Любовница (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Хэппи энд?
Любовь-морковь с Артемом
69%
 69%  [ 32 ]
Не вижу ХЭ в этой истории
2%
 2%  [ 1 ]
открытый эпилог...
8%
 8%  [ 4 ]
Появится третий
8%
 8%  [ 4 ]
Саша останется со своим любовником
4%
 4%  [ 2 ]
ХЭ на усмотрение автора
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 46 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>09 Окт 2017 14:54

Арина, привет)
С новой темой, принимая в читатели.
К-Аринка-К писал(а):

Я не знаю, в какой момент это зашло так далеко.
Когда увидела его вновь после пяти лет разлуки?

Хочу уточнить. У них когда-то раньше были отношения, они жили вместе, да? Потом расстались, она была беременна, и случайно встретились через пять лет, да? Все закрутилось опять и через два месяца сообщил, что женится. Дальше, всё понятно. Если всё так, то где ребёнок? Но в принципе ответ напрашивается сам собой. Или я что-то путаюсь в хронологии. Интересно в чем же проблема, вреде все довольны? Молодец мужик, и жена умница-красавица, и любовница звезда, и сам в шоколаде. Так что не так?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>09 Окт 2017 15:26

ma ri na писал(а):
Арина, привет)
С новой темой, принимая в читатели.
К-Аринка-К писал(а):

Я не знаю, в какой момент это зашло так далеко.
Когда увидела его вновь после пяти лет разлуки?

Хочу уточнить. У них когда-то раньше были отношения, они жили вместе, да? Потом расстались, она была беременна, и случайно встретились через пять лет, да? Все закрутилось опять и через два месяца сообщил, что женится. Дальше, всё понятно. Если всё так, то где ребёнок? Но в принципе ответ напрашивается сам собой. Или я что-то путаюсь в хронологии. Интересно в чем же проблема, вреде все довольны? Молодец мужик, и жена умница-красавица, и любовница звезда, и сам в шоколаде. Так что не так?

С хронологией - все верно. О ребенке будет в следующей главе. Что не так? В нашем обществе, да и в других, на сколько мне известно, тоже, измена не есть хорошо, а любовницу называют самыми последними словами. Так что, если не брать во внимание этот факт, то все прекрасно Laughing
kote писал(а):
в читателях

Рада видеть)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>09 Окт 2017 17:26

К-Аринка-К писал(а):
В нашем обществе, да и в других, на сколько мне известно, тоже, измена не есть хорошо, а любовницу называют самыми последними словами.

Это, как раз, вообще не вызывает никоим вопросов, неоспоримый факт. И не думаю, что для кого-то из треугольника, негативное отношение в обществе к измене и к любовнице стало неожиданностью. Так с чего вдруг озаботились моральной стороной вопроса? Всё вполне ожидаемо. Ну что ж посмотрим в чём и для кого таки нарисовалась проблема.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Окт 2017 7:04

 » Глава 1

- И на сколько ты уезжаешь? – последние минут десять я не особо следила за разговором, поскольку он плавно перетек на детей, а этот вопрос меня интересовал меньше всего.
- Дней на пять. Или семь, - неопределенное пожатие плечами привлекло к себе внимание обоих моих собеседниц, - как позволит погода и мое настроение.
- Если не ошибаюсь, - усмехнулась Вика и перевела взгляд на другую девушку – Лизавету, - это командировка, а не отпуск.
- А то ты не знаешь, как я езжу в командировки. Главное найти подход и правильно соотнести временной промежуток работа-отдых, и тогда командировочные дни сказочным образом превращаются в отпускные.
Не смотря на то, что обе являлись моими давними и хорошими подругами, они не знали о предстоящей поездке всей правды. Например, что это действительно отпуск, а не командировка. Да и не нужно было забивать их чудесные головы тем, что я еду не одна, а в сопровождении мужчины, состоявшего в браке. Не со мной.
Как минимум одна из них ни за что не простила бы меня за то, что он женат.
Лиза была счастлива в браке, ведь у нее была образцовая семья - чудесный муж и замечательный сын, которому совсем недавно исполнилось пять лет. В ее жизни все было прекрасно, за исключением лишь того момента, что Алексей, ее супруг, очень много работал. Но зато она никогда и ни в чем не нуждалась. А так как Лиза привыкла с детства жить более чем в достатке, они мирилась с частым отсутствием своего спутника жизни дома. Алексей же, в свою очередь, абсолютно все свое свободное от работы время посвящал семье. Он выключал телефон и был полностью недоступен для всех, кроме жены и ребенка. Я даже завидовала ей, по-доброму и без злого умысла, ведь именно об этом мечтает большинство девушек и женщин. Но я, судя по всему, не отношусь к их числу.
Вика, скорее всего, осудила бы меня за связь с женатым мужчиной, но в итоге поняла и приняла бы мое решение. Однако, при каждом удобном случае она бы попрекала меня за это, постоянно подкалывала и специально загоняла в тупик провокационными вопросами и высказываниями. И все это явно бы испортило нашу дружбу, которой я действительно дорожила.
С Викой мы были знакомы на протяжении многих лет, буквально с первого класса. Уже позже именно она познакомила меня с Лизой, и наш девичьи дуэт перерос в трио. Мы практически всегда и везде были вместе, пока судьба не раскидала нас по разным университетам. Лиза и Вика уехали в поступать в соседний крупный мегаполис, я же осталось в родном городе. Буквально через пару месяцев я встретила свою первую любовь, свое первое предательство и моего будущего любовника. Если бы я тогда знала, чем все это обернется, то уехала на другой конец страны, куда-нибудь во Владивосток, лишь бы сейчас не ненавидеть себя.
Позже вернулась Вика, а потом уже и Лиза приехала со своим женихом. Она еще долго подшучивала, что в итоге из нашей троицы она, самая тихая и неприметная девушка, первая выходит замуж. И мы с Викой действительно были рады за нее. А я, почему-то, так и не смогла посвятить ее в то, что как-то была на грани замужества. Возможно потому, что знала, как она отнесется к этому, а портить ей настроение перед предстоящей свадьбой не хотелось. Ну а потом, просто не было удобного случая.
- Тебя послушать, у тебя не работа, а сказка, - доедая свое пирожное, пробормотала Лиза.
- Еще чуть-чуть и я решу, что ты мне завидуешь, - я повернула голову к ускользающему солнечному лучу, прикрыв веки и наблюдая за улицей сквозь ресницы.
- Не тебе, Саш, - упрямо покачала она головой, отчего несколько прядей выпали из ее слабо затянутого на голове пучка, - только не тебе.
- Вот даже не начинай этот разговор снова.
Я выпрямилась на стуле и позвала официанта, чтобы он принес счет. Находиться здесь больше не было смысла, так как разговор свелся к моей персоне. Снова.
В последние пару лет идея выдать меня замуж стала для них навязчивой. При каждой нашей встрече что Лиза (ее я еще могу понять), что Вика начинали уже ненавистный для меня разговор по поводу отсутствия у меня мужчины.
- Саш, не обижайся, - Вика взяла в свою руку мою ладонь и примирительно сжала ее.
- Просто тебе уже далеко не 20, - упрямо стояла на своем Лиза, - давно могла обзавестись семьей. И, по-моему, не просто могла, а должна была.
Прежде чем взорваться и выложить ей то, что умалчивала уже несколько лет, я поймала немного опешивший взгляд Вики. Да, в этот раз Лиза действительно перегнула палку, и понимала это не только я.
- Знаешь, после того, как меня кинули беременную перед самой подачей заявления в ЗАГС, желание выходить замуж отпало само собой. А как только я узнала, что из-за аборта больше не смогу иметь детей – оно и не возникало больше никогда.
Здесь я соврала. Я хотела иметь семью и считала это вполне нормальным и адекватным желанием любого человека. Но помимо этого я ясно осознавала, что мало кто захочет связать свою жизнь с девушкой, которая, возможно, никогда не сможет выносить ребенка. Я стала бракованной по собственному желанию.
Когда мой несостоявшийся жених сделал мне ручкой, и первая злость отошла на второй план, я постаралась как можно адекватней оценить ситуацию, в которой оказалась. Одна, с зарплатой, достаточной лишь для одного человека, живущая вместе с родителями. И беременная. Нет, я просто не могла повесить на шею мамы и папы этого ребенка, да еще и самой стать зависимой от них на время своего декрета.
Если бы я вышла замуж, то была бы иная ситуация: он зарабатывал больше, чем я в пару-тройку раз, и жили мы в его квартире. Тут ребенок не был бы помехой, и я бы была только рада родить его.
Но в моем случае это стало бы чистой воды эгоизмом. Поэтому я сделала аборт.
Жалела ли я об этом? Большую часть времени я просто не задумывалась об этом. Иногда могла всплакнуть, но не более, ведь сделанного не вернешь и не исправишь. И да, я считала, что поступила правильно.
- Ох, я и не знала об этом, - как-то сбивчиво вздохнула Лиза, глядя на меня широко раскрыв глаза.
С каким-то ядовитым удовольствием я наблюдала, как краска медленно сходит с ее щек, а упрямое выражение лица буквально тает. С каждой секундой в глазах появлялось все больше жалости. Чувство ликования, что наконец-то смогла прекратить надоевшие слова-упреки, постепенно успокоилось, а с моих губ плавно сползла ухмылка злорадства, на несколько мгновений исказившая лицо.
- У меня есть с кем скоротать одинокие вечера, большего мне и не надо.
- Почему ты не рассказала об этом раньше? – теперь, когда первое впечатление от услышанного прошло и успело немного перевариться, в голосе Лизы проскользнули недовольство и обида.
- Не было удобного случая, - я отвела глаза, потому что понимала, как сухо звучит эта фраза.
Мы были подругами, а я утаила от нее довольно значимый момент своей жизни. Но, в конце концов, я и не должна докладывать ей о каждом своем шаге.
- Я надеюсь, что мы больше не вернемся к этому разговору, - мне действительно пришлось приложить усилия, чтобы улыбнуться им, а не сорваться с места и выбежать из кафе. Ни Вика, ни Лиза даже представить не могли, на сколько болезненной была для меня эта тема.
Конечно, если бы я не продолжила встречаться с тем, кто меня предал, чувства со временем бы притупились, и этот разговор не получился бы таким грубым и язвительным.
В любом случае девушки, сидящие напротив меня, были ни в чем не виноваты.
- Извини, Лиз, - я потянулась к ней через край стола и чмокнула в щеку, - просто сначала не хотела портить твое предсвадебное настроение, а потом это вообще как-то позабылось, - точнее, я совершенно не хотела обсуждать с кем-то эту тему.
- Допустим. Но аборт?!
- Не надо! – я отрицательно качнула головой. Это касалось только меня и никого больше, - это было мое решение, и я за него расплатилась по полной.
- Что совсем никаких шансов?
Здесь я не удержалась и рассмеялась. О да, Лиза была матерью в прямом смысле этого слова. Вся ее жизнь – это дети, и она никогда не делала из этого секрета, как и из того, что в скором времени планирует и второго малыша.
- Ну, какие-то шансы есть всегда, если у тебя есть матка, но они мизерны. А вообще, - я демонстративно взглянула на часы, - мне пора идти, потому как в моем чемодане не лежит и пары трусов.
Как нельзя вовремя у Лизы зазвонил телефон, иначе пришлось бы уходить под ее взглядом полным сожаления и невысказанной обиды. Прощаться на этой ноте не хотелось, поэтому я быстро собрала свои вещи и вышла из кафе, чтобы немного прогуляться перед отлетом.
Лето было в самом разгаре, поэтому даже сейчас, практически в 11 часов вечера было все еще душно. Лишь небольшой ветер облегчал присутствие на свежем воздухе. Он ласково обволакивал обнаженные руки и ноги, своими нежными едва чувственными прикосновениями, беспечно зарывался в волосы, развевая их за спиной и шутливо путая концы между собой.
Я любила прогулки по вечернему городу. Любила ветер. Любила лето и солнце. Любила ощущение, словно тело тает под палящими лучами. Но, к сожалению, в последнее время у меня было слишком мало времени на то, чтобы насладится всем этим сполна, поэтому сейчас я с наслаждением вдыхала ароматы лета: все еще горячего асфальта, недавно скошенной газонной травы и легкую свежесть, исходящую от рядом расположенного пруда. Хотелось скинуть босоножки и опустить уставшие за день ноги в приятную теплоту воды. И я, несомненно, сделала это, если бы не смс, что он освободится буквально через полчаса.
Плавно мои мысли перетекли к тому, что я все чаще и чаще я начинаю врать людям, которых раньше считала близкими подругами. И эта перемена мне совершенно не нравилась. Как и все в последнее время. Я была жутко зла на сложившуюся ситуацию, но ничего поделать не могла, потому что во всем была виновата сама.
Видя мою злость, он и принял решение уехать куда-нибудь из города. Только мы вдвоем.
Сначала это предложение ошарашило меня. Пару дней я действительно не верила в его предложение и на все слова лишь отшучивалась. Пока он не показал мне билеты на самолет.
- Хороший розыгрыш, - я повертела билеты в руках и кинула их на стол.
- Саш, я предложил эту поездку на полном серьезе, но если тебе это кажется смешным, то к черту! – еще пара секунд и он порвал бы их, даже не задумываясь.
Это и заставило меня поверить.
В первый раз за пять лет «отношений», он не просто подумывал о нашем совместном отдыхе, а действительно привел эти мысли к исполнению. Раньше я даже и не мечтала о том, чтобы провести с ним наедине больше, чем 24 часа в сутки один раз в месяц.
- Серьезно?! – я взвизгнула, как пятнадцатилетняя девчонка и точно так же повисла у него на шее, чем вызвала раскатистый смех, - И как ты осмелился?
- Жена с сыном уезжает к своей матери, вот и решил провести время с пользой.
Улыбка сразу же сползла с моих губ, но объятий я не разжала, дабы он не заметил перемены в моем настроении. Для него я всегда весела. Я всегда принимаю все его решения и ответы, какими бы они не были.
Я не знаю, в какой момент выбрала эту позицию. Возможно, после его слов о том, что со мной он хочет отдохнуть от проблем, а не выслушивать очередное зуденье над ухом. Но то, что он перестал видеть мои обиды, не убрало их из моей головы. Однако, вместе с тем, эти слова закрепили в моем мозгу тот факт, что я простая любовница, которая просто не должна рассчитывать на что-то большее, чем ночь или день вместе. На первом месте всегда есть и будет жена.
Вот и сейчас он готов поехать со мной лишь для того, чтобы не скучать одному, без семьи.
Конечно же. Ничего другого и не стоило ожидать. Но хотелось хоть на минуту поверить, что это было сделано ради меня. Не потому что жена уезжает, а потому, что именно он, сам, хочет провести время со мной и только со мной.
Это было глупо с моей стороны, я знаю, но, тем не менее, чемодан я собрала дня за три до отлета.
Я считала дни. Минуты. Готова была даже вести подсчет секунд, лишь бы время ускорило свой бег до нужной даты. А потом остановилось и позволило сполна насладиться близостью любимого мужчины. Простого его присутствия рядом. Возможностью заговорить с ним в любой момент, а не только когда он сам звонит.
А сейчас, когда до отлета оставалось буквально несколько часов, я почему-то тянула время. Прекрасно осознавая, что он ждет меня в моей квартире, я не спеша шла по улице, громко цокая каблуками по асфальту. В какой-то момент мне захотелось развернуться и убежать. Чтобы не видеть его. Не знать. Не любить. Не чувствовать себя ничтожеством. Не ненавидеть.
А еще я осознала то, что пробыв с ним неделю, я потом не смогу отпустить его. Я просто привыкну к тому, что он спит на соседней подушке, завтракает, обедает и ужинает рядом. Я не смогу. А он вернется к жене. Словно и не было ничего.
Я уже чувствовала отголоски того отчаяния, которое проснется во мне в тот момент, когда в самолете мы сядем в разные кресла. Чтобы никто не смог догадаться о том, что между нами больше, чем просто знакомство.
- Ты слишком долго, - он встретил меня на пороге, сложив руки на груди.
На мгновение я замерла, окидывая взглядом его хорошо сложенную фигуру, немного растрепанные волосы, щетину и темный взгляд.
- Так вышло, - я неопределенно пожала плечами и постаралась пройти мимо так, чтобы даже подолом платья не коснуться его.
- Что с тобой? - ****а поймал мое запястье и прижался к нему губами, не отрывая взгляда от моего лица.
И снова, стоило только почувствовать его прикосновение, я забывала о своей злости. Были лишь он и я, а остальное терялось в каком-то тумане на задворках сознания.
- Я просто безумно устала. Слишком много работы на меня свалили в последнее время, - я все же освободилась от его рук и начала переодеваться в более удобную для перелета одежду, - до сих пор не понимаю, как Василич подписал мне отпуск.
- Пришлось посодействовать ему в этом, - усмехнулся ****а, усаживаясь в кресло и с интересом наблюдая за мной.
- Не сомневаюсь.
Я чувствовала его взгляд все время: пока одевалась, проверяла все ли взяла с собой, закрывала квартиру и садилась в такси. И с каждой секундой мне становилось все противней от самой себя, потому что понимала, что я, с точки зрения любой адекватной женщины, последняя дрянь, уезжающая с чужим мужем без зазрения совести.
Все так и было. И я привыкла даже саму себя называть дрянью. Все как всегда.
За исключением одного «но»…
Моя совесть стала слишком часто беспокоить меня в последнее время. Настолько часто, что всерьез стала задумываться о расставании.
И я искренне верила, что когда-нибудь действительно это сделаю.
Когда-нибудь.
Но только не сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>13 Окт 2017 7:24

Спасибо за продолжение Flowers
Героиню съедает совесть напару со злостью. И правильные мысли посещают, что надо рвать эти отношения, от которых сама себе противна. Но думаю за время отпуска, все утихнет и забудется в жарких объятиях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>13 Окт 2017 7:51

Такая не лёгкая участь, выпала героине Rolling Eyes
Такой гад ей повстречался, ранее nus
И последствия этой встречи, жутчайшие
Невозможность забеременеть, для женщины, сильный удар...
Ещё и полюбила, женатого no
Тоже мало хорошего...
Но, посмотрим, что из этого выйдет
История затягивает, жду продолжение Ar Poceluy

Арина,

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>13 Окт 2017 9:44

Спасибо!
Уж простите меня, но ни героиня , ни сама ситуация не вызывают ни грамма сочувствия и симпатии. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Явно самой большой ошибкой стало возвращение к герою. Отсюда и дальнейшее....Может ощущение своей ущербности от возможного бесплодия держат Сашу около этого человека?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>13 Окт 2017 10:14

Арина, спасибо за продолжение)
Выбор и его последствия, так что.... сожаления, совесть и желание всё изменить - вопрос времени. У героини - уже. Но одного желания не достаточно. Если не получается соскочить, значит плохая... мотивация. И опять же, но... это всё теория, а в жизни..... как в жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Окт 2017 10:14

June писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers
Героиню съедает совесть напару со злостью. И правильные мысли посещают, что надо рвать эти отношения, от которых сама себе противна. Но думаю за время отпуска, все утихнет и забудется в жарких объятиях...

Мысли посещают - это одно, а вот осуществить их - совершенно другое.
AAleksisa писал(а):
И последствия этой встречи, жутчайшие
Невозможность забеременеть, для женщины, сильный удар...
Ещё и полюбила, женатого

по поводу невозможности забеременеть - согласна, это действительно сильный удар, а вот в остальном... А стоит ли жалеть ее? Что ей мешало прекратить отношения еще в тот момент, когда он сообщил о своей свадьбе? А еще лучше, вообще не начинать их? Ведь это он, отчасти, виноват в произошедшем.
Соечка писал(а):
Уж простите меня, но ни героиня , ни сама ситуация не вызывают ни грамма сочувствия и симпатии. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Явно самой большой ошибкой стало возвращение к герою. Отсюда и дальнейшее....Может ощущение своей ущербности от возможного бесплодия держат Сашу около этого человека?

Прощать тут не за что. Героиня и не должна вызывать симпатий, я об этом предупреждала. Она сама пошла на этот шаг - сама теперь и расплачивается. Куда все это приведет - посмотрим, но жалеть ее я бы не стала.
ma ri na писал(а):
Выбор и его последствия, так что.... сожаления, совесть и желание всё изменить - вопрос времени. У героини - уже. Но одного желания не достаточно. Если не получается соскочить, значит плохая... мотивация. И опять же, но... это всё теория, а в жизни..... как в жизни.

Совершенно верно: есть выбор и есть последствия. Мотивация.. А разве угрызения собственной совести не могут стать мотивацией?
lenutca писал(а):
В читателях. Заинтересовалась.

Belira писал(а):
Прошу принять в читатели!

приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>13 Окт 2017 10:16

Арина, большое спасибо за продолжение! Flowers

Не понимаю, как героиня живет в стрессе и полном моральном одиночестве так долго, не делясь сокровенным даже с якобы самыми близкими подругами Shocked

Самой большой ошибкой было возобновить отношения с человеком, который её безжалостно бросил. О какой любви с его стороны можно говорить?

****а. Имя героя специально засекречено? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>13 Окт 2017 11:05

ФАТ писал(а):
Мне кажется что в любовниках у нее ,муж ее подруги.

June писал(а):
Тоже есть такая мысль!

Девочки, мне тоже так показалось. Алексей, ****а, Алеша... Посмотрим, как будет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>13 Окт 2017 11:49

Я тоже начала читать. Интересно, но для меня не совсем правдоподобно чтоли..
Во-первых, как можно спустя пять лет наступить на те же грабли? Он же её уже бросил однажды, да еще и перед свадьбой беременную. Чтоб снова оказаться с ним в одной постели, она должна была его или простить и для себя оправдать, ну либо для какого-нибудь плана мести могла бы с ним возобновить отношения. Это было бы как-то логично. А тут он еще и сообщает, что вот-вот женится Бабы-дуры, честное слово...
Потом весьма странно выглядит, что с близкими подругами нет никакой откровенности вообще. Не верю, что настоящая подруга не поймет. Согласна, что встречаться с женатым мужчиной это плохо, но чего только в жизни не бывает. Мы же люди, часто руководствуемся чувствами, а не разумом. Осуждать легко, а вот выслушать и понять, протянуть руку помощи..Для этого и нужны подруги, по-моему.
Героиня настолько погрязла в каких-то самокопаниях и душевных терзаниях, что мне кажется, ей нужен психолог, чтоб навести порядок в её голове. А при этом она любит этого мужчину. Ему даже и близко ничего не говорит, что чувствует. Какая-то больная у неё любовь, с ненавистью к самой себе. А этот загадочный ****а так хорошо устроился. И понимает же она прекрасно, что эти отношения без будущего. Короче говоря, я как-то не понимаю..
Читать буду, просто интересно, чем дело закончится. Но ни сочувствия, ни понимания героиня не вызывает. Хотя, возможно, всё еще впереди))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Окт 2017 12:53

Nimeria писал(а):
ФАТ писал(а):
Мне кажется что в любовниках у нее ,муж ее подруги.

June писал(а):
Тоже есть такая мысль!

Девочки, мне тоже так показалось. Алексей, ****а, Алеша... Посмотрим, как будет Wink

Нет, девочки, это слишком просто)))
Ledi Mary писал(а):
Но ни сочувствия, ни понимания героиня не вызывает. Хотя, возможно, всё еще впереди))

Она и не должна вызывать подобных чувств. А по поводу, того что вы писали - все будет разъяснено, но только в дальнейших главах. Я прекрасно понимаю, что сейчас все мало похоже на правду и не несет совершенно никакого смысла.
Смородинка писал(а):
Да! Плывет по течению! Не хочет ничего менять!

Менять-то, может, и хочет, только пока смелости не наберется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>13 Окт 2017 13:08

Арина,спасибо за продолжение. Flowers
Понятно,что случилось с ней.Но то,что она снова с ним стала встречаться через 5 лет после всего не понятно,ведь она его уже не любила.А потом снова полюбила что ли. no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>13 Окт 2017 14:28

Соечка писал(а):
Спасибо!
Уж простите меня, но ни героиня , ни сама ситуация не вызывают ни грамма сочувствия и симпатии. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Явно самой большой ошибкой стало возвращение к герою. Отсюда и дальнейшее....Может ощущение своей ущербности от возможного бесплодия держат Сашу около этого человека?

Вот просто подписываюсь под каждым словом...
Спасибо за продолжение!!!
Героиню ну,нисколечко пока не жалко ,как не крути ,она сама себя так подставила и в эту кабалу себя загнала...
Но за аборт ,она верно подметила будет платить... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник" Сколько людей- столько и мнений) цикл Напряжение... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Любовница (СЛР, 18+) [22841] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение