Чувства всегда опасны (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>15 Фев 2021 9:59

Чтобы все знать, и в соответствии с этим строить свою жизнь дальше. Хотя настанет и такой миг, когда он меньше всего будет склонен рисковать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 10:14

Стефания писал(а):
Чтобы все знать, и в соответствии с этим строить свою жизнь дальше. Хотя настанет и такой миг, когда он меньше всего будет склонен рисковать...


Спасибо что разъяснила. Ты меня заинтриговала. Буду читать дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>15 Фев 2021 10:16

Этот роман вообще о достаточно необычных людях со скопищами тараканов в голове. Но таких было, по воспоминаниях современников, очень много среди английской аристократии этой эпохи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 10:22

Стефания писал(а):
Этот роман вообще о достаточно необычных людях со скопищами тараканов в голове. Но таких было, по воспоминаниях современников, очень много среди английской аристократии этой эпохи

Такие мужчины есть и сейчас. Да все мы со своими тараканами в голове. Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>15 Фев 2021 10:30

Но у английских аристократов времен Регентства были огромные возможности их и кормить, и разводить., немыслимые ни в одной другой стране rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 10:39

Стефания писал(а):
Но у английских аристократов времен Регентства были огромные возможности их и кормить, и разводить., немыслимые ни в одной другой стране rofl


Точно! Laughing Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>15 Фев 2021 10:42

Приятного чтения, с нетерпением буду дожидаться новых отзывов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 11:20

Стефания писал(а):
Приятного чтения, с нетерпением буду дожидаться новых отзывов.


Непременно! Вот один из них. Как же меня бесит леди Амалия! Постоянно лезет к Элспет и везде суёт свой аристократический нос! Да ещё и без конца вспоминает о своей любимой дочурке и её счастливом браке! Не понимает, что этим только всех раздражает! На месте Элспет или Гая, я бы точно её послала куда подальше и прекратила с ней общаться! И ещё меня заинтересовало упоминание о беременности Дженни. Неужели отцом её ребёнка Гай? Но откуда об этом узнала леди Амалия и её великовозрастный сынок? Им-то какое дело до этого часто случающегося в то время события?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>15 Фев 2021 12:12

Здесь практически нет проходных героев - все тесно связано. Потом увидите, каким образом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 12:24

ma ri na писал(а):
Стефания, спасибо за продолжением.
Я так понимаю, Гая и обвинить не в чем, а то, в чём его уличила Элспет, норма для мужчины, так всё живут. Синяки от какого-то нахального слуги получить тоже норма? Мило. Интересно, что скажет Бэнкс.


Полностью согласна с этим отзывом. Неужели Гай оставит поступок наглого вышибалы без ответа, ведь Элспет его законная жена и мать будущего наследника. Да и поведение той рыжей его любовницы было оскорбительно для Элспет. Не говоря уже о собственных слугах. Те просто не во что ставят хозяйку и я бы на месте Элспет заставила мужа всех слуг выгнать и нанять новый штат прислуги. Тем более это было бы очень легко сделать. Интересно что за тайна связанная с Джинни? Надеюсь Гай её не износиловал?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>15 Фев 2021 12:32

Это очень и очень интересная тема про английских слуг. Выгнать их конечно, было можно, но найти лучше едва ли. Здесь целый пласт своеобразной культуры, о которой мы мало что знаем, читая в основном про лордов и леди. А между тем они пили вёдрами кровь своих хозяев. Есть книги на эту тему. Будет желание, погугль. Я когда читала, долго не могла прийти в себя. НУА а сцена... Лежишь ты со своим любовником, вдруг в дом врывается какая то баба. Наверняка её посчитали брошенной любовницей, ну и повели себя соответственно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 14:52

Стефания писал(а):
Это очень и очень интересная тема про английских слуг. Выгнать их конечно, было можно, но найти лучше едва ли. Здесь целый пласт своеобразной культуры, о которой мы мало что знаем, читая в основном про лордов и леди. А между тем они пили вёдрами кровь своих хозяев. Есть книги на эту тему. Будет желание, погугль. Я когда читала, долго не могла прийти в себя. НУА а сцена... Лежишь ты со своим любовником, вдруг в дом врывается какая то баба. Наверняка её посчитали брошенной любовницей, ну и повели себя соответственно

Да уж, представляю. И вы правы. Я тоже в основном читала про Лондон и леди. Надо бы поискать романы про героев другого сословия. Хотя нет, вспомнила. Я читала какие-то романы. Например "Тэсс из рода Дебервиллей".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>15 Фев 2021 15:46

Книги: "Недобрая старая Англия" Коути Кэтрин "Женщины Викторианской Англии. От идеала до порока." Гринберг Кэрри, Екатерина Коути.
Если ты, Маша , соберешься писать книгу об Англии 19 века без этих книг не обойтись. Очень интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 15:53

Стефания писал(а):
Книги: "Недобрая старая Англия" Коути Кэтрин "Женщины Викторианской Англии. От идеала до порока." Гринберг Кэрри, Екатерина Коути.
Если ты, Маша , соберешься писать книгу об Англии 19 века без этих книг не обойтись. Очень интересно.

Спасибо, Стефания. Прочитаю эти книги обязательно.

Стефания спасибо за советы. Книги нашла и купила в интернет магазине. Буду читать. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Внимание: размещение произведения на других ресурсах без авторского согласия строго запрещено! Текст, представленный здесь, является... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Чувства всегда опасны (ИЛР, 18+) [23073] № ... Пред.  1 2 3 ... 116 117 118

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение