Регистрация   Вход


Вредный Ежик: > 02.05.17 14:49


Это как раз тот случай, когда второй шанс нужно было дать . И Хас оправдал ожидания. Сделал все возможное, чтобы доказать любимой, что искренне раскаялся. Молодец!
Немного грустно от того, что роман закончен... Но в целом история прекрасная! Позитив, юмор, легкий слог. Приятно читать!
Несса, спасибо огромное за доставленное удовольствие ! Буду скучать по героям - они очень полюбились за недолгое время!
Бесконечного творческого вдохновения! Благодарных читателей и свободного времени! Уже жду следующую историю!

...

Самира-А: > 05.05.17 21:10


Вот это радость!! Я так рада видеть эту темку. Несколько лет назад я следила тут за выкладкой новых глав и в теме "принцесса принц", и "не называй меня солнышком". Читала все ваши завершенные произведения, была безумно рада найти еще одного "своего" автора и очень расстроилась когда вы внезапно исчезли. Я очень рада вашему возвращению Very Happy ну и конечно продолжению "принцессы" Ar (не хочу обидеть автора, просто мне это название ближе и роднее))

...

Несса: > 13.05.17 08:57


Девочки, большое спасибо за добрые слова tender
По поводу планов на будущее. Сейчас у меня две книги, которые находятся на стадии дописания: небезызвестное "солнышко" (написано больше половины) и "Счастливая" (готова где-то на 1/3).
Выкладывать начну не раньше середины июня, когда подраскидаю дела и закончу учебу (черт меня дернул пойти в феврале на 4-х месячные курсы по бухгалтерии Smile ).

...

redmarina: > 13.05.17 14:08


Несса, это ж здорово, что впереди светит еще не одна история!
До встречи в июне!

...

marakesh: > 13.05.17 16:04


А можно вопрос такой героини 19 лет, а ее подруге 18 лет и они на третьем курсе универа... Что-то меня смущает этот момент.
А так вроде весело.

...

Несса: > 13.05.17 16:50


marakesh писал(а):
А можно вопрос такой героини 19 лет, а ее подруге 18 лет и они на третьем курсе универа... Что-то меня смущает этот момент.
А так вроде весело.


По идее можно им по году накинуть, чтобы вопросов не возникало. Но я помню, что когда писала книгу, по этому поводу заморачивалась и что-то высчитывала Smile но поскольку опиралась я на свой опыт (у нас пятый класс пропускался, мы из 3-го сразу переходила в 5-й), то у меня все сходилось Smile буду делать очередную правку, обращу на этот момент внимание, спасибо Wink

redmarina писал(а):
Несса, это ж здорово, что впереди светит еще не одна история!
До встречи в июне!


Обязательно Wink

...

Лелешна: > 13.05.17 17:37


Несса, как я рада, что книга выложена.
Ставлю ее себе в ближайшие планы и с удовольствием прочитаю.

Вдохновения и свободного времени для новых историй! Я буду ждать!

...

marakesh: > 14.05.17 16:12


Несса писал(а):
marakesh писал(а):
А можно вопрос такой героини 19 лет, а ее подруге 18 лет и они на третьем курсе универа... Что-то меня смущает этот момент.
А так вроде весело.


По идее можно им по году накинуть, чтобы вопросов не возникало. Но я помню, что когда писала книгу, по этому поводу заморачивалась и что-то высчитывала Smile но поскольку опиралась я на свой опыт (у нас пятый класс пропускался, мы из 3-го сразу переходила в 5-й), то у меня все сходилось Smile буду делать очередную правку, обращу на этот момент внимание, спасибо Wink

Спасибо за ответ. Я тоже прыгала в школе через класс и универ закончила в 22 и было у меня 5 курсов.

...

MARUSI: > 15.05.17 19:12


Very Happy Жду с нетерпением новых историй Very Happy
Несса, желаю закончить курсы с отличием Flowers

...

Несса: > 16.05.17 22:10


MARUSI писал(а):
Very Happy Жду с нетерпением новых историй Very Happy
Несса, желаю закончить курсы с отличием Flowers


Спасибо Smile уже хочется поскорее отстреляться и вернуться к делам насущным, в том числе и написанию историй. Wink

...

MARUSI: > 17.05.17 15:27


Ok жду с нетерпением, но терпеливо Ваших новых произведений!

...

umik: > 22.05.17 12:46


Очень рада вашему возвращению. Пишите, пожалуйста, мне очень нравиться ваши произведения.

...

Несса: > 24.05.17 17:01


umik писал(а):
Очень рада вашему возвращению. Пишите, пожалуйста, мне очень нравиться ваши произведения.


Спасибо большое, я постараюсь надолго не пропадать tender

...

Мальвина: > 05.06.17 18:11


Несса, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а будет ли файл для скачивания? Очень хочется почитать, но с форума неудобно. И не всегда есть время сидеть в инете. rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение