Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Времена года (Современный ЛР 18+)



Ваш выбор

Колин Ферт
60%
60% [ 35 ]
Пирс Броснан
39%
39% [ 23 ]

Всего голосов: 58 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Марина В: > 20.09.18 21:49


Спасибо, словами не передать как я люблю эти кусочки счастья))) Flowers

...

Lady Victoria: > 20.09.18 21:54


Розик, Даша, огромное спасибо за бонус!

...

Лена Кулёминатор: > 20.09.18 22:49


Правильно, свой подарок с изображением любимой только в кабинет...
Нечего, чтоб все глазели... только он будет любоваться...

Значит, у нас Июний...
Любознательный и умный не по годам...
Весь в папку...

Розик, Даша,

...

digori: > 20.09.18 23:32


Спасибо за бонус.
Детали, подробности - жизнь счастливая и богатая на события.

...

gladiatorus: > 21.09.18 00:46


Спасибо. Хочу еще. Про эту пару могу читать бесконечно.

...

Croshka: > 21.09.18 02:01


Откуда-то из-под сангрии и мисок с креветками: лишь бы не Йонас ))

...

Lililia: > 21.09.18 11:47


Привет, мои дорогие 2КиКо Flowers
Спасибо за замечательный бонус tender
Юня? Юня...
bazilika писал(а):
Юня- уменьшительно, конечно...
И мгновенно подставилось Пет-юня))

Вот, если бы Светик так не написала, я б даже не смогла предположить, какое имя можно уменьшительно- ласкательно сказать Юня!)) Но это классно!!))
Портрет - это круто wo Июль в своем репертуаре, конечно!)

...

sensa: > 21.09.18 21:31


Я почему-то "Юня" связала с месяцем Июнь (месяц рождения) вот Май точно так могла б называть сына, а имя может быть совершенно другим

...

летний цветочек: > 21.09.18 21:53


Какой прекрасный и трогательный Портрет семьи Июля,Майи и их такого хорошенького,очень любознательного Юня.
Даша,Наташа,спасибо за теплоту и любовь!!! tender tender tender Flowers

...

Nastaska: > 21.09.18 22:15


Дорогие Даша Наташа
Не устаете удивлять! Спасибо за прелестный бонус. Склоняюсь к версии, что имя у малыша Июний, красиво )) Юлий, Илья, Июний...Юне придется поломать голову, как своего сына назвать, чтобы традицию не нарушать.
Небольшой по размеру рассказ, но такой полноцветный, объемный, столько в нем тепла, домашнего уюта, ловишь ощущения неподдельного правильного счастья, лучше и быть не может. И чудо такое - маленький принц, с характером и незаурядным интересом к серьезным книжкам в таком юном возрасте, явно гены Юльевича
Смотришь на Июля с Май и убеждаешься, гармония в мире существует. И любовь одна и на всю жизнь. У которой тысячи аспектов. Дарить подарки, откровения, поцелуи, объятия, смотреть в любимые глаза, слушать сердце, ждать вечерами, читать сыну книжки ...

...

bazilika: > 22.09.18 01:15


Илья,читающий на ночь сыну- это не просто предполагать можно было- это очень ему идет, как мне кажется. Причем это грань той же личности, которую увидели авторы за рулем автомобиля, в той короткой зарисовке, с которой мы начали с ним знакомиться. Если представить того самого Юльевича, потом добавить знание того, что он читает по вечерам, а потом узнать, что выбор книги за его маленьким сыном, понимаешь, с одной стороны, как логично все, что свершилось во Временах года, и кажется, что эта глубина видна была в нем уже тогда- в движении запястья на руле, в непроницаемом лице сфинкса. Мозг тренируется и выходит на новый уровень все же постепенно- и университеты Ильи сначала вели его дорогой накопления и преумножения профессиональных знаний и умений, оставляя личному, с его широким базисом, всего лишь шаблонную дорогу- протокольных пятничных встреч и подарков в бирюзовых упаковках. Но Май стала катализатором гармонизации к общей радости))). И драгоценности не стали дешевле- но они стали глубоко личными, несущими вложенный многослойный смысл, наполненными чувствами - таков темно-синий камень в кольце))
А вот юный Июний, еще во младенчестве, похоже, впитает гармонию, что царит в отношениях родителей, при этом обладая недюжинным независимым умом. В святцах Июний значится, и в календаре, между маем и июлем, но в драконьем семействе, как в йакуське- жемчужнице- даже любой камушек между ними становится этакой синей жемчужиной, из которой потом снова вылупится дракончик- Юник- Уник)))

...

tosiaj: > 22.09.18 02:22


Мой мимиметр взорвался от восторга! Прелесть!

...

Nastaska: > 22.09.18 07:04


А мамочкины гены и Михаила Львовича?
Я думаю, у Юни все в порядке с музыкальным слухом и свои предпочтения есть, в трехлетнем возрасте уже должно быть заметно, что особенно выделяет. Мацарта все дети любят, а у Июния ...любопытно. А может танцевать? Под цыганочку)) *шучу*
Есть все задатки к тому, что Июний станет достойным наследником и продолжателем дела Королевых.
И это правильно. А музыку оставим для дочки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение