Друг (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>23 Июн 2018 16:48

 » Порция красоты


Одной мне кажется, что они безумно классно смотрятся вместе? tender

Знаю, что вы будете в восторге, как и я, собственно Very Happy
Таёжный - это тот герой, под которого я прогнулась) Изначально планировался как второстепенный персонаж, а теперь я тут больше ничего не решаю Embarassed Он всем рулит rofl Глупо было думать, что он смиренно примет уготованную мной ему роль Gun


За всю эту невозможную красоту благодарю niklasss Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>23 Июн 2018 17:38

Привет, Ксеня!! С Фимой-зас-ем все ясно!!)))), а вот на последнем фото от Niklasss ( Niklasss!! Огромное спасибо)))) вместе с Кристиной кто? - Таежный?? Мужчина - что надо!! Если это - он, то, думаю, сюжет изменится!!!))) Он больше подходит к Кристине, чем зас-ц!!!))) Wink !!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>23 Июн 2018 17:42

Жасмина писал(а):
вместе с Кристиной кто? - Таежный?? Мужчина - что надо!! Если это - он, то, думаю, сюжет изменится!!!))) Он больше подходит к Кристине, чем зас-ц!!!))) Wink !!

Привет!
Да, с Кристиной Таежный)
Так Ефим на Кристину и не претендует 😅 Кристина - это разлучница. А Ефим любит Птичку. Птичку зовут Ави
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19219
Откуда: Урал
>23 Июн 2018 19:16

Всем привет!
Ксеня, спасибо за приглашение на кофе!
Это всегда здорово! wo
xeniageorg писал(а):
Одной мне кажется, что они безумно классно смотрятся вместе?

Вместе они может и неплохо смотрятся, но Фима, однозначно, не мой герой! Laughing
Возможно, на его восприятие повлияло его бесцеремонное вторжение в чужую семью и ее разрушение! Sad
Видимо, когда читаешь, в голове возникают какие-то свои образы!
У меня так всегда!
А вот пара Таежного и Кристины меня просто поразила! Как ни странно! Shocked
Вот эта пара очень гармонично смотрится! wo Саша - просто сексуальный красавец! tender
Такой чувственный мужчина! tender Обалдеть! Shocked
Его образ здесь, кстати, для меня тоже не стыкуется с тем, что о нем написано! Sad
Я его таким красавцем точно не могла представить! Mr. Green
А Кристина - такая красотка! wo И видно, что неглупая девушка! Mr. Green
А нельзя их образы как-то поменять?
Пусть эти красавцы и будут главными героями! Laughing
Но, как говорится, автору виднее! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>23 Июн 2018 20:58

Ксеня! Как я так облажалась!! Вот к чему приводят долгие перерывы!! Но я тебя нисколько не осуждаю!! Wink Я себя и свою забывчивость защищаю!! Wink И я согласна с Людой!! Эти герои очень подходят друг другу, А Ави и Фима - не очень!! Он - какой- очень нервный тип!! В общем это - мое видение!! Тебе, конечно виднее!! Ты - автор, тебе и заказывать музыку, а мы будем подтанцовывать!!)))) Poceluy Poceluy
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>24 Июн 2018 1:14

Ксеня, спасибо за главу! Flowers
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>24 Июн 2018 14:53

Всем привет
Ксеня, спасибо большое за главы
Очень много ещё пробелов, как в прошлом Ефима и Птички, так и в её семейной жизни , но...
Ефим мне очень понравился , как паук заманивает в свои сети желанную женщину Laughing то, что "отпустил" к другому- с одной стороны и хорошо, раз не был готов , лучше подождать , чтобы рискнуть наверняка или пойти на поводу и потерять окончательно Он её чувствует , понимает как никто , я верю, что он её действительно любит tender а на войне все средства хороши , главное- результат , с его целеустремлённостью он и сына её полюбит . иначе никак
И я согласна со словами Ефима, что Ави влюбилась в саму идею быть любимой женой и матерью, но даже на свадьбе - она искала глазами своего любимого "ДРУГА", и в настоящем она нуждается в нём , считает дни сколько не виделись , боится его потерять снова
и всё-таки решилась на развод , ребёнку тяжело придётся , как никак не младенец, понимает и скучает за папой Sad
За Александра пока особо нечего сказать , мало его и его мыслей , но на счёт позиции в отношении любовницы достоин уважения какие бы отношения не были с супругой , а мужчина с принципами ... хотя Кристина смогла его удивить и понимаю, что она " не просто так" появилась на пути Александра, но может у них что и получится в будущем
графика красивая они подходят друг к другу , лишь бы счастье нашли
жду продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Июл 2018 13:31

diamond писал(а):
Всем привет!

Здравствуй, Люда! Flowers
diamond писал(а):
Цинично, но очень точно! Very Happy

Говорил-то он правильные вещи, в общем-то, только вот куда делись его идеалы при виде Кристины...
diamond писал(а):
Опытный кукловод Скворцов все рассчитал и следует своему плану по разрушению идеалов Ави. Sad

Трудно его обвинять в разрушении идеалов, если бы это действительно были идеалы, они бы так легко не превратились в прах, имхо Non

diamond писал(а):
Так, как живут Таежный с Авелиной, живут очень многие семьи. Ooh
Без особых вспышек страсти, ровно и спокойно.

Многие женщины и побои терпят, и алкоголизм, и измены, это же не значит, что такая модель взаимоотношений нормальна) в своей жизни на других ориентироваться не нужно, как мне кажется)

diamond писал(а):
А он ее целенаправленно разрушил. Sad
Но это, все же, не значит, что Скворцов вправе вмешиваться в чужую жизнь. ranting
Ведь, соблазнить, если задаться целью, по большому счету, можно любого! Ooh
Сексапильная блондинка, этакая "Мата Хари", подвернулась в нужном месте и в нужное время. Sad

За свои поступки каждому придется ответить, но Ефим живет здесь и сейчас, небесные кары его не очень волнуют. К тому же, граница аморальности своих действий так размывается от года к году, что уже даже трудно сказать, что есть хорошо, а что - плохо.
Соблазнить - можно, согласна. Но не за неделю же, право слово!
Живу я с мужем, к примеру, доверяю ему, и что, мне всю жизнь переживать о том, не подвернется ли ему какая-нибудь блондинка?))
diamond писал(а):
Ну, а дальше все в соответствии с планом Скворцова. Ooh

По-моему, это огромный минус Таёжному, а вовсе не Скворцову.
Знаешь, это как с Достоевским: ФМ наверняка был очень плохим и порочным человеком, раз так точно смог передать пороки других))
diamond писал(а):
Видимо, Ави увидела доказательства измены Таежного, отправленные ей на телефон.

Увидела фотографии "во всей красе")
diamond писал(а):
Фима может праздновать победу! Он добился развода Таежных. Sad

Ну, рано говорить "гоп", по сути, еще ничего не ясно Wink
diamond писал(а):
Птичка в клетке! Sad Для Фимы все оказалось просто и легко! Ooh

Не делай выводы раньше времени Tongue Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Июл 2018 14:05

ma ri na писал(а):
От таких, как Фима, лучше держаться подальше, как по мне. Он же, как воронка, попадаешь на пути, засосёт и не заметить.

Оставим Ави выбор, может, она мечтает об этой "воронке")))

НатальяКалмыкова писал(а):
Вот и получилось у Фимы развести Таежных! Угрызений совести он видимо совсем от этого не испытывает!

Говорить "гоп" пока рано, развода еще не было.
Угрызения совести в принципе не знакомы Ефиму) Он слишком тщательно просчитывает варианты и заранее принимает негативные последствия.

Жасмина писал(а):
Я поняла одну вещь - очень полезно хорошо играть в шахматы в жизни!! Плохо играешь - тебе шах и мат!! Как получил Саша Таежный!! А такие циники и шахматисты всегда выигрывают!! Ok

Именно) Либо ты, либо тебя) Главное оружие Ефима - его мозги, и он ими эффективно пользуется. Трудно его в этом винить.
Жасмина писал(а):
Но страдают при этом в основном дети!! Это очень обидно!!

Поверь, дорогая, и Ави, и Таёжный, и даже Скворцов сделают всё, лишь бы только вся эта ситуация прошла как можно менее болезненно для Кузи Ok
Жасмина писал(а):
Ты так хорошо описала мысли и поступки этого циника, что мне хотелось хорошенько наподдать ему по шее!! Gun Gun

За честность?))
Жасмина писал(а):
Конечно, такие люди существуют на Земле , и про них тоже надо писать!!

Господи, да Ефим не является каким-то редким исключением, таких продуманных людей, особенно мужчин, очень много. Вокруг каждого из нас. Просто не всегда нам их мысли и мотивы понятны)

митюшка писал(а):
Вот так и тянет сказать, что Фима - молодец! Вот только с какой интонацией? Восторженной от того КАК он все разрулил? Возмущенной от того ЧТО он сделал? Я пока не определилась.....

Наверное, пока и рано вешать какие бы то ни было "ярлыки") Жизнь покажет...) В любом случае, эта ситуация показала весь арсенал стратегического мышления Скворцова Wink Хотя нет, вру, не весь rofl
митюшка писал(а):
Но, Ксень, ты знаешь, я люблю твоих сильных и властных мужчин.

Ух, я сама от них тащусь, не буду скрывать rofl Но Ефим и для меня - нечто совершенно новое, очень интересно с ним "работать")))
митюшка писал(а):
А еще мне его жаль.... Мне бывает жаль таких циничных и расчетливых людей. Жаль просто так, без всякого подтекста.

Мне кажется, такие люди сломали бы себе головы в поисках причины этой самой жалости)) Вот зависть - другое дело.
митюшка писал(а):
НО! Всегда есть "но". Птичка просто так не сдаст свои позиции? А когда узнает о вмешательстве в ее жизнь и жизнь ее сына Фимы? Ух, я заранее посочувствую Ефиму.

Конечно, легко и просто Ефиму не будет. Но ему и не интересно, когда легко Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Июл 2018 14:31

diamond писал(а):
Вместе они может и неплохо смотрятся, но Фима, однозначно, не мой герой! Laughing
Возможно, на его восприятие повлияло его бесцеремонное вторжение в чужую семью и ее разрушение! Sad
Видимо, когда читаешь, в голове возникают какие-то свои образы!
У меня так всегда!

Конечно, у меня тоже так! Но я все же не теряю надежды обелить его хоть немного в твоих глазах Wink

diamond писал(а):
А вот пара Таежного и Кристины меня просто поразила! Как ни странно! Shocked
Вот эта пара очень гармонично смотрится! wo Саша - просто сексуальный красавец! tender
Такой чувственный мужчина! tender Обалдеть! Shocked
Его образ здесь, кстати, для меня тоже не стыкуется с тем, что о нем написано! Sad
Я его таким красавцем точно не могла представить! Mr. Green
А Кристина - такая красотка! wo И видно, что неглупая девушка! Mr. Green

Даа, их пара прямо секс Ar Таёжный вообще меня под себя прогнул, изначально совершенно другим задумывался, но его задуманное место не устроило от слова совсем. Кристина не глупа, такая и требовалась Ефиму. На глупую, пусть даже супер красивую, Саша бы не обратил внимания)

diamond писал(а):
А нельзя их образы как-то поменять?
Пусть эти красавцы и будут главными героями! Laughing
Но, как говорится, автору виднее! Ooh

rofl rofl rofl увы и ах!))
Но Саше и Кристине я тоже уделю внимание, не переживай)) Очень уж фактурные герои tender

Жасмина писал(а):
И я согласна с Людой!! Эти герои очень подходят друг другу, А Ави и Фима - не очень!! Он - какой- очень нервный тип!! В общем это - мое видение!! Тебе, конечно виднее!! Ты - автор, тебе и заказывать музыку, а мы будем подтанцовывать!!)))) Poceluy Poceluy

Нервный?)) Интересно, почему тебе так кажется Laughing мне Ефим напоминает деятельного и предприимчивого удава) Такая спокойная, лишенная суетливости активность))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>06 Июл 2018 8:41

Анюта Власова писал(а):
Всем привет

Привет, Аня! 😍

Анюта Власова писал(а):
Очень много ещё пробелов, как в прошлом Ефима и Птички, так и в её семейной жизни , но...

Еще пролью свет, постараюсь заполнить все пробелы🙌


Анюта Власова писал(а):
Ефим мне очень понравился , как паук заманивает в свои сети желанную женщину Laughing то, что "отпустил" к другому- с одной стороны и хорошо, раз не был готов , лучше подождать , чтобы рискнуть наверняка или пойти на поводу и потерять окончательно Он её чувствует , понимает как никто , я верю, что он её действительно любит tender а на войне все средства хороши , главное- результат , с его целеустремлённостью он и сына её полюбит . иначе никак

Ну, слава богу. Хоть кому-то Ефим нравится 🙏🙈 я вообще от него тащусь. Он хитрый, невероятно умный, продуманный, не лишенный недостатков. И таки да, он действительно любит Ави 💔

Анюта Власова писал(а):
И я согласна со словами Ефима, что Ави влюбилась в саму идею быть любимой женой и матерью, но даже на свадьбе - она искала глазами своего любимого "ДРУГА", и в настоящем она нуждается в нём , считает дни сколько не виделись , боится его потерять снова

Ави идеалист и романтик, От этого все ее проблемы. Она создала себе в голове определенную картинку и свое настоящее подгоняет под нее с завидным упорством.
Хорошо, что Скворцов это понимает. Он вообще понимает ее лучше, чем она саму себя.

Анюта Власова писал(а):
и всё-таки решилась на развод , ребёнку тяжело придётся , как никак не младенец, понимает и скучает за папой Sad

Всё из того же идеализма Ави никогда не простит измены и предательства. Она не из тех женщин, кто закроет глаза и будет спокойно жить дальше. А по поводу ребенка - все они : Ави, Таёжный и Ефим сделают всё, чтобы для Кузи развод прошел как можно менее болезненно.

Анюта Власова писал(а):
За Александра пока особо нечего сказать , мало его и его мыслей , но на счёт позиции в отношении любовницы достоин уважения. какие бы отношения не были с супругой , а мужчина с принципами ... хотя Кристина смогла его удивить и понимаю, что она " не просто так" появилась на пути Александра, но может у них что и получится в будущем

Куда же делись все его принципы при виде Кристины🙈🙈
В браке Таёжного и Ави старания на благо отношений немного Односторонни. С Птичкой удобно - она действительно грешит идеальностью. Но дело всё в том, что зачастую идеальность - это скучно и пресно, а чтобы изменить ситуацию нужно постараться, к чему разбалованный Таёжный не приучен.
В будущем??))
Он уже изменил Ави с Кристиной. На минуточку - всего через неделю после знакомства 😑
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19219
Откуда: Урал
>06 Июл 2018 16:49

Всем привет!
xeniageorg писал(а):
Но я все же не теряю надежды обелить его хоть немного в твоих глазах

Поглядим-посмотрим! Mr. Green Интересно, все же, как Ефим сможет реабилитироваться?
xeniageorg писал(а):
Таёжный вообще меня под себя прогнул, изначально совершенно другим задумывался, но его задуманное место не устроило от слова совсем.

Ну, Ксеня, совсем заинтриговала!
xeniageorg писал(а):
Но Саше и Кристине я тоже уделю внимание, не переживай)) Очень уж фактурные герои

То есть, это будет еще одна любовная линия? Shocked Настолько у них будет все серьезно?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>11 Июл 2018 15:23

 » Таёжный+Кристина



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>11 Июл 2018 17:04

Привет всем!! Спасибо мастерицам!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Почему-то мне кажется, что эта парочка займет в истории равноправное место (может быть почти) наряду с главными героями!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19219
Откуда: Урал
>11 Июл 2018 17:32

Всем привет! preved
Ксеня, какая красота у тебя в темке появилась! wo
xeniageorg писал(а):
От Анны Би

xeniageorg писал(а):
От niklasss

Девочки-искусницы! Mr. Green Спасибо вам за такие прекрасные коллажи! Flowers Flowers Very Happy
Я уже говорила, что образы этих героев мне понравились намного больше, чем образы главных! wo
Красавчики, глаз же не отвести! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Говорили))) А вот мои дети уже такого слова не знают. Ещё я из Чебоксар от родни мужа привезла слова "койка" и "зала".... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Друг (СЛР 18+) [23387] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение