Регистрация   Вход

Angel: > 13.10.09 20:19


Розамунда писал(а):
Надюша, получается: сколько людей - столько и мнений. А у меня "Райский остров" - любимая книга этого автора.

Ха! Что правда, то правда!))))))))

...

Irinita: > 13.10.09 20:25


Фиби, спасибо!

Простите за офф-топ, но всё хочу сказать, мне так нравится картинка у тебя в подписи!

...

podryga: > 14.10.09 18:29


Иринита," Дениел и ангел" я читала, история действительно трогательная .Этот рассказ один из моих любимых , перечитывала несколько раз.

...

Фиби: > 14.10.09 18:47


Irinita писал(а):
Простите за офф-топ, но всё хочу сказать, мне так нравится картинка у тебя в подписи!

Иринита, спасибо. Pester На картинке я. Laughing
А мне рассказик "Дэниэл и ангел" совсем не понравился. Sad Так что хорошо, что он маленький. Будь он большим полноценным романом, я бы точно его не дочитала. Laughing

...

Angel: > 14.10.09 19:20


Фиби, а мне ты немного по-другому о нем говорила...

...

Фиби: > 14.10.09 19:44


Надюшик, ты про розовые сопли что ли? Laughing

...

Angel: > 14.10.09 19:51


Нет, я про то, что ты не сказала, что повестушку тебе не понравилась))))))))))

...

Фиби: > 14.10.09 19:56


Разве? Laughing Забыла, значит. Laughing Не понравилось. Точно не понравилось. Laughing

...

Yuluya: > 26.10.09 13:45


Дэниел и ангел
Рассказ из сборника «Праздник любви».
Милая рождественская сказка про спустившегося с небес ангела, призванного научить довольно циничного, богатого мужчину верить в любовь.

...

Веточка: > 28.11.09 17:44


Великолепный очень забавный роман. Повеселил диалог героини с самой собой о качанах капусты. Very Happy

...

Rin: > 15.12.09 11:20


Мой любимый роман это "Джунгли страсти", такой забавный и классный. А на 2-м месте "Райский остров" Smile
В общем, приятные впечатления остаются от книг Джил Барнет.

Фиби писал(а):
А мне рассказик "Дэниэл и ангел" совсем не понравился. Sad Так что хорошо, что он маленький. Будь он большим полноценным романом, я бы точно его не дочитала. Laughing

Мне тоже не понравился. И я его не дочитала, не смотря на то, что это рассказик. Как-то совсем у меня он не пошёл... Smile

...

Силк: > 20.01.10 21:43


А я у Д.Барнет читала (не раз) "Дэниел и ангел".Когда хотелось чего-нибудь лирического - брала ее. А вчера обнаружила, что у меня есть еще "Унесенные страстью". Отзывы у вас взаимоисключающие. Попробую составить свое мнение - беру читать.

...

ja-mai: > 20.01.10 21:51


Мне у Барнет еще нравится роман "Великолепный".

...

Силк: > 20.01.10 22:09


Майя, аннотация мне понравилась. Теперь буду искать книгу. Если не найду, то скачаю. Но больше люблю книжный вариант.

...

Силк: > 01.02.10 17:06


Irinita писал(а):
"Унесённые страстью"

Приятный роман!
Мне очень понравилось место действия, как-то редко мне встречаются острова, да ещё такие, о которых ходят легенды. Да и сюжеты про похищение мне всегда нравились. Кроме того, в книге 2 любовные линии, мне такое нравится.
Герои все очень милые!
Калем - серьёзный, рассудительный, практичный, всегда жил по чётко установленным правилам, был помешан на чистоте и порядке. Чуть что, начинал вытирать пыль или поправлять что-то!))) А Эми смогла принести в его жизнь немного беспорядка!
Сама Эми мне сначала показалась доверчивой тихоней, но потом оказалось, что она очень даже храбрая, самоотверженная.
Эйкен тоже понравился. Он так переживал из-за потери жены, что стал совершать всякие безрассудные поступки, старался казаться весёлым и беспечным. Жалко его было, и то же время хотелось дать ему по голове за то, что он отдалился от своих детей! Но Джорджи смогла вправить ему мозги, умничка!
Ещё очень понравились детишки Эйкена - Кирсти и Грэм. Такие забавные! Но в тоже время очень одинокие, они так хотели, чтобы отец не отсылал их от себя, что постоянно хулиганили, делали всё, чтобы он их заметил. И как же я рад
И есть у меня только одна претензия к книге: не хватило мне эмоций, переживаний героев. Вот юмора хватило: один "домашний" конь Эйкена чего стоит! А ещё я долго смеялась, когда Эйкен случайно наткнулся в своём доме на пианино! Но я ещё люблю переживать за героев, люблю, чтобы сердце щемило, а здесь вроде и написано хорошо, и есть моменты, которые по идее должны трогать, но что-то никак. А, может, я просто ждала, что роман будет похож на "Дэниела и ангела", поэтому слегка разочаровалась? Ну ладно, зато книга подняла мне настроение, что тоже очень хорошо!
Но, в целом, очень милый, добрый роман! Мне понравился!

Оценка: 5-

Иринита, согласна полностью prv . Дочитала книгу, отзыв написала в другой теме. А потом увидела тему автора и решила заглянуть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение