Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>13 Авг 2019 17:57

Дарья, Наталья, благодарю вас, за хороший роман! Flowers
Перечитала и буду ещё не раз перечитывать. wo tender tender tender [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NattyKov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.03.2019
Сообщения: 53
>14 Авг 2019 15:38

Спасибо девочки!!!
Замечательный роман, трогательное окончание. Грусть-тоска, конечно, снедает (прям как князя Гвидона ) - всегда хочется, чтобы хорошее длилось вечно....но увы... Но я-таки подпущу каплю вредности И никакая Ольга не Бестия. Может, когда-то в детстве что-то и было, но в нынешнем возрасте она Бэмби. Вот это уж точно. Наш уездный доктор не ошибся - как всегда в точку. С завершением всех))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annaru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.02.2018
Сообщения: 3
>15 Авг 2019 6:38

Добрый день! Как скачать все произведение? Очень неудобно читать на форуме главами, тем более роман платный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>15 Авг 2019 7:24

Добрый день!
NattyKov писал(а):
И никакая Ольга не Бестия. Может, когда-то в детстве что-то и было, но в нынешнем возрасте она Бэмби.

Мы вас услышали! Laughing В печать роман уйдет под измененным названием)
Annaru, файл для скачивания в процессе подготовки. Будет добавлен в краткосрочной перспективе. Прошу немного подождать.
Спасибо всем еще раз за ваше внимание и добрые слова! С удовольствием заглядываю в тему и перечитываю ваши отзывы. Они греют)
Не теряйте. Еще буду. *ушла на батут*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>15 Авг 2019 14:28

Всем добрый день.
Спасибо вам огромное за теплые слова и пожелания. И если роман есть желание перечитать - значит, он точно должен был написаться.
Обычно, мне всегда есть много чего сказать, но тут как-то совсем не получается. Только одно СПАСИБО))) Flowers Flowers Flowers
Базилика, стихотворение замечательное! Flowers
Скажу немного про ребенка, на которого все надеялись. Не виделось, совсем. Роман сам по себе такой... житейский. И подарить в эпилоге малыша - это ломать историю и героев - наврать. В любом случае, есть полное ощущение, что Денис счастлив. И дедом он будет))) отличным дедом! Так что самореализация мужчины-отца-деда там будет по полной программе. Это видится четко.
Ну и несколько слов о Бестии-Бэмби. Специфика он-лайн выкладки такова, что ты изначально даешь название еще ненаписанному произведению. И в этом есть сложность. Герои пока только начинают свой жизненный путь, и тебе видится лишь общая картинка. А потом они в процессе оживают, становятся самостоятельными и дальше перепутье: идти за героем или подгонять все под название? Я придерживаюсь позиции, что герой всегда прав, он лучше тебя знает, какой он и что ему надо. И если доверяешь герою - он тебя обязательно выведет на правильный путь. А название... его потом можно и переделать. Wink
Всем хорошего дня! Ловите остатки лета!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Forteliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 89
>15 Авг 2019 23:34

Очень здорово написано, прекрасная история , действительно хочется перечитывать. А какие образы героев, как раскрыты характеры, очень легко представить каждого. Очень талантливо. Спасибо за книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24833
Откуда: Казахстан
>16 Авг 2019 1:04

Наташа, Даша и компания! Приветствую! Я долго ходила тут и мимоходом заглядывала.
Влт сегодня подписалась и буду читать. Как увидела кто у вас тут олицетворяет доктора Батюшко...
Бесконечно обожаемый Илья Любимов! Он и по описанию героя подходит.
А насчет изменения названия - это серьезно? Я аж расстроилась. Эти три "Б" меня так привлекали.
Ничего плохого не вижу в том, что героиня Бестия. В моем представлении это что-то яркое, живое, в меру авантюрное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya-K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 42
Откуда: Казань
>16 Авг 2019 13:19

А аааааа как здорово, и хочется ещё и ещё 😘😘😘😘😘
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>17 Авг 2019 14:44

Добрый день.
Надя, не переживай, три "Б" останутся. Мы Бестию заменили на Бэмби! Приятного чтения!
Nadin-ka писал(а):
Как увидела кто у вас тут олицетворяет доктора Батюшко... Бесконечно обожаемый Илья Любимов! Он и по описанию героя подходит.

У меня по-разному бывает с визуализацией. Бывает - редко - так зацепит какая-то внешка, что начинаешь мучительно думать - кто же ты, кто-о-о?.. Но обычно придумывается герой, а потом ему - мучительно! как правило - ищется внешность. С доктором Батюшко произошел для меня уникальный случай: герой пришел вместе с внешностью. Т.е. когда его описывала в "Мандаринке", я уже точно держала в голове внешность Ильи Любимова. И ни разу об этом не пожалела)
ФАЙЛ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ДОБАВЛЕН.
Всем хорошего августа! Спасибо за внимание к роману!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyamarga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 41
>17 Авг 2019 19:40

А FB2 не будет? Или текстового? Привыкла на Леди покупать, теперь мучаюсь c pdf((( Вроде и есть книга, а прочесть нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>17 Авг 2019 19:46

ladyamarga писал(а):
А FB2 не будет? Или текстового? Привыкла на Леди покупать, теперь мучаюсь c pdf(((
Тоже хотела бы другой формат, pdf - сплошное мучение.
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 72
>18 Авг 2019 23:47

Спасибо огромное за душевный, жизненный и такой замечательный роман! Буду перечитывать не раз! Авторам желаю творческого вдохновения и новых произведений! Вы заставляете забыть про всю дневную суматоху и отдохнуть душой! ❤ Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 172
>19 Авг 2019 1:52

Прекрасный роман!!!!Дарья, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>19 Авг 2019 8:47

Добрый день.
Все мои романы(и сольные, и в соавторстве) в разделе СТ.VIP доступны для скачивания в формате pdf. Иного никогда не было.
Так, теперь о Бате. Я, кажется, окончательно с этим августовским батутом растеряла все слова, кроме слов признательности.
Можно я еще раз скажу спасибо вам всем и за все. Если есть какие-то вопросы - отвечу. Я таковых в отзывах вроде был не увидела) В общем, свободный микрофон)
Еще раз спасибо, что были с нами, что читали, сопереживали и поддерживали!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterinacapalinа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.03.2016
Сообщения: 15
Откуда: Владимирская область
>19 Авг 2019 19:03

Даша, вы как будто прощаетесь! Мы остаёмся, бонусы пообсуждаем: кто-то молча(как я), кто-то с чувством и знанием экзотических фруктов. Опять же порадовавшись за выигранную путевку в Токио, переедем болеть и переживать за героев в соседнюю тему.
С вами очень сложно расставаться и с вашим соавторам Натальей, тоже. Может ещё пару бонусов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+) [23394] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение