Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Внутривенная доза счастья (СЛР, 18+)



Загорянка: > 31.05.19 13:04


Весна-Веснушка, спасибо за историю о Весне и Макаре!!!
Вот и закончилась книга о том как встретились две половинки. Как судьба свела, совершенно не похожих по характеру, двух неординарных, интереснейших людей. Браво замечательной, сногсшибательной паре.
Очень надеюсь встретить наших героев в следующей истории о... Яркой, неунывающей, находчивой, смелой девчонке-тайфун.

...

dara: > 31.05.19 15:19


Весна, спасибо за потрясающе живую и наполненную яркими образами историю о любви двоих, так далеко ( или, может, наоборот, близко))находившихся друг от друга, но непостижимым образом нашедших своё непростое счастье.. Судьба притянула, против неё не попрешь )).. Две половины одного неразрывного счастья.. Пусть это будет навсегда..

...

Ефросинья: > 31.05.19 21:32


Грустно. Что закончилась история. Вернее, она продолжается и будет длиться много счастливых лет, но это все уже будет за кадром. Smile

...

летний цветочек: > 31.05.19 22:58


Весна,спасибо за очень-очень интересную историю!наполненную смыслом,жизненной философией,любовью,волнением и страстью!!
Роман получился замечательным!!!буду очень скучать по вашим посланиям друг другу,вы невероятно гармоничная пара,счастья и любви вам!
Веснушечка,очень жду продолжения истории про Стасю !Желаю вдохновения,удачи,чтобы всё задуманное тобой сбывалось!!

...

olga-nik: > 01.06.19 22:40


Весна, спасибо за историю
Это было бесподобно, захватывающе, замечательно. Любви тебе и счастья! И радуй нас ещё написанием книг.

...

Надюня: > 02.06.19 01:29


Весна, спасибо! Невероятная история, очень понравилось!!! Детское мыло- я ржу, чего не сделаешь для любимого человека и ему хорошо и тебе😂Случайно еще какой нибудь бонус (саамый маленький) не планируется???🤗🤗🤗очень не хочется оставлять героев...

...

Janna: > 03.06.19 11:15


Весна, поздравляю с окончанием очередного романа!!! Ггерои как всегда на высоте, а твоё мастерство выше похвал!!! Желаю тебе легкого перышка и достаточно свободного времени, чтобы творить свои шедевры Flowers Flowers Flowers

...

VasilinaSh: > 03.06.19 13:20


Вёсен, спасибо тебе за эту историю!
Пока Макар добивал козырями деда Мышки я даже кажется и не дышала. А когда дошло что именно он ему вменял так мне вообще сбледнулось
Это ж страшно, и Макару "тащить" такое в себе и.....дед то с таким грузом. ..капец блин слов нет
Рада за нашу парочку, такую эксклюзивную в своей индивидуальности.

...

Марфа Петровна: > 04.06.19 18:55


Привет, Весна.
Вот и на грозного Папи нашлись рычаги управления. Ему пришлось смириться, что "внучка" теперь не только его, и согласиться с условиями Макара. Иначе он рисковал вообще ее не увидеть, если бы раскрылась неприглядная правда.
Макар и Мых вместе, и это здорово! Они счастливы.
Улыбнул эпизод с детским мылом.
Спасибо огромное за нелегкую историю, но с жизнеутверждающим окончанием! Спасибо, Весна, за твой труд!
Вдохновения Автору!

...

rimmalavrova: > 04.06.19 20:50



Весна, спасибо за очередную замечательную историю!
Очень рада за Мышку с Макаром, из них вышла потрясающая пара!
Вдохновения и творческих успехов!
В ожидании глав в истории Стаси!

...

evrika-girl: > 05.06.19 13:02


Весна, спасибо за историю. Впечатлений очень много.
Желаю вдохновения на историю о Стасе

...

Ksu-Ksu: > 06.06.19 21:57


Бонус очень порадовал. Теперь в ожидании про Стасю.

...

Иннаастрилова: > 15.06.19 13:41


Маша спасибо мне очень понравился роман wo Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение