Новый Орлеан

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Дева-Летописица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.04.2018
>09 Май 2018 12:44

 » Новый Орлеан



Город Марди Гра и джаза, Французского квартала и Вуду, а так же знаменитого кладбища Лафайетт. Вампиров и оборотней. Всё это он - Новый Орлеан

Новый Орлеан самый крупный город в штате Луизиана. Подробнее о местоположении


  Добавить тему в подборки




»» 09.05.18 12:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандра Кроуфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>28 Май 2018 23:08

Новый Орлеан. Земля предков и древней магии Вуду, самый колоритный город в Штатах. И вот возвращаюсь сюда спустя десять лет скитаний по земному шару. После того, как открылась правда о моём истинном роде, я искала себе подобных, искала везде по миру, но никаких результатов это не принесло. Ни одного из Лабонер. Каждый раз получая какую-то зацепку и приближаясь, кажется, к самому финалу, меня постигало очередное разочарование. И я снова приехала туда, откуда и начала свои поиски. Новый Орлеан всегда был моим домом, но за последние годы он сильно изменился. “Катрина” и прочие ураганы изрядно потрепали город, зато в нем появилась своя достопримечательность наравне с Французским кварталом и кладбищем Лафайет - огромный треугольник, стоящий на водах Миссисипи.
От аэропорта до девятого района такси едет довольно быстро, мимо старого Орлеана и делового центра города. Моя квартира ничем не отличается от других: стандартная высотка, и в ней - самая обыкновенная двухкомнатная берлога. Даже не моя до конца, а ипотечная. Удивительно, что родной квартал пострадал меньше всего в “Катрине”, но, возможно, потому, что он находится выше всего города.
Время в пути занимает не больше двадцати минут, и вот я уже возле своего дома. Очень долго меня не было здесь, но все запахи и звуки вечерних цикад словно говорят: “Ничего не изменилось”. И действительно, консьержка та же в подъезде, лифт и кнопки в нем неизменные, и даже длинный коридор на двадцать третьем этаже всё так же мило выглядит с этими цветами и зеленым ковролином. Мой ключ легко подходит к замку и послушно поворачивается на два оборота. Но что-то словно не так. Запах. Вампиры были здесь. Из горла поднимается рычание, и вся кровь, кажется, просто закипает в жилах.
Тихо толкаю дверь, и смазанные петли бесшумно открывают её. Света нет, и кругом кромешная темнота, потому что все окна я закрывала перед отъездом. Но мне и не нужно искусственное освещение, мои глаза уже давно привыкли видеть в темноте. И сейчас замечаю легкое движение штор и неестественную тень, которая движется независимо от лунного света в окно.
Медленно передвигаюсь от двери в сумрак, туда, куда не достает свет из окна, и наши движения происходят одновременно. Смещаюсь влево, “тень” двигается вправо, навстречу мне. Приседаю, давая верзиле махнуть надо мной руками, и, оскалив клыки, хватаю зубами его за бок. Вопль, и кровосос валится на пол, держась за рану и поскуливая.
Поднимаюсь, вытирая рот тыльной стороной ладони.
- Передайте Марселю, что Лабонер вернулись в Новый Орлеан.
Ухватив за ворот куртки, вытаскиваю незваного гостя из квартиры и захлопываю за ним дверь. И только теперь прислоняюсь к двери, чувствуя, как каждая мышца в теле болит. Вампир через два дня отдаст концы из-за моего яда, но как раз успеет добраться до своего сира.
Сползаю по двери на пол, ощущая, как приближение полнолуния заставляет всё тело мелко дрожать. Хорошо, что полная луна засветит ещё не сегодня, потому что мне некогда бегать по лесам. Один Лабонер - не стая, но у меня появилась новая зацепка. Хоть и верится в это с трудом, но говорят, что внебрачный сын Эйдана Франклина, последнего альфы стаи, зависает в вампирских клубах Шривпорта. Двадцатилетний щенок, сам не знающий, что творит.
Трясу головой, поднимаюсь на ноги и направляюсь в спальню. Мягкая и большая кровать так и манит забраться под одеяло, но нельзя. Каждая минута промедления только сильнее осложнит мне задачу. Я не собираюсь задерживаться там: приезжаю, нахожу и забираю мелкого пса с собой, хоть бы даже связанного по рукам и ногам.
Говорят, что Шривпорт рассадник вампирской крови, и почти всех волков Носферату превратили в своих рабов. Но это не касается Лабонер.
Хватит уже прятаться и позволять вампирам править в прекрасном Орлеане. Хватит забывать о своем происхождении. Лабонер жили на этой земле задолго до появления здесь кровососов, а теперь вампиры считают город своей собственностью. И даже ввели какие-то дикие правила, чтобы оборотни не появлялись в этих краях. Не хочу такой жизни. Я привыкла к свободе, привыкла находиться там, где хочу. Но мне никогда не стать альфой. Только потому что я женщина, дьявол забери все шовинистские порядки! И мне приходится тащиться в другой город в Луизиане, чтобы привезти домой последнего из стаи.
Телефон раздается трелью, и на дисплее высвечивается знакомое имя. На моих губах появляется улыбка, когда подношу телефон к уху.
- Давно ты не вспоминал обо мне, Ник, - родной брат моей матери, который старше меня всего на десять лет, но, порой, мнит себя самым главным в семье. Хотя и семья-то у нас осталась из двух человек: я да Ник Мансур, который даже не оборотень.
- Это ты забыла рассказать, что уже в Штатах.
- Как ты узнал? - опускаюсь на кровать, прикрывая глаза.
- От ФБР нет секретов, детка. Только лишь ты переступила порог аэропорта, я уже знал об этом.
- И не надоело тебе, Ник, следить за мной.
В ответ я слышу смех, по которому - даже сама себе не хочу признаваться, - скучала. Мы виделись черт знает сколько лет назад, тогда он ещё только заканчивал академию ФБР, и вот теперь уже спецагент. Но даже это не сможет уберечь дядю от всей чертовщины, что творится вокруг.
- Ты надолго вернулась в Новый Орлеан? - мы оба понимаем, что о своих делах я не расскажу даже родным, поэтому он спрашивает нейтрально.
- Надеюсь, в этот раз навсегда, дядюшка Николас.
- Черт, Але, я же просил не называть меня так, - на его возмущение я лишь улыбаюсь, разглядывая узор на двери шкафа. Но то, что Ник позвонил, для меня лучший повод использовать его в своих целях.
- Ник, мне нужна услуга.
- В рамках закона, надеюсь, - он снова дразнит меня.
- Да, дядя, закона природы, - язвлю в ответ, но потом перехожу к делу: - Мне нужно найти человека по имени Оливер Франклин. Горят, последний раз его видели в пригороде Шривпорта.
- Дай мне час, малышка, - я улыбаюсь, когда он пытается проявить себя старшим. - Через час наберу, Але. Пока.
- Спасибо, дядюшка, я жду звонка.
Как только кладу трубку, понимаю, что надо собираться. Стащив с себя пыльную одежду, направляюсь в душ, становясь под теплые струи воды и наслаждаясь их ласковыми касаниями. Помыв голову и тело, выбираюсь из душевой и раскрываю шкаф, чтобы придумать, что лучше всего подойдет мне. Хочу, как можно меньше привлекать к себе внимание, чтобы избежать проблем, но при этом иметь практичную одежду. Шорты и свободная футболка - то, что нужно.
Собираю высоко волосы, открывая шею, и вдеваю в уши сережки, что ласкают нежную кожу при каждом повороте и наклоне головы. Топаю босиком в кухню и включаю кофеварку. Необходимо взбодриться и забыть о мягкой кровати в пяти метрах от меня. Кофе заваривается, и я беру чашку в руки. Запах проникает в мозг, вызывая наслаждение ещё даже до первого глотка, а когда на язык попадают первые капли, я и вовсе жмурю глаза от удовольствия.
Только я собираюсь посмаковать как следует ароматный напиток, телефон вибрирует на столе.
- Да.
- Але, я нашел того, кто тебе нужен, - голос Ника в трубке напряжен, но я жду, что он ещё скажет. - Ты уверена, что тебе нужен он?
- Да, он часть семьи, Ник.
- Но, малышка, по информации, что я получил, он связался с плохими людьми.
“Если бы с людьми.”
- Где он? - я даже забываю, что пила кофе.
- Шривпорт, Кингкросс авеню, пятьдесят семь, - он говорит, но тут же добавляет: - Алессандра, будь осторожна. Мне не нравится, что ты собираешься отправиться в этот рассадник наркоманов.
- Я всегда осторожна и поэтому до сих пор жива, - делаю последний глоток кофе и прощаюсь с дядей.
Теперь я точно знаю, куда ехать и что ждет меня. Он говорит про наркоманский рассадник, но я голову дам на отсечение, что употребляют они не героин и даже не экстази. Вампирская кровь делает из волков послушных марионеток. И пришло время положить этому конец.

»» 12.08.18 00:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>29 Май 2018 14:35

Во время полёта я была увлечена чтением журнала и на происходящее вокруг обратила внимание лишь тогда, когда голос диктора в динамике сообщил пассажирам, что самолёт идёт на посадку в городе Новый Орлеан, штат Луизиана.
Какой Новый Орлеан? Какая Луизиана? Я же собиралась во Флориду!
Чтобы проверить, не сошла ли я с ума, я достала из сумки билет. Ох...
Я же сама видела, когда заказывала билет, что сайт подглючивает. Ну неужели так трудно было хорошенько рассмотреть купленный билет, чтобы убедиться, что я купила именно то, что хотела? Так нет же - доверилась современным технологиям... и вместо Флориды прилетела в Луизиану.
Кто-то мне рассказывал, когда я ещё была человеком, что в одном из аэропортов Австрии стоит специальный указатель для тех пассажиров, которые прилетели в Австрию по ошибке, перепутав её с Австралией. Я тогда посмеялась: ну как человек может быть таким рассеянным!
А выходит, что может. Причём не только человек. Как я была Мисс Магнит для неприятностей, так ей и осталось. И останусь теперь, видимо, на целую вечность.
Ну и что мне теперь делать? Срочно покупать билет до Флориды, чтобы исправить ошибку? Или же...
Если уж меня занесло в Новый Орлеан, один из самых знаменитых городов нашей страны, то почему бы хотя бы не погулять по его улицам? Рене всё равно меня не ждёт, я не предупреждала её о визите. Можно будет снять номер в отеле, насладиться воздухом, напоённым ароматами моря... Тем более что на небе тучи - значит, моя кожа не будет сверкать, выдавая во мне вампира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>29 Май 2018 19:29

Я снова возвращаюсь в свой любимый город. Alfa Romeo несётся по дороге и я расслабляюсь. Педаль газа в пол и я еду на встречу Новому Орлеану.
Сколько меня не было дома? Пытаюсь подсчитать в уме месяцы вне дома. Когда ты живёшь не одну сотню лет сложно вести подсчёты.
Невольно посмотрела на руль. На руке поблескивает знак бесконечности. Забавно, люди мечтают жить вечно, но что делать в своей бессмертной жизни не имеют ни малейшего понятия.
За своё существование я побывала во множестве мест. Я до сих пор была голодна до свободы и путешествий. Но иногда и мне требовался дом.
Да, я могу называть Новый Орлеан своим домом. Я видела, как этот город строился. Как раса вампиров сосуществовала с расой оборотней. А ведьмы построили Французский квартал. Семья Майколсонов конечно тянула за собой кровавый след, но нужно отдать им должное, Новый Орлеан они сделали сердцем всего мистического.
С политикой правления Марселя я была не согласна. Его попытка контролировать ведьм и переселение волков на болота, не делало жизнь в городе безопасной. Рано или поздно будет война, а это принесёт множество жертв со всех сторон. Нет ничего хуже хрупкого мира, когда ты не уверен в завтрашнем дне.
В машине играла музыка, Logic & Rag'n'Bone Man - Broken People. Музыка всегда успокаивала моё внутреннее состояние, я расслаблялась под любимые аккорды.
Но мою эйфорию нарушил звонок мобильного. Звонила моя давняя подруга. Я обратила её уже почти сотню лет назад и наша дружба не проходила, а только крепла.
- Давай, рассказывай почему ты оставила сексуального рок-музыканта и уезжаешь в Новый Орлеан. - Соня напрочь забыла правила приличия ещё лет шестьдесят тому назад. Вот и сейчас, даже на "привет" не разорилась.
- Не начинай. Его время закончилось, и я решила вернуться на время домой. Лучше расскажи как твои дела.
- У меня было свидание. Я сейчас иду с выставки одного художника. Знаешь, между вами есть что-то общее. Эти тёмные тона и кровавые отсылки. Тебе бы определённо понравилось.
- Свидание? С кем?
- С автором картин! Ты бы нашла о чём с ним поговорить. Я, как дура слушала его и молчала...
- Представляю. Но не забывай, мои картины в галерее не выставляются.
- Это потому что ты их прячешь. Ты их и мне показывать не хотела.
- Я критику плохо переношу! Отрывать головы всем кому не понравится моё творчество это уже слишком. Ладно, я подъезжаю к городу. Ты если надумаешь, приезжай ко мне. Пройдёмся по всем клубам во Французском квартале. Музыка и виски, ты и я, это отличная комбинация.
- Я подумаю конечно. Ты же знаешь мне тут ещё столько...
Неожиданно в свете фар моей машины появился чей-то силуэт. Я резко вывернула руль, избегая столкновения. Визг тормозов заглушал музыку в салоне. Задняя часть автомобиля обо что-то ударилась. И тут как на зло перед машиной появилось дерево. Удар закончил всю неразбериху.
Я медленно осмотрелась вокруг, телефон в хлам разбитый, валяется на полу. Фары ярко освещают густой лес. На языке вертелись всевозможные ругательства.
Дверь машины заклинило. Хватило одного удара ноги чтобы раскуроченный металл, отлетел вглубь тёмного леса.
- Придурок! Молись чтобы ты был трупом! В противном случае, я буду по кусочку от тебя отрывать.
Кое-как выбравшись из испорченной машины я за секунду вернулась на дорогу. Где сразу заметила бродягу в лохмотьях.
Гнев затмил всё перед моими глазами. Клыки удлинились, а глаза налились кровью. Секунда и я уже сжимаю горло парня.
- Перед смертью есть последнее желание?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Май 2018 22:51

Четыре, три… откуда не пойми появившаяся передо мной девочка. Где-то я её уже видел, но не помню где. В её глазах ярость. Прижимая к себе одной рукой игрушечного медведя, второй она хватает меня за запястье. Обратный отсчет металлическим голосом закончен. Ощущая жар, я проваливаюсь в черную пустоту.

В спину что-то впивалось, а ещё ощущался легкий теплый ветерок.
Я открыл глаза.
Среди верхушек высоких деревьев проглядывало черное небо с яркими звездами.
Здрасти, приехали! Где это я?!
Сев, я осмотрелся. Кругом были деревья. То, что я в лесу или какой то лесополосе было понятно, совершенно было непонятно, как я здесь оказался, да ещё босиком в одних джинсах. Я тряхнул головой. Та каша, которая сейчас в ней творилась, совершенно не радовала. А еще тело. Его словно пропустили через мясорубку, склеили и пропустили снова. Состояние полного фарша, как морального, так и физического.
Я попытался сосредоточиться. Последнее, что я четко и хорошо помнил, это мы летим в самолете с Филом в Порт Анджелес. А дальше, какая то пропасть в смысле воспоминаний. Я не помнил ровным счетом ничего, как приземлились и что было потом и главное, как я оказался здесь, почему в таком виде, и где Фил? Примечательно, что пока я пытался вспомнить хоть что-то, в голове вспыхивал, какой то несуразный бред, какие то мохнорылые твари, лаборатории и прочая несвязная хрень. Я рухнул обратно на траву.
Допиться до подобного бреда я вряд ли мог, значит употребляли, что то круче, упоровшись в хлам. Только интересно что?!
Похлопав себя по карманам, я отметил, что они пусты. Ни телефона, ни бумажника, ни документов, ничего.
Охрененно, девки пляшут!
Я прислушался, где то недалеко раздавался стук сердца. Судя по быстрым ударам, это было какое то животное. А ещё был слышен звук проезжающих машин, значит недалеко была трасса.
Поднявшись, я направился туда, попутно рассуждая, как могли развиваться события.
Итак. В самолете мы пили, но вряд ли выпитое так память отшибло. Видимо Фил, что то добавил. А дальше? Скорей всего потом куда то завалились отдыхать или в Порте или в Форксе. А, что потом? Почему я в одних джинсах и босиком и куда меня в таком виде хрен понес? Капец! Найду Фила, убью! Нет, сначала обо всем спрошу, потом убью!
Лес, наконец то закончился и теперь от дороги меня отделяли лишь кусты, идущие вдоль обочины. А когда, я пробрался сквозь них, поднявшись на дорогу, моему удивлению не было предела. Вдалеке яркими огнями сверкал город и он совершенно не походил ни на Порт, ни тем более на Форкс.
Долбануться, туфли гнуться! Где это я вообще?
Из-за поворота несясь на огромной скорости, выскочила машина, ослепив меня ярким светом. Я уж было подумал, что все приплыли, а лодку отвязать забыли, но водитель среагировал довольно быстро и машина, вильнув в сторону, пошла юзом, ударилась задней частью об одно дерево, развернувшись, влетела мордой в другое, любовно обняв его капотом.
А, вот и ужин подоспел.
Но, не успел я порадоваться, как водительская дверца с грохотом отлетела на довольно приличное расстояние, что навело на мысль, которая тут же подтвердилась, так как обычный человек вряд ли обладал такой силой и скоростью.
Крепкие сильные пальцы мертвой хваткой вцепились в мое горло, подтверждая, что стоящая передо мной разъярённая девица с горящими от злости глазами - вампирша.
Только вот раньше не встречал я таких вампиров никогда. Она была подобна всем тем, кого я знал, но вместе с тем было в ней, что то другое.
Разъярённая незнакомка писал(а):
Перед смертью есть последнее желание?

Вот это поворот!
Дальше было, как обычно два варианта, либо сдохнуть, что навряд ли, либо… В общем я решил прибегнуть ко второму варианту и высвободится. Но даже не успел я провести толком захват, как девушка отдернула руку, оставив наконец мое горло в покое и зажав её другой рукой, отпрыгнула от меня.
Вербена, чтоб её! Как же жжет.
Услышал я, её мысли. Моему удивлению не было предела. Я не понимал, как прилипшая к моей руке какая-то трава, может так действовать на другого вампира. Насколько я помнил, Карлайл её использовал в каких то настойках и никогда я не видел, чтоб она причиняла кому то какой-то дискомфорт, тем более обжигала. Незнакомка тем временем, кипевшая от злости, бросилась на меня, попытавшись снова схватить меня. Но первое – я был к этому готов, второе – я слышал её мысли, поэтому увернутся, как в этот раз, так и в последующие несколько не составило большого труда.
- Так, все! Стоп! Погоди! – Я увернулся в очередной раз, выставив ладони вперед – Я понял, что ты крута и все дела, но предлагаю перестать мериться кхммм… клыками и попробовать прибегнуть к конструктивному диалогу. Во первых: кто ты? Во вторых: где я? В третьих… а ладно, хрен бы с ним с третьим, давай начнем хотя бы с первых двух вопросов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>30 Май 2018 1:27

Вербена жутко меня разозлила. Я конечно пила настойку из вербены, чтобы не поддаться внушению семейки Майколсонов, но эта гадина адски обожгла кожу, на которой сто процентов останутся волдыри.
Были у меня воспоминания, не очень приятные, связанные с этой дрянь-травой. После урона от пыток вербеной, мне пришлось убить ни одного человека чтобы восстановиться.
Я с новой силой бросилась на виновника ДТП.
Бомжара оказался на удивление шустрым малым. Он то и дело уклонялся от моих выпадов, что ещё больше меня злило.
- Так, все! Стоп! Погоди! Я понял, что ты крута и все дела, но предлагаю перестать мериться кхммм… клыками и попробовать прибегнуть к конструктивному диалогу. Во первых: кто ты? Во вторых: где я? В третьих… а ладно, хрен бы с ним с третьим, давай начнем хотя бы с первых двух вопросов.
Я в ступоре уставилась на ладони парня. Словно успокаивая меня, он выставил ладони перед собой. Наивный думал это меня сможет остановить. В Новом Орлеане что-то не так с местными стало. Они абсолютно утратили инстинкт самосохранения.
Нихрена себе! Парнишка что, со стальными яйцами?
- Кто я?! - парень в одних рваных джинсах, не первой свежести, передо мной всё больше и больше меня озадачивал, если он не местный, а турист, то вполне мог не признать во мне вампира - Не твоего ума дела! Для начала, парень ты практически в Новом Орлеане. - я указала в сторону огней города, элементарнее информации я до психов ещё не доносила - Не знаю сколько ты бухаешь и на какой наркоте сидишь, но бросай это. Сегодня тебе повезло и тебя не сбила машина. - желание убивать отступило и я спокойно выдохнула.
- Вообще, какого чёрта ты оказался под колёсами моей машины, да ещё в таком виде? Из психушки сбежал? - что-то с парнем было не так и это меня настораживало - И вот только не пиликай мне что к бабушке ходил, пирожки относил и волки напали!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>30 Май 2018 21:43

Я заказала номер в одном из лучших отелей, а поскольку время было позднее, то приняла душ и залезла в постель. Собственно, ни в том, ни в другом необходимости не было никакой. Но поливающие меня струи воды доставили мне немалое удовольствие, а в постель я легла, чтобы соблюсти конспирацию. Спать, разумеется, я не собиралась, поскольку вампиры не спят никогда, а вот телевизор вполне можно было посмотреть.
Я нажала на кнопку "лентяйки". По телевизору шёл старый чёрно-белый фильм, на экране графиня-вампир умоляла гениального врача исцелить её от недуга вампиризма, но тот отказывал ей, считая её просьбу обычным капризом женщины, у которой есть всё и которая не знает, чего ей ещё и желать.
Фильм был мне знаком ещё со школьных лет. Я знала, что после того как графиня получит отказ, её вампирская сущность возьмёт над ней верх, она убьёт ассистентку врача, потом попытается убить его возлюбленную, но будет убита сама...
Я никогда не могла понять, почему злодейкой в этом фильме считается графиня, а её смерть представлена как благо. Разве не заслуживает называться злодеем врач, отказывающий пациентке в её отчаянной мольбе?
Я помнила, как совсем недавно Карлайл помог мне отказаться от человеческой крови, когда, казалось бы, я уже безнадёжно затерялась в жестоком мире вампиров, где человеческая жизнь не стоит ничего...
Что-то невесёлые мысли мне в голову лезут. Лучше уж вместо этого кино спорт посмотреть. Я щёлкнула "лентяйкой", переключаясь на бейсбольный матч.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>30 Май 2018 23:28

Мои слова все таки подействовали, потому что дивчина теперь оторопело, смотрела на меня с видом – «Ты, чего, вообще страх потерял?» На что, так прям и хотелось ей ответить – «Да, я такой». Но решил не провоцировать, услышав её мысли.
Нихрена себе! Парнишка что, со стальными яйцами?
Лишь только подумал в ответ.
Нихрена! Ты проверь, титановые!
Девушка перестав пристально меня разглядывать, наконец то соизволила со мной заговорить.
Незнакомка, гадающая из какого сплава мои… писал(а):
- Кто я? Не твоего ума дела! Для начала, парень ты практически в Новом Орлеане.!

Вот охренеть ни встать! Здесь то я какого рожна забыл?!
Дальше было круче.
Незнакомка писал(а):
- Не знаю, сколько ты бухаешь и на какой наркоте сидишь, но бросай это. Сегодня тебе повезло и тебя не сбила машина. Вообще, какого чёрта ты оказался под колёсами моей машины, да ещё в таком виде? Из психушки сбежал?

Пока она все это говорила, я по её мыслям понял, как выгляжу в её глазах. Выглядело это так. Какое то «омач» с точностью наоборот, босиком в одних джинсах, весь в каких то прилипших иголках и траве вылез на дорогу, благодаря чему девица лишилась не хреновой «игрушки», возможно даже любимой. Я бы, кстати, тоже убил бы прям на месте за такое, поэтому её реакция была понятна. Теперь стоит тут выделываясь, типа – Да ты успокойся! Но даже это фигня. Моё воображение тут же нарисовало мне картину, на тему: А если бы сейчас тебя видели?! Ну, брат понятно, ржал бы подкалывая. Элис, хихикала, пытаясь это скрыть от Карлайла. Джас бы играл с эмоциональным фоном всех. А вот батя. «Представляю, что скажет папа». Рукалицо!
Хорошо, что их здесь нет. Это радует. Значит Новый Орлеан?! Однозначно прибью Фила!
Ночной Орлеан блистал вдалеке, переливаясь огнями. Накатила мысль о том, что я здесь никогда не был, и это рождало интерес.
А в принципе, почему бы и нет?!
Незнакомка писал(а):
- И вот только не пиликай мне что к бабушке ходил, пирожки относил и волки напали!

Я усмехнулся.
- Ты не поверишь, но именно все так и было. А если серьезно, я реально не знаю, как я здесь очутился, для самого загадка года. Как разгадаю, обязательно расскажу тебе, если интересно будет.
Яркий свет фар и протяжный гул клаксона фуры, выскочивший из за поворота, заставил нас отпрыгнуть с девушкой по разные стороны дороги, как орущих кошек на крыше, в которых запустили кирпич. Через несколько секунд она уже скрылась за следующим поворотом, оставив о себе в напоминание лишь облако пыли. Я вновь шагнул на дорогу на встречу к девушке.
- Слушай, мне правда жаль, что так вот все получилась с твоей машиной. Я, правда не хотел и даже не думал и правда понятия не имею, как здесь оказался, да ещё в таком виде – отряхнул прилипшую траву на предплечье – и извиняюсь за все. Но, вот сейчас реально, если ты поможешь, буду очень благодарен. Меня кстати Эдвард зовут.
С этими словами я протянул руку вампирше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>31 Май 2018 3:26

Бомж из леса писал(а):
А если серьезно, я реально не знаю, как я здесь очутился, для самого загадка года. Как разгадаю, обязательно расскажу тебе, если интересно будет.


Я вполне допускаю что в жизни бывает всякое. А иногда после "всякого" и вспомнить что же было накануне сложно. Но этот парень бил все мои рекорды. В следующий раз когда Соня будет учить меня пить, напомню ей этот случай. Я на фоне этого парни вообще трезвенник-язвенник.
Машина, как чёрт из табакерки, вырвала меня из размышлений. Я быстро перенеслась на обочину. На бешеной скорости пронеслось нечто, оставляя после себя только пыль. А ведь я могла уже быть дома, если бы не турист под колёсами.
Моя бедная машина. Чёрт! Alfa Romeo 8C Competizione/Spider, максимальная скорость - 292 км/ч, объём - 4,7 л... Вот она боль. Мир несправедлив и жесток. В голове уже стали возникать различные марки машин, новое приобретение могло меня порадовать. А задумка с аэрографией давно мне не давала покоя.
Могла ли ситуация стать ещё нелепее? Да могла! В момент тирады, приближающегося ко мне туриста-неудачника, он стряхнул травинку.
Парень, ты серьёзно? Это не спасает ситуацию. Да тебе и часа в душе мало будет!

У бомжа было имя. Эдвард писал(а):
Но, вот сейчас реально, если ты поможешь, буду очень благодарен. Меня кстати Эдвард зовут.


Парень протянул мне руку. Мило. Парню требовался душ. Я из всех сил старалась не скорчить брезгливую рожицу.
Была не была, хорошо что я вампир и мне не страшна всевозможная зараза. Я слегка коснулась руки Эдварда. Нужно время, чтобы привыкнуть к его имени. На уме одни прозвища. Причём далеко не культурные.
- Я Алира. - и вот уже мы знакомы, вечерок не перестаёт меня удивлять - И к слову о помощи. Мобильник, как и машина, восстановлению не подлежит. Но если ты не домушник и твоя цель не обчистить меня до нитки. То тут недалеко мой дом, я как раз туда направлялась. Позвонишь кому-нибудь из близких. Ну и душ конечно я тебе могу предоставить. Вещи гарантировать не могу, но на смену что-то да подберём. - оглядев босоногого склеротика, (Эдвард! Не забывай! А то ляпнешь в слух.) я поняла что в городе ему небезопасно будет. Если Марсель или кто-то из его подручных поймает Эдварда (Вот это я уже молодец!), будет катастрофа. Да и от остальных тёплого приёма ждать не приходится. - Тебе определённо небезопасно являться в город в таком виде.
Слава богу машина была не далеко, из багажника я достала свою дорожную сумку. Ладно тачка, но вот нижнее бельё местным наркоманам оставлять не хотелось.
- Пошли. И не боись, кусать тебя не буду. Я кровь девственниц предпочитаю. - язык мой, враг мой, я направилась в сторону своих владений, "туристу" решать идти за мной или нет. Но я больше торчать на обочине не собиралась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2018 16:30

Жизнь, как херня –болтаешься себе свободно, легко и не напряжено… и вдруг появляется женщина…

Я всегда знал, что женский пол не с этой планеты, а с какой-то другой. Их мысли, слова, действия, всегда противоречат здравому смыслу и логике. Остается только догадываться, как у них голова ещё не квадратная после этого. Нет, я конечно знаю известную пословицу, «встречают по одежке, а провожают по уму», но девица с такой брезгливостью смотрела на меня, как будто я не из леса вестимо вышел, а как минимум из канализации вылез, при этом проведя там довольно длительное время.
Но все же мою руку пожала, произнеся в ответ:
Девушка писал(а):
- Я, Алира. И к слову о помощи. Мобильник, как и машина, восстановлению не подлежит. Но, если ты не домушник и твоя цель не обчистить меня до нитки, то тут недалеко мой дом. Я как раз туда направляюсь. Вещи гарантировать не могу, но на смену, что-то подберем.

Я удивленно посмотрел на неё:
Домушник?! Ты шутишь что ли?
Алира же, подумав добавила:
Алира писал(а):
- Тебе определенно небезопасно являться в город в таком виде.

Это ещё почему? Врагов вроде у меня здесь не было. Волки?!
Но с вопросами я решил повременить. Девушка Алира направившись к своей машине, достала из багажника какую то сумку и продефилировав обратно мимо меня, направилась по дороге, бросив мне:
Алира писал(а):
- Пошли. И не бойся, кусать тебя не буду. Я кровь девственниц предпочитаю.

Определенно вампирша.

Торчать на обочине дороги в гордом одиночестве, как-то не хотелось. Полное отсутствие денег и документов, а также частичное отсутствие одежды особой проблемой в моем случае не было, а вот душ да, был необходим. Да и в самой девчонке было, что-то такое, чего я пока понять не мог и это рождало интерес.
Догнав Алиру, предложил помочь понести сумку, но мое предложение было встречено таким решительным взглядом отказа, что я даже больше говорить ничего не стал.
Мировой запас всего там у тебя что ли? – Но, судя по её мыслям в сумке было… Нижнее белье? Трусы? Ты серьезно?!
Дальше шли молча. Девушка думала о своем. Какие-то имена и образы то и дело всплывали в её голове. Ничего для меня интересного и полезного, так что через пару минут, я перестал обращать внимание на её мысленную болтовню. Я шел «торгуя» мордой по сторонам, пытаясь вспомнить, что я знаю о Новом Орлеане.
Новый Орлеан, самый густонаселенный город штата Луизианы. Является портовым городом. Был основан в лохматом году каким-то там регентом малолетки Людовика XV и далее в том же духе учебной программы по географии и истории. – Ни к селу, ни к городу почему то вспомнились слова из сказки: Если только жив я буду, славный город навещу у Гвидона погощу. Мля… Ну, чего за бред то лезет в голову? Какой на хрен Гвидон?! Я и так уже здесь и без всякого Гвидона и кого либо и не понятно каким образом. – Далее мои мысли перетекли к безответным насущным вопросам, как я здесь оказался и почему в таком виде.
Тем временем, на пути стали попадаться дома, вернее не хилые такие особнячки, что говорило о том, что мы в фешенебельном пригородном районе города. К одному из домиков подъехал ягуар из которого вывалился в дымину пьяный парень и теперь подпирая машину, говорил с кем-то по телефону. Судя по мыслям, парень не плохо провел время в клубе. Он был моего роста, моего телосложения и мысль в голове зародилась сама с собой. Чуть отстав от девушки, я молниеносной тенью рванул к ягуару. Парень, как раз в это время закончил говорить по телефону. Амбре стоял, хоть закусывай.
- Что упало, то бухало?!
Парень даже глаза не успел округлить в удивлении, как два точных удара в солнечное сплетение и шею, свалили его, и он осел у меня на руках. Через тридцать секунд у меня уже в руках были зачетные найковские кроссовки, джинсы, и футболка парня.
- Ты дебил? Ты чего творишь?
Прозвучал надо мной голос моей новой знакомой.
- Ой, да ладно, как будто никогда сама так не делала. Полежит часок и очухается.
- Откуда ты придурок вообще на мою голову свалился?
Прошипела она.
- Из, Форкса. Наверное. Или Порт-Анджелеса. Не знаю точно. Не помню. Давай об этом потом поговорим. Посмотри, чего у него в машине.
Фыркнув, девушка демонстративно пошла прочь от машины, кипя от возмущения.
Прям можно подумать. Цаца какая!
Я заглянул в машину. Бардачок был пуст. На переднем сидении валялась джинсовка, под которой оказалась начатая бутылка виски. Ну, не пропадать же добру. Я забрал находки и уже собирался свалить, как увидел на заднем сидении одиноко лежащую бордовую розу.
А, почему бы и нет?!
- Спасибо братан! Родина тебя не забудет.
Бросил я на прощание мирно лежавшему у машины парню и помчался догонять Алиру.
- Это тебе. - Если бы моя новая знакомая умела испепелять взглядом, то я в сию же секунду стал горсткой пепла, когда протянул ей эту розу. Я от греха подальше, спрятал розу за спину и протянул ей вискарь. На руке тихо-мирно висели вещи бедолаги, лежащего недалеко. Девушка лишь протяжно простонала, закрыв глаза, подумав в очередной раз, как такого дебила, ещё никто не убил и что это непременно надо исправить. Я убрал и вторую руку за спину.
- Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу. Давай уже веди. Где там твой дом? – Алира, хотела, что-то сказать, но я, слыша её мысли, опередил. – Ты обещала помочь. Обещания надо выполнять.
До дома мы опять шли в полном молчании. Девушка впереди, я чуть поодаль, попивая виски из бутылки. К слову сказать, в джинсовке парня оказался не только бумажник с внушительной "котлетой" денег, но и даже сигареты. Жизнь налаживалась.
С вопросами я опять решил повременить и дать Алире остыть...

»» 04.06.18 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>05 Июн 2018 17:45

Я мечтала поскорее добраться до плантации. Дом. Родной дом. Парень хоть перестал нести чушь про свою потерю памяти. Свалился же на мою голову. Всё моё возвращение в Орлеан стало походить на сплошную неразбериху. Надо было лететь самолётом. Но нет же, подавай свободу, скорость, машину...
Поняв что парня за мной нет, я обернулась. Этот критин раздевал парня. Честное слово, это чудо из какой деревни вылезло? Набросится на парня, вывести его из строя и раздеть, это уже слишком. Я быстро направилась к Эдворду.
- Ты дебил? Ты чего творишь? - я в жизни многое видела, но как на такое реагировать не знала даже я.
Эдвард Каллен писал(а):
- Ой, да ладно, как будто никогда сама так не делала. Полежит часок и очухается.

Я? Серьёзно?! Нет, я не ханжа и за некоторые поступки возможно, только возможно!, мне даже стыдно. Но вот бабу в подворотни я точно не раздевала ради сраных Louboutins.
- Откуда ты придурок вообще на мою голову свалился? - угораздило же меня подобрать "этого". Вот кто-то домой котят притаскивает, ну щенят на крайний случай, а я, как всегда, в своём репертуаре, мужика и по всей видимости, обыкновенного карманника.
Эдвард Каллен писал(а):
- Из, Форкса. Наверное. Или Порт-Анджелеса. Не знаю точно. Не помню. Давай об этом потом поговорим. Посмотри, чего у него в машине.

Махнув на парня рукой, это его заработок по всей видимости, я направилась вновь в сторону своего дома.
Не стоило мне ехать сюда. Лучше бы в Мексику рванула, текилу бы дегустировала в своё удовольствие.
Эдвард Каллен писал(а):
- Это тебе.

Парень протянул мне розу. Нет, я серьёзно, розу!
Убейте меня!
Если быть честной, розы я люблю. Да и вообще цветы. Но этот жест совсем не укладывался в моей голове. Бомж с улицы, из-за которого я чуть не свернула свою шею, пытается быть галантным джентльменом.
Но придурок умудрился и тут меня удивить. Увидев мою реакцию на розу, он протянул мне виски. Идиот! Убить мало.
Эдвард Каллен писал(а):
- Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу. Давай уже веди. Где там твой дом? Ты обещала помочь. Обещания надо выполнять.

Всё внутри кипело. Моей выдержки может позавидовать любой.
Так, подведем итоги дня.
Во-первых. Машина в хлам. Причём любимая машина! А виной всему придурок за моей спиной. Идёт и хлещет виски! Нет слов просто.
Во-вторых. Я не помешала преступнику в ограблении соседа. Тут я вообще красотка! В списке моих достижений ещё не было строчки, участие в ограбление. Внушение человеку не берём в расчёт. Я же не произвожу нападение и не выворачиваю карманы людей, мне всё отдаётся добровольно. И то я к этому не прибегала уже очень давно.
В-третьих. Самое из глупых моих решений. Я веду, виновника всех моих бед, к себе домой. А было столько прекрасных вариантов, свернуть шею, вырвать сердце, да оторвать голову в конце концов. Но что-то в парне было такое, что меня останавливало. И это мысль меня бесила неимоверно.
Я же его даже не знаю!
Диалог самой с собой, ни к чему не приводил. Все доводы были словно в пустоту. Алира, твой дом твоя крепость. Будешь кого попала туда приводить и тебя так грохнут в ближайшее время! Но ноги сами собой вели меня домой, а следом и уголовника.
Вскоре мы дошли до нужного поворота. Дорога вела к дому впереди.
- Мы на месте. - я зыркнула в сторону ворюги. Инцидент, всё-таки не давал мне покоя. - Будь хорошим мальчиком, не разнеси тут всё к чёртовый матери, я этот дом, не для этих целий, строила.
В 1720 году я прибыла в порт и познакомилась с городом. Тогда же я в него влюбилась. В голове тут же родилась идея о собственном доме. Так был заложен фундамент имения на территории плантации. Время пролетало незаметно. Майколсоны создали свою империю, все жили по их законам. Мой уединённый дом мало привлекал внимания, так что я могла жить по своим собственным законам. А мои постоянные разъезды и вовсе позволяли не касаться проблем Майколсонов, а затем и самого Марселя. Уважение уважением, но лучше держать сою задницу подальше от глобальных заварух. Особенно когда велика вероятность живой из них не выбраться...
- Я конечно надеюсь, что ты тут не на долго. Но на всякий случай ряд правил для тебя. Первое, алкоголь в погребе. - посмотрев на уже пустую бутылку я убедилась, что со мной тут ещё и алкаш. Ну хоть что-то общее. - Его без разрешения не трогай. Второе, моя спальня на втором этаже, даже близко не подходи. Узнаю, без разговоров шею сверну. И главное, закрытая комната. Увижу рядом с дверью или ещё хуже внутри... - смерть его не особо пугала. Он походу не верил в мою способность это сделать. - Просто знай, я в гневе, это не то что ты захочешь увидеть.
Отвернувшись я стала искать ключ в заднем кармане джинс. Надеюсь я не буду потом об этом жалеть.
Пара щелчков и дверь открыта. Хозяйка из меня так себе. Прошмыгнув в открытую дверь я вошла в дом. На ходу швыряя сумку на пол.
Родные стены. Я даже вздохнула свободно. Прямым ходом в гостиную, к бару. Бокал виски. Один глоток и напряжение дня ушло.
- Будь как дома. Но не забывай что в гостях. - Эд не спеша вошёл следом, с интересом разглядывая мой дом изнутри.
На мгновение мне даже стало интересно, каким он его видит. Дом был старый, со множеством деталей и мелочей. Картины и фотографии, книги и статуэтки, всё что я за столько столетий накопила. Огромный камин в гостиной, сейчас без огня, но и без того производил впечатление своими масштабами. Диван и несколько кресел. Столик у окна заставленный моими фотографиями из разных эпох. Считайте это своего рода стёбом над вечностью. Коллекция музыкальных пластинок в отдельной коробке, рядом оборудованием для прослушивания музыки любого формата. А у противоположной стены рояль.
Я ни когда не училась музыке. Нотная грамота, это космос для меня. Но импровизировать на инструменте мне нравилось. Как говорила подруга, у меня не дурно получалось. Но верить ей не хотелось, ей и картины мои нравились, так что её вкусу доверять нельзя.
Вся обстановка на первый взгляд была хаотична. Старинные вещи рядом с современными гаджетами. Но в этом весь мой дом. Такая и я. Живя не первое столетие я накопила свою собственную историю.
- Ладно. Экскурсию я проведу тебе позже если захочешь. - уже опустевший стакан я поставила на столик - Иди за мной.
Прихватив небрежно валяющуюся сумку я направилась к лестнице.
Я действительно была рада вернуться домой. Слишком давно меня тут не было. И да, я подсчитала всё-таки, меня не было дома 26 месяцев. Долго же я колесила из одного города в другой.
- Можешь не волноваться, кроме нас в доме никого нет. Мои люди знают что я не люблю, когда они маячат у меня перед глазами. - стерва ли я? Возможно. Но уединение, это то что так привлекало меня в этом месте. - Твоя комната. - я указала на одну из белых дверей - Отдельная ванная, со всем что тебе сможет понадобиться. Надеюсь с поиском полотенец у тебя проблем не возникнет. - оставив Эдварда у двери я направилась дальше по коридору, к чёрной двери. - Обсудим твоё положение чуть позже. Мне тоже стоит душ принять. - всё так же не оборачиваясь я продолжила свой диалог - Встретимся внизу.
Войдя в спальню и бросив сумку, я уставилась на свою кровать. Было так заманчиво завалиться в постель. Но нужно было привести себя в порядок.
Ванная комната манила меня. С тоской посмотрев на ванну, я отвернулась и посмотрела на себя в зеркало. Время дорого. Как бы смешно это не звучало.
Скинув с себя одежду я зашла под душ. Все мышцы расслабились. И только сейчас я осознала насколько, была напряжена. Все события последних часов совсем выбили меня из колеи.
Смывая с себя дорожную пыль я обдумывала что делать дальше. Идея помогать обыкновенному уголовнику, абсолютно мне не свойственна. Оставила бы его на обочине и не забивала бы сейчас себе голову.
Ладно. Дать телефон позвонить, это не конец света. Душа тоже не жалко.
Если конечно его кто не подослал ко мне. Врагов то я нажить успела.
Но с другой стороны, как враги мои могли узнать что в Новый Орлеан возвращаюсь? Правильно, ни как. Слежка исключена.
Слишком я мнительна.
Выбравшись из душа и вытираясь полотенцем я всё крутила в голове, как лучше поступить. Убить? Помочь? Или просто выгнать? Как же иногда мне не хватало здравого смысла...
Схватив из гардероба первое попавшееся платье, я отправилась приводить в порядок волосы.
Ещё несколько минут и я уже готова.
Перед выходом я покосилась на смежную дверь. Моя мастерская. Туда в следующий раз. Сходу столько впечатлений для меня будет перебор...
Полностью готовая я вышла и направилась обратно в гостиную.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>06 Июн 2018 23:15

Я шел за Алирой, попивая виски и напевая про себе песенку.
Я по городу иду и балаболю на ходу. Балаболю на ходу, я мля-мля всякую херню.
А, вот мимо очень клевый зайчик пробежал. Я его поймал. «Привет» - ему сказал.
Ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля. Блым-блым-блым,былым-блым-блым, бырым-бырым-бым, бырым-бым-бым…

Вот так за ля-ляканьем и бырымканьем, мы наконец дошли до дома Алиры.
Алира писал(а):
- Я конечно надеюсь, что ты тут не на долго. Но на всякий случай ряд правил для тебя. Первое, алкоголь в погребе. Его без разрешения не трогай. Второе, моя спальня на втором этаже, даже близко не подходи. Узнаю, без разговоров шею сверну. И главное, закрытая комната. Увижу рядом с дверью или ещё хуже внутри…Просто знай, я в гневе, это не то что ты захочешь увидеть.

Мне так подробно рассказывали про то, что под запретом, как будто я жить тут собирался, а не пару часов провести
Мне всего то нужен телефон и душ. Но, да ладно. Не дурак, понял.- Кивнул головой в знак согласия, отметив про себя - Ничего так. Зачетный домишко. В принципе, как и ты сама.
Алира, открыла дверь и мы зашли внутрь…
Алира писал(а):
- Будь как дома. Но, не забывай, что в гостях.

Помню, как-то Карлайл, отправил меня на медицинскую конференцию вместо себя, послушать о новинках всяких, ну так и для общего развития. Так вот там выступал какой-то дядечка бородатый, профессор по психологии, который рассказывал про то, что стиль интерьера может многое рассказать о психологическом типе хозяина дома. Рассказывал долго и много, объясняя про психологические типы, показывая слайды разных интерьеров, повторяя, что интерьер – это зеркальное отражение внутреннего мира его хозяина. Вот если бы сейчас этот бородатый дядечка видел то, что видел я, он бы гвоздь себе в голову вбил, пытаясь определить психологический тип Алиры. А дизайнеры программ про ремонты хат вообще нервно курили бы в стороне, кусая пятки от зависти, глядя на этот хаос стилей, собранный в одном месте.
Зеленного рояля только не хватает для полного счастья. Ах, нет и рояль есть. Правда черный. Зеленый был бы в тему. Но, мля, все же прикольно.
Алира писал(а):
- Ладно. Экскурсию я проведу тебе позже если захочешь. Иди за мной

И я пошел…
Указав мне на гостевую комнату, Алира скрылась за массивной черной дверью своей комнаты. Я толкнул дверь, приготовившись увидеть то же самое убранство, что и в гостиной. Но нет. Здесь все было конструктивно, ничего лишнего. Чем-то напоминало мою собственную комнату в нашем с братом доме.
Стоя под прохладным душем, я все-таки пытался найти ответы на свои вопросы, пытаясь вспомнить, как я оказался в Новом Орлеане. Но, словно черная дыра. Я помнил, что было давным-давно, причем в мельчайших подробностях. Любое воспоминание с легкостью всплывало в памяти, стоило о нем подумать. Но в этом был полный провал, лишь какие-то размытые обрывки образов и очертаний. Причем, чем больше я прилагал усилий, чтоб вспомнить, тем больше какой-то невидимый обруч сжимал голову, заставляя, морщиться от боли. При этом стоило закрыть глаза, возникло ощущение дежавю, словно я вот так же совсем недавно стоял под душем, упершись руками в стену, но где это было, я не мог вспомнить, как не пытался.
Когда я спустился в гостиную облаченный в «приобретенные» шмотки, хозяйки дома там ещё не было. Я повертел в руках несчастную розочку, думая во чтобы её поставить. Но вспомнив грозные наставления, сюда не ходи, туда не лезь, там ничего не трогай, решил дождаться Алиру, здесь возле лестницы. Опершись локтем о перила, я стал разглядывать гостиную. Многочисленные фотографии, статуэтки, ещё куча всяких пылесборников, теперь не вызывали ощущение, что ты находишься в антикварной лавке, которая делит помещение с магазином современной техники одновременно. Все было даже очень мило.
По сути если подумать, у нас с Эммом в гараже тоже самое, куча всего везде и когда надо хрен чего найдешь. Но все таки уютненько. Даже фотки разных эпох. Прикольно.
За размышлениями, я не заметил, как спустилась Алира.
Дубль два. Я протянул ей снова розу со словами:
- Пусть это будет хоть малой благодарностью за гостеприимство.
Алира, слегка кивнув в ответ, взяла цветок и подхватив с камина вазу, направилась на кухню. Послышался шум льющейся воды. Я усмехнулся, слыша её мысли.
Идя обратно, Алира протянула мне трубку телефона.
- Ты вроде позвонить хотел?
- Да, спасибо большое.
Номера Эммета и Карлайла были «абонент не абонент». В нашем доме, как и в доме отца, мне ответили автоответчики. Я покрутил телефон, думая кому ещё позвонить. Элис и Джас не вариант, они мотаются, где то по миру, и часто меняли номера. Фил, был вне зоны доступа.
Вымерли, что ли все?
Поразмыслив ещё, я набрал номер Доры. И о чудо, она ответила. И даже через несколько секунд я услышал голос брата.
- Мля, Эм, это писец! Здорово Кстати! Я где?! Мля, ты не поверишь. Это просто писец! -Взглянув на Алиру, я ушел на кухню, потому что дальше мой рассказ о том, где я и что об этом всем думаю, лился исключительно трёхэтажным, разбавленный лишь союзами, предлогами и местоимениями. - В общем опа полная. – Подвел я свой рассказ.
Эм, в свою очередь пообещал помочь и вытащить меня, сказав, что перезвонит, как решит вопрос.
В это время в дверь позвонили, но я как то не предал этому значение, пока не услышал.
- Добрый вечер миссис. Полиция Нового Орлеана. Простите за столь поздний визит…
- Мисс Монфор-л' Амори. – Поправила их Алира.
Отдать ребятам должное, работают быстро. – подумал я.
- Простите мисс. Мы хотели бы осмотреть ваш дом.
- На каком основании?
- Недалеко от вас, произошло нападение на сына местного судьи, у него ЧМТ, многочисленные ушибы и переломы, он сейчас в реанимации. – С хера ли баня то упала? – изумился я. – Там максимум синяк если. – Но дальше, я услышал его мысли и все встало на свои места. Папа старается найти и наказать. А офицер продолжал - У нас ордер на обыск всех домов в округе. К тому же собака взяла след и он привел к вашему дому. Вы одна?
Я прям, ощутил нарастающую ярость своей знакомой в её мыслях.
Одно дело убить простого смертного, да хрен бы с ним, даже десять и закопать их где-нибудь. Другое дело убить клоунов звездных, которые подняты на уши, как цепные псы, главным молотком района. Такое с рук не спустят. Сам под это попадал. И к тому же, как понял из мыслей Алиры, там на дороге, что проблем ей и без меня хватает. Создавать девчонке еще проблем я не хотел. Бросив телефон на стол, я стянул футболку, расстегнул клепку джинс и вышел в гостиную.
- Милая, ты куда пропала? Я уже заждался тебя в кровати.
Три пары глаз впились в меня взглядом. А мысли… если бы вы их только слышали, прям гудящий улей. Собака, сидящая между копами, зарычала, ощетинившись, но по мере моего приближения к двери начала скулить и метаться из стороны в сторону. А затем и вовсе, выскочив из ошейника, рванула прочь с крыльца. Этим клоунам лишь оставалось недоуменно посмотреть ей вслед. Не обращая на все это внимание, я подошел к Алире и обняв её, как ни в чем не бывало, произнес:
- Чем обязаны офицерам в столь поздний час? – Мыло и мочало, начинай сначала – Ай, яй, яй, прям беда-печаль какая. Как же так?! Кругом одни враги, шпионы и наркоманы. Мы с моей невестой думали, что здесь тихо и спокойно и перебрались сюда специально, в надежде, что наш будущий ребенок будет расти в добре и мире, а тут… Я даже и не знаю, что теперь и думать. – Я посмотрел на Алиру. - Дорогая, ты главное не волнуйся, для нашего малыша это очень вредно.
Её ярость и возмущение сменились куражом веселья, но мысль о том, что она всегда успеет меня убить, промелькнула в голове все равно. Судя по мыслям офицеров, один из них купился, решив, что собака взяла ложный след, второй же как питбуль с прищуром смотря на меня, гадал кто я такой и откуда взялся и наконец озвучил свой вопрос.
Фамилия моя слишком известная, чтоб я её называл.
- Эдвард Стоун, офицер. Я родом из Кентукки. Работал в Нью Йорке разносчиком пиццы и так встретил свою прекрасную девушку. Представляете, это была потрясающая история, я вам сейчас её расскажу…
- Мисс, вы подтверждаете личность этого человека? Это Эдвард Стоун из Кентукки? – произнес питбуль этот недоделанный.
Сука! Ты сейчас реально сам в реанимацию уедешь.
Я посмотрел на Алиру, которая вскинув бровь смотрела на меня с улыбкой. Я улыбнулся ей в ответ.
- Милая, ты подтверждаешь мою личность?

»» 07.06.18 10:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>07 Июн 2018 14:09

Уже на лестнице я заметила, что гость уже готовенький стоит и ждёт меня. В руках у него снова роза. Ну ты и настырный!
Эдвард Каллен писал(а):
- Пусть это будет хоть малой благодарностью за гостеприимство.

Лучше молчи. Ни чего не говори. Розу пришлось взять. Схватив вазу направилась на кухню.
Плохая идея была притаскивать этого сюда! Ну вот нахрена я это сделала?! Вода уже полилась через край. И всему виной мысли об уголовнике. Дожили!
Поставив розу в вазу и вдохнула её яркий аромат. Закрыв глаза я вспомнила детство. Как я будучи маленькой девочкой бегала тайком в сад и любовалась розами. Хоть что-то приятное из детства...
Ну в принципе он вроде безобидный парень. Да и посмотреть у него есть на что... Стукнув себя полбу схватила телефон. Идиотка! Проблем мне мало? От мужиков вообще одни проблемы! Я сюда приехала отдохнуть или бомжей разглядывать?!
- Ты вроде позвонить хотел? - сунула парню телефон. Пусть валит в свой наркопритон!
Эдвард Каллен писал(а):
- Да, спасибо большое.

Стараясь не смотреть на парня и не слушать кому он звонит, я отошла в сторону. Чем быстрее его сплавлю, тем спокойнее будет мне жить дальше. От него одни проблемы!
Эдвард Каллен писал(а):
- Мля, Эм, это писец! Здорово Кстати! Я где?! Мля, ты не поверишь. Это просто писец!

Неандерталец! Пощадив мои уши парень ушёл на кухню болтать, как я поняла с братом. Знал бы он о моём остром слухе, вышел бы на проезжую часть. Глядишь его там сбил бы более везучий водитель. Мечтать не вредно.
На улице, со стороны подъездной дорожки послышался шум. Кого принесла нелёгкая?
Через минуту в дверь позвонили. Значит точно ко мне...
Открыв дверь я уставилась на парочку офицеров полиции. Да вы издеваетесь!
- Добрый вечер миссис. Полиция Нового Орлеана. Простите за столь поздний визит...
- Мисс Монфор-л' Амори. – чёртово "миссис" бесило неимоверно. Так хотелось прокричать на весь мир: "Да сдох мой муж! Сдох! Уже 324 года как!" Ненавидела быть замужем. Проклинала каждый день этого брака.
- Простите мисс. Мы хотели бы осмотреть ваш дом. - А больше тебе ничего не показать?
- На каком основании?
- Недалеко от вас, произошло нападение на сына местного судьи, - Убью этого уголовника! Клянусь! - у него ЧМТ, многочисленные ушибы и переломы, он сейчас в реанимации. - да ну, вроде я не видала что бы парня избивали, так, аккуратненько спать положили - У нас ордер на обыск всех домов в округе. К тому же собака взяла след и он привел к вашему дому. Вы одна?
Ни хрена девки пляшут! Я часа дома не пробыла, а тут припёрлись. Воображение рисовало картинки, как я сворачиваю шеи этим законникам. Но нет. Нельзя. Это привлечёт слишком много внимания ко мне и моему дому. А скелетов в моём шкафу достаточно. Не нужно там копаться...
Эдвард Каллен писал(а):
- Милая, ты куда пропала? Я уже заждался тебя в кровати.

Да ну нахрен! Ты прикалываешься что ли?! Этот критин выполз в холл в одних джинсах! Да и те держались на честном слове.
У вампиров бывают сердечные приступы? У меня сейчас он вполне мог случиться.
Псина пулей вылетела с крыльца. Полуголого мужика испугалась что ли? А критин бьёт все рекорды по шокированию меня. Он обнял меня! Серьёзно? Первый порыв был зарядить парню по яйцам. Спасло его только, то что он начел нести какую-то чушь....
Эдвард Каллен писал(а):
- Чем обязаны офицерам в столь поздний час?

Придурок! Убери руки, пока не переломала их!
Эдвард Каллен писал(а):
Ай, яй, яй, прям беда-печаль какая. Как же так?! Кругом одни враги, шпионы и наркоманы. Мы с моей невестой думали, что здесь тихо и спокойно и перебрались сюда специально, в надежде, что наш будущий ребенок будет расти в добре и мире, а тут... Я даже и не знаю, что теперь и думать.

С какого...? Невеста? Ну всё, моя месть будет страшна для парня.
Эдвард Каллен писал(а):
Дорогая, ты главное не волнуйся, для нашего малыша это очень вредно.

Парень смотрел на меня и нёс эту чушь про беременность на полном серьёзе. И тут меня чуть не прорвало. Убью его! Но чуть позже. Стараясь скрыть от офицеров лицо, я чуть не упёрлась лбом в голое плечо парня.
Мой гость был профессиональным лгуном. Так на честном глазу нести весь этот бред... Это нечто! Может он актёр какой, а я не в курсе? Если и не актёр, то Оскар заслужил точно.
Эдвард Каллен писал(а):
- Эдвард Стоун, офицер. Я родом из Кентуки. Работал в Нью Йорке разносчиком пиццы и так встретил свою прекрасную девушку. Представляете, это была потрясающая история, я вам сейчас её расскажу...

- Мисс, вы подтверждаете личность этого человека? Это Эдвард Стоун из Кентуки? - а офицер молодец, его видимо так просто не провести. Становилось всё веселее и веселее...
Эдвард Каллен писал(а):
- Милая, ты подтверждаешь мою личность?

Уже не скрывая улыбки я смотрела на Эдварда. Ну что же? Твоя судьба в моих руках. Вот и пришёл час моей расплаты!
- Офицер. - не отрывая взгляда от Эдварда я заговорила - Этого молодого человека... - и тут моя ответочка за все неприятности от этого парня, я звонко шлёпнула парня по заднице - Конечно это мой пупсик. Эту задницу невозможно было пропустить, даже в таком городе как Нью-Йорк. - нужно было видеть лицо Эдварда - Мы так забавно встретились. Я как раз шла домой. А тут выруливает он, на своём велике. И я увидела его задницу. Офицер, вы верите в любовь с первого взгляда? - а что, хорошая задница это всегда плюс для мужика!
- Я понял вас мисс, не нужно подробностей. - Чёрт! А я только разошлась - Вы были весь вечер дома? Вдвоём? - офицер не сдавался, он снова подозрительно зыркнул на Эдварда.
- Да офицер. Весь день из кровати не вылезали. - второй офицер пялился на меня во все глаза, ещё немного и его глаза могли выпасть - Знаете, с беременностью у меня такие дикие гормоны. Не могу ни как успокоиться. - прижавшись к голой груди Эдварда я погладила его грудь и ущипнула за сосок - Пуся только сейчас встать смог. Все соки из него выжила. Не удобно так. - подняв взгляд на Эдварда я встретилась с ним взглядом. Получи фашист гранату! Обхватив бицепсы парня я встала на цыпочки. Наши губы были в паре миллиметров - Но ничего не могу с собой поделать, - мурлыча словно кошка я потёрлась о тело парня - как его вижу что-то щёлкает и я готова на него набросится...
- Я понял вас мисс. Если вспомните что-то, позвоните в участок... - офицер подзатыльником привлёк внимание напарника и погнал его обратно, ловить псину. Видимо шоу было через чур. Цензура не пропускает...
- Обязательно офицер! - но парочка копов уже не смотрели на нас, споря о собаке они сели в машину и завели двигатель - Наконец-то!
Оттолкнув от себя парня я захлопнула дверь.
- Какого чёрта ты устроил это шоу?! - Виски! Срочно! И много! В гостиной схватив бокал наполнила его до краёв - Я прекрасно бы справилась сама! Нужно было тебе влезть... - внушила бы паре копов, что дом осмотрели и ничего не нашли, но появление полуголого жениха всё испоганило - И оденься уже! Хватит тут сверкать прессом, тут не перед кем шоу устраивать. - Больше алкоголя и меньше пялиться! И что за привычка оголяться всякий случай?
Отвернувшись от парня я прошла к стереосистеме. Порывшись в записях я включила песню. Слегка покачиваясь под музыку, я прошла до окна.
Мда, тихо и спокойно тут, если не брать в расчёт бомжей всяких.
И угораздило же сынка судьи обчистить! Ну правильно, мы мелко не метим! Везёт как утопленнику.
В этом вся я. Если неприятности, то крупные. И походу задерживаться тут мне снова не стоит. Если ещё кто-то из здешних прознает о моём незваном госте беды не миновать. Копов обвести вокруг пальца, это легко было. А если парни Марселя или ведьмы, или хуже, волки... Не хочется даже думать.
Есть конечно вариант предупредить своих... Они возможно прикроют. Но их привлекать тоже вариант так себе.
Закрыв глаза я упёрлась лбом в стекло. Стон слетел с губ. И за что мне всё это? Хотела же просто расслабиться, а тут за несколько часов вся жизнь под откос.
И так всю жизнь, вечно бегать.
Все беды от мужиков!
За спиной я слышала шаги гостя... Свалился на мою голову! Но теперь мы с ним крепко повязаны. Придётся и дальше тащить его задницу из всего этого дерьма. Как там говорят? Мы в ответе за тех кого приручили? Ну вот, считайте я теперь в ответе за этого уголовника. Или актёра? Да вообще он кто такой?
Резко развернувшись я уставилась на Эдварда, который с интересом за мной наблюдал. Слава богу хоть оделся!
- Ну что "жаних"? Выкладывай, кто ты есть? Ребёнку же нужно знать кто его папа, - сарказм так и лез из меня, долго же я ему это припоминать буду - Эдвард Стоун явно вымышленное имя. И как тебя сюда занесло? - Снова заговорит про свою потерю памяти, яйца оторву и даже глазом не моргну! - Настоятельно рекомендую говорить мне правду. В противном случае, ты будешь мечтать к копам попасть! -моему терпению пришёл конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>14 Июн 2018 21:22

И культурная программа началась, как по часам. Что творила эта дама, это просто чудеса…
Именно эти слова приходили на ум от того, что рисовала Алира перед полицейскими.
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Подумал я, глядя на ошеломлённых от происходящего «ежиков» в погонах, которые поспешили побыстрей ретироваться, оставив «сладкую парочку», то есть нас, наедине.
Но, едва они сели в машину, Алира оттолкнула меня, зашипев:
Алира писал(а):
- Какого чёрта ты устроил это шоу?! Я прекрасно бы справилась сама! Нужно было тебе влезть... И оденься уже! Хватит тут сверкать прессом, тут не перед кем шоу устраивать. И что за привычка оголяться всякий случай?

Выговаривая мне это, девушка налила себе виски, и сделав пару глотков направилась к стереосистеме.
А ведь так все хорошо начиналось.
Промелькнула у меня мысль и вздохнув, я пошел на кухню одеваться.
Тем временем в комнате зазвучала музыка, а мысли девушки полились рекой. Если кратко охарактеризовать то, что я услышал, то выглядело это примерно так – «Весь мир бардак, все мужики скоты, а солнце гребаный фонарь и нет в жизни счастья, как в тандыре зубов».
Как страшно жить.
Вернувшись в комнату, я плеснул себе в стакан вискаря и стал наблюдать за девушкой, стоявшей у окна. Правда долго мое наблюдение не продлилось.
Алира писал(а):
- Ну что "жених"? Выкладывай, кто ты есть? Ребёнку же нужно знать кто его папа. Эдвард Стоун явно вымышленное имя. И как тебя сюда занесло? Настоятельно рекомендую говорить мне правду. В противном случае, ты будешь мечтать к копам попасть.

Красота, да тебе смотрю мои яйца никак покоя не дают.
Я сделал глоток виски и улыбнулся.
- С чего ты взяла, что я говорю неправду и мое имя не Эдвард Стоун? – В том, что брат передаст паспорт на это имя, я нисколько не сомневался. Это был мой «левый» паспорт и ни раз выручал во всяких загулах по Америке. Были и другие, но в данном случае, Эм прекрасно знал, какой паспорт нужно подогнать. – Эдвард Джеймс Стоун – представился я – родом из Кентукки. Конечно, как ты поняла, я не работаю никаким разносчиком пиццы. Если честно я, как бы вообще не работаю, так, помогаю отцу на полях его деятельности, когда это необходимо. - По сути я же не врал, я просто конструктивно трындил, как политик в телевизоре.. – Что тебе ещё рассказать о себе?
Но, рассказать ничего не получилось, меня прервал зазвонивший в заднем кармане джинс телефон. На дисплее светился номер Доры.
- Извини. Это брат, он обещал перезвонить. Он у меня такоооой – тараторил я – мужчина без бороды, крутой бизнесмен, спортсмен, и вообще весь дельный с приставкой пиз и нотой «до». Вот такой парень! – Я показал жестом, какой Эм, клевый парень, подняв большой палец вверх. – Да, алло!
- Хером по лбу не дало?!
Услышал я в ответ в трубке, и вновь показал жестом Алире, какой брат классный, прекрасно понимая, что она его слышит.
- Эу, Вася, ты как базаришь? Отвечаю. Лохам своим в Кентукки будешь так говорить, когда паленый бурбон им с машины барыжить будешь.
- Слышишь клоун, Боинг седан, баклажан через четыре часа будет в Армстронге. Борт ты помнишь. Документы, телефон и остальное на борту. Всё, как ты любишь. И это – Эм, засмеялся – Сильно не удивляйся.
-Чему?
- Увидишь Вася! Мамой клянусь охренеешь! Давай, в самолете будешь, набери. Удачи!
Я посмотрел на Алиру.
- Ну, как то так, ты все слышала. Ещё немного и я свалю. О чем мы там говорили? Точно! Обо мне. Но, обо мне не интересно, к тому же я уже все рассказал о себе. Ты мне лучше знаешь чего скажи, почему рояль то у тебя не зеленый?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>15 Июн 2018 14:07

Ощущение, что мелкая дрожь бьет меня до сих пор, а мышцы напряжены до предела не покидало меня. Хотя теперь я находилась в уютной обстановке в замке Эммета и Доры. Странно вообще, что сейчас мы все тут. И такие приветливые друг к другу. Меня поражало насколько мы смешались. Вольтури в отношениях с Калленом, по совместительству моим бывшим. К которому кроме дружеских тёплых чувств, я теперь уже ничего не испытывала.
Очередной разряд дрожи пробежал по телу, но глянув на кожу поняла, что это фантомные ощущения, оставшиеся оттуда, где мне вернули возможность снова стать уязвимой. Я надо заметить, не особо была рада этому факту. И теперь, попивая этот прекрасный ром, в очередной раз убеждаюсь, что быть вампиром мне нравится больше, чем уязвимым существом, отчаянно сражающимся за свою жизнь.
- Слушай, Эд звонил. - вырвал из размышлений Эм, обращаясь ко мне. - он в Новом Орлеане, прикинь. - усмехнулся Каллен. - Застрял там, но какая-то фифа его выручила, он смог позвонить мне. Я хочу направить к нему самолёт, с документами и деньгами.
- Ты уверен, что стоит это делать, - опрокидываю бокал, допивая остатки рома. - Может ну его? Пусть там остаётся, - широко улыбнулась, представляю какую едкую фразочку выдал бы Эд сейчас, на мое предложение.
- Заманчивая идея... - Эм поднял глаза к потолку, создавая видимость озадаченности.
- Ладно, у меня предложение... - пристально гляжу на Эма пытаясь изобразить самый милый взгляд какой только смогу, - можно я полечу?! Пожаааалуйста. - Далее шепотом - Я же похожа на кота из Шрека?
Далее был фейспалм в исполнении дрожайшего Эммета Каллена.
- Лиса, когда ты на меня так смотришь, я больше, чем уверен, что пилот не долетит до места назначения, а с ним и самолёт.
- То есть за меня ты не переживаешь?!
- Да хрен ли тебе будет то?
- Хм, и то верно... Ну а если я пообещаю не трогать пилота, а лишь помогать ему? Пустишь?
- Обещаешь?
- Обещаю.
- Хорошо, пойду обрадую брата.
- ну может быть только чуть чуть... - прошептала я.
- Лиса!
- Ладно, ладно! - подняла руки к верху - Как будто других пилотов нет... - бробурчала я себе под нос.


Спустя несколько часов. Частный аэропорт в Новом Орлеане

- Наконец-то! - соскочила я с сиденья и смачно поцеловала пилота. - Ой! Я тебе немножко губу прокусила...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Новый Орлеан [23484] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение