Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Внутривенная доза счастья (СЛР, 18+)



evrika-girl: > 07.08.19 11:10


Весна, будет ли история про Стасю? Она исчезла из списка тем. Мне очень хочется продолжить читать ваши истории.
tender

...

Мышонок по имени Веснушка: > 08.08.19 16:30


 » Объявление))

Девочки мои хорошие, все-все, кто беспокоится и пишет мне в ЛС... Спасибо вам! У меня всё хорошо!! Я не пропала, не исчезла... У меня каникулы) И... да-да-ДАаааа выкладку истории «про Стасю» я начну с середины августа. Простите и потерпите, прошу)) К сожалению я крайне невнимательна и, в силу своей занятости, профукала условия выкладки тем на сайте, поэтому последнюю тему и удалили. Но..., к счастью, всё поправимо, так что - совсем скоро я буду ждать вас в новой темке.
Всех люблю, всех целую и обнимаю Poceluy

...

КатЛен: > 08.08.19 18:25


Отличная новость, спасибо, и хороших каникул

...

evrika-girl: > 08.08.19 23:54


Спасибо за информацию и хорошего отдыха!

...

Надюня: > 09.08.19 14:27


Ура, Весна, я очень жду возвращения! tender

...

Alenychka: > 09.08.19 21:06


Радосто знать, что все хорошо складывается и будет продолжение серии, очень уж интересно как сложилась жизнь Стаси. Желаю вдохновения, времени на творчество и всего самого наилучшего в жизни...
Весна, спасибо за информацию ) Flowers

...

evrika-girl: > 27.04.20 22:17


Мышонок по имени Веснушка писал(а):
Sex&Drugs&Rock&Roll


Ой, вай!!! Нас ждёт новая история или арт к этой истории?
It’s awesome Very Happy Very Happy tender

...

Alenychka: > 28.04.20 03:20


Какая красота! tender
Весна, это обложечка к новой истории?

...

Энже: > 05.10.20 20:23


Добрый вечер Весна! Решила на ночь глядя заглянуть в гости..., а тут... где прежний Мак!?! Я просто привыкла к визуализации того.....😳

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение