О чём поют седые менгиры (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>26 Июн 2019 11:16

Vichka писал(а):
Я не думаю,что единственная,кто обожает и Гнездо,и Менгиры...

Не единственная, точно)
Лена, спасибо за продолжение Flowers Извини, что с опозданием- я на время выпала из жизни форума shuffle Но заверяю тебя- твои истории мне безумно нравятся.
Глава получилась достаточно объёмной и содержательной. Остаётся гадать, у кого из двух братьев находится Гретхен. Для меня это не очевидно. Ну и что, что вроде как продали её Хорсе? У Хенгиста все основания желать смерти девчонке- все таки он сам хотел породниться с Вортигерном. И мог перехватить трофей уже у самого брата. Но будем надеяться на лучшее( хотя фигово все, но по крайней мере, если она во дворце, то жива).
Итак, получается вызволять Гретхен идёт уже маленький отряд. Правда разрозненными группами. Надеюсь все у них получится)
....а Фидах с Тайей стоят друг друга Laughing
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>08 Июл 2019 0:31 vip

 » Глава 16. Торг


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>08 Июл 2019 0:43

Nata G писал(а):
Лена, спасибо за продолжение


Nata G, Flowers Flowers
Nata G писал(а):
Извини, что с опозданием- я на время выпала из жизни форума


Взаимно извини ))

Nata G писал(а):
Остаётся гадать, у кого из двух братьев находится Гретхен.


Вот теперь, как видишь, разъяснилось ) Wink

Nata G писал(а):
а Фидах с Тайей стоят друг друга


О!! Мне эта парочка тоже понравилась! )

Кстати, мне жаль Лукрецию. Не знаю, почему все так равнодушно отнеслись к её смерти, мне лично жаль... как и Молоха.

Olenenokbamby писал(а):
Спасибо большое за новую главу Мне очень понравилось


Olenenokbamby, привет, новый читатель!!)) Спасибо, что отписались! Flowers

Ох, уж эта Vichka... Laughing Laughing Laughing задала жару молчунам. Flowers Flowers

_ _ _ _

Девочки, новая глава небольшая, но, скажу по совести, далась с боем.
Возможно, объединю с будущей, но стыдно уже было оставлять тему без проды.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>08 Июл 2019 11:56

"Сурьезная" глава получилась! Торги не шуточные. Только обдурит Вортигерн Хорсу,как пить дать...
И ещё,мне непонятно,почему Гретхен такая вся спокойная и покладистая? Как то не вяжется такое её поведение с от природы бунтарским норовом.
И, вообще, где эти Чип и Дейл,спешащие на помощь? Если не поторопятся, останется наш демоняка без своей девочки Gun
Эленики, спасибо огромное! wo Flowers Муз вам в помощь в написании следующих глав и их редакции!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>08 Июл 2019 12:25

Vichka, привет!
Я кратенько, ибо работу работаю ))

Vichka писал(а):
И ещё,мне непонятно,почему Гретхен такая вся спокойная и покладистая? Как то не вяжется такое её поведение с от природы бунтарским норовом.


Гретхен не Лайнеф, она не воин с мечом в руках, и не опытная придворная львица, какой является Иллиам. Если помните, было ранее, что Гретхен решилась прекратить им подражать и идти исключительно собственным путём становления, думать своей головой, быть самой собой. Она девочка довольно умная, и понимает, что резона стучать каблучками нет никакого.
Ну вот же, обратимся к цитатам:

Debera писал(а):
Привыкшая к мужскому обожанию, ещё только смутно осознавая тёмную силу собственных чар, юная суккуб вознамерилась напропалую пользоваться сиим оружием, но если бы кто из находящихся в небольшом зале случайно прикоснулся к её руке, что бы он почувствовал, кроме холода замёрзших пальцев? Смог бы догадаться, какой жестокий хаос, какая губительная неразбериха одолевает отверженную возлюбленным демоницу, какая глубокая обида снедает неосторожно обжегшееся её сердечко, и чем это чревато для смертных мужей?
- первый момент, объясняющий её поведение.

Debera писал(а):
За ней бы не задержалось разъяснить негодяю, что у него нет никакого морального права касаться имени её отца, ибо только благодаря Мактавешу и его воинам Вортигерн жив, сытно ест, вдоволь пьёт и свободно правит. Однако не для того Гретхен позволила саксам протащить себя через пол Британии, чтобы в угоду тирану положить голову под топор палача.
- следующий эпизод

Debera писал(а):
Являясь завсегдатай данноттарских собраний, имея хорошее представление о саксах, а также о нетерпимости сей заносчивой, спесивой расы к какому-либо над собой господству, Гретхен намеренно задевала их гордость, стремясь рассорить наёмников и короля. И тут в ход шли любые обличения и наговоры, что – увы! – не делало леди Мактавеш чести. Но с другой стороны разве просила она себя красть для Вортигерна, который сим преступным действом по сути объявил её родному племени новую войну? А на войне, где речь идёт о выживании, тут уж простите, все средства хороши.
- ну, и главная её цель, которой она к сожалению не достигла, ибо стояла с ножом у горла.

Vichka писал(а):
И, вообще, где эти Чип и Дейл,спешащие на помощь? Если не поторопятся, останется наш демоняка без своей девочки


Эм,.. а Хто у нас муж? Волшебник ) (шучу)
Чип & второй ушастый - сие о ком конкретно сказано, о Молохе и Шагсе или о Фидахе и Тайе? Laughing Laughing
Поживём - увидим ))
Vichka, спасибо за комментарий!!! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 472
>09 Июл 2019 14:24

Огромное спасибо за продолжение! Very Happy wo Flowers В тихом омуте черти водятся, надеюсь Гретхен покажет всем, где черти зимуют! С удовольствием жду продолжения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>10 Июл 2019 15:56

Лена, спасибо за продолжение! Flowers Значит все же Хорса. Захотелось нажиться, а тут Гретхен чуть всю малину ему не испортила. Умная девочка. Разбирается в политических тонкостях правления- не стала устраивать истерик и склок, тщательно подбирала каждое слово. У неё были все шансы стравить Вортигерна и Хорса. Последний, кстати облизываться на неё начал. Что не удивительно. Удивительно, как он смог сдержаться, проведя несколько дней рядом с нашей героиней.
Но цель достигнута. Гретхен доставлена во дворец. Ждём, что будет дальше.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>05 Авг 2019 18:17

Всё понимаю:лето ,отпуска,семья... Но пришла с тапками! Wink
Так хочется приятности для души! Embarassed
Деберашечка, дорогая, намекни ,когда случится чудо? Так уже за героями соскучилась.... Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>05 Авг 2019 18:48

Vichka писал(а):
когда случится чудо?

Чудес не бывает
А если серьёзно - мы все в отпуске, но работа потихоньку движется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>05 Авг 2019 19:36

Vichka писал(а):
Деберашечка, дорогая, намекни ,когда случится чудо? Так уже за героями соскучилась....


Vichka день добрый!
Не все в отпуске. Если честно, утопаю в работе, а она здорово выбивает из настроя на роман. Пока не могу сказать, когда глава выйдет. Постараюсь сделать всё от себя зависящее, но пока мне остаётся только извиниться перед Вами и др читателями.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>27 Авг 2019 8:54

rew Я знаю, я бессовестная, но... Я соскучилась!!! Embarassed
А извиняться не за что: семья, отпуск и работа- дело святое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>27 Сен 2019 10:28

Ау! У нас все в порядке? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>02 Окт 2019 12:50

[/quote] Ar Всё в порядке. Автор бродит в поисках вдохновения, бета в печали в отсутствие интернета.
Мои же вы зайцы!!!
Так : Деберашечка,заряжаю позитивом и вдохновением на могие лета
Ежевичка-колючка, отправляю беспроводно интернет!! Wink
Главное пишите и правьте,а то загрустилось уже не слабо так по нашему "пенсионеру" и "пионерке"... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>02 Окт 2019 13:27

Vichka писал(а):

,а то загрустилось уже не слабо так по нашему "пенсионеру" и "пионерке"...

И я, и я грущу Очень соскучилась за героями!!
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>02 Окт 2019 14:14

Ejevichka писал(а):
Лучше бы проводной, беспроводной, зараза, не работает(

От проводного только кАбель могу... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » О чём поют седые менгиры (18+) [23696] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение