Запретный вкус счастья (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>29 Июн 2017 21:36

 » Запретный вкус счастья (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Приветствую всех! Poceluy

Знаю что есть у меня недописанный роман, но он идет настолько туго и тяжело, что неожиданно для меня - появились эти герои. Почему неожиданно? Да потому что я планировала писать роман о других героях, но там пока пазл не сложился, хотя уже и образы, и имена и характеры прописаны.

Этот роман о жизни, как заявлено в аннотации. Об обычной жизни людей. О взаимоотношениях (это моя любимая тема). Тут не будет супер героев, супер злодеев, думаю, тоже не будет. Просто люди. Просто чувства.

Аннотация:
Жизнь. Обычная. Семья, любимый муж, но что-то все не то.
Иногда скучно, иногда возникают ссоры и конфликты. Но ты живешь себе и не думаешь, что может быть по-другому.
А потом новая работа, новый начальник. Молодой, красивый, умный и невероятно сексуальный. И ты понимаешь, что твоя жизнь УЖЕ другая.
И вас тянет друг к другу как магнитом, страсть накрывает с головой, отключая мозги. Но ты понимаешь, что это не твой мужчина. Он женат, он стоит выше на социальной лестнице.
А у тебя муж, которого ты знаешь с детства, у вас семья, планы на будущее.
И что теперь делать с этой так внезапно возникшей страстью?


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Шайна)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Шайна; Дата последней модерации: 01.07.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>29 Июн 2017 21:50

Спасибо за новую тему! С удовольствием буду читать!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 77
>29 Июн 2017 21:53

Добрый вечер! Я тоже с удовольствием почитаю!😉
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>29 Июн 2017 22:07

Наташа, с новой темой! Вдохновения! Flowers

Эх, пахнет изменой...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ca-rinca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 89
>29 Июн 2017 22:12

С новой темой. С удовольствием почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>29 Июн 2017 22:39

С новой темой. С удовольствием почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>29 Июн 2017 23:46

Наташа, привет)))
С новой темой и с новой историей)))
Ох-хо-хо, судя по аннотации, будет она непростой, впрочем, как и все твои романы))) Удачи))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenka-Lelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.01.2016
Сообщения: 95
>30 Июн 2017 0:21

Спасибо за новую тему! Flowers Flowers С удовольствием буду в читателях!!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Июн 2017 1:19

 » Главные герои

Роберт Левицкий



Мирослава Никитина



Марго Левицкая



Андрей Никитин


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Июн 2017 1:37

 » Глава первая

Глава первая

Мирослава обожала учиться с детства. Научившись читать в четыре года, она с огромным удовольствием пошла в первый класс с шести лет. Первая учительница Мирославы не уставала хвалить девочку все четыре года начальной школы - более любознательного и моментально впитывающего знания ребенка трудно было найти. Когда в школе началось изучение иностранного языка, Мирослава с головой окунулась в этот новый для себя мир, пока еще не сильно понимая, что с такой предрасположенностью к изучению английского она, видимо, просто появилась на свет.
К своим двадцати пяти годам она уже знала три иностранных языка. Английский, испанский и итальянский.
Когда появилась возможность стажировки в других странах, ей как одной и лучших учениц института предложили это, Мирослава двумя руками ухватилась за эту возможность. Это и шанс узнать у коренных носителей языка все сложности и поговорки со сленговыми словами, которые в институте не преподают. И шанс увидеть Европу, узнать новых людей. Мирослава полагала, что в будущем этот опыт ей обязательно пригодится.
Вот только в ее семье из-за этих отъездов обстановка оставалась накаленной. И если любимый муж поначалу не очень возражал против постоянных поездок жены, не особо вникая в то, сколько времени проводит в одиночестве, то после того, как работа перестала требовать его постоянного присутствия в офисе, стал замечать, насколько Мирослава живет своими поездками, не сильно-то переживая, что дома остается муж.
Начав встречаться еще в подростковом возрасте, они поженились только пять лет назад.
И поначалу никаких проблем между ними не возникало. Андрей и сам был увлечен своим делом – он был компьютерщиком и почти двадцать четыре часа в сутки просиживал у железного друга. Трудился Андрей в крупной компании, занимал пост руководителя IT отдела. И частенько Андрей проводил свой день дома, уезжая в офис только при каких-либо форс-мажорах. Видимо, Андрей настолько привык, что когда жена дома – она крутится вокруг него: убирает, кормит, обстирывает, пока муж решает глобальные проблемы и зарабатывает деньги, что при отъезде Мирославы Андрей впадал в панику и чувствовал себя беспомощным. За время отсутствия Мирославы квартира очень быстро начинала представлять собой нечто невообразимое - обрастать пылью и мусором. Посуда не мылась ровно до того момента, когда в шкафу оставалась хоть одна чистая тарелка и ложка. Появляясь дома, Мирослава в очередной раз впадала в отчаяние, видя, какую гору посуды ей придется перемыть, пол натереть до блеска, кучу одежды перестирать. И дело даже не в объеме того, что следовало бы сделать, а в отношении мужа ко всему этому быту. Странно было слышать от взрослого человека, что ему лень вымыть за собой чашку, а весь тот мусор, что уже не помещается у компьютера, выбросить сразу не представляется возможным, потому как программный процесс, который сейчас запустился, нужно контролировать постоянно. Глупые отговорки и ничего более - так устало думала Мирослава.
И вот на этой почве они с мужем регулярно ссорились. У Андрея были свои аргументы и претензии.
- Ты слишком мало времени проводишь дома со мной!
- Ты постоянно где-то ездишь, неизвестно чем там занимаешься!
- Тебе что, дома совсем скучно со мной, поэтому ты и рвешься куда-то далеко?
- Ты настолько редко бываешь дома, что я уже забыл, как выглядит домашняя еда. У меня уже практически аллергия на эти все суши и пиццы, а коробки... Вот они, стопкой рядом со столом, и их даже выкинуть некому. Я должен выкинуть? Почему я? Разве я не говорил тебе, что работа занимает почти все мое время и мне иногда чай попить некогда, и да, без тебя я даже коробки выкинуть не в состоянии, тут ты права.
- Мне не хватает жены рядом, пойми ты это, в конце концов!
Вот с последним аргументом Мирослава соглашалась. Плохо, что супруги проводят мало времени вместе. Но ведь для нее эти стажировки не блажь какая-то, а возможность в будущем устроиться на хорошую работу и расти по карьерной лестнице. И почему Андрей этого не понимает, ведь он сам с детства с головой ушел в изучение компьютеров и всего, что с ними связано? Он пропадал на каких-то курсах, а сколько по времени длились все эти его соревнования? Сначала игры, победители и проигравшие, в отчаянии сжимавшие кулаки, потом новый уровень - уже обкатка новых компьютерных программ, а со временем и собственные разработки всего того, что раньше казалось фантастически неизученным и человеку вряд ли подвластным.
И ведь Мирослава его никогда ни в чем не упрекала! Не мешала заниматься любимым делом. Так почему же её никто не хочет понять? Ведь у неё тоже есть собственные интересы, стремления, ей тоже, как воздух, нужно все это движение вперед, развитие и знание всего того, что в будущем обязательно пригодится и выведет и её, Мирославу, на такой же уровень успешности, на котором сейчас находится и её муж.
И родители. Её и его. Сами далеко не простые люди, всего добившиеся собственным трудом, ведь они же должны понимать, насколько важно должно быть то, что делает сейчас Мирослава. Почему они запросто поддерживают во всем своего сына и зятя, но не дают возможности уверенно себя чувствовать Мирославе? Что она делает не так, если из-за её стремлений идет под откос семейная жизнь и настолько сложными становятся отношения с родителями?
- Ты что, не понимаешь, что жена должна быть рядом с мужем? – желчно говорила свекровь.
- Никогда нельзя оставлять мужчину одного, никогда! Это ты должна была понять, посмотрев на другие семьи. Стоило жене куда-то уехать или мужу в командировку и все, нет больше семьи. – Это не отставала мама Мирославы.
- Пока ты пропадаешь неизвестно где, Андрей может найти тебе замену! Он мужчина умный, интересный и очень привлекательный, если ты забыла! – снова реплика свекрови.
- Эх, Славка, что же ты не мудрая такая? Муж твой домосед, ему нужна семья. Роди уже ребенка и сиди с ним рядом! – а это подавал голос отец Мирославы.
- Чего тебе еще не хватает? Квартира есть, муж хорошо зарабатывает. Тебе даже самой работать не нужно! – и свекор не молчал.
Когда Мирослава услышала это впервые, она просто растерялась. Даже не поняла сначала, что это ей все пытаются внушить. Она не могла поверить, что такие близкие люди, как родители, как муж не понимают, насколько для неё важна и интересна такая жизнь, насколько она чувствует, как растет профессионально, насколько должна сейчас приложить максимум усилий, чтобы в дальнейшем не винить ни себя, ни близких в каких-то упущенных возможностях.
Но когда разговор повторился во второй и в третий раз, Мирослава разозлилась и начала непростой разговор с мужем. Она прекрасно помнит, как тогда тихо спросила мужа:
- Значит, всё зря? Я гожусь только на то, чтобы дома была чистая посуда, выстиранное белье, твои выглаженные майки, полный холодильник еды, а мусор в обязательном порядке выбрасывался не реже одного раза в сутки? На большее можно не рассчитывать? Никакого профессионального роста и интереса к тому, что я могу и хочу делать? Никакой карьеры, да? Так ты меня видишь? Четыре стены, плита, стиральная машина. А да, дети еще. Один? Или нет - двое, как минимум. Как в обычных семьях - двое. Мальчик и девочка, а потом одного в садик, другого в школу. Кружки, бассейн, секция, музыкальная школы - это обязательно для девочки. Так ты себе представляешь нашу семейную жизнь? И как можно скорее, верно? Вы все этого хотите? А у меня кто-то спросил - что я хочу? Вот сейчас я должна оправдать ваши ожидания, втоптав домашней тапочкой все то, чему училась столько лет, что знаю, что мне самой интересно? А что мне делать потом, когда ваши желания сбудутся, а мои будут задвинуты и позабыты?
Мирослава помнит, как муж, наверное, впервые за последнее время удивленно посмотрел на неё, оторвавшись от монитора. Она чувствовала такое опустошение в душе, но муж клялся и божился, что не имеет никакого отношения к такому напору родственников. Это они хотят внуков и поэтому давят на них. А ей просто не стоит расстраиваться из-за их слов.
Мирослава не сразу, но поверила Андрею, ведь он сам никогда не говорил ей о том, что ее место на кухне, босой и беременной. Со временем этот разговор несколько затёрся, к этой теме они больше не возвращались. А что касается брошенной в сердцах фразы о быстренько, если что, найденной любовнице, так Мирослава в душе только посмеялась.
Уж кому-кому, а её мужу, этому компьютерному гению, ни на какую любовницу никогда времени не найти. Если кто-то думает, что он может запросто потратить хоть пару часов на что-то, даже отдаленно напоминающее интрижку, то он просто не знает ее мужа. Он готов перестать бриться и быть голодным, но не бросить дело всей своей жизни.
Все вокруг ее убеждали бросить эти поездки, но даже неодобрение родных и близких не могло заставить Мирославу отказаться от своей мечты.
Она много размышляла о том, что им с Андреем нужен ребенок. Но как вообще муж и все родственники представляли дальнейшую жизнь супругов Никитиных? Андрей по-прежнему сидит у компьютера, демонстрируя жене свою занятую спину и затылок, а Мирослава с малышом прыгает вокруг него. Приготовила поесть, принесла мужу, отнесла тарелки на кухню – помыла. Так, да? Ничего не выйдет! На такое она не согласна! Андрей давно перестал помогать ей по дому. Помыть за собой кружку, тарелку, вилки-ложки – не царское дело, однако! Он занят, он решает мировые проблемы. Только после скандала Андрей нехотя плелся на кухню, бурча под нос, что он был рожден не посудомойкой. Ну да, посудомойкой рождена была Мирослава. Она же женщина, ее обязанность мыть-стирать-готовить и ублажать господина.
Даже свои грязные вещи муж не относил в предназначенную для этого корзину, а бросал по всей квартире, оставшейся Мирославе от бездетной тетушки, которая вдруг дождавшись пятидесятилетнего возраста, круто изменила собственную жизнь, выскочив замуж за здоровяка из Сибири и уехав к нему жить.
И почему после свадьбы люди так кардинально меняются? Ведь Андрей во всем поддерживал ее раньше. Они вместе откладывали деньги, потом выбирали подходящий тур, а позже с удовольствием бродили по тихим и старинным улочкам Европы, с жадностью впитывая знания, полученные от гида. Они же собирались объехать всю Европу! Даже самые маленькие страны. И где это все сейчас? Куда пропали их совместные мечты? Или это были только ее мечты, а Андрей просто создавал видимость интереса к ним?
Тяжело вздыхая, Мирослава расположилась на заднем сидении заранее заказанной машины. О своем приезде Мирослава мужу не сообщила, решив сделать сюрприз. Да и в душе она знала, что Андрей все равно не предложит встретить ее в аэропорту.
Она с тоской смотрела в окно. Такое состояние у нее было всегда после возвращения в родной город. Мирослава обожала Владивосток, море, крики чаек и не представляла своей жизни где-то еще. Но пока желание повидать мир было в приоритете. А мир был огромным, манящим, красивым, зовущим.
Мирослава вновь вздохнула, представив, как ее встретит муж, и это не подняло ей настроение. Наверняка Андрей устроит очередную сцену ревности. Ведь, по мнению мужа в каждой поездке Мирослава только и развлекается, живет полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Отчасти это, правда, она впитывает знания, новые эмоции переполняют ее, Мирослава посещает музеи, различные галереи, любуясь старинным искусством другой страны, общается с местными жителями. Но, по мнению мужа – она флиртует напропалую со всеми, забыв, что замужем. И это было еще одной проблемой в их отношениях. Отсутствие доверия. И они не раз говорили с мужем об этом, но все оставалось на прежнем уровне.
Мирослава опять задумалась - неужели, и правда, нужно как-то менять свою жизнь? Видимо, стоит начать искать работу, которая устроит их всех. Но единственное условие новой работы должно быть неизменно - обязательные командировки за границу. Пусть они будут реже, пусть будут чисто деловые, сложные и не всегда успешные, но без этого глотка воздуха, когда ты в постоянном движении, в перелетах, с тяжелым чемоданом и с уставшими ногами, без этой динамики она уже не сможет.
Интересно, чем там занимается Андрей? Скорее всего, сидит около своего любимого компьютера, а вокруг монитора составлена грязная посуда. Она хмыкнула и слегка улыбнулась. Несмотря ни на что, она ужасно соскучилась по мужу и хотела его увидеть.
Квартира встретила ее затхлым запахом, Мирослава поморщилась. Неужели нельзя проветрить? Горой засохшей с остатками еды посуды и забитой корзиной с грязным бельем в ванной.
Мирослава оставила чемоданы в прихожей, и устало опустилась на пуфик там же. Все как она и предполагала. Ей сейчас придется наводить порядок, отмывать квартиру. А где же Андрей? Что вообще заставило его покинуть квартиру?
Мирослава собрала посуду с компьютерного стола и составила ее в посудомоечную машину. В душе бурлило возмущение: ну, неужели так сложно сделать даже такую малость? Убрать посуду в машинку, и она сама все помоет? Тебе останется только вынуть чистую посуду и расставить ее по местам.
Потом она рассортировала белье и запустила стирку, протерла пыль в комнатах, полила цветы. Сев к компьютеру мужа, Мирослава тронула кнопку START. Системный блок призывно мигнул и радостно загудел. Вскоре на экране монитора пиликнул значок «скайпа» и во весь экран открылось окно сообщения. Мирослава сначала хотела закрыть программу, не было у нее привычки и нужды читать переписку мужа, но тут глаз зацепился за несколько фраз.

Drew: Привет, милая! Где пропадала столько времени? Я скучал.
Нимфа: Привет, мой сладкий! Ты же знаешь, что наш новый шеф лютый зверь! Отправил меня в наши филиалы, вот моталась и проверяла работу людей. А ты и, правда, по мне скучал?
Drew: Про начальника знаю, он и ко мне применил жесткие санкции. И да, я скучал, какие могут быть сомнения? Вот встретимся, и я покажу тебе всю степень своей тоски по тебе.
Нимфа: Завтра в шесть вечера у меня. Сможешь вырваться? Что жене скажешь?
Drew: Смогу. Жена на стажировке. Да и зачем ей вообще знать о нашей встрече?
Нимфа: И то верно. Не опаздывай, я этого не люблю!
Drew: Буду как штык, дорогая!


Мирослава несколько раз перечитала переписку, с первого раза мозг отказывался принимать информацию. Что ей думать? Ситуация абсолютно прозрачная – муж нежничает с какой-то нимфой и собирается встречаться с ней втайне от жены. Все понятно, он пойман на месте. С поличным! Все-таки были правы родители: мужчину нельзя оставлять одного. Было очень горько от заполнившего каждую клеточку души разочарования. А ведь она думала, что для Андрея дороже компьютера нет ничего и никого. Ошибалась.
Мирослава тряхнула головой. Чаще всего так и происходило. Коллеги на работе неожиданно сближались, случайные знакомые, столкнувшиеся где-то на улице, или в магазине и разошедшиеся вроде бы в разные стороны, вдруг снова встречались и между ними закручивались отношения. Сначала недолгие, ни к чему не обязывающие интимные встречи, а потом рождалась и любовь, далее следовал развод и новая жизнь.
Мирослава сделала пару глубоких вздохов, потерла виски и призналась себе: ей не показалось. Муж поехал к какой-то девушке домой. А значит, в их семью пришла измена.
Слез почему-то не было, вместо них в груди разрасталась обида. Как он мог? И главное, сам постоянно подозревал ее во флирте и заигрывании с противоположным полом, хотя Мирослава никогда себе подобного не позволяла! А сам-то, сам?! Без зазрения совести развлекался на стороне!
Мирослава развесила белье на балконе, расставила посуду по местам. И решила дождаться мужа, чтобы серьезно поговорить с ним.
Терпеть подобное отношение она не станет! Если у него есть любовница, пусть идет к ней вперед и с песней. А она даже поможет мужу собрать чемоданы.
Потом, правда, после его ухода будет долго плакать, и страдать, но ему своих чувств не покажет.
Взяв в руки распечатанный файл, Мирослава погрузилась в красивый мир Италии. Ей прислали новый роман для перевода. И Мирослава знала, что сейчас увязнет в сюжете и на время забудет о том, что ее жизнь внезапно развалилась.

Андрей Никитин сидел в расслабленной позе и пил пиво. Алиса Ветрова, та, с кем Андрей переписывался перед уходом из дома, была юристом. Андрей и Алиса знали друг друга много лет, были в отличных отношениях, постоянно дурачились, иногда флиртовали, но оба знали, что все это несерьезно.
В быту Алиса Ветрова уже лет восемь жила с авто слесарем, слава о котором гремела на весь их край. Василий мог из ржавой и скрипучей железки сделать буквально конфетку, которая гоняла, ни в чем не уступая крутым автомобилям. Василий выглядел внушительно. Огромный, заросший, словно медведь, он любил Алиску без памяти, а та вертела своим мишуткой как хотела. Василий ей многое позволял и снисходительно смотрел на постоянные выходки возлюбленной.
- Расскажи, шеф сильно лютовал? Чего он к тебе вообще прицепился? – Андрей сделал глоток пива из бутылки.
- О-о-о, это песня! – закатила глаза Ветрова. – Я его, когда впервые увидела, стояла с отвисшей челюстью. Вот буквально. Он же красивый, от него такой харизмой веет! - Алиска закатила глаза. - Но я не думала, что к такой красоте и харизме будет подаваться под не слишком приятным соусом вредный и противный характер. Как начал гайки всем закручивать, страшно стало. - Она хихикнула. - А я дура слюни на него пускала. Он же ходячий секс и этот его акцент такой милый. – Продолжала восторгаться она.
- Может, хватит тут петь оды Роберту Александровичу? – одернул подругу Никитин. – Видел я его, ничего особенного, мужик как мужик. Шмотки дорогие, машина статусная и высокомерие через край.
- Но ведь он и, правда, красавчик! – Алиса блаженно улыбнулась. – Как вы мужики выражаетесь в своей компании? Ябывдул? Да? Так вот, я бы ему дала! – хихикнула Алиска.
- Не боишься, что Василий узнает, если что? – иронично приподняв бровь, спросил Никитин. Что-то Алиску занесло. Запала она на Левицкого, что ли?
- Мишутка у меня понимающий. – Широко улыбнулась Алиска. – Так вот, внешне он невероятно хорош, но характер у него суровый. Приехал и давай свои порядки устанавливать! Один отдел премии лишил, второй, третьему пригрозил подобным. Представляешь? – пожаловалась она.
- Представляю. – Буркнул Никитин. – Мне теперь придется торчать в офисе почти постоянно. Удаленная работа не подходит для этой должности! – передразнил он Левицкого. – Откуда он вообще взялся?
- О, это целый сериал! – глаза Ветровой заблестели. – Наш Александр Федорович когда-то был женат на англичанке из родовитой семьи – Элизабет Гилмор. Они познакомились случайно, когда Левицкий старший путешествовал по Англии, там он встретил юную Элизабет, влюбился, потерял голову. И они приехали на родину Левицкого, где поженились и у них родился Роберт. Но семейная жизнь не сложилась, они были слишком разными. Элизабет хотела вернуться в Англию, а Левицкий хотел остаться в России. Так и развелись, не найдя общего языка, а потом делили сына, в общем, красивая любовная история закончилась весьма печально. Старший Левицкий потом повторно женился, со второй женой троих детей завели, но Роберт, самый первый его сын, его любимчик, никогда им забыт не был. Долго еще бился за него, пытаясь забрать к себе, в Россию, но все, что смог, это уговорить бывшую жену отпускать мальчишку на каникулы. Ну и сам иногда появлялся в этой самой Великой Британии - тут ему никто не препятствовал.
- А, вот откуда Роберт Александрович достаточно неплохо знает русский язык. – Кивнул Никитин, озадачивавшийся этим вопросом некоторое время.
- Ну, не идеально знает, но все же. – Улыбнулась Алиска. – А теперь Левицкий старший доверил Роберту нашу компанию. Если наследник справится и вытянет нас из кризиса, то компания будет подарена Роберту Александровичу.
- Ужас! – схватился за голову Андрей.
- Да брось! – махнула рукой Ветрова. – Я тут поискала во всемирной паутине информацию о нашем красавчике. Он очень умный мужик, спасал многие компании, предлагал реорганизацию, план выхода из кризиса. Так что, для нас же лучше, если он справится с поставленной задачей.
- Не спорю, - пожал плечами Никитин. – Но придется многое поменять. Я не офисный планктон, Алиска, а свободный художник. Мне на воле легче.
- Привыкнешь, Андрей. – Алиска плюхнулась на диван рядом с другом. – Кстати, мне тут птичка одна нашептала, что нам в компанию требуется помощник со знанием итальянского и английских языков.
- Кому требуется помощник? – не понял Никитин. Допив пиво, он отставил бутылку в сторону.
- Для Роберта помощник. Не тупи, Дрю! – Ветрова стукнула друга по лбу. – Скажи своей Славке. Она же идеально подходит для этой работы.
- Хм. – Погрузился в размышления Никитин. Он давно хотел, чтобы жена перестала постоянно разъезжать и осела уже дома. Но работать в одной компании? О таком Андрей не думал. Но предложение Алиски, безусловно, интересное. – Скажу ей, как вернется.
- Ладно, поделись со мной новостями. Ты написал небольшую программку для восстановления стертой переписки в разных мессенджерах? – азартно набросилась с расспросами на Андрея Ветрова.
- В процессе. Там много разных нюансов. – Обтекаемо сказал Никитин, не желая вдаваться в подробности. Это нудно и не нужно.
- Зато ты представь, какой это фурор произведет? – хлопнула себя по коленкам Алиса.
- Ага, столько семей развалится после такого! – скривил губы Никитин.
- Вот еще! – возмущенно надула губы Ветрова. – Вот нечего бегать налево и переписываться с кем попало!
- Ладно, справедливая ты наша, - хмыкнул Никитин. – Мне пора домой.
- Я тебя провожу. – Алиса закрыла за другом дверь и набрала номер любимого мужчины. – Ну и где мой медведь шатается сегодня? – сурово спросила она.
- Уже подхожу к дому, ветерок. – Пробасил Василий, счастливо улыбаясь.

Роберт Левицкий покинул офис в девятом часу вечера. Большую часть дня он проводил здесь, на этой своей новой работе, а проблем, которые свалил на него отец, не убавлялось. Было тяжело, сложно, он разве что не ночевал на работе, но Роберт ни разу не пожалел, что приехал в Россию.
Во-первых, им с Марго требовалась передышка. Их отношения с женой давно не были гладкими. Скандалы, ссоры на ровном месте, приступы какой-то немотивированной ревности, разные взгляды на жизнь в воспитании восьмилетнего сына - все это чудовищно отравляло жизнь супругов. И уехав, Роберт надеялся, что время, проведенное вдали друг от друга, даст возможность подумать, чего же они оба хотят, чего ждут от брака, и смогут ли начать супружескую жизнь сначала. Или все-таки в этих отношениях надо ставить точку, не мучая друг друга. Во-вторых, Роберт всегда любил решать сложные задачи. А вытащить отцовскую компанию из кризиса – очень непростая миссия. А в-третьих, Роберту давно хотелось пожить в России длительный период, а не приезжать на пару недель. Но раньше у него никак не получалось. Всю радость от поездки омрачала мать со своими причитаниями.
- Ах, сыночек, ну, вот зачем ты едешь в эту страну? С совершенно дикими людьми и обычаями! Я так понимаю, что теперь тебе с отцом гораздо интереснее, чем с матерью, так? Я же жизнь положила на твое воспитание, я же все тебе отдавала, а ты... Ты берешь и уезжаешь ТУДА!
Роберт мать любил, но ее истеричность и экзальтированность выбивали его из колеи. Поездки к отцу были необходимы ему как воздух, как возможность сменить обстановку хотя бы временно и не слушать больше этих слезных просьб остаться рядом с матерью.
А в семье отца он оттаивал. Общение с отцом, мачехой, братьями и сестрой помогали ему забыть обо всем хотя бы на время.
Но и став старше, Роберт не мог получить полного удовольствия от поездки, так как Марго отказывалась ехать с мужем, хотя сама родилась и прожила восемнадцать лет в России, но теперь считала эту страну чужой. И Марго поддерживала свекровь в том, чтобы запретить Роберту ездить туда вообще.
Ну, мать понятное дело – до сих пор злилась и обижалась на бывшего мужа, все не могла простить Левицкому развод и дальнейшей счастливой жизни без нее. Но Марго-то что не устраивало?
Роберт чувствовал себя разведчиком в тылу врага, когда прививал сыну любовь к родине деда. Они вместе смотрели документальные фильмы об этой удивительной стране, изучали историческую литературу. И теперь Роберт ждал приезда сына сюда, втайне надеясь, что Марго останется в Англии и не захочет посетить историческую Родину. Без нее их отдых пройдет гораздо интереснее и ярче.
Роберт добрался до отцовского дома, точнее, до семейного особняка. Четырехэтажный дом из красного кирпича, увитый растениями, был в чисто английском стиле - таким образом, отец решил сохранить любовь к той стране, в которой прожил некоторое время.
Под крышей этого дома жило несколько поколений семьи Левицких. И жили они, надо сказать, дружно. Чья была заслуга в этом? Роберт был уверен, что и отец и мачеха оба приложили к этому свои усилия.
- Добрый вечер, Роб. – Александр Федорович обнял сына. Старший наследник всегда держался немного особняком. Возможно, на него повлияло воспитание Элизабет, бывшая жена была чопорна, заносчива и излучала холод. Роберт был гораздо мягче, но все равно старался не подпускать к себе ближе. Александр Федорович обожал своего первенца и только ради него пытался не раз наладить отношения с бывшей женой. – Как прошел твой день? – участливо спросил мужчина.
Роберт усмехнулся, похлопал отца легонько по спине – этому он научился у младших братьев.
- Было много работы, отец.
- Ужинать будешь? Там Марианна держит для тебя горшочек с жарким в печи. – Левицкий старший добродушно улыбался.
Его жена приняла Роберта всем сердцем, и между Марианной и Робертом сложились очень теплые отношения.
- Как я могу отказаться от такого предложения? Я сейчас приведу себя в порядок и приду. – Роберт поднялся в свою комнату, быстро принял душ, переоделся и спустился в кухню.
Роберт очень любил этот дом с его удивительно теплой и душевной атмосферой. Длинные разговоры, которые велись семейством за большим общим столом, невероятно сплачивали всех родственников, живущих под одной крышей. Сначала Роберт несколько стеснялся всех этих семейных ужинов, когда любая проблема, возникшая у кого-то из этой семьи, обсуждалась и решалась всеми вместе. Внимание к каждому в любых вопросах - это была неразрывная ниточка душевной близости, связывающая всех их. А потом привык и даже скучал, когда возвращался в Англию.
В их с матерью доме все было совершенно по-другому. Прислуга, чай в пять часов, неспешные и пустые разговоры. И никакой душевной близости. Что вы, этого Элизабет было совершенно не нужно!
А вот в доме отца всегда было шумно и тепло. Его младшие братья Матвей и Антон, и неугомонная сестренка Таисия – не могли усидеть на месте спокойно. Постоянно рассказывали какие-то истории, бурно жестикулируя и перебивая друг друга. Иногда Роберт не мог понять их слишком быструю речь, и просто улыбался, не желая признаваться в своем невежестве. Роберт надеялся, что и его сыну Питеру понравится в доме деда. А языковой барьер они преодолеют вместе.
На кухне, помимо мачехи находился и отец.
- Ну что там с итальянцами? – Левицкий старший хоть и вышел на пенсию, не мог оставаться в стороне и пытался вникать во все дела, переданные сыну.
- Нам требуется квалифицированный переводчик, чтобы продраться, - по слогам произнес сложное слово Роберт, - сквозь юридические дебри. Наш переводчик не справился с заданием, и я уволил его. - Роберт с вызовом глянул на отца. Станет ли тот возражать и критиковать работу сына?
- Заявку в кадровое агентство уже подали? – Левицкий старший разгадал хитрость Роберта и не поддался на провокацию.
- Конечно, - слегка улыбнулся Роберт. – Марианна, благодарю вас. Все было очень вкусно.
- На здоровье, Роб. – Женщина убрала со стола. – Чай наливать?
- Не нужно, спасибо. – Отказался Роберт. – У меня сейчас сеанс связи с сыном.
- Передавай ему привет от всех нас. – Левицкий старший внука своего видел редко и сейчас с нетерпением ожидал приезда Питера.
Роберт расположился на кровати, открыл ноутбук, запустил «скайп» и нажал на вызов.
- Привет, сын! – радостно сказал Роберт.
- Привет, пап. – А вот Питер был без настроения.
- Что случилось? – напрягся Левицкий. С учебой у сына возникли проблемы или быть может, он поругался со своим другом Аланом?
- Мама запретила мне ехать к тебе! – пожаловался мальчик и так по-детски шмыгнул носом, обиженно поджав губы, чем очень напомнил самого Роберта в детстве.
Если бы это услышала Марго, прочитала бы сыну двухчасовую лекцию о недопустимости таких манер у мальчика.
- Почему запретила? – Роберт рассердился. Что это еще за выходки? Ведь они с Марго обо всем давно договорились. Он не позволит жене манипулировать сыном!
- Мама отказывается ехать в Россию, а одного меня отпустить не может. Это опасно. – Тяжело вздохнул Питер.
- Ну и пусть она не едет. Но тебя же может привезти Жанна. – Девушка работала в их доме репетитором русского языка. Жанна придумала игровую форму уроков, и Питер с удовольствием изучал незнакомые слова.
- Жанну уволили. – Погрустнел Питер.
Роберт с трудом сдержал ругательство. Марго снова что-то придумала!
- Питер, ты не пригласишь маму? – стараясь говорить спокойно, обратился Левицкий к сыну.
- Сейчас. – И мальчик исчез.
Через пару минут у монитора появилась Марго. Как всегда при макияже, в красивом платье и с бокалом в руке.
- Привет. – Лениво произнесла она, рассматривая недовольное лицо мужа. – Ты что-то хотел? У нас девичник, ты меня отвлекаешь. – Капризно сказала она.
Раз в неделю Марго собирала в их доме таких же не работающих жен богатых мужчин, как и она сама. Они пили вино, коктейли, курили тонкие сигареты и перемывали косточки мужья и всем знакомым.
- Да! – отбросив в сторону приветствие и вежливость, Роберт сразу перешел к делу. – Какого черта ты уволила Жанну?
Взгляд Марго мгновенно стал ледяным.
- Я не обязана терпеть в доме твою любовницу!
- Да ты ненормальная! – Роберт нервным жестом взъерошил волосы. – Я сотни раз тебе объяснял, что с Жанной нас ничего не связывает. Она только репетитор Питера и только!
- Ну да, - скривила безупречные губы женщина. – А то я не понимаю, о чем постоянно можно шушукаться и хихикать с человеком, выполняющим роль репетитора в нашем доме. Не держи меня за дуру, Роберт. И хватит об этом. Я так решила и сделала, ты не можешь мне этого запретить.
Иногда Левицкому казалось, что он женат на идиотке. Не может взрослая и умная женщина быть настолько глупой и ограниченной!
- А то, что Жанна проводила львиную долю времени именно с Питером, это тебе ни о чем не говорит? То, что Питер любил Жанну, с удовольствием занимался с ней, то, что у них сейчас новая и сложная программа, а ты увольняешь человека так быстро и необдуманно, это что вообще?
Роберт пребывал в ярости. Серые глаза приобрели цвет штормового моря. Он сжал губы, челюсть выдвинулась немного вперед. Такое выражение лица говорило, что будь жена рядом, ей бы не поздоровилось. Скандал был бы громкий. Он и сбежал в Россию от этих постоянных упреков Марго, от бесконечных сцен ревности и истерик. Ведь Марго могла прицепиться к невинной вежливой улыбке мужа в сторону обслуживающего персонала. И они могли часами ругаться, при этом Марго визгливо перечисляла все надуманные прегрешения мужа и винила Роберта во всем.
И вот теперь они по «скайпу» выясняют отношения! Черт возьми, будет ли когда-нибудь покой в их семье?
- Не прикидывайся дураком, Роб! Эта девчонка подобралась к тебе через нашего сына.
О, Боги! Сжав зубы, Левицкий медленно и строго сказал.
- Значит, так. Питер должен приехать в Россию не позднее следующей недели. Жанну ты восстановишь на работе и отправишь ее с Питером сюда. Поняла меня?
- Не поняла! Я не буду это делать! – вскипела Марго. Эта дурно воспитанная девчонка не будет мелькать в их доме перед глазами Роберта. Вокруг него и так куча женщин вертится, не хватало еще и в доме создать ему все условия для интрижки. Да ладно было бы с кем! Если бы Роберт загулял с какой-нибудь красивой дамой из светского общества, Марго бы пострадала, конечно, но поняла мужа. Но тут была молодая, нескладная деваха, состоящая из одних длинных рук и ног, с буйной копной волос на голове. Видно же, с каким лицом она всегда смотрела на Роберта. И каждое слово ловила, и все просьбы без вопросов выполняла. Странное отношение к работодателю, считала Марго.
Хотя во многом Марго ее понимала. С годами Роберт становился только лучше. Сто восемьдесят три сантиметра идеального накаченного тела. Красивые глаза глубокого серого цвета. Прямой несколько длинноватый нос, но он его совершенно не портил. Красивые губы, потрясающая улыбка. И щетина, которая удивительно шла к его высоким скулам и делала его еще более сексуальным. Шатен с красивой стрижкой. Очень воспитанный, от него всегда веяло силой и мужественностью. Марго не раз была свидетельницей того, как в её же присутствии незнакомки, мало отдавая себе отчет в собственных действиях, буквально вешались на Роберта. Да и все эти бесчисленные записки с номерами телефонов в карманах, которые Роберт даже не пытался скрыть - ну и как тут сохранить спокойствие и не думать о возможных изменах??? И как тут не сойти с ума, если ты замужем за ходячим сексом? А ведь он и в постели был очень хорош! Даже спустя девять лет брака Марго хотела своего мужа, как и в первый день! Вот только секса было все меньше, муж занимался им без особого удовольствия, и Марго не могла избавиться от ощущения, что все свои желания Роберт удовлетворяет на стороне. Если у вас с мужем нет секса, возможно, секса нет только у вас, а у мужа он есть. Не с вами. Эту истину Марго усвоила еще давно, слушая сплетни подружек матери, которые прибегали в слезах, жалуясь на своих благоверных.
Левицкий тяжело вздохнул. Видимо, придется прибегнуть к последнему средству воздействия на жену.
- Тогда, я блокирую твою кредитную карточку. Дом, прислугу, школу и дополнительные занятия Питера оплачиваю я. А значит, только я вправе принимать решения: кто у нас работает в доме, а кто – нет. Ты меня поняла?
Об этом Марго как-то не подумала. Слишком привыкла действовать так, как надо ей самой, не оценивая ситуацию со стороны. И вот тут, надо признать, Роб её зацепил. Что она без денег, когда все доходы семьи - это его заработанные средства. Придется подчиниться. Пусть Жанна свозит Питера в Россию, а когда вернется, Марго придумает, как избавиться от этой надоедливой девицы.
- Хорошо, я сделаю так, как ты хочешь. - Глаза Марго яростно сверкнули. И не удержавшись от злого выпада, она крикнула. - Смотри, развлекись там с ней по полной программе, зря, что ли опять на работу зовешь.
Левицкий закатил глаза, а потом громко рявкнул.
- Ты что, думаешь здесь красивых женщин мало? Если я захочу, со мной любая будет встречаться. В России самые красивые женщины, чтобы ты знала. И если мне, мне потребуется женщина, ты ничего не сможешь сделать, будешь только сидеть и беситься. – Холодно закончил он. Наверное, пора так и поступить. Завести романтические отношения, чтобы не было обидно от всех этих обвинений. Да и наконец, почувствовать себя желанным! Он и не помнил, когда у него был нормальный секс. Учитывая, сколько времени Роберт пропадал на работе, какие титанические усилия прикладывал к тому, чтобы его доходы росли, и семья ни в чем не нуждалась, время даже на элементарную интрижку вряд ли бы у него нашлось. Приходилось, чуть ли не заставлять себя спать с той, кого он когда то любил. Он глубоко вздохнул, посчитал про себя, а потом сказал резко. – На сегодня с меня хватит твоих истерик. Закончим. Зови сына и беги развлекаться дальше.
Марго психовала после последних слов мужа, но Роберту старалась не показывать свои эмоции. Ведь именно он оплачивал ее счета. И счета немалые, надо признать. И такая жизнь Марго Левицкую, урожденную Ритку Бубликову – вполне устраивала.
Марго нервно дернула рукой, чуть не расплескав бокал с коктейлем, резко встала и, не попрощавшись, вышла из комнаты. Роберт услышал, как она зовет сына.

Договорив с сыном, Роберт направился в подвал дома, где располагался спортзал. Требовалось сбросить часть накопленного напряжения. Скорей бы найти квалифицированного переводчика, чтобы закончить дела с итальянцами и заключить контракт на поставку партии элитных светильников для их салонов.
Но пока приходилось топтаться на месте. Неужели в таком большом городе нет ни одного человека, знающего итальянский язык в совершенстве? Очень не любил Левицкий пробуксовки, в конце концов, они теряли деньги.
Приняв упор «лежа» на скамье, Роберт взялся двумя руками за гриф штанги. Закончив со штангой, Роберт занялся растяжкой, потом подтянулся, следом упражнение для пресса. Завершил тренировку беговой дорожкой.
Устав, Левицкий выпил воды и направился в душ. Чувствовал он себя гораздо лучше. Негативные эмоции он сбросил, а теперь можно и в постель.
На следующей неделе приедет Питер, и он найдет, чем занять своего ребенка. У них есть полтора месяца прежде, чем сын вернется к Марго и Элизабет и те снова примутся вбивать в голову ребенка свои снобистские дурости. И с этим придется что-то делать. Роберт не хотел, чтобы сын вырос с пренебрежением к своим корням.

Мирослава так и сидела перед монитором. Она водила по левой ладони большим пальцем правой руки. Для нее это был своеобразный ритуал. Что-то вроде расслабляющего массажа, потому что в данный момент Мирослава не знала чем себя занять, чтобы не совершить какую-нибудь глупость. Можно было, конечно, позвонить мужу и потребовать его немедленного возвращения домой. А уже здесь устроить ему показательную истерику, собрать мужу вещи и выгнать его вон.
По крайней мере, оскорбленное самолюбие диктовало ей именно такую линию поведения. Но любовь к Андрею, их многолетняя дружба, с которой все и началось –
говорили о том, что надо выслушать объяснения мужа. Пусть попробует убедить ее, что вся эта переписка ничего не значит, Мирослава все не так поняла, а эта встреча – обычный слет коллег по работе. Да, именно так и скажет, что мы обсуждаем чисто рабочие процессы. Смешно, конечно, будет слушать такое, но человеку должен быть дан шанс хотя бы попытаться объяснить то, во что он вляпался. Выслушать его и уже потом принимать решение. Она была уверена, что услышит от Андрея то, что говорят все изменяющие мужчины своим женам.
- Дорогая, это не то, что ты думаешь!
А что тут думать? Все ясно, все прозрачно. Но послушать Андрея хотелось, чем он аргументирует свою измену. Неужели обвинит ее во всем? У любого загулявшего мужика жена во всем виновата. Вот только не похож Андрей на такого.
Мирослава всплакнула. Истерики не было, может ее накроет позже. Все-таки их семья, возможно, закончилась вот так резко из-за подлости и предательства Андрея. И терять мужа Мирославе было мучительно больно. Любила она его. По-прежнему любила. Но знала одно, простить измену не сможет.

Андрей вошел в квартиру и в потемках споткнулся о чемоданы в коридоре.
- Славка! – радостно крикнул Никитин и, сбросив кроссовки, помчался в комнату.
Жена сидела у компьютера. Лицо заплаканное, губы плотно сжаты.
- Ты почему не предупредила о возвращении? – Андрей обнял жену, поцеловал в плотно сжатые губы и только сейчас заметил на мониторе развернутый чат «скайпа». Вот черт!
- Славка, это не то, что ты думаешь!
Мирослава нервно засмеялась.
- Ты знаешь, а я ведь угадала эту твою фразу. Эх, Андрейка, как же ты так банально прокололся? Компромат нужно удалять. Разве тебя этому не учили?
- Славка! – растерялся Никитин. – Но ведь это, и правда, ерунда какая-то. Мы с Алиской так шутим. Всегда. Ну, ты же помнишь Алиску Ветрову?
- Помню. И что? – приподняла бровь Мирослава. – Я должна верить твоим нелепым объяснениям? А если я шутливо предложу другому мужчине показать всю степень своей тоски по нему, насколько правильно ты это поймешь?
Никитин задумался. Он по-настоящему испугался, хотя ничего ужасного не совершал. Но если Славка не поверит ему, у их брака не слишком хорошие перспективы в будущем.
- Слав, - Андрей опустился на корточки перед женой и покрутил мышкой окно сообщений. – Вот, почитай выше. Тут ничего криминального. Мы в таком стиле общаемся всегда.
Мирослава невольно выхватила отдельные фразы из переписки мужа и Алисы и не заметила ничего страшного. Не было признаний в любви, проявления скрытого желания, флирта на грани фола. Шутки, подколки и все. Она помнила Алису, смешная и шумная девчонка-пацанка.
И вот вроде ничего страшного не произошло, муж все логически объяснил, но сразу отпустить ситуацию она не могла. Слишком себя накрутила, пока мужа не было. Уже даже мысленно развелась с мужем! И некая доля сомнений внутри осталась. А вдруг сейчас он просто пытается выкрутиться?
Мирослава отодвинулась от мужа и встала с кресла.
- Мне нужно подумать.
Никитин обиженно выпятил губы. О чем тут думать? Он что, предложил Алиске заняться сексом или обменивался с ней интимными фотографиями? Славка излишне драматизирует ситуацию.
- Кстати, в нашей компании открыта вакансия помощника генерального директора. Знание итальянского и английского языков – обязательны.
- Спасибо, я схожу. – Сухо ответила Мирослава и ушла в маленькую комнату.
Вроде бы все разумно объяснил Андрей, но внутри сидит и точит червь сомнения. Откуда он взялся вообще? Андрей не давал поводов подозревать себя! А она себя накрутила.
Мирослава разобрала вещи, погладила на завтра черную юбку карандаш и белую блузку для собеседования. Если она получит эту работу, то разделит обязанности по дому на свои и Андрея. Она больше не будет упахиваться на ниве домашних дел. Андрей должен ей помогать. Можно подумать, рубашки и брюки сами собой стираются и гладятся. А еда появляется по мановению волшебной палочки из скатерти-самобранки. Нет, Андрею придется поменять свое поведение.
Она больше этого терпеть не собирается. Мирослава нуждалась в переменах, хотела их. И начинать надо со своей семьи. А там, глядишь, и еще что-нибудь изменится. А вдруг, поработав немного, она поймет, что ей лучше осесть дома и воспитывать детей. Ну а вдруг? Или наоборот, совсем детей не захочется. Такой вариант крайне нежелателен, конечно. Но все возможно.
Мирослава решила положиться на милость судьбы.
С мужем они, конечно же, помирились. Легли спать вместе, сначала оба коснулись несмело друг друга, а потом все пошло по нарастающей – страстная и упоительная близость, почему-то пронизанная какой-то горькой ноткой. После, когда Андрей уснул, Мирослава долго ворочалась и не могла понять, как же все-таки относиться к сегодняшней ситуации и той ревности, которая заползла в душу.
Вскоре уставшую Мирославу сморил тяжелый сон. Вязкая реальность сна наваливалась и не давала двигаться. Размытые очертания Андрея, скрывавшегося то за одной дверью, то за другой, его скользящие пустые взгляды, которые он бросал за Мирославу, с трудом пытающуюся догнать мужа, не оставляли сомнений - даже теперь, во сне, Мирослава понимала, что упускает нечто важное, не может остановить то, что просачивается сквозь пальцы и исчезает в серой мгле темных помещений. Голос Мирославы во сне обладал такой же вязкостью и получался удивительно глухим, безжизненным и незнакомым. Она звала мужа, звала отчаянно, в панике, переставая дышать, слезы душили её, а муж шел, не оглядываясь, туда, где отдаленно звучали музыка и смех и слышались обрывки разговоров.
Дважды Мирослава просыпалась в слезах. Крепко прижималась к Андрею и, засыпая, твердила себе, твердила, как мантру, что все это только страшный сон и все у них будет хорошо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Июн 2017 1:45

Allanotar писал(а):
Спасибо за новую тему! С удовольствием буду читать!

Рада видеть, Алла. Flowers

Жанат писал(а):
Добрый вечер! Я тоже с удовольствием почитаю!😉

Первую главу выложила, читайте, Жанночка. Flowers

Nimeria писал(а):
Наташа, с новой темой! Вдохновения! Flowers

Спасибо, Наташа. Flowers

Nimeria писал(а):
Эх, пахнет изменой...

Думаешь, пахнет именно ею? Wink

Ca-rinca писал(а):
С новой темой. С удовольствием почитаю.


Nadya-R писал(а):
С новой темой. С удовольствием почитаю.

Надеюсь, вам роман понравится. Flowers

ma ri na писал(а):
Наташа, привет)))

Привет, Марина! preved

ma ri na писал(а):
С новой темой и с новой историей)))

Ага, дожали они меня таки! Как я не сопротивлялась, как я не боролась (поверь, всеми частями тела отмахивалась). Пришлось сдасться, взять тетрадь с ручкой и начать работу.

ma ri na писал(а):
Ох-хо-хо, судя по аннотации, будет она непростой, впрочем, как и все твои романы))) Удачи))))

Спасибо. Flowers Ты же знаешь, что нет у меня простых историй. Люблю я исследовать человеческие взаимоотношения, рассматривать их со всех сторон. Так и тут будет.

Alenka-Lelya писал(а):
Спасибо за новую тему! Flowers Flowers С удовольствием буду в читателях!!!! Flowers Flowers Flowers

И я рада читателям. Smile

Тему открыли, когда я уже ушла спать. Я планировала немного иначе начать ее. Но ничего, вот наверстываю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>30 Июн 2017 5:40

С большим удовольствием буду читать Ваш новый роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Июн 2017 6:44

SkifOlga писал(а):
С большим удовольствием буду читать Ваш новый роман.

Добро пожаловать, Оля. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>30 Июн 2017 7:21

Наташа, как я рада, что снова читаю Ваше произведение! С новой темой и вдохновения! С удовольствием присоединюсь к Вашему лагерю поклонников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Июн 2017 7:25

Nadya-R писал(а):
Наташа, как я рада, что снова читаю Ваше произведение! С новой темой и вдохновения! С удовольствием присоединюсь к Вашему лагерю поклонников.

Ой, сижу вся такая смущенная. Ко мне можно на "ты".

И я рада видеть всех своих читателей. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: В поисках того самого Галина Герасимова,  Дарья Кузнецова Говорят, в избушке у Мёртвого леса живёт чёрная ведьма, способная одолеть... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Запретный вкус счастья (СЛР, 18+) [22591] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение