По осколкам... (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>14 Дек 2017 9:54

РикиТикиТави писал(а):
Здравствуйте! Спасибо за продолжение....Аня умничка...выиграла тендер..А Максима я чувствую ждет очень хорошая встряска...жду продолжения...читается роман легко..и интрига захватывает

Добрый день! Да Максима встряхнуло и то ли еще будет Wink уж Аня постарается))))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>14 Дек 2017 9:54

Наталья Ларионова писал(а):
Спасибо за продолжение!
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>14 Дек 2017 9:56

Девочки немного приболела, как говорится понять и простить rose но в понедельник принесу новую главу Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>17 Дек 2017 13:20

 » Глава 7

"Месть - это удовлетворение чувства чести, как бы извращенно, преступно или болезненно это чувство подчас ни проявлялось. Йохан Хёйзинга"

– Ну что, ознакомился? – Андрей стоял у окна, выкуривая очередную сигарету. Я сидел за столом, смотрел материал, который он привез от Михалыча.
– Ознакомился. Знаешь, я одного в этом понять не могу: вся информация о ней только за последние восемь лет. Где остальное?
– А нет больше ничего, Макс. Представляешь, просто нет. Как будто она из ниоткуда появилась восемь лет назад. Михалыч пороет ещё, но сказал сразу, что обнадеживать не будет.
– То есть зачистили все профессионально?
– Да.
– Тогда кто она на самом деле? Почему за ней подчистили так гладко? И какого черта ей сдалась наша фирма? В регионе есть более перспективные и доступные для поглощения компании.
– А вот это хорошие вопросы. Только ответов на них нет, – я встал из-за стола, закурил и подошел к окну.
– Я не дам ей сожрать нашу компанию. Мы её с нуля создавали. Она подавится нами. Я для этого всё сделаю.
– Ты уверен? Макс она не так проста. Не мы первые, кто пытается с ней бороться.
– Думаешь, за ней кто-то стоит? Влиятельный любовник, покровитель?
– Не знаю, всё возможно. Как это смешно не звучит, но информации по этому вопросу нет. Сам же читал, живет с подругой и сыном. Подруга встречается уже два года с соседом по площадке, а по Красновой нет ни слова.
– М-да.
– Может в клуб к Даньке?
– Нет, не сегодня. Ты иди, а я еще посижу, подумаю. Буду шерстить информацию по выводу фирмы из этой задницы.
– Хорошо. Я бы составил тебе компанию, да обещал сестре встретить её в аэропорту. Прилетает поздно, в час ночи.
– Привет Агате передавай.
– Хорошо.
***
Тем временем Анна звонила своей знакомой Алле, владелице модельного агентства.
– Алла, привет!
– Привет, дорогая!
– У меня дело к тебе есть. Могу подъехать сегодня?
– Ты на работе сейчас?
– Да.
– Я мимо твоего офиса буду ехать через пять минут. Могу сама заехать к тебе. Не против?
– Нет, конечно. Тогда я жду тебя.
Ну что, Никольский, твоя невеста возвращается из Милана через пару дней, и у меня есть на вас свои планы. Информацию о невесте Никольского Роман мне привез два дня назад. Где и когда они назначили встречу, их любимый ресторан, дату свадьбы, что она любит, в общем, полное досье.
Смотрела на фото этой Инги. Светловолосая красавица, модельная внешность. Смотрела и вспоминала себя. Тот же влюбленный взгляд, планы, мысли о свадьбе, вся в мечтах и любви. Я же тогда была уверена, что Виталя меня поймет, поддержит, и никак не ожидала, что реакция будет совсем противоположной.
Несколько лет назад
Худенькая девочка лет семнадцати сидела на скамейке перрона в ожидании поезда. Через несколько минут придет поезд с отслужившими молодыми людьми. Перрон постепенно заполняют родственники, друзья и прочие встречающие. Недалеко от девушки стоит небольшая толпа ребят, которые ее знают, живут с ней в одном дворе. Но они не подходят к ней, только бросают пренебрежительные взгляды в её сторону, от которых становится гадко на душе. Но ничего, она потерпит. Ведь скоро увидит его, своего любимого, которого она так ждала, писала письма, плакала ночами от желания оказаться рядом с ним. Два года ждала. Верно ждала. Он поймет, он защитит ее от чужих нападок. Он хороший, самый лучший. Осталось потерпеть всего десять минут.
Только она не знала, что через десять минут ее чувства втопчут в этот самый перрон, ударят наотмашь едкими, несправедливыми словами. Осколки этой любви навсегда останутся в душе, день ото дня болью напоминая, что за все приходится платить. Иногда не по своим счетам.
Я подскочила со скамейки, как только увидела его.
– Виталя! Виталя! – он прошел мимо, словно меня не увидел. Не заметил, наверное. Бегу за ним. Продолжаю кричать.
– Виталя! – он резко разворачивается, в его глазах только лед.
– Зачем пришла? – смотрю на него и не понимаю ничего.
– Виталь, я ждала тебя.
– Ждала?! – подходит еще ближе, рукой хватает меня резко за подбородок. – Ждала, говоришь!? Мне уже рассказали, как ты меня ждала, раздвигая ноги для местных наркоманов. Пошла отсюда! Увижу, по стене размажу.
– Виталь, все не так, – глаза заволокло слезами, которые готовы были скатиться по щекам.
– Вон пошла! Ты такая же шл*ха, как и твоя мамаша. Мать была права, не стоило с тобой даже связываться, – он развернулся и пошел к толпе друзей и родных, которые его уже ждали. А я так и осталась стоять на месте, словно окаменела. Не могла поверить в происходящее. Смотрела сквозь пелену слез, как его обнимают и приветствуют, как они уходят. Я не знаю, сколько я просидела на этом перроне. Поезда приходили и уходили, как и люди. А я все сидела на скамейке. Когда меня нашла Рита, было уже темно, зажгли фонари, и дворники подметали брусчатку. Она ни о чем не спрашивала. Видимо, уже всё знала. На последнем автобусе добрались до дома ее бабушки, где меня напоили чаем и уложили в кровать. Всё это время я молчала, не могла и слова сказать, то ли от шока и боли, то ли от стыда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>17 Дек 2017 14:53

Да, много Аня перенесла в юности, такое тяжелое прошлое за плечами, тем интереснее узнать, каким образом она достигла таких успехов в профессиональной деятельности, похоже, что в личной жизни у нее присутствуют только сын и подруга.
Спасибо автору за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>17 Дек 2017 15:25

Настасья, здравствуй!
Спасибо за продолжение!
С начала думала, что Аня мстит отцу своего ребёнка, а тут понятно стало, "откуда ноги растут". Бедная девчушка! Такое или прибьёт или сделает мстительницей!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>17 Дек 2017 15:29

Настя спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>17 Дек 2017 16:33

Ликан писал(а):
Да, много Аня перенесла в юности, такое тяжелое прошлое за плечами, тем интереснее узнать, каким образом она достигла таких успехов в профессиональной деятельности, похоже, что в личной жизни у нее присутствуют только сын и подруга.
Спасибо автору за продолжение!
Это крупицы того, что ей пришлось пережить, постепенно раскроются не менее важные и тяжелые моменты ее жизни. Да у Ани только подруга ставшая почти сестрой и сын.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>17 Дек 2017 16:33

Наталья Ларионова писал(а):
Настя спасибо за продолжение!
tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>17 Дек 2017 16:34

svetusi писал(а):
Настасья, здравствуй!
Спасибо за продолжение!
С начала думала, что Аня мстит отцу своего ребёнка, а тут понятно стало, "откуда ноги растут". Бедная девчушка! Такое или прибьёт или сделает мстительницей!
Это еще крохи того, что она перенесла, постепенно приоткроется завеса над ее прошлым. Все впереди... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>18 Дек 2017 14:05

Настасья, спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2017 15:22

Milusha писал(а):
Настасья, спасибо за продолжение!!!
Flowers Flowers Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>24 Дек 2017 21:48 vip

 » Тизер


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>28 Дек 2017 20:05

Спасибо за тизер! С нетерпением жду проду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РикиТикиТави Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 136
Откуда: Липецк
>30 Дек 2017 15:36

Спасибо за продолжение! С наступающим Новым годом! Хорошо говорить про то что не надо мстить...тому кто не сталкивался с несправедливостью и травлей...лишь за то что оказался не в том месте и не в то время...а она может только этим и жила все это время....так что Аня молодец....что выстояла и сделала саму себя...Творческого вдохновения..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Балабайка, Безродная, Большая ( Дарья ), Бутылкина, Буравченко, Галушкин, Гурк о , Девушкина, Долюк, Дука ( Елена ), Жмайло, Кадетова,... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » По осколкам... (СЛР 18+) [22963] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение