Когда виноваты звезды (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:07

 » Когда виноваты звезды (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Когда виноваты звезды


Девочки, ВНИМАНИЕ!Хочу отметить, что эта история-первая проба пера, кривая, несуразная, с множеством ошибок и штампов. Если вы ищете высокоинтеллектуального чтива, то эта история не для вас))
Это абсолютно выдуманная история, не имеющая ничего общего с реальностью.
Всем хорошего настроения!


Автор: Настасья Карпинская
Статус: завершено
Размер: midi
Жанр: современный любовный роман
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.

Корректура: olgats, Janevkuz. Девочки, моя вам огромная благодарность Flowers





В первый раз выкладываю свое творчество. Буду рада вашим отзывам. Embarassed



Аннотация.
Муж Марины подсаживается на игру в покер, проигрывает все свои деньги и залезает в долги. Чтобы отдать их и сохранить свою жизнь, он крадет больше миллиона у своего постоянного клиента Романа Разумовского. Чтобы вытащить своего мужа из тюрьмы и отдать долг, Марина продает свой магазин и занимает большую сумму у своего бывшего одноклассника Вадима Серченко, который ведет свой не совсем чистый бизнес. Но, когда приходит время платить по счетам, Вадим отказывается принимать деньги, но просит оплатить долг одной услугой.


Марина

Виктор

За визуализацию большое спасибо Наташе Ларионовой Flowers ты моя незаменимая фея tender Flowers

Другие мои книги
1.Ты -мой воздух
2. По осколкам
3. На грани


Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (nimfa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; nimfa; Дата последней модерации: 16.10.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:13

 » Пролог

Рано или поздно настает такой момент, когда ты отчаянно нуждаешься в любви. Но не в той, что тянется из-за дня в день, монотонно, в быту, как заевшая пленка в старом магнитофоне. Не в той, что выражается лишь во взаимном уважении и заботе, хотя это немаловажный фактор. А нуждаешься именно в той, что кружит голову, от которой каждое нервное окончание в твоем теле начинает искриться. Когда страсть начинает бурлить, эмоции зашкаливать, когда от любого его прикосновения ты взлетаешь так высоко, что дух захватывает, и словно нет никого, кроме вас двоих во всем мире. Вспыхиваешь неожиданно, как спичка. Горишь неистово, до последнего вздоха, поцелуя, касания. Вопреки всем правилам, вопреки морали, вопреки всему миру. Ты начинаешь жить только этой страстью, этими чувствами. Ты насыщаешься ими без остатка, ты дышишь, ты живешь ими, ты таешь от его слов, его губ, его прикосновений, его запаха. И ты готова на все, лишь бы вновь испытать это еще и еще раз. Он становится твоим кислородом - еще раз прикоснуться, еще раз взлететь вместе с ним, еще одна тысяча вздохов, еще один миллион прикосновений. Еще раз. Еще только раз…, чтобы стать частью его самого.
И, если в этот момент остановиться, уйти, расстаться, разрыв будет сродни смерти. Словно ты умерла, но зачем-то осталась на земле. Просто в один миг, когда он ушел, лишилась целостности, стала лишь оболочкой самой себя с четким осознанием того, что не сможешь больше парить, не взлетишь никогда. И та искра, что жила внутри тебя, постепенно затухает, тлеет и исчезает, заглушенная невыносимой болью. Наступает пустота. Гнетущая пустота, кроме которой больше ничего не осталось….
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>30 Авг 2017 21:18

С почином Вас! Удачи, вдохновения и благодарных читателей!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>30 Авг 2017 21:23

С начинанием! Вдохновения и легкого пера!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:25

 » Глава 1

Андрей не появлялся дома уже неделю. Телефон его был недоступен. Я безрезультатно набирала его номер, раз за разом натыкаясь на автоответчик. Такое случалось и раньше. Это был не первый раз за последний год, и я уже не спешила звонить в полицию.
После того, как Андрей начал свой бизнес, связанный со страхованием, я привыкла, что он часто отсутствовал дома. В последний год дела его шли не очень успешно. А полгода назад я обнаружила, что он начал пропадать за покерным столом, много проигрывая, благо, что не очень часто. Когда проигрывал, он мог пропасть на несколько дней. Как правило, пил где-то с друзьями или просто с собутыльниками. Потом приходил, просил прощения и возвращался к работе в фирме. Я поддерживала его, как могла. Пока он отсутствовал, занималась его делами, работала с его клиентами, составляла бумаги, договоры и организовывала рабочий процесс в его маленькой конторке. Наивно надеялась, что эти загулы и игра в покер прекратятся, как только дела в бизнесе пойдут лучше. И вот он снова пропал, но это уже было не два, не три дня. Андрея не было целую неделю. Я беспокоилась. Всю ночь перебирала его документы в поисках хоть каких-то контактов тех людей, у которых Андрей мог сейчас находиться. В его столе в папках я не нашла ничего, что могло бы мне помочь. Часы на стене показывали полночь, когда я совсем выбилась из сил, обзванивая всех знакомых в поисках мужа и ища хоть какие-то зацепки в его кабинете. Устало опустилась на пол. Сидела на ковре среди разбросанных документов, понимая, что мои поиски не увенчались успехом. Около часа ночи я приняла душ и легла в кровать. Несмотря на головную боль и тревогу, заснула я быстро.
Рано утром меня разбудил настойчивый звонок в дверь. Сорвавшись с кровати, по пути запахивая халат, я побежала открывать. Я так надеялась, что это вернулся Андрей. Промелькнула мысль, что раз не открыл дверь сам, то скорее всего потерял где-то ключи. За те минуты, что я спускалась и открывала дверь, перебрала тысячу вариантов, что могло случиться и тысячу ответов на вопрос, почему он звонит в дверь. Но за дверью меня ждал не Андрей, за дверью меня ждала полиция.
- Капитан Холодов, - представился мужчина средних лет, протягивая открытое удостоверение.
- Майор Поляков, – второй мужчина, немного моложе, около 35 лет, тоже показал документ и убрал его в карман.
- Гражданка Скорупко?
- Да, это я, – робко произнесла, не понимая, что происходит, и что на моем пороге делает полиция. Неужели что-то случилось с Андреем?
- Ваш муж находится сейчас под арестом. И нам необходимо задать вам некоторые вопросы. Мы можем войти?
-Что?! Как под арестом? Что он натворил? Он в порядке? - вопросы просто лились из меня, нервное напряжение давало о себе знать и угрожало перерасти в истерику.
- Гражданка, успокойтесь! Так мы войдем? – их обращение вызывало еще большее волнение.
- Да, конечно! – я отступила в сторону, пропуская полицейских в дом. - Проходите, - указала в сторону гостиной.
Начал говорить капитан Холодов, мужчина с еле заметной сединой.
- Ваш муж находится под арестом и обвиняется в хищении денежных средств в крупном размере у своего клиента Романа Николаевича Разумовского.
Я словно онемела, открывала и закрывала рот, как рыба, которую вытащили на сушу. Сумма, которую мне озвучили, была для меня огромной. Я не то, что в руках таких денег никогда не держала, я в глаза их никогда не видела. О, боже! Зачем Андрею понадобилось столько денег? Неужели настолько сильно проигрался? Резко опустившись на диван, я непонимающе смотрела на капитана.
-Гражданка, вам плохо? - майор налил воды из стоящего на придиваной тумбе кувшина и протянул стакан мне. Я осушила воду за секунды.
- Как это произошло?.. Зачем?.. О, боже… - отставив в сторону стакан, я закрыла ладонями лицо.
- Обстоятельства произошедшего выясняются, поэтому мы и находимся здесь. Нам необходимо задать вам несколько вопросов. Вы можете отвечать? Или нам вызвать вас повесткой?
- Да, конечно, – мне трудно было осознать все происходящее. - Я смогу его увидеть?
- Вы можете увидеть гражданина Скорупко согласно расписанию личных встреч, - и он протянул мне какой-то листок.
Я бегло осмотрела протянутый документ с информацией об адвокате и спрятала его в карман халата.
- Итак, - начал майор, - вы знали гражданина Разумовского?
- Да, я встречала его пару раз в офисе мужа.
- В каких отношениях находился ваш муж и гражданин Разумовский?
- В деловых. Роман Николаевич являлся постоянным клиентом моего мужа. Все виды страхования, бизнес, дом, магазины, машины. Он страховал весь свой бизнес и всю свою недвижимость. Продлевал страховки, если оканчивался срок их действия…
- Ваш муж брал деньги в заем у гражданина Разумовского?
- Насколько мне известно, нет.
Вопросов было много, около часа я отвечала на них. К концу разговора чувствовала себя разбитой и уставшей, голова просто раскалывалась от боли и напряжения. Проводив полицию за дверь, мне пришлось выпить обезболивающее. Весь день прошел, как в тумане. Я была полностью потерянной и абсолютно не знала, что мне делать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>30 Авг 2017 21:26

Поздравляю с дебютом Flowers В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:26

chainat писал(а):
С почином Вас! Удачи, вдохновения и благодарных читателей!

Большое спасибо tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:26

Annet писал(а):
С начинанием! Вдохновения и легкого пера!
Больше спасибо, буду стараться))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:27

Ирина Барта писал(а):
Поздравляю с дебютом Flowers В читателях.
Большое спасибо tender буду стараться, надеюсь понравится история Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>30 Авг 2017 21:36

С авторским дебютом на Леди! Удачи! Flowers
В читателях Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Человечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 63
>30 Авг 2017 21:38

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:41

 » Глава 2

Утро мое началось в десять утра. Проснулась я от звонка, звонила подруга. Приняла вызов и, разговаривая, спустилась на кухню, включила чайник. Сделав бутерброд, кинула взгляд на часы и поняла, что если не потороплюсь, то опоздаю в участок.
- Полин, давай я перезвоню, как освобожусь. Мне надо срочно собираться.
- Набери меня обязательно! Я беспокоюсь и за тебя, и за Андрея.
- Хорошо, я позвоню.
Пока я завтракала и приводила свой внешний вид в порядок, раздался еще один звонок. Как оказалось, от самого Разумовского.
- Доброго дня, Марина Михайловна! – раздался в трубке приятный и довольно знакомый мужской голос.
- Доброго, Роман Николаевич! Слушаю вас.
- Марина Михайловна, я не буду тратить ни свое время, ни ваше, поэтому перейду сразу к делу. Мы можем встретиться? Думаю, нам есть, что с вами обсудить.
- Я не совсем понимаю, для чего. Андрея нашли, он сейчас в участке, я как раз туда собиралась ехать.
- Марина Михайловна, то, что его нашли, заслуга не правоохранительных органов, а моих ребят. И еще, его поимка не вернет мне моих денег. Поэтому нам необходимо встретиться и все обсудить. Это не телефонный разговор. Жду вас на Лебедевой, 41 в ресторане «Жарки» через полчаса.
На этом Разумовский закончил разговор и отключился. Чувствую, что разговор с ним будет не из приятных, и, конечно же, я подозревала, от кого он хочет получить свои деньги обратно. Четыре миллиона двести тысяч рублей. Боже, да это огромная сумма! Даже если я продам бизнес, машину, свой небольшой дом, это не покроет всей суммы, так как в короткие сроки продажа возможна только по бросовой цене в половину реальной стоимости. Так, стоп! Надо успокоиться и не паниковать раньше времени. Может, это не то, что я подумала. Пора спешить. Разумовский не тот, кто любит ждать.
- Еще раз здравствуйте, Марина Михайловна! - Разумовский галантно предложил мне сесть, сам же расположился напротив.
- Марина Михайловна, я не буду ходить вокруг да около, скажу так: мне нужны обратно мои деньги. Сумма для меня не большая. Но учитывая, что на сегодняшний день пара тендеров на строительство моей фирмой стоит под большим вопросом, благодаря вашему мужу, между прочим, я могу к данной сумме прибавить еще сумму своих убытков в случае проигрыша тендера. Я взрослый человек и понимаю, что при таком раскладе ваш муж не расплатится со мной, даже если я его вытащу из тюрьмы. Поэтому мне проще его убрать, дабы не портить свою репутацию в определенных кругах.
Я нервно сглотнула. Разумовский сделал небольшую паузу и продолжил:
- Вижу, вам это не очень нравится. Поэтому я хочу вернуть хотя бы то, что он взял. Думаю, это будет, как минимум честно.
- Но, Роман Николаевич, какое отношение к этому имею я? Это ваши дела с Андреем. Вы же не просто так пригласили меня сюда?
- Марина Михайловна, я хочу, чтобы вы узнали, куда ваш муж спрятал деньги, нашли их и вернули мне. Или найдите всю сумму сами. Впрочем, мне все равно, где вы их возьмете. Я просто хочу получить то, что у меня взяли. Причем, заметьте, без процента. Пока без него, – добавил Разумовский, отпивая кофе из своей чашки. - У вас неделя, Марина Михайловна.
- Но…
- Иначе ваш муж недолго будет за тюремной решеткой, он переместится за решетку кладбищенской ограды. А, как известно, долги вместе с наследством ложатся на плечи ближайших родственников.
Я побледнела после этих слов.
Разумовский вытащил визитку, положил ее на стол вместе с парой купюр за кофе и встал из-за стола.
- Марина Михайловна, позвоните, как найдете деньги. Напоминаю, у вас неделя.
***
Шел третий день. В запасе оставалось еще четыре дня. Я почти не спала, нервы сдавали. Я продала бизнес за полцены от реальной стоимости, машину, шубу и некоторую бытовую технику почти за копейки. Но мне не хватало даже на половину суммы. Оставался дом. Но я не могла его продать, он был частично записан на Андрея. Видеться мне с мужем не давали, поэтому даже обговорить возможную продажу дома я не могла.
В обед я села обзванивать всех подруг, друзей и знакомых. Удалось наскрести еще пятьдесят тысяч, большую часть одолжила Полина, но это была капля в море. Осталось еще пару имен в телефонной книге, и я решила попытать счастья. Позвонила бывшему однокурснику, который, как оказалось, успел устроиться в Германии и который тоже ничем мне не смог помочь. В телефонной книге остался только Вадим Серченко, мой одноклассник, известный в своих кругах как Карп. Вадим после школы загремел в тюрьму за разбой. После тюрьмы утроился к местному авторитету, а потом занял нишу в своем мире. Скажем так, местные ночные бабочки двух районов нашего города были под его крылом. Человеком он был ушлым, не брезговал ничем в достижении своих целей. Выбора у меня не оставалось и, сделав глубокий вдох, я нажала на кнопку вызова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:42

Человечка писал(а):
Примите в читатели.
с радостью Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>30 Авг 2017 21:42

С открытием темы Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>30 Авг 2017 21:42

Спасибо за главу! Поздравляю с новым романом и дебютом на форуме!
Успехов! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:26

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Дамы и господа, представляем вашему вниманию новый перевод! Karmenn переведет нам долгожданный новый роман Сьюзен Элизабет Филлипс... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда виноваты звезды (СЛР 18+) [22757] № ... 1 2 3 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение