Юность Шелдона / Young Sheldon

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>20 Окт 2017 17:31

 » Юность Шелдона / Young Sheldon

Детство Шелдона (сериал 2017 – ...)



Этот новый любопытный проект расскажет нам о жизни одного знаменитого и любопытного героя из сериала «Теория большого взрыва», а именно Шелдоне Купере. Из нового проекта мы узнаем, кто его родители, как он жил, воспитывался и какие сложности ему пришлось пережить. Ведь парнишка на самом деле был очень одарённый и способный ,просто его родные и близкие не хотели это принимать и как то помогать ему развиваться. Главный герой уже в одиннадцать лет поступил в Техаский университет, а в четырнадцать закончил его с отличием. Не смотря на все сложности в семье, он двигался в своём направлении, правда всё это отложило в его понимании довольно таки большой отпечаток. У Шелдона очень отвратительный характер ,он совершено не умеет общаться, да и не стремится что то исправить. Мальчик вообще не знает ,что такое сочувствие и сострадание, поэтому поступает всегда так, как считает нужным, даже если это навредит кому то другому. В его жизни было очень много всевозможных изобретений, только вот не все были удачны ,а некоторые и вовсе довели его до больничной койки! Обо всём этом и многом другом вы узнаете из этого нового ,увлекательного и забавного комедийного сериала!

Год 2017 (1 сезон)
Страна США
Слоган -
Режиссер Майкл Цинберг, Джон Фавро, Джаффар Махмуд
Сценарий Чак Лорри, Стивен Моларо
Продюсер Eric Norsoph, Тодд Спивак, Джон Фавро, ...
Оператор Тим Зурштедт
Композитор Джон Дебни
Художник Ричард Тойон, Jaclyn Hauser, Хала Бахмет, ...
Монтаж Джефф Сейбеник
Жанр комедия.
Премьера (мир) 25 сентября 2017, ...

В главных ролях:

Док Фэрроу
Уайатт МакКлюр
Даниэль Пиннок
Иэн Армитедж
Зои Перри
Лэнс Барбер
Монтана Джордан
Реган Реворд
Джим Парсонс
Боб Ньюхарт



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Шастик; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>20 Окт 2017 17:42

Примьера состоялась и вроде всем понравилось теперь ждем 2 ноября.

Расписание выхода серий

Номер серии Название серии Дата выхода


1 сезон, 2 серия «Poker, Faith, and Eggs» 03 ноября 2017 года
1 сезон, 3 серия «Poker, Face, and Eggs» 10 ноября 2017 года
1 сезон, 4 серия «A Therapist, a Comic Book, and a Breakfast Sausage» 17 ноября 2017 года
1 сезон, 5 серия «A Solar Calculator, a Game Ball, and a Cheerleader's Bosom» Неизвестно
1 сезон, 6 серия «A Patch, a Modem, and a Zantac» Неизвестно
1 сезон, 7 серия «A Brisket, Voodoo, and Cannonball Run» Неизвестно
1 сезон, 8 серия «Cape Canaveral, Shrodinger's Cat, and Cyndi Lauper's Hair» Неизвестно


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Янв 2018 8:54

«Юный Шелдон» получил от CBS второй сезон

Телеканал CBS продлил на второй сезон однокамерную комедию «Юный Шелдон» — спин-офф до сих пор востребованного гик-ситкома «Теория большого взрыва».

Причина продления тривиальна — высокие рейтинги. Сентябрьская премьера сериала собрала у экранов 17,2 млн зрителей с рейтинговым показателем 3,8 в ключевой возрастной категории «18–49 лет». Вышедший на неделе десятый эпизод, ознаменовавший возвращение комедии из хиатуса, посмотрело 16,2 млн человек. Рейтинговый показатель серии в ключевом демо составил 3,3. «Юный Шелдон» возглавляет топ самых результативных комедий этого телесезона.

Многосерийный проект фактически является приквелом «Теории», раскрывающим тайну детских лет будущего гения-социопата. Семейная комедия повествует о 12-летнем вундеркинде Шелдоне Купере (Иэн Эрмитаж) и нескучных буднях его странноватой семейки из Восточного Техаса.

В основной актёрский состав наряду с Эрмитажем входят Зои Перри, Лэнс Барбер, Энни Поттс, Реган Реворд и Монтана Джордан. Прославивший персонажа Джим Парсонс выступает в роли рассказчика.

Создателями сериала являются Чак Лорри и Стивен Моларо. Оба числятся его исполнительными продюсерами наряду с Парсонсом и Тоддом Спиваком. Производственный процесс курируют Warner Bros. TV и Chuck Lorre Productions.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>16 Янв 2018 11:26

О, да. Сериал еще как хорош. Мне он очень нравится. И мама в молодости у него была ничего симпатичная. А сестра так вообще отпад. Ar wo
Буду ждать с огромным нетерпением продолжение этого сериала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>23 Янв 2018 7:27

Мне очень нравится этот сериал, бабуля и сестренка мои самые любимые персонажи))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>23 Янв 2018 11:41

Да сестра там вообще жжет. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>07 Фев 2018 21:35

Фанатка ТБВ, поэтому с удовольствием смотрю этот сериал.
Очень нравится актер, которого подобрали на главную роль.
Нравится как постепенно нам показывают формирование отдельных черт характера (или даже личности) Шелдона.
У меня кстати вопрос возник. Вот в первом сезоне я помню показывали сестру Шелдона, но за 10 сезонов (на момент начала ЮШ) теории я вот не припоминаю упоминаний о брате. Я прощелкала или действительно это твист этого сериала?
Бабуля у Шелдона еще та. Тащусь от нее. Это же просто ходячий поставщик перлов.
Да и вообще семейка огонь!

Рада информации о втором сезоне. Надеюсь сериал останется на таком же высоком уровне.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>07 Фев 2018 22:02

Fifachka писал(а):
У меня кстати вопрос возник. Вот в первом сезоне я помню показывали сестру Шелдона, но за 10 сезонов (на момент начала ЮШ) теории я вот не припоминаю упоминаний о брате. Я прощелкала или действительно это твист этого сериала?

В каком-то сезоне, упоминался и брат Шелдона. То ли в третьем, то ли во втором.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>09 Фев 2018 7:21

Fifachka писал(а):
У меня кстати вопрос возник. Вот в первом сезоне я помню показывали сестру Шелдона, но за 10 сезонов (на момент начала ЮШ) теории я вот не припоминаю упоминаний о брате. Я прощелкала или действительно это твист этого сериала?

В каких то из последних серий теории было упоминание о брате Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>09 Фев 2018 9:07

Рыжиггг писал(а):
В каких то из последних серий теории было упоминание о брате

В последних сериях помню, это было уже после выхода в свет детства Шелдона.

Шастик писал(а):
В каком-то сезоне, упоминался и брат Шелдона. То ли в третьем, то ли во втором.

Теперь чувствую себя очень невнимательной. Когда-нибудь ради интереса пересмотрю ТБВ и надо будет сделать акцент на тех вещах, который показывают в этом сериале.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 5:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: А почему бы и нет? Все мы разные. Определенных критериев не имею, решение принимаю на уровне интуиции, руководствуюсь чувствами. У... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Юность Шелдона / Young Sheldon [22909]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение