Графика

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

Страница голосования

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2023 0:10

Дамы, голосование завершено. Итоговый пост будет выложен завтра вечером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13174
Откуда: провинция
>01 Окт 2023 0:10

Не утерпела, посмотрела авторство))). Надо же, я даже кое-кого угадала! Laughing Вот у Masjanja обе работы угадала! №3, 12 , у других - по одной(у Elenawatson угадала № 9, у Esmerald №8 , у Нефер Митанни №14, а у Peony Rose №11.
Жду итогов, и тогда выскажусь подробнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2023 20:20

 » Тур 8. Награждение победителей

Завершился 8 тур конкурса коллажей.
Участвовало 8 авторов, которые предоставили 19 работ.
Проголосовало 97 человек.



Первое место и звание Дама в золоте


Первое второе место и звание Дама в серебре


Второе второе место и звание Дама в серебре


Третье место и звание Дама в соболях


Четвёртое место и звание Дама в шелках


Пятое место и звание Дама в шелках


Остальные участники конкурса награждаются званием Дама-художник


Ценители, написавшие свои впечатления по всем работам, получают звание Дама-мудрец


Званием Дама-провидец награждаются

Самой прозорливой оказалась Lady O — 10 правильно угаданных авторов. Vlada угадала 6 художников, а бронзу в угадайке поделили Анна Би и Настёна СПб, верно определившие по 5 мастериц.
Также Vlada и Lady O правильно угадали 2 место, а titanik — 3 место.
Дизайнер конкурса Esmerald, а также ведущие Allegra и Masjanja получают звание Дама-фантазия


Спасибо участницам, зрителям, ценителям, всем, кто голосовал и делился мнением. Этот тур поддержал традицию конкурса и позволил художницам не только создать великолепные картины, но и рассказать что-то новое.

Если у участников и зрителей есть комментарии или пожелания относительно темы следующего тура - обязательно напишите.

P.S. Если вдруг кого-нибудь не упомянула, напишите мне об этом в ЛС.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13174
Откуда: провинция
>01 Окт 2023 20:34

Поздравляю всех победительниц этого тура! Flowers Спасибо вам за ваше неравнодушие к графическому конкурсу, за ваш талант и мастерство! Serdce
Также огромное спасибо организаторам, дизайнеру и всем, кто оставил свои отзывы на работы участниц! thank_you Было интересно читать мнение каждого, сравнивать со своим. Хотелось, конечно, больше обратной почты от авторов). Очень порадовало количество работ и количество проголосовавших.
Masjanja писал(а):
Если у участников и зрителей есть комментарии или пожелания относительно темы следующего тура - обязательно напишите.


Предлагаю к году Дракона сделать конкурс, посвященный этим сказочным существам. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2023 20:43

Vlada писал(а):
Masjanja писал(а):
Если у участников и зрителей есть комментарии или пожелания относительно темы следующего тура - обязательно напишите.
Предлагаю к году Дракона сделать конкурс, посвященный этим сказочным существам. Wink

Ой, какое замечательное предложение! Год Дракона начинается в феврале - как раз достаточно времени, чтобы разогнать фантазию.
Кто за Драконов? Прошу поднять руки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5063
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2023 21:05

Поздравляю победителей, призёров и участников ! Огромное спасибо организаторам . Очень интересно было читать мнение «зрителей» Very Happy . Прекрасный конкурс, обилие красоты в теме, некоторые авторы на глазах выросли в настоящих мастеров .
Спасибо за звания, «мудрецом» мне ещё быть не доводилось. В кои веки я кого-то угадала Ar .

_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3923
>01 Окт 2023 21:10

Masjanja писал(а):
Vlada писал(а):
Masjanja писал(а):
Если у участников и зрителей есть комментарии или пожелания относительно темы следующего тура - обязательно напишите.
Предлагаю к году Дракона сделать конкурс, посвященный этим сказочным существам. Wink

Ой, какое замечательное предложение! Год Дракона начинается в феврале - как раз достаточно времени, чтобы разогнать фантазию.
Кто за Драконов? Прошу поднять руки!

Ну, драконы - это сказочные существа, а у нас всё-таки мероприятие с уклоном в историю.
А вот что-то типа "Земля до начала времён" - это уже историческая эпоха.
Но всё зависит от потенциальных участников, насколько их вдохновит эта тема.
А с другой стороны - у нас не охвачены ещё многие страны и целые континенты. Например, Франция или Америка (хоть Северная, хоть Южная), или Африка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13174
Откуда: провинция
>01 Окт 2023 21:17

Allegra писал(а):
Ну, драконы - это сказочные существа, а у нас всё-таки мероприятие с уклоном в историю.

Но...но ведь в этом туре были фантастические коллажи! Историей не пахло))). А драконы и в мифах многих народов существуют, а мифы имеют отношение к истории и культуре народов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2023 21:21

Allegra писал(а):
Ну, драконы - это сказочные существа, а у нас всё-таки мероприятие с уклоном в историю.

Allegra писал(а):
А вот что-то типа "Земля до начала времён" - это уже историческая эпоха.

Allegra писал(а):
Но всё зависит от потенциальных участников, насколько их вдохновит эта тема.


Я думаю, что драконы, несмотря на их принадлежность к сказочному миру, отлично сочетаются с историей. Например Знамя Дракона, которое поднял английский король Эдуард I, двинувшись войной на Шотландию; или Зигфрид из "Песни о Нибелунгах", убивший дракона Фафнира и искупавшийся в его крови, чтобы стать неуязвимым (это, конечно, художественный вымысел, но всё же...); или китайские триады, выбравшие своим символом дракона. А доисторический птеродактиль - чем не дракон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3923
>01 Окт 2023 21:27

Vlada писал(а):
Allegra писал(а):
Ну, драконы - это сказочные существа, а у нас всё-таки мероприятие с уклоном в историю.

Но...но ведь в этом туре были фантастические коллажи! Историей не пахло))). А драконы и в мифах многих народов существуют, а мифы имеют отношение к истории и культуре народов.

Это как раз и был отдельный тур по мифологии.

Masjanja писал(а):
Например Знамя Дракона, которое поднял английский король Эдуард I, двинувшись войной на Шотландию; или Зигфрид из "Песни о Нибелунгах", убивший дракона Фафнира и искупавшийся в его крови, чтобы стать неуязвимым (это, конечно, художественный вымысел, но всё же...); или китайские триады, выбравшие своим символом дракона.

эммм... не знаю, достаточно ли вдохновляющи эти случаи. С поиском исходников могут быть проблемы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13174
Откуда: провинция
>01 Окт 2023 22:18

Спасибо за чудесный значок! Very Happy
Allegra писал(а):
С поиском исходников могут быть проблемы.

Ждем новых предложений по теме будущего тура).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2023 23:22

Дамы, значки установлены. Если я кого-то пропустила, то напишите мне в ЛС. Но, надеюсь, что никого не обидела.

Мне тут пришла в голову мысль относительно темы для следующего тура - "Море". Море во всём его разнообразии, в исторических и художественных аспектах, в мистическом и научном восприятии, представления о морских глубинах - древние и современные, прославленные покорители и исследователи морей, кажется, этот список можно продолжать бесконечно. А ещё в море есть драконы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweet-lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 137
>01 Окт 2023 23:25

Впервые решила поучаствовать в конкурсе, до этого только голосовала за работы участниц. Хочу выразить огромную благодарность организаторам за такой чудесный тур и прекрасную тему "Образ женщины сквозь века"! tender tender tender

Мои поздравления победителям! Только слова восхищения всем участницам этого замечательного конкурса! wo Flowers Flowers Flowers

P.S. спасибо за красивый значок Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2023 23:37

sweet-lana писал(а):
Впервые решила поучаствовать в конкурсе, до этого только голосовала за работы участниц. Хочу выразить огромную благодарность организаторам за такой чудесный тур и прекрасную тему "Образ женщины сквозь века"! tender tender tender

Как замечательно! Мы очень надеемся, что первый опыт не показался неудачным, и конечно же ждём новых работ в следующем туре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweet-lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 137
>01 Окт 2023 23:48

Masjanja писал(а):

Как замечательно! Мы очень надеемся, что первый опыт не показался неудачным, и конечно же ждём новых работ в следующем туре.


Спасибо, с удовольствием хотелось бы поучаствовать и в следующем туре Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: АНАСТАСИЯ АНДРИАНОВА «МЁРТВОЕ ЦАРСТВО» Этот роман понравился мне больше «Пути волхвов». Здесь есть динамика, в повествование вплетены... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Графика [23711] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение