Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Будь моим, малыш"



LuSt: > 12.06.21 00:05


Юлитилати писал(а):
Обожаю книги Пейдж Тун!!все книги берут за душу. Эта- не исключение...помню давненько читала также
ее книгу picture of lily, прекрасная история..а перевода пока нигде нет( с удовольствием перечитала бы на русском.громное спасибо переводчикам за работу!!) Вы большие молодцы!!! Flowers

Как раз эта книга сейчас в переводе, который мы начнём выкладывать совсем скоро

...

lokalizator: > 21.06.21 22:32


Большое спасибо за перевод книга очень понравилась!

...

spljushka: > 07.07.21 22:27


Спасибо за эту книгу!!! Давно хотела её прочесть, первая книга понравилась очень.

...

Katy: > 13.08.21 08:45


Спасибо за перевод книги. Давно хотела узнать , чем закончится история.

...

Mascha: > 14.08.21 13:29


Да, Мэг не позавидуешь, все тайное рано или поздно становится явным.

...

viva: > 05.12.21 02:35


Спасибо за перевод. Классно, что предыдущая книга была только началом

...

Оли я: > 23.02.22 12:16


Примите, пожалуйста, в читатели Wink
Читала первую книгу очень давно, не знаю почему дочитала - с середины очень раздражали герои - не понимаю как возникла любовь Джонни, намёк на глубину его характер а... Но хотелось бы увидеть, что дал перерыв и реабилитационный центр Non
Спасибо огромное за труд Ваш!!!! Very Happy

...

Оли я: > 24.02.22 12:27


wo wo Вторая книга нравится больше, чем первая. Спасибо огромное за перевод!!! wo Flowers Flowers Very Happy Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение