Время разбрасывать камни (фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>13 Ноя 2018 15:22 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>13 Ноя 2018 15:27


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>13 Ноя 2018 15:41

Какой неожиданный Эпилог! Жаль Гуго Sad , и да здравствует новый Гуго вон Валленберг!
Эрих (в первых строках = Фриц) успел, считаю, во-время. С отцом попрощался и услышал его последнюю волю. Милица и так была его невестой, заботиться о ней - его обязанность. Куда только поедут они. А зная о том, где находится его мать, неужели, в Шотландию? Very Happy Как Келмор-то возрадуется!
Гуго умер, спасая свою любимую! Это ли не почетный уход в иной мир для рыцаря? Тем более для такого неспокойного, как Валленберг! До последнего вздоха он беспокоился о Елене, конечно, ей небезопасно здесь оставаться. Но судя по всему, о ней уже побеспокоился и Корвин? Ведь черный ворон - его птица. Но Корвин, вроде, умер.
Спасибо еще раз за Сказки, Стефания!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>13 Ноя 2018 17:13

Привет!
Как-то неожиданно быстро случился эпилог... я даже расстроилась.
События в нем тоже неожиданные. В кои веки про Валленбергов правду про колдовство - долго терпели, ждали... Но итог получился таргическим и... каким-то бестолковым. Зато Гуго выдал тайну перед смертью, что Стефания жива.
вот теперь и Эрих поедет на ее поиски, так выходит?

Стефания, спасибо за замечательный роман! Твои Сказки - потрясающие. Интересно читать. Атмосферные главы. Подлинная жизнь на страницах, переплетающаяся (и веьсма искусно) с фантастикой.
Я тебе поздравляю от всей души с завершением очередного тома. И жду уже следующего с нетерпением!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>13 Ноя 2018 17:44

Большое спасибо за эпилог! Правда я ожидала ещё пару глав, поэтому он получился внезапным! К Гуго я так и не смогла проникнуться жалостью Sad для меня он так и остался насильником, несмотря на его любовь к Елене и её спасение...Мне тоже интересно появится ли Эрих с мачехой в Шотландии Gun Дункана точно порвёт от ещё одного пасынка Smile

Книга получилась безумно интересная как и все предыдущие Сказки! Буду ждать шестую с нетерпением! Flowers
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>13 Ноя 2018 20:22

Airkiss писал(а):
Какой неожиданный Эпилог!

натаниэлла писал(а):
Как-то неожиданно быстро случился эпилог... я даже расстроилась.

alenatiptop писал(а):
Правда я ожидала ещё пару глав, поэтому он получился внезапным!


Потом вы поймете, что именно в этом месте его нужно было сделать, потому что дальше по сюжету роман потом не прервёшь. а уже 400 страниц текста - оптимально для нового тома.

натаниэлла писал(а):
Зато Гуго выдал тайну перед смертью, что Стефания жива.
вот теперь и Эрих поедет на ее поиски, так выходит?

alenatiptop писал(а):
Мне тоже интересно появится ли Эрих с мачехой в Шотландии Дункана точно порвёт от ещё одного пасынка

Airkiss писал(а):
Куда только поедут они. А зная о том, где находится его мать, неужели, в Шотландию? Как Келмор-то возрадуется!

Ну надо же, что вы пришли к такому выводу! Даже удивительно - мне казалось, что вполне понятно, куда может направиться Эрих с Милицей. Я кстати об этом выше даже писала.

Airkiss писал(а):
Но судя по всему, о ней уже побеспокоился и Корвин? Ведь черный ворон - его птица. Но Корвин, вроде, умер.

Гм... здесь ворон - предвестник новых событий.
натаниэлла писал(а):
тефания, спасибо за замечательный роман! Твои Сказки - потрясающие. Интересно читать. Атмосферные главы. Подлинная жизнь на страницах, переплетающаяся (и веьсма искусно) с фантастикой.

alenatiptop писал(а):
Книга получилась безумно интересная как и все предыдущие Сказки!

Airkiss писал(а):
Спасибо еще раз за Сказки, Стефания!


Спасибо за похвалу - очень приятно её получить. tender

alenatiptop писал(а):
Буду ждать шестую с нетерпением!

Думаю после нового года. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабушка Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.07.2018
Сообщения: 199
Откуда: Крым
>13 Ноя 2018 22:54

Добрый вечер! Огромная благодарность за очередную книгу, она получилась не менее интересной, чем предыдущие. Ну может, немного меньше магии и волшебства. Эпилог неожиданный, но меня он порадовал, я соскучилась по обитателям Копфлебенца. Жаль Гуго, но умер он достойно, защищая свою семью. Полагаю Елена с дочерью и сыном направилась во владения Корвина. Буду ждать продолжения.
С электронным вариантом "Сказок..." пока ничего не получается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>13 Ноя 2018 23:38

Бабушка Зоя писал(а):
Полагаю Елена с дочерью и сыном направилась во владения Корвина. Буду ждать продолжения.

да, они устремились прямиком в Венецию.
Бабушка Зоя писал(а):
С электронным вариантом "Сказок..." пока ничего не получается?

Пока ничего не могу сказать. А главные "сказки" вы откуда скачали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Ноя 2018 1:17

Стефания, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю дорогого автора за увлекательное, яркое и эмоциональное произведение. Flowers
Сильный и драматический эпилог, очень сильно, очень впечатляет thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>14 Ноя 2018 6:38

Margot Valois писал(а):
Сильный и драматический эпилог, очень сильно, очень впечатляет

В данном случае эпилог и пролог - одно и то же. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя пр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2017
Сообщения: 304
>14 Ноя 2018 13:21

Стефания спасибо! Эпилог действительно похож на пролог следующей книги,очень много не завершенных судеб .успехов вам в дальнейшем творчества мы будем ждать продолжения.И кстати по моему "Анжелика" просто отдыхает .Браво!Браво!Браво! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>14 Ноя 2018 14:24

Валя пр писал(а):
очень много не завершенных судеб .успехов вам в дальнейшем творчества мы будем ждать продолжения.

Я буду скучать, так что потороплюсь. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>14 Ноя 2018 14:25

Стефания писал(а):
Даже удивительно - мне казалось, что вполне понятно, куда может направиться Эрих с Милицей. Я кстати об этом выше даже писала.

Конечно, про планы Эриха по "завоеванию мира" мы помним, он хотел воспользоваться неразберихой с наследованием после Корвина. Но ведь у Елены были еще близнецы, которых увезли в неизвестном направлении. Она должна об этом помнить)) Они имеют больше прав. И кто-то тоже об этом в курсе.
А про Шотландию подумалось, раз об этом зашел разговор, значит неспроста, пуркуа бы не па? Если ружье висит на стене...и т.д. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>14 Ноя 2018 14:29

Airkiss писал(а):
Но ведь у Елены были еще близнецы, которых увезли в неизвестном направлении.

Ну Елена-то об этом помнит, но больше никто из фон Валленбергов о них кроме неё не знает.
Airkiss писал(а):
И кто-то тоже об этом в курсе.

Этот кто-то появится буквально на первых страницах новой книги.

Airkiss писал(а):
А про Шотландию подумалось, раз об этом зашел разговор, значит неспроста, пуркуа бы не па? Если ружье висит на стене...и т.

Естественно эти знания "выстрелят", но Елене, Милице и Эриху в Шотландии делать вот точно нечего. Им Стефания совсем не нужна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>14 Ноя 2018 14:37

Стефания писал(а):
Естественно эти знания "выстрелят"

Ой, я думаю, что через Эриха это может дойти до его испанского брата Рамиро, а там и до дона Мигеля( Вот ужас-ужасный!
А вообще, мне безумно интересно, как Вы будете соединять или перекрещивать (в смысле - как они будут пересекаться) дальше всех этих близких и дальних родственников))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: 30, но 17 | Thirty But Seventeen (Юж. Корея) Год выпуска: 2018 Серий: 32 Продолжительность серии: 30 мин Жанры: мелодрама комедия... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Время разбрасывать камни (фэнтези, 18+) [23684] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение