Время разбрасывать камни (фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>14 Ноя 2018 14:40

Airkiss писал(а):
А вообще, мне безумно интересно, как Вы будете соединять или перекрещивать (в смысле - как они будут пересекаться) дальше всех этих близких и дальних родственников))

А вот... буду сводить все концы, и мало того Wink -( это я заранее рекламирую книгу :lolSmile - самая главная суперинтрига, к которой и шла вся эта история., можно сказать - кульминация! ещё впереди!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабушка Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.07.2018
Сообщения: 199
Откуда: Крым
>16 Ноя 2018 18:06

Добрый вечер, Стефания!
Стефания писал(а):
- самая главная суперинтрига, к которой и шла вся эта история., можно сказать - кульминация! ещё впереди!
Теперь 2 месяца мучиться, что за супер интрига такая, ну вы нас никогда не разочаровывали, думаю - это действительно будет "супер". Ваши книги есть на многих сайтах. По-моему, 3 книги Сказок и 2 "Сад земных наслаждений" я скачала на Литмире ( https://www.litmir.me/bd/). Не знаю кухни литературных сайтов, но возможно продавать свои произведения можно через них? Вдохновения, побольше свободного времени и "легкого пера", как тут принято говорить, хотя оно у вас и так легкое, ваши книги очень легко читаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>17 Ноя 2018 16:43

Бабушка Зоя писал(а):
Теперь 2 месяца мучиться, что за супер интрига такая, ну вы нас никогда не разочаровывали, думаю - это действительно будет "супер".

Надеюсь не подвести ваших ожиданий. Спасибо за добрые пожелания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>17 Ноя 2018 19:59

Стефания, спасибо за Ваше творчество! Как только приступила читать, уже не смогла остановиться! Прочла за день. Буду с нетерпением ждать Ваших новых произведений! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>17 Ноя 2018 20:06

Октябрина писал(а):
Стефания, спасибо за Ваше творчество! Как только приступила читать, уже не смогла остановиться! Прочла за день. Буду с нетерпением ждать Ваших новых произведений!

Спасибо за столь добрый
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>17 Ноя 2018 20:06

Октябрина писал(а):
Стефания, спасибо за Ваше творчество! Как только приступила читать, уже не смогла остановиться! Прочла за день. Буду с нетерпением ждать Ваших новых произведений!

Спасибо за столь добрый отклик. tender Постараюсь не затягивать с продолжением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>22 Ноя 2018 18:54

Девочки оцените!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>22 Ноя 2018 18:59

Красота! tender
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>22 Ноя 2018 19:01

alenatiptop писал(а):
Красота!

Молодец, мой издатель. Вот что надо сделал. По крайней мере я так думаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>22 Ноя 2018 19:03

Очень хорошо сделано! Flowers
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>30 Янв 2019 14:15

Лиля, привет!
Читаю. Уже на 51 главе.
Заглянула в комменты. А там Нат удивляется, как Стефка родила и сразу домой отправилась. Немного смешно стало.

Цитата:
Ой, как же она, бедная, шла после родов с малышкой домой? Мужественная женщина!


Себя вспомнила. Через час после родов спокойно могла тоже домой топать. А чё в болиничке лежать? Но не отпускали. А энергию девать некуда. Начала по палате и по коридору бегать. Помогать всем немощным. Smile Это называется "родила как кошка".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>30 Янв 2019 17:17

НадяКороткова писал(а):
там Нат удивляется, как Стефка родила и сразу домой отправилась.

Ну давайте вспомним, что в старину крестьянки рожали в буквальном смысле в борозде - сами обрезали пуповину вставали и опять принимались за работу. Wink Только в случае осложнений нуждались в посторонней помощи. А у тебя видимо было послеродовое перевозбуждение, что из тебя перла энергия. Я тоже в обоих случах потом сутки не могла заснуть. Shocked
Быстро, ты однако, читаешь. Молодец. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>30 Янв 2019 17:52

Стефания писал(а):
Быстро, ты однако, читаешь. Молодец.

Когда мне нравится то, что я читаю, я читаю очень быстро. Smile Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>30 Янв 2019 18:07

Спасибо, Надя! Знаешь, как поддержать девушку. tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>30 Янв 2019 23:06

ОЙ, как грустно стало... Умер мой самый любимый герой. Sad
Очень жаль, что мы лишились Гуго Валленберга. Его харизма во сто крат перетягивала образ де ла Верды. По крайней мере, для меня. Лиля, интересно следить за мыслями твоих отрицательных мужских персонажей, касающихся женского пола. Smile Очень жизненно. Прозвучало высказывание Сиднея о том, что женщина, ворующая счастье, вызывает жалость. Потом эту мысль перевела для Сесиль Эль, де, получив желаемое, мужчина быстро теряет интерес к женщине... Так то, оно так. Только я думаю, для каждого мужчины в этом мире предназначена фатумом одна единственная женщина, та самая вторая половинка, после встречи с которой даже самый закоренелый циник и гуляка становится в стойло. Кто-то ее сразу смолоду находит (как Джеймс), кто-то ищет и находит спустя годы в зрелом возрасте, нагулявшись, пресытившись, интуитивно ища в ней то, чего нет в других (Карел, Гуго) в тоже время тихий причал. Кто-то находит и из-за слишком большого ума и предрассудков теряет (де ла Верда и его эльфийка). Но кто-то никогда не находит, и эти поиски методом проб и выбраковки продолжаются до седин. Мужчины, конечно, по природе изменники, генетикой вроде как заложен инстинкт размножения. Но я считаю, что это поиск той самой. Smile А как же ее еще найти? Laughing

Понравилось, прям вот очень-очень. Карел предстал в новом романтической свете. В прошлых книгах этот герой у меня интереса не вызывал. Терялся на фоне других мужских персонажей. Очаровательный негодяй. Но не хотелось бы оказаться на месте его невезучей и ни в чем не виноватой супруги. Незавидная доля нелюбимых жен, ставших помехой счастья любовников. Эрих повеселил и грустно стало от его образа. Плохо, когда в столь юном возрасте юноша уже настолько циничен. Надеюсь, хотя бы Милица его изменит. Напомнил мне, кстати, Эрвина.
Интересно было читать про Стефку. Значит, не стареет? Женская версия Горца Мак Лауда. Smile Поди, эльф еще ждет, когда первый муж скончается. Smile
Лиля, сколько ты Стефке детишек наделала? Я сбилась со счету. В Испании есть, в Англии есть, в Шотландии есть, даже во Франции есть и Германии. Это ж как потом про всех их писать тяжко. Подозреваю, что мелкая Мэй положила глаз на Чарльза.
Чует сердце, де ла Верда все же к закату своей безумной, бурной жизни перекипит, притомится и в итоге останется со Стефанией. С возрастом, с сединами мужчины имеют свойство оглядываться назад и понимают, что вроде все было, но на самом деле ничего нет, если нет рядом такой же старушки, с которой у камелька можно посидеть, поболтать о жизни, прожитых годах, а она укроет пледом и подаст чай и улыбаясь, выслушает, а потом скажет: "А помнишь... ?" Может ты сделаешь по-другому, но такой логичный финал запутанных отношений супругов чувствуется в этом романе в образе испанца. Ведь ищет Стефку, несмотря ни на что. Мог бы объявить ее сто раз мертвой и сто раз жениться и наплодить наследников. НО не делает этого. Вот, и Эриха пригрел. Мать напоминает.
ПС: чего про открытие Нового Света не упомянула? Laughing
Что еще сказать? Молодец, Лиля. Редко, очень редко, когда продолжения продолжений бывают не хуже предыдущих книг. Отличный роман, как и все, что ты пишешь. Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 13:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Это да, Максонова хороша очень. Я прямо провалилась в книгу. Может и на отзыв мыслями насобираюсь) А Красную королеву пока не осилила.... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Время разбрасывать камни (фэнтези, 18+) [23684] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение