Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Материнская любовь (СЛР, 18+)



Как вы думаете выйдет Алина замуж за Игоря или нет?

Да
83%
83% [ 5 ]
Нет
16%
16% [ 1 ]

Всего голосов: 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Irisha-IP: > 19.05.18 05:11


Читаю об Игоре и думаю - Где та лыжня, по которой побежать надо, чтобы встретить такого? Laughing Laughing Laughing
А если добавить серьёзности, то всё слишком гладко, как бы не сломалось.
Радаслава, спасибо за продолжение Flowers

...

Alenychka: > 19.05.18 06:46


Не думаю, что Игорь будет в будущем с Алиной так поступать, просто в молодости был горяч и увлечен работой, чтобы обращать внимание на бывшую девушку, да и она в отличии от Алины была слабее духом, поэтому так и закончила свою жизнь...
Радаслава, спасибо за продолжение) Flowers

...

Ефросинья: > 19.05.18 16:23


Класс! Игорь мудрый, взрослый человек, они молодцы, что сразу оговаривают возможные проблемы и договариваются о их решении. Это залог счастливого будущего.

...

Радаслава: > 20.05.18 11:24


Irisha-IP писал(а):
Читаю об Игоре и думаю - Где та лыжня, по которой побежать надо, чтобы встретить такого? Laughing Laughing Laughing
А если добавить серьёзности, то всё слишком гладко, как бы не сломалось.
Радаслава, спасибо за продолжение Flowers

Так и времени прошло пока мало, трудности будут, а вот тут от обоих зависит, справятся или нет.
Alenychka писал(а):
Не думаю, что Игорь будет в будущем с Алиной так поступать, просто в молодости был горяч и увлечен работой, чтобы обращать внимание на бывшую девушку, да и она в отличии от Алины была слабее духом, поэтому так и закончила свою жизнь...

Прошлый опыт его многому научил, это плюс. Но сложности будут... потом. Ok
Ефросинья писал(а):
Класс! Игорь мудрый, взрослый человек, они молодцы, что сразу оговаривают возможные проблемы и договариваются о их решении. Это залог счастливого будущего.

Он вообще озвучил то, о чём обычно большинство не думает. Но у него есть печальный опыт, и он что-то из этого вынес.

...

Радаслава: > 21.05.18 16:21 vip


 » ГЛАВА 20. Свадьба

...

Ефросинья: > 21.05.18 17:28


Правильно умные люди говорят , можно годами встречаться, выйти замуж , а потом мучаться, а можно спустя несколько дней выйти замуж за человека и всю жизнь счастливо прожить.😀

...

Татьянка: > 21.05.18 21:33


Спасибо за продолжение.
Какое-то чувство, что они разберутся.
А свадьба получилась шикарная.

...

Alenychka: > 22.05.18 09:02


Спасибо за продолжение) Flowers
Чувствуется все равно какое-то напряжение не может все быть приятно и счастливо, ведь после свадьбы и начинается настоящая семейная жизнь...

...

Irisha-IP: > 22.05.18 12:53


Радаслава, спасибо за главу
Ощущение - вот сейчас материализуется Семён и испортит всю малину

...

Радаслава: > 22.05.18 14:18


Ефросинья писал(а):
Правильно умные люди говорят , можно годами встречаться, выйти замуж , а потом мучаться, а можно спустя несколько дней выйти замуж за человека и всю жизнь счастливо прожить.😀

Жизнь она такая - непредсказуемая.
Татьянка писал(а):
Какое-то чувство, что они разберутся.
А свадьба получилась шикарная.

Главное что бы у обоих хватило ума в дальнейшем, где-то простить, где-то понять, а где-то просто услышать друг друга.
Alenychka писал(а):
Чувствуется все равно какое-то напряжение не может все быть приятно и счастливо, ведь после свадьбы и начинается настоящая семейная жизнь...

Тут пока ещё и семейная жизнь не успела начаться. Медовый месяц(то есть две недели) это пока только самое начало и цветочки.
Irisha-IP писал(а):
Ощущение - вот сейчас материализуется Семён и испортит всю малину

Следующая глава называется "Привет из прошлого"
Девочки, благодарю за комментарии!

...

Радаслава: > 23.05.18 13:30 vip


 » ГЛАВА 21. Привет из прошлого

...

Ефросинья: > 23.05.18 14:55


Алинка чудо. Laughing Так сориентироваться далеко не каждая сможет! И Игорь молодец, все честно спокойно разложил по полочкам, отчего у Алины даже мысли не возникло о ссоре или обиде. Молодцы.
А Семина мама пожинает плоды своей материнской любви. Жаль Сему, жаль ее... Только вряд ли когда-то она осознает, что ее ребенок был несчастлив и что погиб из-за ее прямого участия.

...

Свет-Лучик: > 23.05.18 16:52


Радаслава, привет. И спасибки за главки))
Так как я сразу 4 прочла, начну по порядку.
Игорь..Пока ещё не разобралась что он за человек, но надеюсь Аленькую он не обидет. Мне самой понравилось как он её называет. Очень нежно))
Сема.. Я в шоке. Честно, совсем не ожидала для него такого конца. Скорее думала, разведется и останется один. А тут смерть Shocked
А теперь про блондинку в розовом. Я смеялась до слез wo Very Happy Это надо же было так её отбрить. Алина молодец))
П. С. : переживаю какие испытания ты собираешься подкинуть нашей паре Rolling Eyes
Радаслава, спасибо ещё раз и жду продолжения Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение