По осколкам... (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>27 Ноя 2017 12:34

Видимо, Аня та самая девушка, над которой надругался Родион, но за что Аня мстит его брату, Максу, вызывает много вопросов. Автором интрига закручена, ждем продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>27 Ноя 2017 18:32

Спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>30 Ноя 2017 17:03

 » Глава 5

"Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили. Фрэнсис Бэкон"

– Макс, ты куда?
– Андрюх, посиди немного. Я скоро.
Девушка отдыхала с подругами. Идеально сидящий брючный костюм подчеркивал ее сексуальную фигуру. Длинные волосы были перекинуты через плечо. Красная помада – единственная яркая деталь в ее образе, притягивала взгляд. Она что-то говорила сидящей напротив девушке и не замечала моего приближения.
***
Разговаривая с Женькой, боковым зрением вижу, что к нам приближается мужчина. Он подходит ближе ко мне.
– Девушки, добрый вечер! Могу я пригласить вас на танец? – обращается ко мне. Танцевать я, конечно, не намерена. Поднимаю глаза на незнакомца и замираю, не могу вымолвить и слова от неожиданности. Никольский. Стоит напротив меня собственной персоной. Понимаю, что он не узнает меня, но внутри все переворачивается. Поднимаюсь с намерением уйти в дамскую комнату, но он расценивает это, как положительный ответ. Берет меня за руку, и мы двигаемся в сторону танцпола. Как назло, играет медленный трек. Никольский обхватывает мою талию, притягивая к себе. Горло сдавливает от нахлынувших эмоций. Не узнает, я уверена в этом. Но по телу все равно проходит противная дрожь. Спина покрывается испариной. Шелковый топ под жакетом прилипает к коже. От запаха его парфюма начинает кружиться голова. Сглатываю, прикрывая на секунду глаза. Не помогает. Твою ж мать, я не ожидала встречи с ним так скоро. Не была к этому готова. Это не входило в мои планы. Никольский с интересом меня изучает.
– Я могу узнать ваше имя?
Сначала хочу солгать, представится чужим именем. Но здравый смысл напоминает мне, что осталось совсем чуть-чуть, и он все равно узнает, кто я. Поэтому смысла лгать нет.
– Анна, – проговариваю, глядя ему прямо в глаза.
– Анна, вы прекрасны, – Никольский полностью расслаблен, в отличие от меня. Пытается флиртовать.
– Спасибо.
– Я – Максим, – он улыбается.
– Спасибо, Максим.
– Мы не могли с вами где-то видеться? – я внутренне съеживаюсь. Виделись, Никольский. Виделись почти десять лет назад. Только ты навряд ли четко помнишь меня и мое лицо.
– Не думаю, – медленная мелодия заканчивается, я отхожу на шаг от Никольского. – Мне пора, – но он останавливает меня.
– Анна, можно попросить ваш номер телефона?
– Нет.
– Вы так категоричны, что мне становится все больше интересно, почему?
– Меня дома ждет любимый мужчина, поэтому свой номер я не даю, – я не лгу, дома действительно меня ждет мой самый любимый на свете мужчина – мой сын. – Извините, Максим, мне нужно идти, – впервые за столько лет произношу его имя вслух. Тошнота резко подкатывает к горлу, мне становится плохо. На ватных ногах подхожу к столику и забираю свою сумочку. Извинившись перед Женей, которая уже сидит не одна, а с каким-то мужчиной, выбегаю из клуба. Достаю брелок от машины, попадаю по кнопке только со второго раза – руки дрожат. Сажусь в машину. Ехать в таком состоянии не могу, меня колотит. Не думала, что так буду реагировать на его появление. Считала, что я готова к встрече. Открываю все окна в машине. Откидываюсь на сиденье в попытке успокоится. В салон врывается холодный ночной воздух. Втягиваю его в свои легкие, как надежду вернуть контроль. Но проваливаюсь вместе с ним в темные картины своего прошлого.
Темно. Как же темно и больно. Рукой ощупываю место, где я лежу. Мокрые листья, земля влажная и холодная. Голова болит, во рту противный металлический вкус крови. Пытаюсь перевернуться, чтобы сплюнуть. Острая боль пронзает все тело. Падаю обратно на холодную и мокрую землю. Лежу еще какое-то время так, периодически закрывая глаза и выпадая из реальности. Не знаю сколько прошло времени. Наконец, мое тело начинает чувствовать холод. Руки ледяные, ноги тоже замерзли. Превозмогая боль, пытаюсь сесть. Сделать это получается только раза с пятого. Нащупываю рукой ствол дерева, откидываюсь на него спиной. Голова кружится до тошноты. Волнами накатывает жар, снова и снова отступая, оставляя мое тело дрожать от холода. Пытаюсь провести руками по лицу, потому что не чувствую губ. Они дрожат. Понимаю, что одна сторона лица опухла, глаз почти заплыл. Облизываю сухие губы. Больно, губа разбита. Холодно. Порыв ветра поднимает опавшие листья. Я открываю глаза. Я в машине напротив клуба. Поднимаю стекла, закрывая окна машины. Надо успокоится. Я не могу появиться дома в таком состоянии, Ритка с ума сойдет. Не хочу, чтобы Матвей испугался. Мой мальчик. Мой любимый мальчик. Достаю из бардачка пачку сигарет, прикуриваю, затягиваюсь. Никотин наполняет мои легкие, даря иллюзию тепла. Приоткрываю снова окно, на этот раз только со своей стороны, выпускаю дым. Вижу, как Никольский выходит из клуба не один, с каким-то мужчиной. Они садятся в машину и отъезжают. Сигарета заканчивается, выкидываю в окно. Руки больше не дрожат, значит можно ехать. Завожу машину и осторожно выезжаю с парковки, двигаясь в сторону дома.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>30 Ноя 2017 17:03

Ликан писал(а):
Видимо, Аня та самая девушка, над которой надругался Родион, но за что Аня мстит его брату, Максу, вызывает много вопросов. Автором интрига закручена, ждем продолжение.
Все узнаете, немного терпения Wink Ok Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>30 Ноя 2017 17:03

Наталья Ларионова писал(а):
Спасибо большое за продолжение!
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>30 Ноя 2017 17:04

Oxana Sinyuk писал(а):
Очень интересно, буду читать Flowers
Добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>01 Дек 2017 9:43

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>01 Дек 2017 21:58

Ликан писал(а):
Спасибо за продолжение!
Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РикиТикиТави Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 136
Откуда: Липецк
>03 Дек 2017 22:55

Спасибо...в читателях...только увлеклась...и все..жду продолжение...Теперь интересно какую роль сыграл Максим в жизни Ани...или она ему мстит за брата...за одну фамилию...или он практически с братом одно лицо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>04 Дек 2017 12:08

РикиТикиТави писал(а):
Спасибо...в читателях...только увлеклась...и все..жду продолжение...Теперь интересно какую роль сыграл Максим в жизни Ани...или она ему мстит за брата...за одну фамилию...или он практически с братом одно лицо?
Добро пожаловать! Flowers Я рада, что история вам понравилась. Надеюсь сегодня или завтра смогу вас порадовать новой главой. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>05 Дек 2017 22:54

 » Глава 6

"Никого не должно презирать, ибо никто не бессилен настолько, чтобы не отомстить за оскорбление. Эзоп"

Утро встретило меня головной болью. Выпив таблетку, провожаю Риту с Матвеем. Рита по пути на работу отводит Матвея в школу. Принимаю душ и собираюсь уже выезжать в офис, как раздается звонок от Романа.
– Анна Вячеславовна, доброе утро!
– Доброе, Рома!
– У меня информация по Никольскому, которую вы просили пару дней назад.
– Нашел где и когда они встречаются?
– Да, Анна Вячеславовна. Вам выслать на почту?
– Нет, я через двадцать минут буду в офисе. Оставь папку Ире.
– Хорошо.
Нажимаю отбой. Вчерашняя встреча выбила почву из-под ног. Мало того, что прошлое снова тянуло свои темные щупальца ко мне, заставляя чувствовать себя неуверенной девчонкой, так ещё и от ощущения рук Никольского на моей талии меня начинало колотить. И эта дрожь была никак не связана с моими страхами. Может у меня развивается Стокгольмский синдром?
Так, всё, хватит. Надо прийти в себя. Рома нашел информацию по последней пассии Никольского, и я хочу ее использовать в своих целях. Мелкие пакости, конечно, не красят женщину, но зато приносят немалую долю наслаждения. Даже если это и недостойно, мне всё равно. Всё же я не женскими прокладками машину ему собралась обклеивать. Тут посерьезней неприятности.
***
Офис СтройИнвест. Максим.
В офисе с раннего утра. В обед должны объявить победителя по тендеру. То, что мы его не получим, я почти уверен. Поэтому, всё утро провел за изучением последних финансовых отчетов, отражающих состояния нашей фирмы. И прогнозы у меня неутешительные. К десяти часам в кабинет заходит Андрюха.
– Привет, работяга, уже с самого утра вкалываешь? В администрацию кто поедет? Сам или отправишь кого-нибудь?
– Сам. Ты со мной?
– Нет, к моему великому сожалению. Поеду на склад, посмотрю, что да как. Составлю акты и отдам распоряжение зачистить от мусора ангар. В общем, буду работать, пока ваше превосходительство будет прохлаждаться в администрации.
– Андрюх, не ерничай. Я не горю желанием туда ехать. И так понятно, что тендера нам не видать. У меня к тебе просьба созрела. Можешь одну вещь для меня сделать?
– Всё, что угодно за ваши деньги, Максим Игнатьевич, – молодой человек сел в кресло.
– В кого ты такой клоун? Вроде папа у тебя серьезный… Ладно. Вчерашнюю брюнетку в клубе помнишь?
– С которой ты танцевал?
– Именно. Пробей ее: кто она, кем работает, замужем или нет. Всё, что есть на неё, хорошо?
– Окей, без проблем. Зацепила крошка?
– Не могу отделаться от ощущения, что я её уже где-то видел. Хотя и в том, что зацепила, ты тоже прав, – мысли о красивой брюнетке заставили Максима улыбнуться впервые за всё утро.
– Хорошо, Ромео. Я тебя понял. Не забывай, что у тебя Инга есть! – Андрей подмигнул другу и вышел из кабинета, попутно флиртуя с секретаршей.
– Казанова хренов.
В администрации было душно. Небольшой зал был заполнен людьми: инвесторы, чиновники, строительные фирмы всех мастей. Кого тут только не было. Пробираясь к свободным местам, увидел знакомую фигуру, разговаривающую с одним из чиновников. Черные, как смоль, волосы были собраны в низкий хвост. Белые брюки и такого же цвета блуза выделяли ее из серой массы строгих, безликих костюмов. Анна, вчерашняя загадочная девушка из клуба. Интересно, что она тут делает? Через всю толпу я уже не смогу к ней подойти. Придется дожидаться конца этого собрания.
К трибуне вышел заместитель министра градостроительного департамента. Начал объявлять всех, кто допускается к работе по обсуждаемому объекту. В первую очередь были объявлены инвесторы, следующими шли исполнители, то есть строительные фирмы.
– Тендер по строительству Бизнес-центра на Высотной отдается компании «ProStroi», генеральным директором которого является Краснова Анна Вячеславовна. Все сопутствующие документы получите в отделе градостроительства завтра после обеда. А теперь далее…
Я повернул голову в поисках этой сучки из «ProStroi», обводя взглядом весь зал. Когда увидел, кого поздравляют с получением тендера, на меня словно ведро холодной воды вылили. Этого не может быть. Твою ж мать, сучкой из «ProStroi» оказалась моя вчерашняя знакомая. Краснова встала со своего места и начала продвигаться к выходу из зала. Повернув голову на доли секунды, мы встречаемся взглядами, и Краснова с невозмутимым выражением лица выходит за дверь. Сбежать хочет, ну уж нет. Сейчас у меня было много вопросов к ней. Но я был уверен на все сто процентов, что вчера она прекрасно знала, с кем танцует. Знала, что именно из-под моего носа уводит тендер. Вот я дурак. Говорил же Андрюха, что надо каждого из конкурентов пробить, посмотреть, что за люди. Я тупо забил на это. Вот и оказался в дерьме по пояс. Да и слив Зельского и «Триумфа» скорее всего тоже её рук дело. Сам встаю с места, извинившись, покидаю зал. В коридоре её нет. Куда она пропала? Вижу её у выхода, накидывает пальто. Как назло в кармане начинает вибрировать телефон. Андрей. Пока я отвлекался на звонок, она уходит. Черт! Поднимаю трубку.
– Да, Андрюх, ты не вовремя!
– Твоя вчерашняя пассия из клуба – Анна Вячеславовна Краснова, генеральный директор «ProStroi»! – он почти кричит мне это в трубку.
– Не поверишь, но я уже в курсе!
– Макс, не связывайся с этой дамочкой. Такая, как она, проглотит и не подавится.
– Андрюх, ты сейчас таким испуганным тоном это вещаешь, что я готов поверить в то, что ты её боишься. Она – обычная баба, успокойся.
– Обычная, говоришь? Помнишь компании «ДомСтрой», «Ветер», «Роза Ветров», «Гринвич», «Карасев и ко»?
– Помню, и что? – я не совсем сейчас понимаю, к чему клонит друг.
– А то, что подвела их к черте разорения именно Краснова. Потом она просто скупила их акции, сделав слив компании, но через полгода все директора этих фирм оказались уволены.
– То есть её фирма поглотила целых пять компаний?
– Семь, если быть точным. И это за последние пять лет. Это не баба, это акула, Макс.
– Ты преувеличиваешь.
– Я не преувеличиваю. Сейчас Михалыч распечатает мне всю её подноготную. Привезу, сам всё почитаешь. Ты хоть одну женщину видел в строительном бизнесе, кроме нее? Я – нет. Да по всей области она одна из женщин занимается строительством, это мужской бизнес. А помнишь Владимирова Тараса?
– Да, у него «Строй Глобл» в соседнем городе.
– Ты хотел сказать был «Строй Глобл». Он на вечере у губернатора в конце прошлого года решил высказать Красновой, что бабе не хрен делать в строительстве. Мол, иди борщ готовь. Та сделала вид, что проглотила оскорбление. А через три месяца скупила акции его компании, набрав ведущий пакет, и стала полноправной владелицей «Строй Глобл». А ещё через месяц слила его в общий котел «ProStroi».
Провел рукой по лицу. Твою ж за ногу. Я не мог до конца поверить, что вчерашняя девушка, дрожащая от каждого прикосновения моей руки, та самая Краснова, о которой говорит Андрей. Либо она шикарная актриса, либо у Андрюхи поехала крыша.
– Блин, Андрюх, подъезжай в офис, обсудим. Мне кажется, ты нагоняешь больше страха. Не похожа она на бизнес-пиранью.
– Поверьте мне, Максим Игнатьевич, это я ещё преуменьшаю.
– Жду в офисе.
Нажал отбой. Если всё так, как рассказывает Андрей, то, что получается? Краснова роет под нас? И вчерашняя встреча в клубе не случайная? "СтройИнвест" – следующий в её списке? Если это именно так, то я сделаю всё, чтобы она обломала свои акульи зубки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>05 Дек 2017 23:36

Я чуть-чуть не поняла. Мне показалось, что виноват в изнасиловании его брат, а мстит, почему-то, она ему. Они так похожи, что она обозналась или Макс тоже как-то отличился в отношении ее?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>05 Дек 2017 23:41

Ефросинья писал(а):
Я чуть-чуть не поняла. Мне показалось, что виноват в изнасиловании его брат, а мстит, почему-то, она ему. Они так похожи, что она обозналась или Макс тоже как-то отличился в отношении ее?
Все правильно поняли, Родион виновен в изнасиловании, она не обозналась, она не знает пары деталей. Все прояснится чуть позже))) Можно я сохраню небольшую интригу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РикиТикиТави Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 136
Откуда: Липецк
>08 Дек 2017 23:42

Здравствуйте! Спасибо за продолжение....Аня умничка...выиграла тендер..А Максима я чувствую ждет очень хорошая встряска...жду продолжения...читается роман легко..и интрига захватывает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>09 Дек 2017 9:22

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » По осколкам... (СЛР 18+) [22963] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение