Материнская любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете выйдет Алина замуж за Игоря или нет?
Да
83%
 83%  [ 5 ]
Нет
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>02 Апр 2018 10:16

 » Материнская любовь (СЛР, 18+)  [ Завершено ]





Аннотация: Когда будущее кажется счастливым и неизбежным. Но появляются проблемы и препятствия, с которыми не все могут справиться. Родительская любовь – это благо и нет, и любовь ли это вообще. Любовь не всегда бывает созидающая. На что способна материнская любовь, что бы защитить своё дитя. И на что она способна, что бы достичь цели.
Материнская любовь очень трогательна, разумеется, но она часто бывает крайне эгоистична.(Оскар Уайльд.«Женщина, не стоящая внимания»)

Жанр: современный любовный роман 18+

Рейтинг: 18+ (в романе есть сцены эротического характера)

От автора: роман частично основан на реальных событиях, по окончании бонусом расскажу, как возникла идея романа.

Главные герои( и немного второстепенные):




Баннеры в подпись:

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23366][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/5751508.16/0_f6a54_97b2c148_orig.jpg[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23366][img]https://i.pinimg.com/originals/b9/e5/90/b9e590ecedc5dd8b850ef43c3ec61030.jpg[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23366][img]https://i.pinimg.com/originals/7e/1b/e3/7e1be3427c4001bc0561082cdb0b1a2b.jpg[/img][/url]


Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Радаслава)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  EPUB Скачать вычитанный файл EPUB

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.05.2018


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>03 Апр 2018 7:31

milena-st писал(а):
Материнская любовь способна на все!
Какая насущная тема.
Радаслава, я с вами, не могу такое пропустить.
Вдохновения вам и легкого пера
Думается мне, что будет не легко

Приветствую. Да, будет очень нелегко. Благодарю за пожелания.
сюзанна писал(а):
в читателях

Юлиана писал(а):
В читателях!

Очень рада
Lubushka писал(а):
Радаслава, новой темой! Вдохновения, послушного муза и конечно же время!
Тема, очень интересная у романа.

Благодарю за пожелания
Татьянка писал(а):
С новой темой поздравляю.
В читатели принимай.

kiss--a писал(а):
Принимайте в читатели!

С удовольствием
Irisha-IP писал(а):
Радаслава, разрешите присоединиться к читателям
Вдохновения и неравнодушных читателей

Благодарю за пожелания.
liluka писал(а):
С новой темой! Примите в читатели.

мышка норушка писал(а):
С новой темой! Примите в читатели.

Рада всем читателям!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>03 Апр 2018 12:33

 » Пролог



Погода сегодня была никудышная. Я в начале горки потеряла лыжную палку. Вернее оттолкнулась ею, и она, «зараза такая», застряла в мокром снегу. А учитывая, что произошло это в начале горки, то в итоге я оказалась внизу, а палка наверху.

День сегодня не задался с самого утра. Проспала в школу, соответственно опоздала. Угораздило натолкнуться ещё в вестибюле школы на директрису, которая не преминула отчитать. Схлопотала, двойку по английскому, в принципе потому, что опоздала на урок и не знала о чём идёт речь.
К обеду было ощущение, что весь мир ополчился на меня.

Благополучно добралась до спортивной школы, и тут успев во время, уже облегчённо выдохнула. Да не тут-то было. В дверях столкнулась со старшими ребятами, которые решили поприкалываться надо мной. И самое обидное, что среди них был Семён Ховрин, который мне очень нравился.
Обида за неудавшийся день накатила лавиной, и я чуть не расплакалась. Постаралась сдержаться и, глянув в глаза нравившемуся парню, гордо вскинула голову и, зло поджав губы, проскочила мимо.

- Эй, растеряха, - послышалось сверху горы.
Я подняла глаза и внутри всё похолодело. Там стоял Семён и махал моей палкой. Чего от него ждать я не знала.
Парень бойко съехал с горки и притормозил рядом.
- Держи, - миролюбиво произнёс он, протягивая палку.
Я неуверенно потянулась, ожидая подвоха и какого-нибудь прикола.
- Снег сегодня липучий, даже палки готов отбирать у нас, - дружелюбно и даже тепло произнёс парень, чем удивил меня.
Я с любопытством посмотрела ему в глаза.
- Ты извини нас, остолопов, - мило улыбнулся Семён, а глаза при этом оставались такими грустными, как обычно.
Эту черту я у него подметила ещё год назад, когда впервые обратила на него внимание. Даже если Семён смеялся, глаза были грустные.
Парень начал чувствовать себя неловко, он говорил, а я на него пялилась, молчаливо изучая.
- Меня зовут Семён, – решил представиться он, чувствуя себя уже совсем по-дурацки.
- Я знаю, - подала я голос. – Думаю, ты даже знаешь, как меня зовут.
Семён улыбнулся и кивнул, обрадовавшись, что перестала молчать.
- Я поеду, - неуверенно сообщила я. – Мне ещё десятку докатать надо.
- Можно я тебе подожду после тренировки? – выпалил парень.
Я почувствовала, как мои щёки покраснели, и, стараясь скрыть смущение, кивнула и укатила вперёд.
Сердце билось как сумасшедшее. В висках стучало молоточками, я летела на лыжах как никогда прежде, стараясь охладить жар внутри.

Полчаса бешеной гонки и впереди показалась фигура тренера, он грозно посмотрел на меня и, хмурясь, сказал:
- Я же тебе десятку задал.
- Я пробежала, - робко подняла глаза на Виктора Фёдоровича.
- Да, ну, Томилина, не рассказывай мне сказки, так быстро ты можешь только на соревнованиях бежать, - недоверчиво усмехнулся он. – Сколько проехала?
- Могу проехать ещё пять, - предложила я, решив не спорить с тренером, тем более это всегда было, практически, бесполезно. Жар внутри начал снова подниматься, в висках застучало, и я пулей бросилась вперёд, по пути сворачивая на малый пятикилометровый круг.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>03 Апр 2018 12:58

Радаслава, спасибо за пролог
Пока двоякое ощущение.
Семен показался вроде и хорошим на самом деле парнем, но червячок гадкий мне покоя не дает.
Боюсь, чтобы не было спора на нашу героиню...
Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>03 Апр 2018 15:31

А почему у парня грустные глаза? Что происходит в его жизни?
А Алина не растерялась. Smile Вместо 10 откатает 5 км. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>03 Апр 2018 15:38

Спасибо за пролог.
Ой, ради свидания можно немножко схитрить. Ведь это не преступление. Благое дело.
А вот прогреть интересно узнать. Что за несчастье у парня.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2491
>03 Апр 2018 19:14

Кажется, всё должно закончиться лучше, чем началось. И всё же моё материнское сердце в волнении. Вдруг что-то не так...
Спасибо за главу Flowers
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>03 Апр 2018 22:48

Примите пожалуйста в читатели Flowers
А мне показалось она пролетела эту 10 и чтобы не спорить ещё и на 5 согласилась...
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>04 Апр 2018 9:59

Lunchik v писал(а):
Примите пожалуйста в читатели Flowers
А мне показалось она пролетела эту 10 и чтобы не спорить ещё и на 5 согласилась...

Совершенно верно, но я немного покумекаю ещё над прологом, что бы все это поняли.
Могу такую справочку по спорту дать. Лыжник спортсмен в возрасте Гг, пробегает 10 км за 35-40 минут. И очень часто воспитанник во время тренировок бегает не ах, а на соревнованиях активируется и выдаёт удивительный результат, выполняя тем самым спортивный разряд.
Татьянка писал(а):
Спасибо за пролог.
Ой, ради свидания можно немножко схитрить. Ведь это не преступление. Благое дело.
А вот прогреть интересно узнать. Что за несчастье у парня.

Алинка пробежала 15 км, я на днях немного подумаю и перефразирую моменты в прологе, что бы всем было понятно.
Ефросинья писал(а):
А почему у парня грустные глаза? Что происходит в его жизни?
А Алина не растерялась. Вместо 10 откатает 5 км.

Есть такая особенность внешности, верхнее веко по краю опущено таким образом, что взгляд всегда кажется печальным. У меня, у сестры такие глаза были. У прототипа Семёна тоже такая особенность. Как в прошлом году сказала моя воспитанница 11-ти лет: " Он - как грустная собачка, даже когда улыбается"...
milena-st писал(а):
Радаслава, спасибо за пролог
Пока двоякое ощущение.
Семен показался вроде и хорошим на самом деле парнем, но червячок гадкий мне покоя не дает.
Боюсь, чтобы не было спора на нашу героиню...
Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения

Парень он хороший, но... в общем будут впереди ещё много но....
Irisha-IP писал(а):
Кажется, всё должно закончиться лучше, чем началось. И всё же моё материнское сердце в волнении. Вдруг что-то не так...
Спасибо за главу

Поглядим... И будем надеяться на лучшее... Надежда, она как известно умирает последней...

ya-nina писал(а):
Примите в читатели...

ИльЯнКа писал(а):
Я в читателях

latina писал(а):
Радаслава, принимайте в читатели.

Рада всех приветствовать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>04 Апр 2018 19:17

Примите пожалуйста в читатели! Понравилось начало! Хорошая девочка спортсменка и первая любовь на горизонте, а дальше посмотрим взаимная или нет...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>05 Апр 2018 10:41

Rusini писал(а):
Поздравляю с новой темой! Примите в читатели.

Alenychka писал(а):
Примите пожалуйста в читатели! Понравилось начало! Хорошая девочка спортсменка и первая любовь на горизонте, а дальше посмотрим взаимная или нет...

dikanova писал(а):
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО,НЕ ЧИТАЛА ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ,ПОРА НАЧИНАТЬ,ПРИМИТЕ В ЧИТАТЕЛИ.СПАСИБО.

С радостью

Немножко переделала "Пролог", надеюсь теперь всё понятнее получается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>06 Апр 2018 11:52

 » ГЛАВА 1. Вдали от дома


Раздался стук в дверь. И одновременно с этим, сама дверь открылась, сопровождаемая голосом:
- Алин, ты готова?
В комнату вошёл мой Семён, его кучерявая шевелюра явно требовала стрижки.
- Ну, блин, Сёма, - послышался возмущённый голос моей подруги и соседки по комнате, Юльки, которая только и успела натянуть футболку.
- Ой, Юля прости, - Сёма смущённо отвернулся. – А Алинка где?
Юля решительно вытолкала парня из комнаты и сказала вслед:
- Подожди тут, она скоро выйдет.
Я торопилась, зная, что Сёма не любит приходить в нашу половину и ждать меня. При этом он старательно собирался заранее, не слушая доводов разума, о том, что нам девушкам для одевания надо гораздо больше времени, чем ему. Иногда я по этому поводу праведно злилась, но стоило ему посмотреть в мои глаза, я таяла и всё прощала. Хотя с годами обиженную мину научилась выдерживать немного дольше.
Накинула на себя бежевую дублёнку и напоследок, глянув в зеркало, выскочила в коридор.
- Ты опять без шапки, - своим наставническим тоном, хмуро заметил Семён.
- Чего бурчишь с утра? - ласково и весело спросила я, поцеловав парня в щёку и, прихватив его под руку, увела из женской половины общежития.
- Ну, а что, пришёл - выгоняют. Стою, жду - снуют ваши девчонки, между прочим, тоже бурчат, - пожаловался парень.
- Ой, да ладно тебе. Ты же, как всегда, стучишься и ответа не ждёшь, сразу заходишь. Нам, что с Юлькой закрываться всегда, - пояснила я. – Я же говорила тебе, подожди меня на улице. Но ты же всё по-своему делаешь. Можно подумать меня тут из комнаты воровать собираются.
- Хорошо, больше заходить за тобой не буду, - немного обиженно ответил Семён.
Я хитро посмотрела на своего любимого и, остановившись, повернула парня к себе. Пролёт между этажами был пуст, привстав на цыпочки и, обняв его за плечи, поцеловала. Парень моментально обнял меня за талию и прижал к себе. Моё сердце аж зашлось. Пару минут мы целовались, пока я не услышала шаги этажом ниже.
- Всё, пойдём, - ласково шепнула я на ушко Сёме.
Спустившись по лестнице половину пролёта, нам навстречу попался Матвей Захаров, спортсмен из нашего родного города.
- О, привет влюблённым, - громко басом прогудел Матвей. Он всегда был очень шумный и занимал много пространства вокруг себя, хотя, как и все спортсмены-лыжники сборной команды страны, был в отличной спортивной форме.
- Привет, - весело отсалютовала я.
Семён пожал парню руку.
- На сборы едете? – поинтересовался Матвей.
Я кивнула, Семён отрицательно помотал головой.
- А ты чего не едешь? – удивился Захаров.
- У меня диплом, да и после окончания универа поеду домой, там меня в нашу спортивную школу на работу зовут, - очень серьёзно ответил Сёма.
- Алинку тут бросишь одну? – удивился Матвей.
- Я что вещь? – возмутилась я.
- Ой, прости-прости, - попытка Матвея сделать свой басистый голос более высоким и тонким, оказалась комичной. – Но Сёма не прав, что оставляет такую красивую девушку на произвол судьбы в таком большом городе.
Я хохотнула и, махнув рукой, сказала:
- Ой, да ну тебя. Нам идти пора. Потом увидимся.
Матвей пропустил нас и ещё некоторое время смотрел вслед, я прям спиной ощущала его пристальный взгляд.

- Сём, а может, попробуем тут остаться? – тихонько спросила я, когда мы вышли на улицу.
- Ну, ты чего. Мы же уже всё с тобой обсудили, и ты согласилась, - грустно и обиженно произнёс Семён.
Я вздохнула и сказала:
- Ну, я думала, что ты можешь ещё передумать.
Семён собрался с духом и поделился:
- Утром звонил тренер, я не прошёл отборочные на Олимпиаду.
Я вздохнула и решила, что пора переводить разговор на другую тему. После этого сообщения окончательно поняла, что придётся возвращаться домой. Надеяться на то, что Семён будет искать работу не по спорту, не приходилось. Я знала, что об этом мечтает уже не один год. А тут на тренерскую работу его никто не звал.
- Как твоя дипломная работа? – почти весело полюбопытствовала я.
Семён оживился, с улыбкой посмотрел на меня благодарным взглядом.
- Всё хорошо, я вчера сдал, надеюсь, последний вариант, - весело отрапортовал он. – В прошлый раз были только стилистические замечания и немного по оформлению. Всё исправил.
Мы дошли до торгового центра, надо было выбирать подарок на день рождения маме. Завтра мы собирались ехать в свой родной город, повод был значительный.
Сёма всегда помогал мне с подарками, я вообще поражалась, как ему хватает терпения ходить со мной по магазинам. Девчонки рассказывали, что их парни просто ненавидят такие походы, стараясь всеми правдами и неправдами, увильнут от этого долгого и нудного занятия. Мне повезло, мой Сёмка ещё и подсказывал мне, зачастую очень дельно, что приобрести, в особенности это казалось подарков близким. Правда за одеждой я предпочитала ходить сама, тут уже тащить с собой парня было просто глупо.
Я собиралась подарить маме какой-нибудь набор для вышивания, которая последнее время очень увлеклась данным занятием.
В рукодельном магазинчике был очень большой выбор картин, у меня аж глаза разбежались.
Семён терпеливо пересматривал наборы, которые на его взгляд стоили внимания. И как всегда именно он отыскал зимний пейзаж с домиком, очень похожим на мой родной дом.

Визит в торговый центр мы завершили походом в кафе, где я выпила чашку зелёного чая с кусочком торта, утешив себя тем, что на тренировке пробегу на пару километров больше. Сёма, после решения закончить со спортом, в качестве спортсмена, диеты придерживаться перестал. Но из солидарности со мной не стал заказывать себе гамбургеров или чего-то подобного, хотя очень хотелось.
Я была ему благодарна за это, прям зависнув на странице меню, где располагались самые вредные и такие вкусные яства. Потом с горестным вздохом отложила книгу с картинками, и сделала заказ.
В кафешки мы захаживали не часто, обычно с тренировками и учёбой времени было не много и иногда хотелось просто побыть вместе, а так как Сёма в этом году жил один в комнате, то я чаще всего зависала у него.
Мы болтали о пустяках, больше о варианте остаться тут я не заговаривала. Хотя меня это немного напрягало. Я очень люблю свой родной городок, обожаю туда приезжать, гулять по нему. Да и вернуться я в принципе не против, но есть там одно препятствие, и боюсь, оно может стать непреодолимым, в достижении нашего общего счастья. Именно это меня напрягало и заботило в последние дни.
Я люблю Сёмку, мы вместе уже почти семь лет. За это время мы всегда были вместе. С тех самых пор, как поступили в школу высшего спортивного мастерства, и уехали из родного города. Вдали от дома понимаешь близость родной души острее и ценишь это особенно.
Что принесёт мне возвращение домой, я не знала, и это сильно напрягало. Даже разлука почти на год не пугала так. Да и разлукой это можно назвать лишь условно. До нашего городка всего-то каких-то двести километров, поэтому всегда есть возможность приехать и повидаться.
По пути в общежитие я в основном молчала. Мне почему-то вспомнилось, как мы начали встречаться. Когда Семён провожал меня после первой тренировки, он очень сильно смущался, и мне тогда было немного смешно. Я его всегда представляла таким бравым парнем, а он рядом со мной робел. Меня это раззадорило, и я осмелела, рассказывала свои школьные случаи, а он меня всегда внимательно слушал. Это была его основная черта, он умел слушать, внимательно и вдумчиво. Оказалось, что он очень давно искал повод подойти, я ему казалась зацикленной на тренировках и не смотревшей на мальчишек. Тогда я не призналась, что иногда поглядывала именно на него.
Поначалу Сёма меня просто провожал, держа за руку. Его рука всегда была такой надёжной, что хотелось не вынимать свою ладонь из этого уютного тепла. А потом были Всероссийские соревнования, на которых Семён пришёл вторым в своём возрасте, а я заняла третье место среди девчонок. Так как моя гонка была после Сёмкиной, он ждал меня на финише и очень переживал. Я с хорошим отрывом от четвёртой финалистки, фактически сразу ушла на заминочный круг, немного придя в себя, вернулась к финишу и попала в родные объятия. Тогда он поцеловал меня первый раз. По-настоящему. Я растаяла, и это было моей самой лучшей наградой в этот день.
- Ты чего это молчишь? – вывел меня из воспоминаний Сёмкин голос.
- Да, так, задумалась, - я посмотрела на него немного грустно.
- Не переживай, у нас всё получится, - обнадёжил меня любимый, и мне очень хотелось ему поверить.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>06 Апр 2018 13:25

Т.е., Семен уедет и год обучения Алина будет без него?
С одной стороны, время летит быстро, а с другой за год может столько всего произойти. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>06 Апр 2018 14:52

Спасибо за продолжение) Flowers
Семен хочет уехать это понятно есть куда и зачем в плане работы, а вот что она потом там будет делать, если конечно за год ничего не случится..
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2491
>06 Апр 2018 16:31

Радаслава, спасибо за главу
Расставание может укрепить чувства, а может и сыграть злую шутку... Всё решили - это, безусловно, большой плюс, но... А как же с успехами в спорте самой Алины? Не верят в них? Или их нет? А вдруг за этот год прорыв произойдёт? Как бы такое бывает сплошь и рядом и не только в спорте.
В общем пока слишком много вопросов.
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 18:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Третьего раза не будет! » Третьего раза не будет!  Ульяна Муратова Я доверилась Алексу дважды. Первый раз, когда позволила провести... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Материнская любовь (СЛР, 18+) [23366] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение