Легион / Legion

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>21 Фев 2017 21:06

 » Легион / Legion



«Легио́н» (англ. Legion) — американский телесериал, созданный Ноем Хоули для телеканала FX на основе биографии одноимённого персонажа Marvel Comics — Дэвида Хэллера («Легион»). Шоу совместно спродюсировано Marvel Television и FX Productions. Премьера сериала состоялась 8 февраля 2017 года.

Описание: Дэвид Хэллер, которому был поставлен диагноз шизофрения, боролся со своим психическим заболеванием с подросткового возраста. Измученный своим расстройством множественной личности (каждая личность управляет одной из сторон его силы), он пытается найти способ вернуться к здравомыслию. Дэвид уже решил сдаться и опускает руки, но всё меняется, когда он встречает девушку своей мечты.

В ролях: Дэн Стивенс, Рэйчел Келлер, Обри Плаза, Билл Ирвин, Джин Смарт и другие.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Fifachka; Дата последней модерации: 01.04.2017


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>03 Мар 2017 8:22

Этот сериал просто что-то - настоящий вынос мозга. Смотришь как какой-нибудь Мементо. Визуал, монтаж, подбор музыки подобны контрастному душу. Да и актеры стараются во всю прыть особенно Дэн Стивенс просто завораживает. Короче автор сериального Фарго вновь показал какой же он неординарный и крутой сериалодел.
_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Июн 2018 4:36

Разум Дэвида Халлера открыт для новых приключений

До конца второго сезона «Легиона» остаются считанные эпизоды, и канал FX решил не затягивать с принятием решения насчет дальнейшей судьбы сериала. Путешествие по разуму мутанта Дэвида Халлера (Дэн Стивенс) еще далеко от своего завершения и продолжится в третьем сезоне, о чем сообщает портал TVLine.

«"Легион" преобразил жанр супергеройской драмы и превзошел все ожидания благодаря напряженному и откровенному второму сезону, — отметил президент FX по оригинальному программированию Эрик Шрир. — Мы гордимся достижениями Ноя Хоули и с радостью продолжим работу над шоу, расширяющем стандартные телевизионные рамки».
Во втором сезоне Дэвид Халлер и его друзья объединились с Третьим отделом, чтобы побороть Амаля Фарука (Навид Негабан). Чем закончится это противостояние, зрители узнают совсем скоро, а третья глава «Легиона» доберется до экранов уже в следующем году.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>06 Фев 2019 3:18

Третий сезон «Легиона» станет для сериала последним


О сериале «Легион» ничего не было слышно с июня, когда объявили о его продлении на третий сезон. И вот в ходе зимнего пресс-тура TCA глава кабельного канала FX Джон Ландграф заявил, что грядущий сезон станет для сериала финальным, как того всегда хотел его создатель Ной Хоули. Третий сезон стартует весной или в начале лета.

Супергеройская драма — авторская интерпретация марвеловского комикса Криса Клэрмонта и Билла Сенкевича — рассказывает крайне запутанную историю жизни Дэвида Хэллера (Дэн Стивенс), мутанта с целым арсеналом сверхспособностей. Невероятные приключения признанного шизофреником Дэвида начинаются, когда в психиатрической лечебнице он встречает девушку своей мечты (Рэйчел Келлер), а после одного странного происшествия убеждается, что видения и голоса в его голове реальны.

Помимо Стивенса и Келлер в сериале снимаются Обри Плаза, Билл Ирвин, Джереми Харрис, Эмбер Мидфандер, Кэти Аселтон, Джин Смарт и Навид Негабан. В третьем сезоне анонсировано появление родителей главного героя: отца — Профессора Икс в исполнении Гарри Ллойда — и матери по имени Габриэль, которую сыграет Стефани Корнелиуссен.

Хоули выступает сценаристом, режиссёром, продюсером и шоураннером проекта. В исполнительных продюсерах состоят Джеф Лоэб, Лорен Шулер Доннер, Саймон Кинберг, Джим Чори и Джон Кэмерон. Производство контролируют Marvel TV и FX Prods.

https://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Май 2019 4:37

FX объявил дату возвращения на экраны сериала «Легион»
Несколько месяцев назад канал FX сообщил, что сериал «Легион» попрощается со зрителями после третьего сезона. Теперь же телесеть определилась с датой возвращения шоу на экраны: в свой последний психоделический трип мутант Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) отправится 24 июня.

Перед тем как уйти на каникулы, главный герой «Легиона» покинул Третий отдел. Во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков Ной Хоули отметил, что Халлер оставил людей, которые должны были безоговорочно его любить, но отвернулись от него, и отправился на поиски той самой любви. В итоге он создаст собственную маленькую общину, где сможет помогать людям, облегчая их боль. Именно здесь Халлер встретит другого мутанта в исполнении Лорен Цай. Ее способность путешествовать во времени сыграет ключевую роль в плане Халлера, намеренного исправить все, что он натворил.

Помимо Лорен Цай среди новичков третьего сезона «Легиона» значатся Стефани Корнелиуссен и Гарри Ллойд, получившие роли родителей Халлера.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>28 Май 2019 12:28

Это очень любопытный сериал. Люблю такие сюжеты.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Легион / Legion [22243]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение