На грани (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>21 Июл 2018 20:44

 » О "шансе о счастье"

Девочки, новая статья в моем блоге о новой истории https://lady.webnice.ru/blogs/?v=14282
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 332
>21 Июл 2018 22:20

Читала зарисовки про Софья и смеялась, хотелось бы почитать про дольку и снова встретиться с Ксюшей и Денисом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>22 Июл 2018 8:22

Будем ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>22 Июл 2018 8:29

alexandra-p писал(а):
Спасибо большое за книгу.прям прожила историю вместе с героями.Дениска в моём сердце навсегда!) wo
Вдохновения и трудяжку Муза.Я навсегда твой преданный читатель! Guby Guby Poceluy

Рада что история пришлась по сердцу. tender Большое спасибо! Безумно приятно! rose Pester
Юль-чик писал(а):
Зарисовка супер wo ) Хотим продолжения про подростающее поколение Flowers )))

Возможно будет но после серии Одинокие иначе будем многое непонятно Wink Ok
Ru val писал(а):
О,дописали Very Happy теперь можно и покупать wo

Wink Flowers
Ksu-Ksu писал(а):
Читала зарисовки про Софью и смеялась, хотелось бы почитать про дочку и снова встретиться с Ксюшей и Денисом.

Про дочку только если после серии "Одинокие" иначе будет многое непонятно Ok
мама лена писал(а):
Будем ждать

tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>22 Июл 2018 8:35

Lenca писал(а):
Настя, привет hi ! Спасибо за бонусную главу tender . Считаю, что Денис честно и правильно поступил по отношению к матери. Можно простить, но забыть всю боль и горечь, которую он испытывал от поступка матери невозможно. В такой ситуации он мог только помочь оплатить ей лечение.
Очень грустно расставаться с полюбившимися героями. Они, на протяжении всей истории, не давали нам расслабиться и передохнуть . Поначалу история захватила непривычными и неординарными поступками героев, как они противостояли друг другу "не на жизнь, а на смерть", их выходками по отношению друг другу. Особенно позабавила ответная пакость Ксюхи после получения от Лаврова "резиновой игрушки", как потешались его сотрудники на фирме и окружающие, когда он ехал на СТО rofl . Ну, а потом по развитию сюжета,конечно, это всё ушло на второй план. Их тянуло друг к другу с невероятной силой. И они оба, поначалу, не знали как к этому относиться. Поступки и слова Лаврова, конечно же, расстраивали Ксюху. Поэтому она даже и подумать не могла, что Лавров может быть другим. Сначала перед нами предстал "мудак года", а потом постепенно, ты, Настя, неожиданно раскрывала нам другого Лаврова, который не поднимет руки на женщину и, оказывается, может быть заботливым и понимающим. Случаи с Никой, когда он в буквальном смысле вырвал её из рук, помешанного злостью её мужа и не ударил свою жену, после истории с абортом заставило меня посмотреть на Дениску по-другому. И конечно же, искренне радовалась всем твоим бесконечным истязаниям над Лавровом после насилия. Невероятно, но больше всего я рада за Лаврова. Он смог переосмыслить и осознать, что несмотря на предательства других женщин, надо верить и доверять той, которая рядом. Благодаря этому, он смог решиться на отношения с Ксюхой, создать семью и стать счастливым отцом. Ну, как-то так. Настя, как смогла передала те чувства и эмоции, что испытала от прочтения этой истории. Спасибо, тебе за эту захватывающую историю, а твоей помощнице Наталье за потрясающие арты, которые оживляли и украшали историю. Желаю тебе новых историй, позитивного настроения, побольше радости и приятных моментов в жизни.


Привет! hi Долг сына по отношению к этой женщине от выполнил.
Да Ксю с Денисом развлекались во всю и сами не заметили как их закрутило и затянуло друг в друга.
Это был интересный опыт раскрытия героя (Лаврова), когда изначально герой кроме гнева не вызывает, но потом начинаешь находить в этом плохом зерна хорошего и понимать что просто у человека своя собственная мораль, свой набор принципов. Я думаю Денис никогда не станет мальчиком - одуванчиком, не его эта роль, мягким и заботливым он будет только в своей семье да и то не всегда.
Большое спасибо за теплые и искрение слова, очень приятно! Благодарю за пожелания! Буду рада видеть вас и в других моих темах! Flowers Flowers Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 314
Откуда: Донецк
>22 Июл 2018 10:58

Настя, большое спасибо за замечательную, переживательную историю. Спасибо за
творчество и за полученное удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>23 Июл 2018 10:44

Кашка писал(а):
Настя, большое спасибо за замечательную, переживательную историю. Спасибо за
творчество и за полученное удовольствие.

Рада, что история пришлась по душе. Большое спасибо! tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>24 Июл 2018 12:23

Настасья, спасибо за бонусную главу и маленькую зарисовку из жизни их дочки
Интересно было заглянуть в будущее, ох и неспокойное оно ожидается у Дениса
По себе знает поведение и хотение мужчин , и оберегает свою дочку...
Только мне кажется, там парня надо оберегать от Софии , если она дочь своей мамочки
А в этом я не сомневаюсь , да и папина кровь не так проста...
В общем, Роман - держись, дочь и папа Лавровы это стихия , и удержать их может только одна женщина...
Посмеялась от души над этим эпизодом, и буду ждать всю историю с удовольствием tender .
Ну а насчёт мамы ...ничего не могу сказать - судить не берусь, не имею право...человек раскаялся - это главное.
И никогда не поздно, даже бог даёт нам сказать прости, на последнем вдохе, а мы не боги, чтобы отказать в этом...
Она и так была наказана, и самое страшное, что она это поняла, действительно поняла, со всей болью про чувствовала
И жила с этим до последней минуты .
И то что Денис отпустил эту обиду на мать, похоронив её - это его победа над собой ,
Надо жить настоящим - помня о прошлом, чтобы не совершать таких же поступков,
Учиться на ошибках и говорить им спасибо.
Настасья, спасибо за такие *вкусные* подарочки, а теперь иду к Артёму и Кире
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>24 Июл 2018 19:17

Dusya peligrim писал(а):
Настасья, спасибо за бонусную главу и маленькую зарисовку из жизни их дочки
Интересно было заглянуть в будущее, ох и неспокойное оно ожидается у Дениса
По себе знает поведение и хотение мужчин , и оберегает свою дочку...
Только мне кажется, там парня надо оберегать от Софии , если она дочь своей мамочки
А в этом я не сомневаюсь , да и папина кровь не так проста...
В общем, Роман - держись, дочь и папа Лавровы это стихия , и удержать их может только одна женщина...
Посмеялась от души над этим эпизодом, и буду ждать всю историю с удовольствием tender .
Ну а насчёт мамы ...ничего не могу сказать - судить не берусь, не имею право...человек раскаялся - это главное.
И никогда не поздно, даже бог даёт нам сказать прости, на последнем вдохе, а мы не боги, чтобы отказать в этом...
Она и так была наказана, и самое страшное, что она это поняла, действительно поняла, со всей болью про чувствовала
И жила с этим до последней минуты .
И то что Денис отпустил эту обиду на мать, похоронив её - это его победа над собой ,
Надо жить настоящим - помня о прошлом, чтобы не совершать таких же поступков,
Учиться на ошибках и говорить им спасибо.
Настасья, спасибо за такие *вкусные* подарочки, а теперь иду к Артёму и Кире

Дуняш, мне на каждую твою фразу хотелось говорить "Да,да, да, да" пока читала wo Flowers
Вот со всем согласна все в точку.
Парней точно надо будет оберегать от Софьи там в ней такая смесь характеров мамы и папы, что атас полный rofl
Насчет матери Дениса тоже согласна со всем, добавлю только то что она к концу жизни получила результат своих трудов. Как говориться, что посеешь то и пожнешь.
Буду рада видеть у Киры с Артемом tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>26 Июл 2018 15:18

Девочки! Flowers
Могу вам с радостью сообщить, что мы с Наташей (leonnata), закончили редактуру текста!
Чему я безмерно рада! tender
Наташе оооо-гро-оооомная, громадная благодарность, что разобралась с моей неадекватной пунктуацией rofl
Вообщем, отправлен тикет на получения статуса "завершено" Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ru val Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.02.2018
Сообщения: 43
>29 Июл 2018 21:55

Читаю по второму кругу. Понравилось Poceluy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>30 Июл 2018 9:40

Ru val писал(а):
Читаю по второму кругу. Понравилось Poceluy Very Happy

Очень приятно знать что история заинтересовала Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 76
>12 Авг 2018 20:58

Девочки милееькие, понимаю что не в тему помогите А??)) prv prv prv
Начинала читать книгу, отложила в закладки что бы дождаться окончание книги. Но! Попала в роддом)))) и сломался телефон, соответственно потерялись все закладки
Сюжет был две сестры, старшая вышла замуж и вроде при родах умерла, муж через какое то время забирает ребенка себе, у него были проблемы с алкоголем . Младшая сестра вырастает и приезжает из за границы навестить ребенка сестры и все дальше не читала так как хотела дождаться окончания книги..если кто то вспомнит буду благодарна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>12 Авг 2018 22:34

helen-- писал(а):
Интересная книга жаль что платная я сразу и не поняла. Ну может быть когда-то и прочитаю что там дальше будет. Спасибо.

Отслеживайте сообщения, скорее всего в один из праздников будет скидка на книгу Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>13 Авг 2018 13:51

Ната S писал(а):
Девочки милееькие, понимаю что не в тему помогите А??)) prv prv prv
Начинала читать книгу, отложила в закладки что бы дождаться окончание книги. Но! Попала в роддом)))) и сломался телефон, соответственно потерялись все закладки
Сюжет был две сестры, старшая вышла замуж и вроде при родах умерла, муж через какое то время забирает ребенка себе, у него были проблемы с алкоголем . Младшая сестра вырастает и приезжает из за границы навестить ребенка сестры и все дальше не читала так как хотела дождаться окончания книги..если кто то вспомнит буду благодарна

Сюжет очень знакомый но название не помню. Посмотрите, полистайте книги на первых страницах сайта в разделе собственное творчество. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 3:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На грани (СЛР 18+) [23096] № ... Пред.  1 2 3 ... 164 165 166 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение