Испорченная (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>02 Авг 2018 11:28

yla писал(а):
Добрый день. Ожидание оправдано, бегу читать. Very Happy

Приятного чтения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>02 Авг 2018 11:29

ОльгаН писал(а):
примите в читатели

Располагайтесь Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>02 Авг 2018 12:36

ikp писал(а):
Спасибо

Не за что!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>02 Авг 2018 13:09

narajan писал(а):
В читатели

Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>02 Авг 2018 13:10

Lenca писал(а):
Ура-ура, Юля ты вернулась Ar Guby . Начинаю, читать.

Немного с опозданием Embarassed Надеюсь, история понравится Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>02 Авг 2018 22:37

Юля, спасибо за такой массив истории. Сажусь за чтение глав.
Приду с отзывом по прочитанному.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>02 Авг 2018 22:48

digori писал(а):
Юля, спасибо за такой массив истории. Сажусь за чтение глав.
Приду с отзывом по прочитанному.

Буду очень ждать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>03 Авг 2018 9:56

Юля, привет Smile ! Я прочитала все главы до конца preved . Да, ожидание стоило того Very Happy tender Flowers . Как же ты всё лихо закрутила, а потом неожиданный и непредсказуемый финал. Я, как и Алира даже представить себе не могла, что она испытает такие сильные чувства к королю нагов. Этот праздник, который все так сильно ждали и волновались вместе с героиней, стал для неё судьбоносным. И неизвестно, как бы сложилась её судьба, не заметив её тогда король. Ведь в конце истории Илар раскрылся перед нами совсем другим человеком, чем мы его себе успели представить. И король оказался полностью прав в отношении него. И подружка тоже быстренько изменилась и забыла прошлое. Без Алиры она ещё в Ульме бы погибла. Как было интересно наблюдать за Алирой, когда она постепенно влюблялась в короля и не могла поверить в эти чувства. Если бы честной, то и мне не верилось в искренность короля. Тоже думала вначале, что всё это влияние магии короля. Но с момента, когда он её исцелил после нанесения метки, я уже начала предполагать, что между ними уже образовалась некая неразрывная связь. Забавно было наблюдать, как проходили их встречи и какие песни сочиняла Алира, как говориться не в бровь, а в глаз. Юля, не перестаю восхищаться твоему умению описывать окружающую обстановку и сцены близости героев . Особенно мне понравилась первая близость с королём. Это же надо так невероятно передать эмоции и чувства Алиры wo . Я тоже после случившегося осталась в полном недоумении, что же такое вытворял с ней Wink . Ну, а когда началась война, как же было страшно. Каждый противник ухищрялся, как мог в своих действиях против другого. Но у Лионы, мне кажется, были более жестокие и изощрённые методы. Засада в Танцующем лесу, пытки Дарена и других нагов, ядовитые плети, образование огромной волны, которое привело к наводнению в Велиморе. Но самая ужасное и жестокое, когда убивали ни в чём не повинных взрослых и детей оши. Это надо так было ненавидеть своего врага, чтобы пойти на убийство своих же детей. Арлан в этом отношении было благороднее. Убийство своих только за преступления и предательство. О27 тоже меня удивила своими откровениями после наводнения. Очень-очень жаль Ниду plach . Она уже была в шаге от счастливой жизни с любимым. Наказание за войны метаморфами считаю справедливым. Сирены и наги потеряв свои магические способности, став обычными людьми, действительно, начнут ценить каждый день своей жизни. Рада за Алиру, она в конце концов обрела действительно того, чего хотела и мечтала всю жизнь - свободу и безопасность, любовь и счастье с любимым человеком. Обычная оши в конце истории стала символом свободы и надежды на мирное будущее. Ведь её доченька вобрала в себя всё то, что ранее было у её отца и бессмертие, и магию нагов. Юля, история очень понравилась, она заслуживает самой высокой оценки tender .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>03 Авг 2018 11:41

Lenca писал(а):
Юля, привет Smile ! Я прочитала все главы до конца preved . Да, ожидание стоило того Very Happy tender Flowers . Как же ты всё лихо закрутила, а потом неожиданный и непредсказуемый финал. Я, как и Алира даже представить себе не могла, что она испытает такие сильные чувства к королю нагов. Этот праздник, который все так сильно ждали и волновались вместе с героиней, стал для неё судьбоносным. И неизвестно, как бы сложилась её судьба, не заметив её тогда король. Ведь в конце истории Илар раскрылся перед нами совсем другим человеком, чем мы его себе успели представить. И король оказался полностью прав в отношении него. И подружка тоже быстренько изменилась и забыла прошлое. Без Алиры она ещё в Ульме бы погибла. Как было интересно наблюдать за Алирой, когда она постепенно влюблялась в короля и не могла поверить в эти чувства. Если бы честной, то и мне не верилось в искренность короля. Тоже думала вначале, что всё это влияние магии короля. Но с момента, когда он её исцелил после нанесения метки, я уже начала предполагать, что между ними уже образовалась некая неразрывная связь. Забавно было наблюдать, как проходили их встречи и какие песни сочиняла Алира, как говориться не в бровь, а в глаз. Юля, не перестаю восхищаться твоему умению описывать окружающую обстановку и сцены близости героев . Особенно мне понравилась первая близость с королём. Это же надо так невероятно передать эмоции и чувства Алиры wo . Я тоже после случившегося осталась в полном недоумении, что же такое вытворял с ней Wink . Ну, а когда началась война, как же было страшно. Каждый противник ухищрялся, как мог в своих действиях против другого. Но у Лионы, мне кажется, были более жестокие и изощрённые методы. Засада в Танцующем лесу, пытки Дарена и других нагов, ядовитые плети, образование огромной волны, которое привело к наводнению в Велиморе. Но самая ужасное и жестокое, когда убивали ни в чём не повинных взрослых и детей оши. Это надо так было ненавидеть своего врага, чтобы пойти на убийство своих же детей. Арлан в этом отношении было благороднее. Убийство своих только за преступления и предательство. О27 тоже меня удивила своими откровениями после наводнения. Очень-очень жаль Ниду plach . Она уже была в шаге от счастливой жизни с любимым. Наказание за войны метаморфами считаю справедливым. Сирены и наги потеряв свои магические способности, став обычными людьми, действительно, начнут ценить каждый день своей жизни. Рада за Алиру, она в конце концов обрела действительно того, чего хотела и мечтала всю жизнь - свободу и безопасность, любовь и счастье с любимым человеком. Обычная оши в конце истории стала символом свободы и надежды на мирное будущее. Ведь её доченька вобрала в себя всё то, что ранее было у её отца и бессмертие, и магию нагов. Юля, история очень понравилась, она заслуживает самой высокой оценки tender .


Леночка, я безмерно благодарна за такой шикарный отзыв! Читала его уже несколько раз на одном дыхании Ar Как же приятно, что книга понравилась, что труды не пропали зря. Это очень ценно, получать от читателя такой отклик! Спасибо тебе огромное!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>04 Авг 2018 19:45

Юля , спасибо за прекрасное произведение .
Круто и лихо у тебя закручена фантазия , я до последнего думала , что Алира нашла свою любовь в лице Илара . А оказалось , что ей уготовлено счастье с королем . Вот , что значит судьба , от которой как не бегайте , она все равно тебя найдет .
Спасибо большое за доставленное удовольствие и приятно проведенное время . Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>04 Авг 2018 21:15

Прочитана еще одна необыкновенная история Вымышленного мира. Юля, твоя буйная фантазия создает фантастически причудливые миры, живущие увлекательнейшей жизнью. До мелочей продуманы детали, каждая черточка характеров героев выписана удивительно ярко. Отважная талантливая Алира, амбициозный Илар, умный Дарен, благородный и мудрый Арлан - все воспринимаются живыми, чувствующими, требующими осмысления.
Но хочу отметить: какими бы красивыми ни были Королевства Нагов и Сирен, самой красивой остается Любовь. Она у тебя спасает, наказывает, награждает и воздает по заслугам - то есть остается главным действующим лицом. Как в жизни.
И как это символично - волшебная магия ушла, а главная магия, Любовь, осталась и дала жизнь новой могущественной силе.
Юля, спасибо за чудесную историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>04 Авг 2018 21:32

Мальвинка Маг писал(а):
Юля , спасибо за прекрасное произведение .
Круто и лихо у тебя закручена фантазия , я до последнего думала , что Алира нашла свою любовь в лице Илара . А оказалось , что ей уготовлено счастье с королем . Вот , что значит судьба , от которой как не бегайте , она все равно тебя найдет .
Спасибо большое за доставленное удовольствие и приятно проведенное время . Very Happy

Я очень рада, что история понравилась Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:09

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое исследование характера, судьбы и роли Филиппа, второго герцога Орлеанского,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Испорченная (ФЛР, 18+) [23533] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение