Юлия Герман "Реальность. Лабиринт забвения"

Вне времен / Timeless

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
>27 Мар 2018 20:19

» Вне времен / Timeless

Вне времен / Timeless 2016 г.в.
Криминальный гений Гарсия Флинн (Горан Вишнич) крадёт машину времени, чтобы изменить американскую историю и уничтожить страну. Команда, собранная, чтобы отправиться в прошлое и остановить его, состоит из профессора истории Люси Престон (Эбигейл Спенсер), солдата Уайатта Логана (Мэтт Лантер) и учёного Руфуса Карлина (Малкольм Барретт).

Главные герои этого сериала устремляются в невероятное путешествие по времени. Во втором сезоне им вновь предстоит бороться с могучим и изворотливым врагом, который угрожает безопасности всего мира. Если троица не успеет найти общий язык и организовать поиски главного негодяя сериала, то всему живому на Земле может прийти конец. Главные герои отправляются в прошлое, чтобы остановить криминального авторитета своего времени Гарсию Флинна. Удастся ли историку Люси Престон , солдату Уайатту Логану и учёному Руфусу Карлину справиться со столь ответственной миссией? Скоро узнаем!

«Вне вре́мени» (англ. Timeless) — американский фантастический телесериал, созданный Эриком Крипке и Шоном Райаном. Сериал был заказан 13 мая 2016 года после длительных переговоров, в результате которых каналу было позволено транслировать все серии текущего сезона онлайн. Премьера сериала состоялась 3 октября 2016 года. 10 мая 2017 NBC закрыл сериал после одного сезона, однако спустя 3 дня изменил решение и продлил сериал на второй сезон из десяти эпизодов.
Премьера второго сезона состоялась 11 марта 2018 года.
Жанр драма, научная фантастика, экшен, хронофантастика
Создатель Эрик Крипке Шон Райан
В ролях
Эбигейл Спенсер — Люси Престон (интересный персонаж, умная красивая, любознательная. В жизни практически всем довольна, пока в один момент её жизнь не переворачивается с ног на голову. Она решает использовать любой шанс, что бы вернуть человека, которого она потеряла в первой миссии )
Мэтт Лантер — мастер-сержант Уайатт Логан, отряд «Дельта» (одним словом солдат, которого гложет чувство вины, что не смог уберечь любимую, ищет возможности исправить ошибку...)
Малкольм Барретт — Руфус Карлин (ученый, который добился очень много и который окажется перед очень сложным выбором)
Патерсон Джозеф — Коннор Мэйсон (несколько раз меняла о нем свое мнение, так и не поняла нравиться он мне или нет, или мне его просто жаль во втором сезоне....)
Сакина Джаффри — агент Дениз Кристофер (сильная, стальная дама, которая ведет свою игру, но при этом старается делать все правильно во благо большенства)
Клаудия Думит — Джиа девочка очень умная и сообразительная, уверенна что персонаж расскроится еще больше и удивит...
Горан Вишнич — Гарсиа Флинн (Вот он классический злодей, который вызывает симпатию, сожаление, злость .... красавчик....)
Описание серий

Вот я была уверенна, что тема по этому сериалу уже есть. Посмотрела 3 серию 2 сезона и так хотелось поделиться своим "Я ТАК, БЛИН, И ЗНАЛА!!!! Evil or Very Mad ", но не нашла...
Если вы еще не смотрите этот сериал, то вы просто обязаны дать ему шанс Wink
[/quote]

Добавить тему в подборки

Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 27.03.2018

Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
>07 Апр 2018 11:49

Бэлла, привет!)))
Смотрю этот сериал с выхода самой первой серии))) И так рада была услышать, когда все-таки сериал решили не закрывать и дать ему показать себя во втором сезоне))
Из героев очень нравится Люси, а вот Уайатт, как то не впечатляет) Слишком уж он смазливый для меня А вот Флинна я обожаю. Персонаж очень интересный, я сразу была им покорена и очень за него переживала.
Вообще, тема с перемещениями во времени моя самая любимая)) Я выросла на фильме Назад в будущее, люблю его всем сердцем и готова смотреть вновь и вновь))
А тут все так интересно сделали и смешно местами)) Очень нравится, как они представляются именами героев наших дней)) Здорово, что герои путешествуют в разные эпохи. Очень нравится мне то, как эти эпохи показаны, смотрю серию и кажется, словно я и сама перенеслась в прошлое на много лет назад.
Нравится сама идея существования этого Риттен Хауса. То, что они делают, конечно не нравится, но я всегда с интересом слежу за их действиями.
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
>07 Апр 2018 22:28

Janny De Parker писал(а):
Бэлла, привет!)))

Аленка Wink привет!!!! Очень рада, что не одна.
Второй сезон таааакой Ar просто слов нет, одни эмоции, особенно финал 3 серии, ОЙ что будет, что будет ...
Профиль ЛС  

>08 Апр 2018 17:07

BellaBir писал(а):
особенно финал 3 серии, ОЙ что будет, что будет ...

Да, финал вообще неожиданный) По крайней мере для меня)) Я прям офигела, когда ее увидела. Хотя, может она его и не помнит, вон у нее взгляд какой удивленный был. Но она точно замужем, потому что на пальце у нее было кольцо.
Ох, я прям вся в нетерпении. Безумно хочется посмотреть четвертую серию!
Профиль ЛС  

>13 Апр 2018 15:05

Посмотрела я четвертую серию и теперь хочу поскорей посмотреть пятую
Но блин не нравится мне Джессика почему то. Сериал этот настолько непредсказуемый, что враги уже мерещатся везде
Но, если честно, парочка Люси и Уайатт мне не особо нравилась. Я больше за Люси и Флинна))) Но мечтать, как говорится, не вредно.
Зато интересно наблюдать, как сбываются пророчества Флинна из первого сезона, когда он твердил, что однажды он и Люси будут работать вместе)
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Сен 2018 18:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Не пропусти новую историю Одинокая душа

Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Nadin-ka Угу . Ох и перепадало нам долгие годы ! Ох , и прилетало! Перепад напряжения - моторы встали , воды нет. Никакой! А холодная... читать

В блоге автора Babochka: Обложки

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Белоснежное чудо - замок Блэр

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вне времен / Timeless [23349]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение