Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Жаклин Кэри "Избранница Кушиэля. Скрытая угроза"



Ооольга: > 26.12.22 00:31


Книга интересная и хочется продолжить

...

НЕ: > 05.03.23 17:21


Не перестаю восхищаться фантазии автора! Читаю с большим удовольствием! Спасибо! Новая глава и новый поворот сюжета!

...

НЕ: > 06.03.23 23:44


Не перестаю удивляться искусству писателя! Огромное спасибо за продолжение ! Глава очень интересна.

...

НЕ: > 08.03.23 07:53


Спасибо большое за перевод!!!

...

НЕ: > 10.03.23 03:04


Огромное спасибо за перевод!

...

EkaterinaZhu: > 06.09.23 09:18


Огромное спасибо за перевод Flowers
Какой же это невероятный труд

...

EkaterinaZhu: > 10.09.23 10:55


Огромное спасибо за перевод Flowers
Какой же это невероятный труд

...

HevDi: > 25.09.23 08:24


Отличная смесь своего рода фентези и романа. Жаль нет в фб2

...

Переделкина: > 20.11.23 19:37


Девочки, здравствуйте. Помогите. Прочитала первые две книги. И я, не любящая ничего подобного, оторваться не могу. Где найти или купить продолжения? Вижу на странице Жаклин, что все читают. А я не могу найти, где. Мечусь по переводам.

...

LuSt: > 21.11.23 15:29


Переделкина писал(а):
Девочки, здравствуйте. Помогите. Прочитала первые две книги. И я, не любящая ничего подобного, оторваться не могу. Где найти или купить продолжения? Вижу на странице Жаклин, что все читают. А я не могу найти, где. Мечусь по переводам.

Добрый день!
Продолжение (роман "Чужие берега") доступен в разделе Переводы для Леди, куда доступ открыт только участникам со званием Леди (30 активных дней на форуме).

...

Переделкина: > 21.11.23 20:54


LuSt писал(а):
Переделкина писал(а):
Девочки, здравствуйте. Помогите. Прочитала первые две книги. И я, не любящая ничего подобного, оторваться не могу. Где найти или купить продолжения? Вижу на странице Жаклин, что все читают. А я не могу найти, где. Мечусь по переводам.

Добрый день!
Продолжение (роман "Чужие берега") доступен в разделе Переводы для Леди, куда доступ открыт только участникам со званием Леди (30 активных дней на форуме).

А что значит 30 активных дней на форуме? Надо общаться в темах на форуме? А я то пишу только в отзывах.

...

EkaterinaZhu: > 23.11.23 09:12


Спасибо за информацию! Тоже искала Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение