Библиография:

Серия "Музыкальный приворот"

1. "Музыкальный приворот"(АСТ, 2013г.)
2. "Музыкальный приворот. По ту сторону отражения" (АСТ,2014г.)
"Музыкальный приворот. Новое отражение"(АСТ, переиздание 2016 года, с дополненным эпилогом)
3. "Музыкальный приворот. На волнах оригами" (издание последней части в двух томах ожидается в январе и марте 2017 года)

Серия "Мой идеальный смерч"

1. "Мой идеальный смерч" (АСТ, 2014г.)
2. "Мой идеальный смерч. Игра с огнем" (АСТ, 2014г.)
3. "Мой идеальный смерч. За руку с ветром" (АСТ, 2014г.)

Серия "Северная корона"

1."Северная корона. По звёздам" (АСТ, 2016г.)
2. "Северная корона. Против ветра" (АСТ, 2016г.)

Серия "Белые искры снега"

1."Белые искры снега" (АСТ, 2016г.)
2. "Красные искры света" (пишется)

Серия "Нет, детка, это фантастика"

1. "Нет, детка, это - фантастика!" (в соавторстве с Екатериной Васиной, ЭКСМО, 2016г.)


Триллер "Кошмарных снов, любимая" (ожидается весной 2017, АСТ)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.02.2017

 

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>17 Авг 2019 14:20

#ЛюбовьНенависть ДаняДаша-1
дубль из СК
Мне понравилось.Написано в жанре YA.Как-то редко читаю такие книги,но в последнее время часто попадаются именно они.Эта же книга отличается тем,что написано про чувства.И начиная с детского сада до университета.Они соседи.живут на одной площадке.Их родители дружат.Отдали в один садик,где Даня сразу же заявил,что Даша будет его женой.Потом школа и одна парта.Но мальчик очень живо передавал свою влюбленность-мелкие каверзы,поднятие юбки,дерганье за косички.В общем,с улыбкой читала и вспоминала свое детство.Как же все было просто и в то же время так сложно.Особенно первые отношения,непонимание,первые чувства.Читается книга очень легко,с юмором.Даже не заметила большой объем книги.Закончилась книга на самом интересном месте.Прочитала с большим удовольствием.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>03 Фев 2023 9:08

Сегодня увидела новость в ВК: Анна Джейн скончалась 01.02.23, жила и будет похоронена в Красноярске
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6352
Откуда: Краснодар
>03 Фев 2023 22:15

Тоже прочитала эту ужасную новость. Очень жаль. Просто жесть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.01.2023
Сообщения: 8
>03 Фев 2023 23:02

Причина смерти?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лександра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.08.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2023 20:38

Очень жаль девушку, писала очень хорошо..читается легко и интересно. не избито..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно. Утром +6, сейчас +14, ветер юго-восточный слабый, но прохладный. Вечером по прогнозу дождь. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джейн Анна [22009]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение