Не уходи. Останься. (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>14 Сен 2018 12:19

Викинг писал(а):
Подарок от НатаЛис
tender фантастический подарок
Какие они шикарные...сильные и упрямые, и такие прекрасные!
Одно целое, только так их вижу, вросли друг в друга так...что не разделить
Лис, спасибо за шикарность
Викуль
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>14 Сен 2018 15:16

Dusya peligrim писал(а):
Какие они шикарные...сильные и упрямые, и такие прекрасные!
Одно целое, только так их вижу, вросли друг в друга так...что не разделить

Согласна с каждым словом, Дуняша! tender
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nesquik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.09.2016
Сообщения: 250
>14 Сен 2018 16:30

Ира, стихи великолепные! Спасибо! tender

Лис, красота! Пронизывает каждую клеточку! Очень красивая работа!)

Лорочка, спасибо за помощь нашему любимому автору! tender

Как же круто читать здесь на Леди, уютно и столько людей в теме, что разделяют и понимают увлечение этим романом))) ух! Девочки, вы -лучшие! Накипело прям внутри! Спасибо за компанию)
_________________

Баннер by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>14 Сен 2018 21:17

Добрый вечер все и Вика!! hi Гордость - чувство, которое не в чести у современных девушек!! Поэтому очень приятно встретиться С юлей!! Можно сказать, что она - девушка из 20 века, когда еще не было равноправия полов, одним из главных достоинств девушки была ее гордость... Как же переживала и мучилась девушка, ждала вестей от Ромы, однако не считала нужным первой связаться с ним ( хотя и постаралась кое-что узнать о нем). Она терпеливо ждала и дождалась...Спасибо, Викуль, за чудесный кусок их истории!! tender Flowers Я думаю, главное уже совершилось!! Спасибо!! rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>14 Сен 2018 23:13

Надежда наш компас земной,как бы мы её не теряли,она все равно живет,дышит и оживает дай ей хоть малейший шанс.
И у Кареглазочки этот шанс дан!!как замечательно,что Ромашка решился и написал!! tender tender tender
Вика,так трогательно,грустно,но какой надеждой пронизана вся глава,прямо до слез!!спасибо!!! Poceluy Poceluy Poceluy
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>15 Сен 2018 11:59

Всем привет, девочки! tender tender

Nesquik писал(а):
Как же круто читать здесь на Леди, уютно и столько людей в теме, что разделяют и понимают увлечение этим романом))) ух! Девочки, вы -лучшие! Накипело прям внутри! Спасибо за компанию)

Это очень точно и верно сказано))) плюсуюсь!) на литнете я так себя не чувствую как здеся)
Жасмина писал(а):
Гордость - чувство, которое не в чести у современных девушек!! Поэтому очень приятно встретиться С юлей!! Можно сказать, что она - девушка из 20 века, когда еще не было равноправия полов, одним из главных достоинств девушки была ее гордость... Как же переживала и мучилась девушка, ждала вестей от Ромы, однако не считала нужным первой связаться с ним ( хотя и постаралась кое-что узнать о нем). Она терпеливо ждала и дождалась...

Интересное мнение, про прошлый век я не думала, но что-то такое действительно в Юле есть)
Жасмина писал(а):
Я думаю, главное уже совершилось!! Спасибо!!

Одно из важных событий) дальше посмотрим)
летний цветочек писал(а):
Надежда наш компас земной,как бы мы её не теряли,она все равно живет,дышит и оживает дай ей хоть малейший шанс.
И у Кареглазочки этот шанс дан!!как замечательно,что Ромашка решился и написал!!

Оба они не решались, мучились, ждали чуда) и вот свершилось) но это еще не конец)
летний цветочек писал(а):
Вика,так трогательно,грустно,но какой надеждой пронизана вся глава,прямо до слез!!спасибо!!!

Наташа, спасибо! rose
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>15 Сен 2018 12:32

Викинг писал(а):
Nesquik писал(а):
Как же круто читать здесь на Леди, уютно и столько людей в теме, что разделяют и понимают увлечение этим романом))) ух! Девочки, вы -лучшие! Накипело прям внутри! Спасибо за компанию)

Это очень точно и верно сказано))) плюсуюсь!) на литнете я так себя не чувствую как здеся)

Девочки!! Полностью с вами согласна!! У нас очень комфортно!! И чтение более комфортно, и эмоции можно выражать, и вообще - у нас лучше!! tender tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2017
Сообщения: 60
>15 Сен 2018 17:09

Вика, спасибо за главу!
Тут столько уже было сказано, что добавить нечего)
Остается только восхищаться умением автора передать через простые слова эмоции и чувства. Передать так что пробирает и на мурашки и на слезы тоже)
Я не многих авторов читаю, но Вик тебе удается удерживать внимание и интерес до конца)
Вот даже других вдохновляешь на стихи и арты)

Ира, стихи - супер! Каждая строчка четко передает эмоции, душу цепляет! tender

Лис, спасибо за арт! Захотелось прям перечитать, окунуться в их любовь!))

Анастасия Благинина писал(а):
Хотя и на Литнете при желании, можно найти неплохие романы, где есть сюжет, а не сразу "в койку", грубо говоря.


Там много хороших романов и в жанре слр и фэнтези. Просто больше внимание привлекает обложка с эротикой или обнаженкой. Ну и сюжет там соответствующий.
_________________

by ПеРина
Всегда оставайся сильным!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Загорянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2018
Сообщения: 161
>15 Сен 2018 17:33

Вика, спасибо за главу!
Такая обычная, необычная Юлька... Вроде простая и не приметная, но что-то цепляет...Может потому что мысли очень правильные, отношение к жизни..
Не скулит, не ноет, ни просит для себя, а узнала немого о жизни парня,почти не знакомого и полилось сочувствие к нему и его семье...
И как поклон за терпение, сообщение от...
Арт шикарный, комментарии замечательные, а стихи великолепны!
Спасибо всем, девочки вы удивительные)) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>16 Сен 2018 11:21

Всем привет, девчонки! tender Flowers

Анастасия Благинина писал(а):
Вика, девочки, плюсуюсь: тоже обидно читать негативные отзывы некоторых новичков об этом форуме

А они есть? я просто не видела или не замечала как-то((
Золя писал(а):
Остается только восхищаться умением автора передать через простые слова эмоции и чувства. Передать так что пробирает и на мурашки и на слезы тоже)
Я не многих авторов читаю, но Вик тебе удается удерживать внимание и интерес до конца)
Вот даже других вдохновляешь на стихи и арты)

Заставила меня покраснеть! Спасибо за такие слова, безумно приятно, правда! tender
Загорянка писал(а):
Такая обычная, необычная Юлька... Вроде простая и не приметная, но что-то цепляет...Может потому что мысли очень правильные, отношение к жизни..

Цепляет потому что чистая и невинная, даже немного наивная)
Загорянка писал(а):
Не скулит, не ноет, не просит для себя, а узнала немного о жизни парня,почти незнакомого и полилось сочувствие к нему и его семье...
И как поклон за терпение, сообщение от...

Нужно уметь ждать. Подходящую работу, нужного человека. Согласись не все могут так. Кому-то нужно сию минуту все и сразу)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>16 Сен 2018 18:34

Вика, спасибо, просто огромное спасибо!!!! Flowers
Не передать словами, запало в душу!!!
Творческих успехов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>17 Сен 2018 8:18

Зима писал(а):
Вика, спасибо, просто огромное спасибо!!!!
Не передать словами, запало в душу!!!

Наташа, я очень рада, правда) эта история для меня особенная, волновалась я по ее поводу намного больше чем обычно)))
Зима писал(а):
Творческих успехов!!!

Спасибо! tender
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 16:17 vip

 » Буду С Тобой (часть 5)


_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>19 Сен 2018 16:46

В Ибрагиме уверенности на двоих. Это здорово А Юлю и правда жаль, и пора была рубить концы. Нет ничего хуже неопределенности.
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>19 Сен 2018 17:10


Вика, спасибо за продолжение ) Одного дня достаточно чтобы влюбился, а вот чтобы не потерять всё-таки мало. Столько слов друг другу написали, а признаний так и не случилось. Поэтому правильно, надо ехать, лететь, чтобы сказать, признаться глядя в глаза.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Шоколадница (ИЛР)»: Позвольте пригласить Вас в мою новую историю. Отчасти немного волшебную, с оттенком сладости и легкой горчинки одновременно. Историю,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не уходи. Останься. (18+) [23008] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение