Любовные игры

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эван Непер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2017
>13 Фев 2017 22:06

Эван одобрительно кивал, когда Пейдж давала правильные ответы.
Ведущая писал(а):
- Спортивная секция, и это твой единственный промах, Пейдж, - с выражением неверия на лице, Наоми объявила: - У нас новые претенденты на супер-приз - Эван и Пейдж!
Подхватив обоих под локти, Наоми вывела их в центр студии:
- Ребята, вы большие молодцы! Пройдите на ваши места, нам предстоит встреча с ещё одной парой.

Свою главную победу он уже одержал. Он хмуро посмотрел в сторону камеры и постарался побыстрее увести Пейдж. Ему не терпелось поскорее уйти от этой всей шумихи, подальше от людей.
Оказавшись за кулисами, подальше от объективов камер, он привлек девушку к себе и поцеловал. Он целовал ее так, как только может целовать мужчина, заявляющий свои права на женщину.
_________________
Участник №2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>13 Фев 2017 22:13

Вероника Палмер писал(а):
- Всем привет! - улыбаясь в камеру, одной рукой приветственно махала, а вторую руку крепко сжимала мужская ладонь.

- Мы рады видеть вас улыбающимися, - поприветствовала пару Наоми. - Как вы провели время? Где побывали? И что интересует меня больше всего: будет ли продолжение? Или вы решили, что не подходите друг другу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камал Шараф Эль Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2017
>13 Фев 2017 22:14

здесь будет ответ Рафаэлке.

Ведущая писал(а):
- Камал и Вероника, мы просим вас в студию!

они одновременно ступили на подиум. Камал властно сжимал руку Вероники, стараясь передать ей свою уверенность. Они стояли за кулисами и слушали ответы других пар. И вместо того, чтобы быстро задать друг другу такие же вопросы, просто любовались друг другом, иногда улыбались. Было брошено всего несколько фраз. Им нужна была лишь формальность, переступить один шаг и тогда они будут предоставлены сами себе.
Он улыбнулся ведущей и устремил взгляд в зал.

Ведущая писал(а):
- Мы рады видеть вас улыбающимися, - поприветствовала пару Наоми. - Как вы провели время? Где побывали? И что интересует меня больше всего: будет ли продолжение? Или вы решили, что не подходите друг другу?

Решив оставить ответ о поездке для Вероники, сам взял на себя ответ на главный вопрос:
- Да. Мы планируем продолжить наше общение и вне этих стен.
Он посмотрел на девушку и подмигнул ей.
_________________
Участник №1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Палмер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2017
>13 Фев 2017 22:21

Ведущая писал(а):
- Мы рады видеть вас улыбающимися, - поприветствовала пару Наоми. - Как вы провели время? Где побывали? И что интересует меня больше всего: будет ли продолжение? Или вы решили, что не подходите друг другу?

Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Да. Мы планируем продолжить наше общение и вне этих стен.

Вероника на мгновегние прижалась лбом к мужскому плечу, скрывая всю ту радость, которую она испытала услышав слова, которые боялась не услышать.
А потом на радостях, её прорвало:
- Камал показал мне Лас-Вегас, но не таким каким его принято считать, не азартным, а потрясающе красивым. - Вероника посмотрела на Камала и улыбнулась ему. - Это был восхитительный ресторан в отеле Bellagio, я к своему стыду забыла его название, там нас кормили потрясающим ужином, а затем был крышесносный зимний сад. Наоми, если ты там не была, то обязательно посети. Я в жизни не видела ничего прекраснее.
_________________
Участница №5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>13 Фев 2017 22:28

Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Да. Мы планируем продолжить наше общение и вне этих стен.

- Прекрасно! - Улыбнулась обоим.
Вероника Палмер писал(а):
- Камал показал мне Лас-Вегас, но не таким каким его принято считать, не азартным, а потрясающе красивым. - Вероника посмотрела на Камала и улыбнулась ему. - Это был восхитительный ресторан в отеле Bellagio, я к своему стыду забыла его название, там нас кормили потрясающим ужином, а затем был крышесносный зимний сад. Наоми, если ты там не была, то обязательно посети. Я в жизни не видела ничего прекраснее.

- Раз ты рекомендуешь, обязательно посещу, - с улыбкой, кивнула Наоми и предложила обоим пройти к пульту. - Вы готовы вступить в борьбу за супер-приз? Вам нужно всего лишь правильно ответить на шесть вопросов. Начнём?

- Камал, первый вопрос к тебе. У Вероники есть домашнее животное?

А какой стиль она предпочитает в одежде?
- Casual
- элегантный
- спортивный

- Вероника, на какую профессию отучился Камал?
Стал бы Камал целоваться на улице?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камал Шараф Эль Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2017
>13 Фев 2017 22:33

Ведущая писал(а):
- Камал, первый вопрос к тебе. У Вероники есть домашнее животное?

Если и есть, то мы его не обсуждали. Или он пропустил? Будем гадать.
- Нет.
Ведущая писал(а):
А какой стиль она предпочитает в одежде?
- Casual
- элегантный
- спортивный

Он видел Веронику только в двух нарядах. Он скосил на неё взгляд. Ей пойдет любой стиль в одежде. Но вопрос стоит в другом, не что ей идет, а что нравится. Тут тоже остается лишь гадать.
- Casual
_________________
Участник №1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Палмер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2017
>13 Фев 2017 22:36

Ведущая писал(а):
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Да. Мы планируем продолжить наше общение и вне этих стен.

- Прекрасно! - Улыбнулась обоим.
Вероника Палмер писал(а):
- Камал показал мне Лас-Вегас, но не таким каким его принято считать, не азартным, а потрясающе красивым. - Вероника посмотрела на Камала и улыбнулась ему. - Это был восхитительный ресторан в отеле Bellagio, я к своему стыду забыла его название, там нас кормили потрясающим ужином, а затем был крышесносный зимний сад. Наоми, если ты там не была, то обязательно посети. Я в жизни не видела ничего прекраснее.

- Раз ты рекомендуешь, обязательно посещу, - с улыбкой, кивнула Наоми и предложила обоим пройти к пульту. - Вы готовы вступить в борьбу за супер-приз? Вам нужно всего лишь правильно ответить на шесть вопросов. Начнём?
- Вероника, на какую профессию отучился Камал?
Стал бы Камал целоваться на улице?

Вероника не была готова, она очень нервничала.
Девушка помнила, что Камал говорил, что учился в Австралии, а потом занимался гостиничным бизнесом, но на какую именно профессию он учился, она не спрашивала, а он не уточнял.
- Гостиничный бизнес? - Она не была уверена, что это профессия, но ничего другого в голову не пришло. А когда пришла очередь отвечать на вопрос про поцелуи, по жару, который разлился по коже девушки, она поняла, что от смущения покраснело у нее не только лицо, но и шея, и грудь. - Стал бы.
_________________
Участница №5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>13 Фев 2017 22:47

Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Нет.

- Правильно. У Вероники нет домашнего животного, - улыбнулась Наоми.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Casual

- И это тоже верный ответ, - кивнула.
Вероника Палмер писал(а):
- Гостиничный бизнес? - Она не была уверена, что это профессия, но ничего другого в голову не пришло.

- Это сфера, но не название профессии, - пожала плечами Наоми.
Вероника Палмер писал(а):
- Стал бы.

Наоми сверилась с тем, что написал Камал и нерешительно кивнула.
- Ты права, что удивительно. - Похоже в Дубае были внесены поправки в законодательство. Помнится, когда Наоми последний раз посещала страну, на улице и в общественных местах не только целоваться, но и прикасаться к открытым участкам кожи было строжайше запрещено. - Три пункта и мы продолжаем.

- Вероника, как ты думаешь, позволил бы Камал своей девушке принять участие в конкурсе красоты?

Сколько у Камала машин?
- Одна
- Две
- Три

- Камал, где хотела бы побывать Вероника?

О чём она мечтает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Палмер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2017
>13 Фев 2017 22:55

Ведущая писал(а):
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Нет.

- Правильно. У Вероники нет домашнего животного, - улыбнулась Наоми.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Casual

- И это тоже верный ответ, - кивнула.
Вероника Палмер писал(а):
- Гостиничный бизнес? - Она не была уверена, что это профессия, но ничего другого в голову не пришло.

- Это сфера, но не название профессии, - пожала плечами Наоми.
Вероника Палмер писал(а):
- Стал бы.

Наоми сверилась с тем, что написал Камал и нерешительно кивнула.
- Ты права, что удивительно. - Похоже в Дубае были внесены поправки в законодательство. Помнится, когда Наоми последний раз посещала страну, на улице и в общественных местах не только целоваться, но и прикасаться к открытым участкам кожи было строжайше запрещено. - Три пункта и мы продолжаем.

Вероника немного расстроилась, что не угадала с ответом, но не из-за приза, ибо приз в этой игре она уже получила, а из-за того, что не расспросила своего мужчину чуть подробнее.

Ведущая писал(а):
- Вероника, как ты думаешь, позволил бы Камал своей девушке принять участие в конкурсе красоты?

Сколько у Камала машин?
- Одна
- Две
- Три

- Я думаю, что позволил бы. - Вероника помнила его ответ, на вопрос про женщину, которая зарабатывает больше, поэтому она сомневалась, что он бы запретил своей девушке принять участие в конкурсе, который для нее важен. - А машин не знаю сколько, - она сначала хотела ответить, что одна, но потом подумала, что он часто живет в разных странах и возможно длительное время, поэтому скорее всего у него есть еще автомобили, - может быть три?
_________________
Участница №5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камал Шараф Эль Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2017
>13 Фев 2017 22:57

Он был удовлетворен тем, что угадал аж два ответа. Было приятно осознавать, что он чувствует её даже в таких незначительных моментах.
Ведущая писал(а):
- Камал, где хотела бы побывать Вероника?

Вот тут Камал просел. Он точно не знал ответа на этот вопрос. Открывай атлас мира и ткни пальцем и все равно не попадешь.
- Я не знаю ответа на этот вопрос. Но знаю точно, что она не откажется побывать на моей родине. В Дубаи.
Ведущая писал(а):
О чём она мечтает?

А на эту тему они кажется говорили.
- Помогать людям. Получить диплом юриста и помогать чем сможет людям.
_________________
Участник №1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2017
>13 Фев 2017 23:06

Марк Честер писал(а):
Поэтому просто обнял Келли и переместил поближе к себе, вопросы же уже закончились и прицельное внимание камер перешло к следующим участникам. Может я был немного старомоден, но мне не хотелось бы чтобы десятки тысяч телезрителей сидели и следили за каждым нашим движением. Он ее обнял, он ее прижал к себе сильнее приличного. Все же камеры немного нервировали, заставляя вести себя сдержаннее, чем наедине.
- Кстати, а что там за главный приз, я что то как-то пропустил этот пункт, - поинтересовался я у Келли, шепча на ухо, наблюдая за тем, что мы оказались еще везунчиками по части ответов на вопросы.

Стоять в объятиях Марка среди зрителей, ну не совсем зрителей, но всё же не в перекрестье камер, и следить за происходящем на сцене было до такой степени хорошо, что меня совершенно не волновал возможный проигрыш или выигрыш. Главным было желание, чтобы он не выпускал меня из рук. Ну и чтобы камеры не обращали на нас внимание. Господи, как люди могут хотеть жить в постоянной публичности? Это же никакого личного пространства, ничего для себя, для своих чувств. Одно утешало, что лица участников шоу зрители забудут уже через неделю, и звёздами на час станут новые герои. Может только дома меня ещё долго будут подкалывать подруги, даже не может, а наверняка, но это будет вполне терпимо, они всё же свои.

Дыхание Марка щекотно коснулось шеи и в ухе раздался тихий шёпот про главный приз. Я развернулась в его руках и обняла его за талию, прижавшись щекой к груди. Так и стоять было уютнее и разговаривать удобнее.
- А я не знаю, какой сегодня главный приз. - Тихо шепнула я в ответ. - Видимо прослушала. В прошлой передаче победившую пару поженили прямо здесь и отправили на медовый месяц в Париж. Наверное в этот раз что-то похожее будет?

Тем временем вторая пара ушла со сцены с нулём ответов и мне впервые пришло в голову, что у нас на самом деле есть шанс победить. То есть, выйти замуж за Марка прямо сейчас? Мамочки... Вот так сразу! Мне сразу вспомнились наши сумасшедшие поцелуи вчера в ресторане - это было так потрясающе, неистово, обжигающе. Меня сегодня с самого утра терзало навязчивое желание повторить, и повторять ещё и ещё... Но сразу замуж... Страшновато. Да и он не предлагал. Я настороженно посматривала на Марка сквозь ресницы. Он отдаёт себе отчёт, что через час может стать женатым человеком?

Пояснения Наоми подтвердили мои предположения о свадьбе. Только медовый месяц на этот раз оказывается в Японии. Но я ещё не успела размечтаться, как ответы шестого номера и шатенки по имени Аманда, опередивших нас на полбалла, оставили все эти размышления на уровне теории. Сегодня будем жениться точно не мы. И мне стало почему-то грустно. Захотелось, чтобы Марк обнял крепко-крепко.

Если я попрошу его меня поцеловать, прямо тут, он не подумает ничего такого?

- Марк, - я подняла к нему лицо, - Марк.
_________________
Участница №2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>13 Фев 2017 23:18

Вероника Палмер писал(а):
- Я думаю, что позволил бы.

- Нет, не позволил бы, - помотала головой Наоми, пожав плечами.
Вероника Палмер писал(а):
- А машин не знаю сколько, - она сначала хотела ответить, что одна, но потом подумала, что он часто живет в разных странах и возможно длительное время, поэтому скорее всего у него есть еще автомобили, - может быть три?

- Правильно, три, - кивнула, улыбаясь.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Я не знаю ответа на этот вопрос. Но знаю точно, что она не откажется побывать на моей родине. В Дубаи.

- В Японии, - прочитала Наоми на мониторе Вероники, - но, я думаю, от поездки в Дубай она тоже не откажется, - подмигнула Веронике.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Помогать людям. Получить диплом юриста и помогать чем сможет людям.

- И это пятый правильный ответ! - Провозгласила Наоми, широко улыбаясь.

- Эван, Пейдж, я прошу вас выйти к нам. Кто же получит супер-приз? - Округлив глаза, задала она вопрос в камеру. - Ответ после рекламной паузы.

Получив сигнал от оператора, Наоми отвернулась и сделала шаг в сторону. Её тут же окружили стилисты. Приложив палец к крошечному наушнику, она внимательно слушала что говорит продюсер. Кивнула и посмотрела в сторону участников.
Через несколько минут они снова заняли свои места и Наоми улыбнулась в камеру:

- Добро пожаловать на шоу "Любовные игры". Наш праздничный выпуск подходит к концу, осталось получить ответ на последний вопрос: "Кто выиграет супер-приз?". Эван и Пейдж? - Камера показала держащихся за руки молодых людей, - Или Камал и Вероника?

Драматические паузы Наоми выдерживать умела, и сейчас в студии повисла именно такая. Эффект умело усиливался едва слышным, но тревожаще учащённым сердцебиением из колонок.

- Победитель нашей сегодняшней программы... - Наоми театрально взмахнула ресницами и посмотрела в глаза каждого телезрителя, - Камал и Вероника и Эван и Пейдж!

Громкая музыка почти заглушила ещё последующие слова, но она продолжала говорить:

- Вы не ослышались, сегодня у нас две пары победителей! С днём святого Валентина! С днём любви! Любите и будьте любимы! А если вам ещё не посчастливилось встретить свою половинку - мы ждём вас на шоу "Любовные игры"! До скорых встреч!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стью Кларк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>13 Фев 2017 23:29

Ведущая писал(а):
Тейлор, Стью, ваши "Любовные игры" закончились

Стью не расстроилась, ну, только если немножко - на свою недогадливость. Она внезапно поняла, как устала от эмоций, перелетов, яркого света софитов и жаркого дыхания зрительного зала. Надо было уходить со сцены и девушка представила как ей будет трудно идти долгую дорогу до боковой лестницы. Берт почувствовал ее состояние, подхватил на руки и отнес к первым рядам кресел. Она прижалась виском к его щеке, обхватив руками шею.
Тейлор Берт писал(а):
- Хей, Стью, улыбнись. ) Зато нас ждёт столько приятных сюрпризов в семейной жизни. И я знаю, что любимый цвет у тебя голубой и нам вместе надо посмотреть твой любимый фильм. Я даже названия такого не слышал.

- Я уже выиграла свой главный приз, - Стью слабо улыбнулась. - То, что ты знаешь про цвет вселяет определенную надежду. А фильм - милый, романтическим натурам должен понравится.
Тейлор Берт писал(а):
-Давай останемся немного, как зрители. Мне интересно посмотреть на остальных. Поддержать

Берту хотелось остаться и она, привалившись к нему и положив голову на плечо, сидела рядом и, закрыв глаза, слушала разговоры других пар с ведущей, в особо интересных местах все же поглядывая на сцену.
Но вот, наконец, объявили победителей.
Она была рада за всех присутствующих участников. Деньги, конечно, приятное дополнение, но важнее было то, что одинокие люди перестали быть таковыми.
_________________
Участница №6
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Честер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2017
>13 Фев 2017 23:31

Келли Маккормик писал(а):
- А я не знаю, какой сегодня главный приз. - Тихо шепнула я в ответ. - Видимо прослушала. В прошлой передаче победившую пару поженили прямо здесь и отправили на медовый месяц в Париж. Наверное в этот раз что-то похожее будет?

Что-то похожее? На мгновение я представил, как нас с Келли женят прям здесь в студии и мотнул головой. Почему-то мне не хотелось такую свадьбу. Нет конечно самым важным в свадьбе является наличие двух влюбленных, но почему-то мне хотелось разделить это радостное событие со своими близкими друзьями, чтобы тут были родители Келли. Наверное все же это просто шоу.
Третья пара нас опередила по очкам, а значит мы сегодня точно не будем играть свадьбу. С одной стороны мне показалось это правильным, а с другой... Руки крепче прижали Келли. Так у нее было бы меньше шансов сбежать от меня. Я чувствовал себя даже как-то странно. Всегда думал, что все эти заморочки со свадьбой присущи только женщинам, но почему-то размышляя об этом сейчас мне хотелось, чтобы свадьба была настоящей, с платьем, костюмом, всевозможными традициями и гостями.
Келли Маккормик писал(а):
Если я попрошу его меня поцеловать, прямо тут, он не подумает ничего такого?

- Марк, - я подняла к нему лицо, - Марк.

Я наклонился к Келли смотря в глаза.
- Ты расстроилась? - легким поцелуем коснулся ее губ. - Да ладно, зато на нашей свадьбе будет гулять весь полицейский участок и твои родители.
Я еще сильней прижал девушку к себе.
-У нас еще все впереди.
_________________
Участник №5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камал Шараф Эль Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2017
>13 Фев 2017 23:44

Ведущая писал(а):
- И это пятый правильный ответ! - Провозгласила Наоми, широко улыбаясь.
- Эван, Пейдж, я прошу вас выйти к нам. Кто же получит супер-приз? - Округлив глаза, задала она вопрос в камеру. - Ответ после рекламной паузы.

Камал вышел из-за стойки и пошел к своей девочке, так изумительно справившейся с заданиями. Помог ей сойти с лесенки, обнял за талию и провел в центр сцены. Во время рекламной паузы, одной рукой не выпуская талию, другой тыльной стороной ладони провел по линии щеки.
- Ты умница. Горжусь тобой. Ты почти меня узнала. Только вот ответ с конкурсом красоты. Ты разве не знала, что я ревнив, как Отелло. - смеясь провел губами по виску, - а если серьезно, не забывай, я еще и араб плюс ко всему, а у нас не принято женщинам ходить в купальниках на всеобщее обозрение. Вобщем даже не мечтай.
Не успели договорить, как пауза закончилась и Наоми вышла вперед к зрителям.
Ведущая писал(а):
- Добро пожаловать на шоу "Любовные игры". Наш праздничный выпуск подходит к концу, осталось получить ответ на последний вопрос: "Кто выиграет супер-приз?". Эван и Пейдж? - Камера показала держащихся за руки молодых людей, - Или Камал и Вероника?

Камал слушал и не верил, что с ним это происходит. Он почувствовал, как руки Вероники обнимают его торс, прижимаясь к нему сильнее. Он шепнул её в макушку.
- Я итак свой суперприз уже получил.
Он посмотрел на ребят, стоявших рядом. И радовался за них. Они заслужили победу.
Ведущая писал(а):
- Победитель нашей сегодняшней программы... - Наоми театрально взмахнула ресницами и посмотрела в глаза каждого телезрителя, - Камал и Вероника и Эван и Пейдж!
Громкая музыка почти заглушила ещё последующие слова, но она продолжала говорить:
- Вы не ослышались, сегодня у нас две пары победителей! С днём святого Валентина! С днём любви! Любите и будьте любимы! А если вам ещё не посчастливилось встретить свою половинку - мы ждём вас на шоу "Любовные игры"! До скорых встреч!

Он подхватил Веронику на руки и закружил её. Потом поставив на пол, прижался к её горячим и сладким губам.
- Поздравляю, Рафаэлка моя!
_________________
Участник №1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Людоеды » Глава 4 «Людоеды» В октябре 1773 года «Эдвенчур» и «Резолюшн», следуя с Таити обратно в Новую Зеландию, совершили... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Любовные игры [22032] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение