Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Эмма Чейз "Кувырком"



Happyness: > 11.08.20 23:59


Долго думала - начинать читать нового автора или вернуться к проверенным. В итоге, не пожалела. Книга захватывает на первых главах, читать очень легко - спасибо за качественный перевод! Flowers Дети вносят свой юмор в рассказ, тем более их такое количество Smile

...

jessy j: > 12.08.20 16:08


Спасибо за нового автора, не читала ещё её книги.

...

Нонна: > 15.09.20 21:30


написано с юмором, надеюсь дальше будет лучше)

...

anmut: > 23.09.20 21:42


Начала читать, просто супер))) Very Happy

...

Ladi: > 13.10.20 13:40


Роман мне не очень понравился,во первых не люблю книги от первого лица. Во вторых мне не понравились глгерои. Плюс за юмор. А так для меня этот роман проходной, желание читать всю серию нет.
Жалко что начали переводить серию со второй книги, но это я так. Конечно огромное спасибо за перевод новой книги.


tender tender Flowers tender tender Flowers tender tender Flowers tender

...

reborn: > 23.10.20 16:40


Начала читать вместе со всеми. Ждала каждую главу. Так же как и многие ругала главного героя, умилялась младшим поколением. А пару дней назад перечитала весь роман. С тем же удовольствием. Мне автор понравился, но благодаря вам, девочки, он и стал таким запоминающимся. Вы вложили в него душу. Спасибо.

...

strelka: > 31.10.20 20:18


Переводчики просто супер, почти как автор. Спасибо и так держать. Успехов. Сюжет просто замечательный.

...

babicheva: > 21.11.20 20:22


это моё первое знакомство с творчеством Чейз Эммы,довольно захватывающе

...

Arina-dem: > 30.11.20 20:51


Девочки, спасибо за потрясающий перевод! Отличный роман!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение