Империя Инфернум. Кротус (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>25 Май 2018 12:28

Lenca писал(а):
Конечно же перенесённые издевательства и мучения для Нирель не могли не отразится на её душевном состоянии. Рада, что Кирон понял её состояние и окружил её заботой и ждал момента, когда она придёт в себя. Юля, спасибо за сказочное описание церемонии, когда Кирон делал её предложение и самой свадьбы. И Келеар тоже повзрослел после всех событий. Дружба с Сайли тоже помогла Нирель "вылечится", я так думаю. Ну, а брачная ночь выше всех похвал Ar . Юлия. Какая же ты молодец. Smile Любовь и нежность, страсть и желание, родство душ и ощущение, что они стали одним целым - невероятный коктейль этой ночи. Думаю, что кроме доченьки со временем у них появятся ещё детки. Ведь это прекрасно. Рада за Тулека, что он тоже обрёл личное счастье с Сайли. Юля, поздравляю тебя с таким блестящим и невероятным финалом этой захватывающей с первых строк истории Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers . Огромное спасибо, за этот роман. Желаю тебе вдохновения, музы, настроения на написание новых историй Wink Smile Flowers. Буду ждать с нетерпением.

Спасибо огромное за теплые слова Flowers Мне очень приятно, что книга понравилась. Надеюсь, что и другие мои романы вам понравятся не меньше Wink
Спасибо за поддержку! Всегда с особым трепетом ждала каждый ваш отзыв Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Империя Инфернум. Кротус (18+) [23372] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение